Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2022
4126

ColourPop The Child | В макияжный путь наставляю тебя

Давно уже была выпущена палетка ColourPop Star Wars™ The Mandalorian The Child. Тем не менее получила я ее год назад перед Новым годом. И вот, наконец-то добралась до нее. Честно купила ее больше из-за хайпа и дизайна, ну очень хотелось. Хотя и гамма в целом мне импонирует, конечно же. Совсем просто так я уж палетки не покупаю.


Дизайн


Ну очень милый и приятный глазу. Качественный принт и классная прорисовка коллабов просто манят к покупке. Тактильно палетка тоже приятная, словно софт тач, но не маркая совершенно. Палетка картонная, достаточно легкая, все выполнено идеально.


На оборотной стороне названия всех оттенков. Всегда приятно, когда есть названия. Как-то проще ориентироваться, правда тут они достаточно сложные.



Внутри палетки тоже есть главный герой, принт повторяется. Зеркало неплохое по размерам. При необходимости накраситься можно.


Внутри 9 рефилов, их можно достать и поменять местами при необходимости, либо переложить в магнитную палетку. Я так сделала с некоторыми палетками КП, в итоге… Рука не тянется, больше не делаю. Названия дублируются, так очень удобно.



Про качество теней.


Супершок — мягкий, проминающийся, но не сохнущий рефил. В целом — это суховатая кремовая текстура, но он вообще не жирный. Как топпер.


Матовые / матовый с блестками. В целом неплохие, простые в работе соло. Но при наслаивании темных оттенков на светлые последние как-то словно смахиваются что ли. Кажется, что ты не наслаиваешь, а сметаешь все под собой и матовые темные ложатся на кожу. Хотя глобальных проблем с наслаиванием нет. Но бывает проще, бывает легче. Слегка суховаты, слегка пылят. Хотелось бы большей мягкости.


Шиммеры. Красивые, но на веке как-то не очень. Видно, что они немного суховаты. Лежат больше как отдельные блестки, а не монолит. Хотя на свотчах то красиво. Но наносятся пальцем очень хорошо.


Цветовая гамма


О цветовой гамме можно было узнать по принту — это зеленая с коричнево-золотым рядом. В целом — приятная глазу и весьма интересная. Зеленые тут максимально спокойные, а коричневые — гармоничные для сочетаний их с зеленым.


Свотчи всей палетки. Выполнены сухим способом, пальцем. Никакой базы не использовано.


Первый ряд.


Precious Cargo — легкий золотой с ноткой зеленцы, супер шок в прессе. В целом, такие продукты обычно упаковывают в баночку. Они хрупкие, могут подсыхать. Но формулу в палетках однозначно изменили — не сохнут. Очень своеобразная сияшка. Его я наношу во внутренний уголок. Полупрозрачный, можно нанести как топпер.


Right Hand Mando — металлический светло-зеленый с серебняным бликом. Весьма красивый на свотче, но на веке выглядит не столь гладко. Нанести его так плотно и сияюще мне не удалось.


Just Like a Tatooine – припыленно рыжевато-коричневый оттенок. Он хорошо тушуется, весьма податливый, но пылящий и летящий. В целом — рабочий оттенок.


Sipping Soup – металлик мхового оттенка с теплым бликом. Он просто невероятно сочетается с коричневыми оттенками. Приятный, нарядный, невероятный оттенок.


Baby Face – припыленный-мятный матовый оттенок. Он весьма хорош, чем-то похож на пастельные оттенки при работе. Но идеально втушевывается в кожу, особых проблем с ним нет, подложек не требует.


The Force – сусальное золото, шиммер. Ох, сыпучий он, зараза! Вот летит, осыпается, прямо раздражает. На веке смотрится невероятно дорого и роскошно, но ему лучше клейкая база.


Little Frog — матовый оливковый с серебряными блестками. Не знаю зачем блестки тут, без них оттенок просто невероятный. Хотя в работе блестки и не критичны. Но все равно без них было бы лучше. При переносе на веко теряются, если только набивать аккуратно.


Float Your Crib — матовый грязно-зеленый. Очень крутой оттенок для затемнения зеленого. Достаточно богатый по цвету, сложный. В работе приятный.


Droid Protocol — матовый темно-коричневый с винным подтоном. Роскошный оттенок, но в работе не идеальный. Немного рыхловат, суховат, тушевать его то еще дело. Можно даже слегка напятнить, ну не идеален он, но если все вышло — макияж с ним правда невероятный какой-то.



Макияж #1


Baby Face, Float Your Crib — построение формы

Right Hand Mando — подвижное веко

Precious Cargo — во внутреннем уголке





Макияж #2


Just Like a Tatooine, Droid Protocol — построение формы

The Force — подвижное веко





Макияж #3


Just Like a Tatooine, Droid Protocol — построение формы

Droid Protocol — во внутренней и внешней части подвижного века, на яблочке Sipping Soup

Precious Cargo — во внутреннем уголке





Макияж #4


Just Like a Tatooine, Droid Protocol, Float Your Crib — построение формы

Little Frog — нижнее и подвижное веко

Right Hand Mando — внутренний уголок






О стойкости


Вообще нет никаких проблем. Стойкость тут замечательная. Тени не тускнеют, матовые не слетают. После нанесения шиммеры не сыпятся. Да все хорошо.


Демакияж


Просто мицеллярная вода. Тени не тинтуют, не оставляют за собой блесток. Отлично снимаются, особо даже ватный диск держать не надо.


Расход


По ощущениям матовые почти не расходуются, а вот шиммеры — уходят. Хотя тоже почти незаметно, на самом деле. Вообще тени КП весьма медленно расходуются, можно сделать 10 макияжей, а палетка будет казаться почти нетронутой.


Стоимость 16$

Оценка 6/10

Граммовка 9 грамм


Вот красилась я ей и все время думала — ну что, палетка, скоро мы с тобой расстанемся? Странные мысли, от которых мне грустно. Не мое качество, хотя многие в восторге.

Ничего не могу сказать — итоговый макияж красивый, бесспорно.

Но вот осыпания. Несоответствие нанесения шиммеров на веко тому, что я жду. Да и в целом не самая легкая тушевка темно-коричневого, если надо нанести плотно

Качество теней окончания 2020 года, наверное да. Но для 2022 слабовато. Хотя, еще я уже стала избалованнее и поняла, что и такие сложные оттенки по цвету есть шикарного качества у Тамми, которые уже всем надоели, но что поделать…


Спасибо, что читаете.

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Olgagavlovich 26 декабря 2022, 11:10
Миленькая палетка и макияжи красивые!
Losta 26 декабря 2022, 14:29
Спасибо! )
Да, в целом приятная она.
RAGE 26 декабря 2022, 11:13
Я эту палетку очень люблю в электрическом освещении, и не люблю в дневном. Понравился последний мейк, повторять буду))
Losta 26 декабря 2022, 14:30
Вот. Вот да… Электрический, конечно, все в разы меняет.  
Но мне полюбить ее точно не удастся.
aquagirl 26 декабря 2022, 11:24
Обожаю звёздные войны и мечтаю о лимитированном запуске от Пэт )
Палетка очень милая и макияжи отличные.
Fyzzik 26 декабря 2022, 11:42
Я тоже очень хочу Пэт Звёздные воины((( первый раз мне что-то у неё понравилось и такой облом)))
Losta 26 декабря 2022, 14:35
Хороша палетка, весьма базовая.
Я так жалею, что в свое время решила не покупать ее тени, а выходили они безумно выгодно. А сейчас мне особо и не надо. Может, когда-нибудь…
Losta 26 декабря 2022, 14:33
Да… Эта лимитка Пэт хорошая. Для фанатов так вообще комбо  
pi4y4y 26 декабря 2022, 11:24
Мне понравился макияж 2. Есть эта палетка и я ее люблю. Хотя, зелёные — не моя история, но сочетание с коричневым сделало палетку носибельной
Losta 26 декабря 2022, 14:36
Спасибо, мой тоже.

ВСогласна. С коричневыми совсем другое дело. Соло зелёные я сама то не особо ношу. Хотя бывают дни, но это редко
Believe_me_Natalie 26 декабря 2022, 12:24
Есть у меня малыш Грогу, только из-за него и купила палетку. Качество неплохое, но не для искушённых пользователей, у которых дома все-от Тамми до Пэт.
Losta 26 декабря 2022, 14:39
Полностью согласна) Эта палетка — больше коллекция. А так тени то неплохие, на самом деле)
AlinaAlinaAlina 26 декабря 2022, 15:50
Я ее имею в коллекции, цветовая гамма прямо моя. Но качество, вы правы, не для искушенных пользователей.
Я ее беру с собой в путешествия, не жалко будет, если она не переживет, но она, на удивление, уже столько пережила лягушка-путешественница)) я люблю к ней добавлять акцентом супершоки из золотой и зеленой гаммы, они сверкают как положено и балансируют ее. Дешево и сердито.
Losta 26 декабря 2022, 20:27
О, ну вот в путешествия, кстати, очень даже))) Правда не жалко, если что. Но я пока что-то давненько никуда не ездила, да и даже не знаю когда поеду.
Минутка грусти…  

Но идею взяла)
Arina_Pallada 26 декабря 2022, 15:32
Макияжи все прекрасны, но четвёртый в самое сердечко! Некий привет из подземелья, я такое люблю.  
Подскажи, пожалуйста, что за чудесная помада в 4-ом макияже?
Losta 26 декабря 2022, 19:26
Да да, именно.)
Это жидкая матовая помада Sephora 40
sobakakatyaka 26 декабря 2022, 16:30
Аза-ха-ха! Название поста просто бомба.А крышечка палетки до чего милая.Ой, а цвета у этой милоты чудные.)))Макияжи сказочные, особенно последний.
Losta 26 декабря 2022, 20:28
 
Спасибо, что оценили! Приятно  
DieOlga 26 декабря 2022, 18:29
У меня она есть, но рука к ней не тянется ( У вас красивые макияжи, но тени лежат сухо что ли😊Уверена, что с расстояния этого вообще нет)
Losta 26 декабря 2022, 20:28
Не, все верно, лично я и на расстоянии сухость вижу, к сожалению.
Вот те же чувства. Решила сразу, что не буду хранить просто так…
gentle_puh 26 декабря 2022, 18:52
Вам очень идёт форма 3го макияжа!
В макро он показался очень похож на второй, но в общем образе — совсем другой и хорош так, что от фото не оторваться 😍
Losta 26 декабря 2022, 20:29
Спасибо огромное.
Кстати да, если бы не написали — даже не подумала, что они схожи в макро.
Полистала — и правда! )))
Katerinka_Od 26 декабря 2022, 20:16
Я тоже люблю эту палетку. Моя первая от этого бренда. Купила ее сразу, как она вышла. Даже разобралась, как сделать заказ с оф.сайта, хотя раньше меня это пугало.  
Но пользуюсь ею не очень часто. Зеленые шиммеры мне не очень идут — у меня зелено-голубо-серые глаза. С такими цветами они теряют пигмент. А золотишко с зеленцой — не украшает, придает коже бледность.))))
Качество мне, кстати, очень нравится. Но я не пробовала Тамми.  
А вот вам очень идет!  
Losta 26 декабря 2022, 20:31
Оооо. Ну вообще все очень легко, главное, чтобы трек был. А то бывает, что не доходит. Вот мне один раз не дошла посылка, выслали ещё раз, благо.

А сейчас, правда, об этом даже и мечтать не стоит.

В целом качество правда хорошее, но когда попробуешь многое, то уже понимаешь. Но и стоимость тоже правда если сравнить… КП весьма бюджетны)
Katerinka_Od 26 декабря 2022, 21:02
Я 2 раза делала заказ, все доехало отлично. Даже ничего не разбилось, хотя про палетку Making Mauves читала много отзывов про битый розовый шиммер.  
Правда ждала заказы довольно долго, потому что 1й попал на новогодние праздники, а 2й — на какие-то дожди и бури в штатах.   (чуть больше месяца).
Я не на столько избалована более дорогими брендами.   Конечно, я вижу разницу между Colourpop и Natasha Denona, но и цены разные.))))
Losta 27 декабря 2022, 10:32
Супер! Это так радует)))
Да, шли долго. У меня тоже так бывало. Ну ничего. Главное шли. Эх))))

А так да — цена соответствует качеству!
marusya29081997 27 декабря 2022, 01:13
Спасибо за обзор! Тоже есть эта малышка и мне в ней нравятся все сияшки, на клею для глиттера раскрываются замечательно!

П.с. макияжи прекрасны!
Losta 27 декабря 2022, 10:34
Благодарю! Да, на клею конечно раскроются. Но я всегда стараюсь показывать как работает палетка сама по себе. А так да))) Бондом или
Клеем можно все изменить)
Vargo 27 декабря 2022, 10:38
Все макияжи волшебные😍
Losta 27 декабря 2022, 12:28
Спасибо  
JJlovesmakeup 27 декабря 2022, 11:09
Лена, есть цвет теней, который тебе не идет?)) Из меня эти серо-зеленые бы сделали зомбака, а на тебе, наоборот, интересно смотрятся 😆
Losta 27 декабря 2022, 12:29
Ну вообще я не очень на себе по синим, Алин.
Ну и просто чистая пастель не мое. А так прямо чтобы было ужасно — наверное даже и нет)
Спасибо!
JustAsh 27 декабря 2022, 16:15
Вот да, вроде и подборка оттенков тут классная, и качество выше среднего для колорпоп (по крайней мере времён выхода палетки, последние запуски я не пробовала, но обычно коллабы у них хорошие), а всё равно я зажралась что-то уже не то — шиммеры ложатся суховато и норовят осыпаться, ещё эти дурацкие блёстки в матовом (моя вечная боль у бренда), эх. Тоже терзаюсь, оставлять её в коллекции или нет — она симпатичная, но и рука не часто тянется.
chereshenka 28 декабря 2022, 01:12
Ой ну вот я искушённый пользователь уже да палетка у меня больше года. И я её очень даже люблю. Понятно из-за обилия всего не часто ею крашусь, но и ничего плохого о ней сказать не могу. Да, матовые суховаты, но и стоила она в 10 раз дешевле Пэт   Мне просто очень нравится гамма. Для 2020 вообще свеженькое решение. Потом началось какое-то теневое безумие))
Yasonova 31 декабря 2022, 07:39
Сколько смотрю на эту палетку и на мандалорца ещё и все больше и больше хочу их)
Alia.foxy 01 января 2023, 05:28
Прелестная палетка. Давно присматриваюсь, но так и не решилась.