14.12.2022

Жидкие тени Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary из новой коллекции Black & White. Оттенок 02 Fantasy

Не так давно бренд Стеллари в очередной раз порадовал небольшой коллекцией средств для макияжа под названием Black & White. Заинтересовалась, но при изучении ассортимента в магазине купила только жидкие тени. Все остальное показалось совсем уж вторичным.

Итак, Long Lasting Liquid Eyeshadow Black & White Stellary

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

В линейке всего два оттенка теней.

Первый- глиттерный, второй жемчужный. Глиттеров мне совсем не хотелось, взяла 02 Fantasy. Не свотчила его, так как тестера в магазине не было, ориентировалась только на вид теней сквозь стенки флакона.

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

Выглядит, конечно, очень симпатично. Такой нежный розовый жемчуг без одиночных искорок.

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

Флакон, кстати, тоже приятный по оформлению.

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

Ворсистый аппликатор скошен под углом на кончике. Удобен для набора продукта. Я обычно наношу тени на палитру, а уже с нее набираю кистью или пальцем. Родной аппликатор выполняет только функцию дозатора.

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

У теней классная, очень нежная текстура. Буквально жидкий шелк. На солнце красиво поблескивают как растертый жемчужный порошок. Его запросто можно принять за кремовый хайлайтер.

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

Пигмента как такового нет, только светлое сияние, состоящее из мельчайших частичек.

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

На этом для меня позитивные моменты закончились.

Тени оказались просто бестолковыми и скучными. Практически сразу после нанесения на веки они теряют все свое свечение. Пока влажные- сияют легким сатином, но стоит только схватиться- все, выглядят как просто белые тени с неясным финишем.

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

Пока сохнут, лучше не моргать, и вообще держать веко закрытым. Так как скатываются в складке очень охотно.

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

Чтобы ускорить процесс я обмахиваю закрытое веко веером.

При наслаивании ситуация с оттенком существенно не меняется. Тени застывают и никакого сияния не остается. Просто слой толще.

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

В чистом виде толку от них нет, мне даже со стрелкой они не нравятся.

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

Приспособила их для высветления внутреннего уголка в сочетании с матовыми розовыми тенями из палетки Cool Neutrals Dior Backstage. Так они хоть как-то вписываются в макияж.

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

Но и такой вариант не удовлетворяет меня на 100% так как со временем веко собирается гармошкой в местах нанесения Long Lasting Liquid Eyeshadow. Ощущения сухости и натяжения нет, но внешне усиленная рельефность кожи становится более заметной.

Long Lasting Liquid Eyeshadow Stellary

Эта покупка меня очень разочаровала. Обычно Стеллари радует, а тут какое-то невнятное недоразумение по цене нормального продукта. Я ждала жемчужное сияние, получила же заскорузлую корку на веке и испорченное настроение.

В качестве основы для других теней не подошли из-за усиленного эффекта пожеванного века.

В общем, не рекомендую.

Цена: 550 рублей

Оценка: 4/10

Blondinka_Liuda 14 декабря 2022, 17:12
Ого! Я вот тоже купила, оба оттенка, правда, только тестила на руке, перед покупкой, но еще не пробовала. И вот те на :) Покупала со скидкой, специально ждала :)
И обе помады купила. Обе тоже перед покупкой тестила, понравились, но они, скорее всего, на лето, так как сейчас я с ними бледная.
Спасибо за пост!
Mandy_Lane 14 декабря 2022, 19:23
Ну, может вам они понравятся! Я ведь иногда такая придира
Blondinka_Liuda 14 декабря 2022, 19:43
Расскажу обязательно, мне тоже интересно, как это будет выглядеть у меня.
olechka7788 14 декабря 2022, 17:18
Какая красота! Не знала о этой новинке. Спасибо за обзор!
Blondinka_Liuda 14 декабря 2022, 17:19
Самое смешное, у Elian в коллаборации с Вискуновой тоже вышла коллекция, там и тени, и еще что-то есть, так вот это же оформление один-в-один, это типа мятое, только у Стеллари белое и черное, а у Элиан — блескучее сиренево-фиолетовое. Интересно, кто у кого позаимствовал идею :))
Иринка Счастливая 14 декабря 2022, 18:43
Коллаб с Вискуновой у Elian Russia был год назад, если не ошибаюсь. А у последнего всегда жидкие тени были и есть в таком «мятом» оформлении.
Blondinka_Liuda 14 декабря 2022, 18:49
Ну вот, теперь все понятно, кто кем вдохновлялся :) Спасибо :)
Xenos91 14 декабря 2022, 17:33
Какое разочарование( на руке оттенок выглядел очень даже симпатично
Mandy_Lane 14 декабря 2022, 19:23
Да, свотчи гораздо симпатичнее макияжа
RedSmile 14 декабря 2022, 17:48
Какие красивые в начале и так поступают с веком, проказники!
Mandy_Lane 14 декабря 2022, 19:24
Ну их! В мире масса классных теней
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 18:04
Видела эту коллекцию на днях, усилием воли отогнала себя от стенда))
Mandy_Lane 14 декабря 2022, 19:24
Ну, помады вроде хвалят) А так ничего особо интересного эта коллекция из себя не представляет
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 20:59
Нееее, с помадами пока все 😆 У меня место закончилось)))
Mandy_Lane 14 декабря 2022, 21:13
Я так про тени себе повторяю, а потом покупаю очередной контейнер для хранения
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 21:14
Тени хотя бы не так сильно портятся)) Но места, конечно, занимают больше!)
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 18:04
Видела эту коллекцию на днях, усилием воли отогнала себя от стенда))
Иринка Счастливая 14 декабря 2022, 18:50
Как раз на днях присматривалась к коллекции и взгляд упал на тени в этом же оттенке и помаду 02 wild rose (вроде так). Но вот теперь осталась только помада. Спасибо за своевременный пост.
Mandy_Lane 14 декабря 2022, 19:25
Спасибо! Вот правда не рекомендую. Тени жидкие Релуи гораздо интереснее
Alia.foxy 14 декабря 2022, 20:06
На веке смотрится очень не очень. Да и оформление явно «вхохновленное» Elian.
Mandy_Lane 14 декабря 2022, 20:25
Могли сделать лучше, но не стали
khajiit 14 декабря 2022, 20:18
Некрасиво лежат тени, согласна
В магазине привлекли помады. К счастью были тестеры, там оттенки такие что мало кому подойдут. Пресловутые старшие уже ретро консилерные губы
Ну не, коллекция не очень. У бренда уже была вроде чёрно-белая коллекция, и вот там вроде больше положительных отзывов было
Mandy_Lane 14 декабря 2022, 20:46
Мне все показалось очень вторичным и оттенки помад вроде бы норм, но купить совсем не захотелось.
Matur 14 декабря 2022, 20:51
Тестила в магазине оба оттенка, оба не понравились, неприятно, конечно, разочаровываться
Mandy_Lane 14 декабря 2022, 21:13
Не то слово(.
gentle_puh 15 декабря 2022, 03:40
Эээх, а такие красивые свотчи на руке
Подстава. Ещё и оформление позаимствовали 😅
ПС: Элиан надо выпустить свои тени с матовыми крышечками, вон как красиво
Blondinka_Liuda 15 декабря 2022, 03:56
Крышечки у Стеллари не матовые, блестят тоже. Как лак, примерно.
Mandy_Lane 15 декабря 2022, 10:50
Да, крышка из глянцевого пластика на самом деле. На фото в посте она под таким углом снята, что глянца не видно

gentle_puh 15 декабря 2022, 14:12
Всё равно очень красиво 😅 больше стандартного «Металлика» нравится 😅
Mandy_Lane 15 декабря 2022, 14:14
Симпатично, согласна. Мне вообще такие упаковки очень нравятся, вроде просто, но с изюминкой)
Ольга Львова 15 декабря 2022, 08:42
Жаль что тени не подошли. Но очень красивая идея у вас — синяя тушь на нижние ресницы!
Mandy_Lane 15 декабря 2022, 10:44
Должна признаться, идея не моя) У кого-то из авторов подсмотрела
Ольга Львова 15 декабря 2022, 13:05
А я у вас увидела и восхитилась ;)