20.12.2022

Гидрогелевые патчи Brit Hair Group с морскими водорослями

У меня сухая возрастная кожа. Особого внимания требует тонкая кожа под глазами. Я много лет пользуюсь кремом вокруг глаз, но патчи использую впервые. Это гидрогелевые патчи для глаз от Brit Hair Group с морскими водорослями и гиалуроновой кислотой.

Бренд: Brit Hair Group

Производитель: Shenzhen Oneier Technology Co., Ltd

Страна производства: Япония

Название на официальном сайте производителя: Патчи для глаз Marine Restoration Hydrogel Eye Mask, с морскими водорослями и гиалуроновой кислотой, от отёков и тёмных кругов

Выпускаются эти патчи в качественной упаковке. Такую коробочку не стыдно преподнести в качестве подарка. Цвета упаковки тщательно подобраны.

Упаковка имела надежную защиту от вскрытия — она была запаяна в плотный полиэтилен.

Состав чудесный! Убедитесь сами: сплошные полезности: экстракты, касторовое масло, гиалуроновая кислота, коллаген… Состав длинный и практически полностью натуральный.

Обещания производителя очень заманчивы:

После вскрытия нужно использовать это средство в течение двух месяцев и хранить в прохладном месте (я храню на верхней полке холодильника).

Cрок годности нераспакованного средства достаточно большой

Патчи находятся в устойчивой баночке-шайбе.

В комплекте идёт шпатель-ложечка, чтобы было удобно доставать патчи и не пришлось лазить в банку руками.

Внутри баночки находятся очаровательные зелёные патчи.

Патчи гидрогелевые, количество — 60 штук.

Они хорошо пропитаны сывороткой, слой прозрачной сыворотки покрывает их.

Способ применения указан на инструкции, которая находится на упаковке.

Патчи скользкие, мне пришлось приноровиться, чтобы их доставать.

Они тонкие, но при этом очень прочные, ни разу у меня ни один не порвался.

Аромат лёгкий, чудесный, очень приятный, при нанесении он не чувствуется, на коже не держится.

При нанесении патчи сначала немного скользят. Через несколько минут излишки сыворотки впитываются в кожу, и я поправляю патчи, чтобы напитать и увлажнить именно кожу под глазами.

Иногда я наношу патчи круглой стороной в сторону носа, так они при моём разрезе глаз лучше охватывают пространство под глазами.

Аллергии или раздражения при применении этих патчей не было. Бывало, что я и в глаз патчем попадала — ничего страшного от этого не случилось, ни покраснения, ни зуда, ни раздражения. Порой простая водопроводная вода мне сильнее глаза раздражает, чем случайно попавшая в глаза сыворотка от этих патчей.

Эффект очень заметен. И это при том, что мне 50!

Вот фото до применения средства.

А вот после использования патчей для глаз Brit Hair Group с морскими водорослями и гиалуроновой кислотой

Объективно можно отметить, что морщинки менее заметны, кожа более упругая, более увлажненная.

На мой взгляд, и тёмные круги под глазами стали чуть светлее. Но по фото это трудно определить — за те 20 минут, что патчи находились у меня на глазах, зимнее солнце значительно сместилось, и цветопередача камеры от этого слегка изменилась. Поэтому однозначно утверждать, что круги посветлели, не могу.

Могу отметить, что есть накопительный эффект.

Наиболее заметный эффект до/после был после первого применения. Сейчас кожа под глазами выглядит лучше, чем это было две недели назад.

После снятия патчей никаких остатков сыворотки на моей коже не остается, она впитывается полностью. Ни плёнки, ни блеска.

Эффектом я очень довольна.

Время использования: две недели.

Цена: 450 руб.

Оценка: 10 из 10.

14 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: СоставWater, Glycerin, Chondrus Crispus Powder, Butylene Glycol, Laminaria Japonica Extract, Algae Extract, Hyaluronic Acid, Collagen, Macrocystis Pyrifera Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Sargassum Fulvellum Extract, Spirulina Platensis Extract, Laminaria Digitata Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Pearl Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Codium Fragile Extract, Pearl Powder, Plankton Extract, Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Monarda, Mentha Piperita Extract, Freesia Refracta Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Chamomilla, Betaine, Allantoin, Ricinus Communis Seed Oil, Ceratonia Siliqua Gum, Cyamopsis Tetragonoloba Gum, Calcium Chloride, Chromium Oxide Greens, Titanium Dioxide, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Caprylate, Caprylyl Glycol, Fragrance

iri-sa 21 декабря 2022, 09:03
После патчей уже не нужно наносить крем вокруг глаз?
Lemika 21 декабря 2022, 15:19
Я не наношу, потому что состав очень богатый, неизвестно, как остатки сыворотки будут взаимодействовать с кремом. По моим ощущениям, крем и не требуется — кожа хорошо увлажнена. Я с утра патчи использую, вечером крем.