27.12.2022

Salted Marshmallow Wild Drops Parfums EDP - сбывшаяся мечта детства

Доброго дня, дорогие мои читательницы! Сегодня каждая из вас уже нашла или продолжает искать аромат Рождества и Нового года, который дарил бы радостное настроение не только в праздники. У меня таких ароматов несколько и я хочу поделиться одним из них. Мне нравятся ароматы разных авторов, в том числе и инди-парфюмерия российских и зарубежных брендов. Вот каким оказался мой нежный аромат Wild Drops Parfums, название которого переводится как «Солёный маршмеллоу».

Три праздничных ноты

Я познакомилась с ароматами Анны Никишиной совсем недавно и меня они привлекли своей необычностью, названиями и стилем. В коллекции автора есть и Шторм, и своё прочтение Индии, и белый пион с розой, даже необычные ароматы гаража, рок-н-ролла, коллекция, посвящённая героям Гарри Поттера. Несмотря на то, что меня, как любительницу гламура немного шокировала стилистика чёрного цвета, я оценила стиль и решила познакомиться с ароматами Анны, посвящённые Новому году. В лимитированной коллекции было 4 аромата с нотами маршмеллоу, колой, молочным персиком и овсяным печеньем. Я выбрала солёный маршмеллоу и молочный персик, хотя сейчас жалею, что не заказала колу — мне такой бы сейчас очень понравился, но немного о маршмеллоу.

Группа аромата — гурманский;

Категория — ниша;

Концентрация — EDP;

Пирамида включает всего 3 ноты:

Мне хотелось чего-то нового, праздничного, что бы соответствовало моему настроению и я с нетерпением ждала свой заказ. И, конечно же, мне было интересно, как он раскроется, тем более, что у моей коллекции один аромат с маршмеллоу уже есть и о нём я писала подробный пост.

Сравнение с Киллиан

Мой первый аромат с маршмеллоу я подробно описала здесь By Kilian. В нём нежный, слегка опалённый на костре маршмеллоу раскрывается вместе с цветочными нотами жимолости, чайной розы, нежно, очень соблазнительно и красиво. Я никогда не думала, что полюблю именно такие ароматы, но поиск новизны привёл меня к лимитке Анны Никишиной Salted Marshmallow Wild Drops Parfums. Когда я его раскрыла, то была немного разочарована — это была миндальная крошка на мороженом, а где тогда маршмеллоу?

Впрочем, разочарование длилось недолго — аромат быстро раскрылся натуральным, слегка присоленным маршмеллоу, причём, что мне очень понравилось, что в нём был маршмеллоу без приторности, ванильности, слащавости, очень лёгкий и нежный. Словно раскрываешь пакет с чудесными зефирками и не чувствуешь ничего другого. Супер! Хотя миндальность уходит в раскрытии на второй план, поэтому вы не будете пахнуть миндальной крошкой — аромат раскрывается очень нежно, натурально, без лишней ванили, терпкости и сладости.

Я наношу Salted Marshmallow Wild Drops Parfums на кожу, на мех и на волосы. Аромат сидит очень близко к коже, не душит и не кажется приторным. Он мягкий, обволакивающий, не кричащий. И, несмотря на отсутствие громкости, очень стойкий — я на шубе чувствовала его на следующий день, утром после пробуждения на коже был слегка сладковатый и очень нежный оттенок. Солёный маршмеллоу очень воздушный, лёгкий, не грубый и очень тонко сделанный. И в раскрытии он мне нравится больше, чем Килиан. Salted Marshmallow — это словно облако розовой мечты из детства, сладкой ваты, но не приторно-карамельной, а воздушной, как пёрышко. С ним хочется мечтать, заниматься творчеством, парить в облаках, добавив своему образу воздушной сладости из детства, когда казалось, что по небу плывут облака из сахарной ваты.

Я глубоко признательна Анне за это творение, как и за праздничные лимитированные ароматы к Новому году и с удовольствием ношу Salted Marshmallow на работу, свидание, просто прогулки в магазин. Хочу попробовать и другие творения Wild Drops Parfums, найти среди них то, что выражает моё восприятие мира, индивидуальность, мои мечты, цели, понимание романтики, нежности, любви.

А Вы пробовали ароматы Wild Drops Parfums, в том числе и из лимитированной праздничной линейки к Новому году? Расскажите о своих впечатлениях. С вами была Мария, спасибо, что прочитали мой пост до конца. Приятных Вам открытий, светлого праздника!

Kimiko_Wild 27 декабря 2022, 18:41
Как интересно 😍 и вкусно 🤗
Chernika9 27 декабря 2022, 18:50
Спасибо, что прочли))
Mirabilis 27 декабря 2022, 19:16
Ого, заинтересовали. Никогда не слышала о такой фирме (понимаю, что это бренд одного человека). Зашла в их группу посмотреть, но не увидела ароматов, о которых вы рассказали. Но сохранила, попробую что-нибудь)
Chernika9 27 декабря 2022, 21:16
это лимитка была, но у Анны есть очень много интересных ароматов
Mirabilis 28 декабря 2022, 15:20
ну вот, раздразнили, а теперь и не купить
Chernika9 28 декабря 2022, 20:41
У Анны есть несколько интересных ароматов в этом же направлении. Но, может, к следующему Новому году она создаст нечто похожее, если увидит, что хочется людям, может, уже вдохновится в этом. Словом, слежу за новостями
lena43 27 декабря 2022, 19:21
Я заказала у неё 10 тестеров из Гарри Поттера дочке в подарок. Будем тестить вместе)
Chernika9 27 декабря 2022, 21:16
Поделитесь впечатлениями, с удовольствием буду ждать, очень интересно)) Я у них Полумну хочу попробовать
lena43 02 января 2023, 09:09
Вскрыли вчера коробочку) Полумна первая пошла в затест… Аромат негромкий, я боялась задохнуться от чубушника, но нет. Очень тонко и нежно звучит на запястье. Обязательно возьму себе тоже, очень понравилась
Понравился Рон, сначала показался явно мужским, но по прошествии времени стал таким кондитерским, согревающим, с примесью деревяшек. Намочила руки, и аромат усилился. Думаю, в такую сырую погоду, как сейчас, точно подойдёт.
Дочке понравилась Левиоза, но там ландыш солирует, на мой нос это слишком.
В Драко долго пыталась услышать смородину, но вместо неё — томатная ботва. Дочь сказала, что просто трава мятая. Мне не зашёл.
Зато Гермиона порадовала. Свежий, с мятой и травами аромат, безо всяких сложностей. Себе не возьму, не моё немного.
Остальные не распробовали ещё)
Chernika9 02 января 2023, 10:05
Спасибо большое, я тоже заказала Полумну, Гермион попробую, так как мне нравятся мятные ароматы, Левиоза — кандидат для мамы, так как она ландыши и сирень очень любит. Как попробуете остальные, напишите мне, пожалуйста. Думаю, что они тоже классные
lena43 02 января 2023, 15:33
У них есть моно аромат ландыша и 2 варианта сирени, обратите внимание. Может, они больше понравятся маме)
Chernika9 02 января 2023, 18:14
ну, я не только маме, и семе смотрю тоже
Chernika9 02 января 2023, 10:06
Счастливого Нового года
lena43 02 января 2023, 15:34
Благодарю, взаимно!
aquagirl 27 декабря 2022, 20:45
О, спасибо!
Как интересно, есть шанс найти новогодний парфюм. Названия лимиток очень любопытные.
Chernika9 27 декабря 2022, 21:17
У Анны есть очень интересные ароматы, причём все необычные, таких в магазинах не найти
Nelli_von_B 27 декабря 2022, 21:52
Мария, спасибо, что познакомили с интересным ароматом!
C_Lightman 27 декабря 2022, 22:36
Я тепло отношусь к бренду, если начну рассказывать о любимцах, в комментариях будет еще один отзыв)))Гараж в фаворе конечно
Mirkat 28 декабря 2022, 04:34
Вы невероятно описываете ароматы, сразу хочется все! Спасибо, не знала про такой парфюм, обязательно поищу. А можете пожалуйста прошуршать с ссылкой на пост про Киллиан? Не открывается что-то, а очень стало интересно.
Chernika9 28 декабря 2022, 10:04
сейчас посмотрю
tatyvol1 28 декабря 2022, 04:34
У меня есть все, кроме печенья. Кола очень классная. Прям вот кола с лаймом и немного рома, очень натурально. Остальные пока не разносила, только пробные сделала)
Chernika9 28 декабря 2022, 10:04
колу я пропустила, она лимитированная оказалась, к сожалению
Agolenka 28 декабря 2022, 06:23
Мария, спасибо за праздничное вкусное ароматное знакомство! Интересный аромат. Я хочу колу попробовать из этой коллекции, сочетание с лаймом и ромом, звучит оригинально😍
Chernika9 28 декабря 2022, 10:08
она лимитированная, мне, к сожалению, не досталась, но у Анны много невероятно интересных ароматов с разными нотами
Natalika_ 28 декабря 2022, 08:58
Спасибо за красивый отзыв)
Хочу колу с лаймом и ромом
Chernika9 28 декабря 2022, 10:08
я тоже, но это лимитка