20.03.2023

Масло для губ Elian Elixir Lip Oil 01 Lagoon

Всем привет! Хочу рассказать о масле для губ из летней коллекции Elian «Russian Riviera». На выбор было 2 оттенка масла: розвое и персиковое. Я выбрала второе.

Упаковка и внешний вид

Масло пришло в красивой бирюзовой коробочке со всей информацией. Упаковка сильно пстрадала, поэтому сфотографировала ее более менее нормальной стороной, просто чтобы было понятно как она выглядит.

Само масло находится в прозрачном флаконе из плотного пластика, крышечка тилового оттенка с эффектом металлик.

Упаковка качественная, не маркая, флакон и крышечка не царапаются. Упаковка не протекает, закрывается плотно.

Объем 4 мл

Срок использования после вскрытия: 6 месяцев

Сделано в России

Спонжик у продукта среднего размера, мягкий, слегка ворсистный, легко гнется. Набирает много масла — этого количества хватает на 1 применение.

Аромат нежный и легкий, едва раздичимый, ягодный.

Оттенок 01 Lagoon

В флакончике масло имеет персиковый оттенок. В применении же масло скорее прозрачное. Даже при очень плотном наслоении оттенок едва различим.

Блеск глянцевый, ярко-выраженный, но не зеркальный.

Текстура

Масло по ощущению является чем-то между маслом и блеском. Оно жидковато на мой взгляд и его легко нанести мимо губ. В текстуре присутствует некая мягкость и функция обволакивания, но мне не хватило густоты как например у масел Dior или Clarins.

Тут немного виден персиковый подтон продукта
Тут немного виден персиковый подтон продукта

Стойкость и уход

Масло-блеск имеет среднюю стойкость, без перекусов ощущается на губах часа 3.

Уходовые свойства продукта весьма неплохие — шелушения смягчает, выравнивает поверхность губ, защищает от внешних неприятных факторов.

Сильные трещины не заживит.

Расход у продукта ощутимый. С каждым применением замечаешь как количество масла убывает. Для себя не вижу минуса, потому что есть шанс использовать масло до истечения срока годности.

Губы до
Губы до

Губы после
Губы после

Итог

Масло для губ Elian Elixir Lip Oil достойный базовый продукт для ежедневного применения. Я бы не стала сравнивать его из известными многим маслами Clarins и Dior, данный продукт ближе по концепции к маслу Pupa Balmy Oil, которое мне очень нравилось.

Мне бы хотелось, что герой поста имел чуть более активный оттенок.

Качественная и стильная упаковка
Красивый блеск
Уход
Ненавязчивый аромат
Заметный расход
Слишком жидкая текстура

4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Polybutene, Simmondisia Chinensis (Jojoba) Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, VP/Hexadecene Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Vinis Vinifera(Grape) Speed Oil, Triticum Vulgare(Wheat) Germ Oil, Persea Gratissima(Avocado) Oil, Parfume, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Castor Oil (Ricinus Communis Speed Oil), Cera Microcristallina, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate. May contatin (Может содержать): CI 15880, CI 15850.

Благодарю за внимание!

А вы пробовали это масло от Elian?

Elian Elixir Lip Oil

Elian Elixir Lip Oil

1 отзыв

Vikkival 20 марта 2023, 14:27
Маникюр какой красивый!
Спасибо, что показали масло)
julpuh 20 марта 2023, 14:29
Спасибо! Надеюсь, что было полезно!
Alia.foxy 20 марта 2023, 16:10
Видела недовольные отзывы, что масло Clarins имет очень яркий эффект на губах. А это масло как раз для тех, кому надо не так ярко))
julpuh 20 марта 2023, 16:35
Это точно, покупатель на прозрачное масло найдется!
У Clarins вроде есть полупрозрачные оттенки)
Alia.foxy 20 марта 2023, 19:17
Не знаю, у меня довольно яркий оттенок, но я такой и хотела. Девочки жаловались, кроме медового, всё яркое. Но в Финляндии очень специфичные представления о яркости.
julpuh 20 марта 2023, 21:16
Тоже хочу яркий, видимо возьму Clarins! Да, в Финке все на сдержанном)
Alia.foxy 21 марта 2023, 02:07
Я бы сказала, большинство на никаком))
Olgagavlovich 20 марта 2023, 16:53
Красиво вы его показали) и на маникюр я полюбовалась тоже🌷
julpuh 20 марта 2023, 21:16
Большое спасибо! 😍
redishhh 22 марта 2023, 22:31
Маникюр — зачёт!
Признавайся, ты его только ради упаковки взяла?))) Красивое!
julpuh 23 марта 2023, 07:12
Нуу цвет крышечки сыграл свою роль😁
RAGE 23 марта 2023, 07:33
Масло прелесть! Надо будет обязательно заказать