26.12.2022

Главное - не съесть! Наборы бальзамов для губ Eat my

С бальзамами для губ Eat my я познакомилась около года назад, с тех пор активно ими пользуюсь, до момента получения посылки в ходу уже были семь ароматов😍. В этом году бренд выпустил новинку — это наборы, скомплектованные под определенное настроение. Идея классная, особенно есть учесть, сколько разных вариантов бальзамчиков существует, при выборе глаза разбегаются, а тут можно попробовать сразу пять вариантов по более привлекательной цене. Ещё это отличная идея для подарка, такая необходимая зимой вещь дополнит любой презент или же будет самостоятельным подарком.

Всего выпущено пять вариантов наборов: Прилив вдохновения, Спокойные мысли, Сладкая любовь, Счастливые моменты, Заряд уверенности. Интересно, что у производителя действительно получилось сгруппировать ароматы таким образом, что они подходят под название набора. Давайте посмотрим поближе))

Вот в такой коробочке мне всё приехало, очень красиво и по-новогоднему)) Картинка уже показывает нам пять разных по характеру и настроению девушек по аналогии с пятью наборами бальзамов.

В коробке лежали три набора: Спокойные мысли, Заряд уверенности и Счастливые моменты (и ещё кое-что вкусненькое, но не всё сохранилось до подготовки поста😅 ).

Набор Заряд уверенности включает в себя Виноградный сорбет, Апельсиновый сорбет, Манговая панна котта, Сливочный бабл гам и Ананас. Этот набор мой любимый по комплектации, т.к. тут всё такое яркое и фруктовое, и есть мой любимый виноградик))

Набор Спокойные мысли включает в себя Шоколадный пломбир, Миндальный круассан, Сливочный кокос, Банановый пломбир, Йогурт с голубикой. Этот набор уже явно тяготеет к чему-то приглушённому, ванильно-сладкому и действительно более спокойному.

Описаниеи состав у всех наборов и бальзамов полностью совпадает
Описаниеи состав у всех наборов и бальзамов полностью совпадает

Набор Счастливые моменты включает Сливочный бабл гам, Вишневый мусс, Шоколадный капучино, Лимонный тарт, Апельсиновый сорбет. По наполнению набор получился чем-то средним между предыдущими двумя))

И вот такая батарея бальзамов у меня получилась😆 как поклонница Eat my я этому невероятно рада))

Все бальзамы одинаковы по оформлению, составу и свойствам. Имеют очень удобное овальное сечение, можно буквально за секунду нанести их на губы продолговатой стороной. Дают отличное увлажнение и питание, убирают имеющиеся шелушения, защищают от обветривания. Не имеют цвета, ложатся тонкой маслянистой пленкой. Одного нанесения хватает часа на 2-3, затем бальзам будто впитывается в кожу. На губах не чувствуются жирными, с ними очень комфортно, запах яркий только во время нанесения, потом он быстро перестает ощущаться. Имеют незначительный, но приятный вкус. Конечно, отдельная тема — это ароматы, они все невероятно вкусные, что хочется съесть бальзамы)) Настолько вкусных и разнообразных отдушек я больше не знаю, это высший пилотаж для сластен))

Единственное, на что хочу обратить внимание — бальзамы склонны подтаивать, у них достаточно мягкая маслянистая текстура, которая быстро плавится от тепла. Не оставляйте их где-то рядом с источником тепла и не выкручивайте слишком сильно, т.к. закрутить обратно может быть проблематично.

Eat My Balm

Eat My Balm