24.12.2022

Самый любимый праздничный Новогодний лак Sally Hansen Miracle Gel Color # 470 Red Eye

Всем приветы!

Начну с признания — этот лак я люблю очень давно и Новый год встречаю почти всегда в нем, за редким исключением. Да-да, мой любимый новогодний маникюр — красный :)

И еще добавлю что этот пост изначально не планировался, фото сделаны спонтанно на тлф и я извиняюсь за непрезентабельность бутыльков :)

Перейдем непосредственно к лаку:

Sally Hansen Miracle Gel Red Eye

Моя большая любовь, мой идеальный красный лак, все более недоступный к покупке — линейка снята с производства и маркетплейсы распродают остатки :(

В наборе с лаком идет отличный топ Miracle Gel Top Coat

В моей лакоколлекции красных очень немного, но Sally Hansen Miracle Gel Color Red Eye оказался невероятно комплиментарен моим рукам и уверенно прошел в фавориты :)

Текстура — плотнопигментированное креле. Кисть — любимая лопатка. Абсолютно беспроблемный в нанесении. Сохнет быстро, удаляется легко, ногти не тинтует, btw — производитель рекомендует наносить именно без базы.

Так лак выглядит в один слой без базы и топа — уверенный однослойник с родным глянцевым финишем.

Sally Hansen Miracle Gel Top Coat заявлен как отвердевающий при дневном освещении, но и при искусственном освещении работает неплохо :) Топ призван обеспечить маникюру носибельность до двух недель, я столько не ношу, но три-четыре дня сохраняет маникюр в первозданном виде. Финиш с этим топом получается ослепительно глянцевый

С лаками других брендов топ не конфликтует.

При длительном хранении топ не густеет, сохраняет изначальную консистенцию очень долго.

На снятие маникюра существенно не влияет, удаляется покрытие с топом чуть дольше чем без него.

На фото ниже Sally Hansen Miracle Gel Color Red Eye в один слой под топом Sally Hansen Miracle Gel Top Coat

Освещение дневное

Вот такой у меня новогодний маникюр :)

оценка 10/10

цена за набор ок. 800 руб

А вы любите красные лаки? В чем планируете встречать Новый Год? :)

Спасибо за внимание! Всем красивых маникюров и волшебного предпраздничного настроения!

RAGE 24 декабря 2022, 21:57
Вот это красный! Просто роскошный оттенок)
Такая вот классика — в числе моих фаворитов. Не знаю, какой цвет выбрать, — беру красный)
Alena_Bliss 24 декабря 2022, 21:58
спасибо :) абсолютно согласна :)
ArqEnCiel 24 декабря 2022, 22:56
Лак очень яркий и привлекательный)) жаль, что снимают с продажи. А Вы не знаете, какие еще есть такие «стойкие» системы лаков? Я пробовала OPI — ничем не отличаются от обычных лаков, с топом CND (который типа должен до 10 дней держать лак) все отслаивается в тот же день. А я все не отчаиваюсь найти что-то, что на мне продержится дольше 1 дня))
Alena_Bliss 24 декабря 2022, 23:26
спасибо :) из проф сегмента только cnd и опи, мне еще Caption нравится :) но мне кажется много зависит от ногтей и бытовых условий, бывают ногти мягкие, тонкие, гидрированные — и тогда даже гели не держатся. Или если контакты с бытовой химией проходят без перчаток — покрытие тоже слетает быстро :) я кста недавно для себя открыла российский инди бренд Polish Molish — их лак Pale Rose на моих ногтях держался неделю :) все очень индивидуально, можно попробовать дегидратор перед нанесением лака — покрытие будет держаться дольше :)
ArqEnCiel 25 декабря 2022, 06:11
Спасибо. Тоже о дегидраторе думаю, видимо, стоит приобрести все же. Посмотрю Polish Molish
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 10:40
удачных покупок!
esmilcan 26 декабря 2022, 21:23
Caption на мне на второй день отлетел. Мое недавнее открытие — Step in style color — неделя с топом CND. С другим не пробовала.
Alena_Bliss 26 декабря 2022, 21:41
согласна — все индивидуально, надо пробовать и подбирать под себя :)
sensina 25 декабря 2022, 13:41
ArqEnCiel, мне удивительным образом помогло наносить масло для кутикулы на всю пластину, здесь недавно прочла. Наношу и тщательно стираю салфеткой, потом два слоя лака и топ.

Так держится два дня :-))

С обезжириванием и без ничего ровно один день. Такая у нас, видимо, судьба.
ArqEnCiel 25 декабря 2022, 14:13
да Вы не боитесь риска   боюсь, если я так сделаю, с меня лак слетит через 5 мин))
Я наоборот замечала, что лак держится чуть дольше, если ногти предварительно несколько дней «посушить» (не увлекаться маслами, хорошо удалить влагу, если мыла руки перед покрасом) — короче, угрохать ногти получше, тогда есть шанс относить лак пару дней. И это при условии, что ногти здоровы))
khajiit 24 декабря 2022, 23:23
Очень стильно выглядят такие ногти, вам действительно идёт)
Alena_Bliss 24 декабря 2022, 23:27
спасибо большое :) я под этот лак специально длину отращиваю, хотя многие наоборот предпочитают красные на экстремально коротких ногтях :)
khajiit 25 декабря 2022, 11:34
Смотрю вы и форму немного изменили на четкий квадрат с острыми углами)
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 13:14
это временное явление :)) иногда хочется четких геометрических пропорций, но углы — штука хрупкая, да и длину я не очень люблю, так что после праздников думаю вернусь к привычным исходникам :)
SantaMom 25 декабря 2022, 01:11
Красивый! Заглянула к себе лакоманьяческую, нашла троицу — OPI Vodka&caviar, Essie Russian Roulette и Anny Walk of fame. Мне казалось что ещё были два чайника, рубиновые туфли и китайский красный, но они прячутся похоже)
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 10:41
спасибо :) у меня то же самое — навскидку 2-3 штуки красных, а если зарыться поглубже в лакохран — можно найти еще штук 5 :))
kritel 25 декабря 2022, 01:15
Очень красиво! Хочется любоваться и любоваться! Красные лаки я больше собираю, чем ношу, но люблю. )) Пока не задумывалась в чем буду встречать Новый год, но теперь, вдохновлённая вами, пожалуй как раз в красном и встречу ))
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 10:43
спасибо огромное :) я одно время так зеленые собирала — ради любования :) красный для НГ идеальный вариант :) красивых маникюров вам!
kritel 25 декабря 2022, 11:02
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 13:15

Mac_Cecht 25 декабря 2022, 02:23
Красиво выглядит. Такое ощущение, что немного с коралловой примесью)
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 10:45
спасибо, Илона :) у него текстура близка к стеклу и преломление света выдает самые разные оттенки, я тоже иногда вижу в нем каплю кораллового :)
Alena_manzh 25 декабря 2022, 02:31
Это точно не промо фото? Очень красивый маникюр! Цвет просто огонь!
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 10:52
спасибо огромное :) согласна — он очень эффектный :)
Bathory06 25 декабря 2022, 09:18
Тоже мой любимый красный от Салли) для меня — это самый правильный оттенок красного   Ваши ручки — идеальны!
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 10:53
спасибо большое :) согласна с вами — салли удалось замешать идеальный цвет :)
RitaMix 25 декабря 2022, 10:18
Был у меня когда-то такой набор. Подтверждаю, шикарный красный❤️Твоим маникюром можно любоваться бесконечно 😍
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 10:54
спасибо большое, Рита :) жаль что линейку сняли, я бы еще прикупила про запас :))
AlinaAlinaAlina 25 декабря 2022, 19:13
Их полно на ибей, на оффициальном сайте марки постоянные пополнения.
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 19:36
спасибо :)
Valeria8059 25 декабря 2022, 11:24
А я не сторонница красных (хотя вам всё к лицу ногтям!), у меня такие требовательные цвета обычно отправляются на педикюр, где косяков своих уже не видно с высоты роста
Что не мешает покупать новые красные флакончики, конечно)
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 13:12
спасибо большое :) красные хоть и классика, но не всеми любимы — довольно сложно подобрать правильный комплиментарный оттенок, послушную текстуру и т.п. :)
Eileen 25 декабря 2022, 14:12
Очень красивые и цвет, и маникюр
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 14:16
спасибо большое :)
Liliya Panarina 25 декабря 2022, 14:51
Божественный маникюр.
Не пробовала эту линейку, но красный взяла после ваших фотографий.   Алена, а какие оттенки ещё порекомендуете (у нас ещё можно найти).
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 17:42
спасибо большое :) ох, завидую вам белой завистью :) я бы из этой линейки повторила 160, 180, 190, 230 и 480 :)
Liliya Panarina 25 декабря 2022, 19:17
О, какой обширный список. Ушла изучать!
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 19:37
удачных покупок!
Светлана Белявцева 25 декабря 2022, 19:14
Алена, очень красиво! Безупречный маникюр! Я очень люблю красные, у меня их много (у меня вообще безумная коллекция лаков), но почему-то редко крашу именно ими. Все-таки красный очень требователен к общему образу.
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 19:40
Светлана, спасибо большое :) я именно в Новогоднюю ночь предпочитаю этот красный ибо мой праздничный лук — белый свитер, белые носочки и аксессуар — белая чашка :)) красный маникюр вписывается идеально :))
Olgagavlovich 25 декабря 2022, 20:19
Очень люблю красные цвета в маникюр, нооо, не на себе))) я их боюсь, мне кажется я не смогу его аккуратно накрасить)
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 21:05
Ольга, тут именно тот случай когда лак, что называется, сам себя красит :) гелевая текстура не растекается и отлично самовыравнивается :)
Vera0305 25 декабря 2022, 21:25
Вау! Идеальный красный. Огонь просто!
Я очень люблю красные 😍
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 21:35
спасибо, Вера :) я стала значительно чаще носить красные :)
Irene_blago 25 декабря 2022, 23:16
Люблю красный, но не алый — для меня он слишком яркий и кричащий) Маникюр для новогоднего вдохновения у меня следующий
Alena_Bliss 25 декабря 2022, 23:26
красный с золотом и negativespace — беспроигрышный вариант :)
Елена Премудрая 27 декабря 2022, 20:38
Великолепный маникюр! Люблю красные и коллекционирую)), даже ношу иногда, все же ногти должны быть идеальные. Мои любимчики на НГ — барон и рубиновые туфли))
Alena_Bliss 27 декабря 2022, 21:06
спасибо большое :) ваши любимчики прекрасны :) я барона очень любила когда-то и выкрасила практически полностью на волне обожания голографиков, а вот туфельки до сих пор живут в коллекции :)