20.12.2022

Вариант на новый год 1. Розовый нюд

Всем привет, сегодня хочу показать макияж, который я считаю подходящим для любого случая. Приступим?)

Использованные продукты:

Тени Rose quartz
Тени Rose quartz

Справа налево: Radiate, Happiness, Precious, Cherished, Joy
Справа налево: Radiate, Happiness, Precious, Cherished, Joy

Справа налево: Карандаш PF, карандаш MT, румяна, бронзер, помада, маркер для бровей, тушь

Макияж:

1. Начну с макияжа глаз. Выравниваю веко тоном.

2. Строю форму оттенком Precious. Затемняю внешний уголок, тяну к виску. Чуть тушую в складку и к центру века. Затемняю внешний угол нижнего века и соединяю с верхним.

3. От внутреннего уголка до середины верхнего века наношу Cherished.

4. На стык оттенков на верхнем веке наношу Happiness. Чуть тушую.

5. На центр века, почти до брови, наношу сияшку Joy. На нижнее веко от внутреннего уголка до середины Cherished. Тушую нижнее веко Happiness.

Вспышка
Вспышка

6. Прокрашиваю межресничку коричневым карандашом от Physicians formula.

7. Крашу ресницы тушью Vivienne Sabo. На нижнюю слизистую белый карандаш Kiko milano. Макияж глаз готов!

8. Перехожу к лицу. Наношу спонжем тон. Пушистой кистью бронзируюсь, троечкой и чуть нос. Выше бронзера на щёчки, на переносицу наношу румяна. Оформляю брови гелем и карандашом.

9. Губы. Рисую галочку на верхней губе по анатомическому контуру, а углы по цветовому. На нижней губе серединка по анатомическому, а углы, как на верхней губе. Тушую карандаш к внутренней стороне губ. На центр наношу тинт. Готово!

10. Переоденусь, сделаю укладку и вернусь.

Перед лампой
Перед лампой

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Фронтальная камера
Фронтальная камера

Фотоаппарат
Фотоаппарат

Наш макияж готов. Подскажите пожалуйста, в каких оттенках сделать ещё макияж).

Спасибо за внимание, Эля. ❤️

ArqEnCiel 20 декабря 2022, 20:33
Какой приятный оттенок румян! И макияж
Frau_elinchi 20 декабря 2022, 20:34
Искала более доступный аналог румян Диор. Спасибо 🥰
Mashka1888 20 декабря 2022, 20:41
Макияж очень красивый, глаза — цвет, разрез, искра, вообще вау!
Frau_elinchi 20 декабря 2022, 20:48
Благодарю, приятно ❤️
Levsa834 20 декабря 2022, 20:43
У вас очень красивый цвет глаз)
Как все хвалят эту палетку Rose Quarz, ещё чуть-чуть и мне тоже её захочется)
Но мне всю дорогу неотступно мерещилась эта новая палетка Наташи Деноны Ретроглэм, если честно. Какая-то заноза, и не вытащишь, и не оставишь. Хочется розовых нежных макияжей, раньше часто использовала такие оттенки, а потом поняла, что мне нужны яркие глаза, иначе пропадают с лица, хаха.
А вам, раз просите, предлагаю попробовать макияжи с синими и фиолетовыми тенями. Думаю, ваши глаза засияют с ними волшебно)
Frau_elinchi 20 декабря 2022, 21:11
Спасибо 🥰
Кварц очень классный, в будущем пост напишу. Сама ее хотела с самого выпуска. А взяла почти спустя год. Постоянно к ней рука тянется.
Ретроглэм оооочень классная, я даже хотела взять, а потом поняла, что у меня есть заячьи хороводы от тамми таннука и кварц и решила повременить.
Оооо, с фиолетовым точно сделаю ❤️
JuliaB87 21 декабря 2022, 10:35
Продала свою Роуз Кварц. Все макияжи с ней одинаково розовые получались. А я так не играю.
Frau_elinchi 21 декабря 2022, 11:13
На то она и Роуз 😁. Я ей мало пользуюсь (со своей-то коллекцией 😅). У меня получались розовые, теплые коричневые, фиолетовые мейки.
Levsa834 21 декабря 2022, 13:55
Видимо, по этой причине этой палетки у меня нет и не будет))
Frau_elinchi 21 декабря 2022, 14:08
Ахахах 😅
Chernika9 20 декабря 2022, 21:07
приятные оттенки, а на ресницах ламинирование?
Frau_elinchi 20 декабря 2022, 21:13
Нет, даже не пробовала 😅
Только керлер и тушь
viviana 21 декабря 2022, 00:24
Я только глаза ваши видела
Frau_elinchi 21 декабря 2022, 08:08
Это хорошо или плохо?)
viviana 21 декабря 2022, 10:14
Глаза яркие, эффектные, редкие. Как по мне, очень хорошо!
Frau_elinchi 21 декабря 2022, 10:30
Спасибо 🥰💖
LekaYa 21 декабря 2022, 06:33
Как красиво, пересмотрела несколько раз   Спасибо за вдохновение
Frau_elinchi 21 декабря 2022, 08:08
Спасибо Вам ❤️
iri-sa 21 декабря 2022, 08:50
Эля, какие у Вас свои ресницы шикарные!
Frau_elinchi 21 декабря 2022, 08:53
Спасибо 🥰
ekatka 21 декабря 2022, 10:33
Прекрасный мэйк, только белый карандаш слишком много на себя берет, резкий и кипельный, выбивается из общей дымчатой гаммы.
Frau_elinchi 21 декабря 2022, 11:21
Спасибо, наверно лучше было бежевый карандаш взять, потом это уже поняла 🥰