24.12.2022

Крымская роза Маска для лица Глубокое увлажнение

Маска уже закончилась, а мнение до сих пор не сложилось. Точнее, сложилось, но двоякое. Будем разбираться.

Упаковка — картон, а внутри матовая пластиковая туба. Оформление такое, как я люблю — в стиле рисунков ботанических книг прошлого)

Внутри кашеобразная субстанция рыжеватого оттенка крупинчатой текстуры. Вроде как есть какой-то запах розы, но я сейчас не чувствую. Распределяется не сразу, может тянуться за пальцами, если наносить на влажную кожу. А я именно на такую наношу — после очищения. Неравномерность нанесения присутствует.

Наношу на лицо и шею, пока стою в душе и занимаюсь волосами или чем-то ещё. Минут на 5-7-10 оставляю, иногда и чуть дольше — до 15, как на упаковке. Маска сама по себе должна увлажнять, но не могу сказать, что она хорошо это делает. В составе красная глина, поэтому мне кажется, что всё увлажнение, что она даёт, она вытягивает обратно. Не подсушивает, конечно, но и увлажнения этого — минимум. Особенно заметно, если использую после пилинга. Тогда кожа вообще будто не увлажнена. Маска Eden с муцином улитки увлажняет лучше. Успокоения тоже особо не вижу, та же Агафья фиолетовая справляется лучше. За что не возьмись, всё как-то слабенько. И я с ходу могу назвать по тем или иным параметрам продукт лучше. Немножко увлажняет, вот и всё, что она делает.

Я не могу сказать, что она прямо плохая, ведь что-то она делает, но и хорошей назвать не могу. Такая — серединка на половинку. Куплю ещё раз? Точно нет? Если бы был выбор отмотать назад время и решить купить или нет? Нет, не взяла бы. К сожалению совсем слабенькая.

Объём: 75 мл.

Стоимость: 296 руб.

Использую: с 20.10. закончила.

aquagirl 24 декабря 2022, 18:47
Марка меня интересует, но знакомство, наверное, стоит начать не с этой маски )
Diana-Nathalie 24 декабря 2022, 18:53
Вот я о марке начиталась хорошего и купила маску. Но она не для моей кожи точно)
Vera0305 24 декабря 2022, 19:33
Хм, странно. Зачем в увлажняющей маске глина 🤔 Намудрили они…
Diana-Nathalie 24 декабря 2022, 20:02
Чрезмерно. Получилось ни то ни сё.
Mashka1888 24 декабря 2022, 20:13
О производителе читала много положительного, но руки купить что-либо не дошли, теперь как-то даже и не хочется, если честно.
Diana-Nathalie 24 декабря 2022, 20:32
Я думаю попробовать еще что-то, но аккуратно) Гидролат точно попробую. Остальное — пока не знаю. Читала много хорошего сама, но вот с маской как-то не пошло у нас. Надеюсь, что это только с ней.
EvgeniaOlivia 25 декабря 2022, 00:42
Нда, странная вещь. Спасибо, что рассказали/показали🌸 Маркой интересуюсь. У меня их сыворотка с лавандой. Нравится. Отлично увлажняет и вкусно пахнет. Большего я у неё не прошу)
Diana-Nathalie 25 декабря 2022, 09:44
Я сама маркой интересуюсь, но вот первое знакомство далеко не самое удачное.
Надеюсь, другие средства будут лучше.
C_Lightman 25 декабря 2022, 00:46
Для меня все средства бренда такие. Проходные и слегка устаревшие. Кажется, я повторяюсь
Diana-Nathalie 25 декабря 2022, 09:45
Я познакомилась впервые и ждала несколько большего. Ошиблась.