12.12.2022

Buxom Full-On Plumping Lip Polish в оттенке White Russian Sparkle

Ещё один оттенок блеска Buxom, выбранный по названию. Отзыв на первый в оттенке Bellini можно посмотреть по ссылке.

Серия Sparkle расширяет линейку пламперов Full-On Plumping Lip Polish и представляет из себя точно такие же блески с сияющими частицами. Некоторые оттенки повторяются, тот же White Russian есть как в базовой версии, так и в сияющей.

Упаковка содержит 4,4 грамма продукта, что на 0,2 грамма больше классической версии.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в США.

Блеск пахнет имбирными печеньками, аромат уходит после нанесения и не доставляет проблем.

White Russian Sparkle это очень светлый розовато-персиковый оттенок с серебристым шиммером. Сияющие частицы на губах не ощущаются

Оттенок подойдёт очень светлым девушкам. Нам в названии уже всё про это объяснили. На смуглой коже блеск будет сильно выбеливать и затекать в складки. Пример можно посмотреть на официальных свотчах, но я почему-то уверена, что блеск на них наносили не на голые губы. Как минимум, тут есть карандаш.

Не скажу, что блеск сияет и переливается. К упаковке нужно присмотреться, чтобы заметить шиммер.

Дневной свет
Дневной свет

На солнце (с трудом пойманном в нашем суровом климате средней полосы)
На солнце (с трудом пойманном в нашем суровом климате средней полосы)

Тюбик удобный, не протекает.

Спонжик маловат, я на него уже жаловалась.

Блеск очень светлый, но, благодаря шиммеру, затекания видны намного меньше. Я бы сказала, что в жизни на них вообще не обращаешь внимания.

Эффект плампинга заметный. Губы после нанесения покалывает больше часа. Это не то жжение, которое с трудом можно пережить, но и не слабое воздействие, от которого нет толка. В целом, текстура блеска и прилив крови вызывают значительное увеличение губ.

Постепенно блеск впитывается в губы, увлажняя и ухаживая за нежной зоной.

Мы уже сравнивали Buxom с Maximizer от Диор в предыдущем посте. Неплохая замена.

Оттенок очень светлый, подойдёт не всем. Но в обширной палитре всегда можно найти что-нибудь для себя.

Цена: около 1400 р.

Оценка: 8/10 (минус за затекания и слишком светлый оттенок).

А вы пользуетесь пламперами для увеличения объёма губ? Есть ли от них эффект или это всё маркетинг?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Marsy 12 декабря 2022, 12:43
Красивый все равно)
aquagirl 12 декабря 2022, 12:48
Спасибо! ❤️
Блестящая версия сглаживает огрехи )
Tabout 12 декабря 2022, 13:15
Красивый. Полюбовалась со стороны, сама не пользуюсь ни пламперами, ни блескам. Любитель матовых помад)
aquagirl 12 декабря 2022, 13:18
Спасибо! 😊🌹
Я от помад отвыкла за время масочного режима, сейчас обратно привыкаю )
RAGE 12 декабря 2022, 13:20
Красивый оттенок) Пока не пробовала ничего у этого бренда. Но от блеска точно не отказалась бы)
aquagirl 12 декабря 2022, 13:26
Спасибо, Агния 🌹
У Buxom блески с самого начала в бестселлерах 👍
naaatasha 12 декабря 2022, 14:32
Была обычная версия этого оттенка без блёсток. Минус только один — он выбеливает.
На ярких губах смотрится так себе.
aquagirl 12 декабря 2022, 14:34
А затекания за ним не замечали?
Согласна, блеск очень светлый. Я сейчас бледная, но он и мне слегка светловат )
naaatasha 12 декабря 2022, 14:40
Да, затекал. Но он довольно быстро впитывался и затекания меня не особо смущали, тонким слоем вполне ок. За уходовые свойства это ему можно простить)
aquagirl 12 декабря 2022, 15:09
Согласна.
На самом деле, затекания видны на макро. В жизни в глаза это совсем не бросается.
Natalie Happy-Day 12 декабря 2022, 15:02
Люблю в других оттенках:Sophie /DOLLY
Этот оттенок показался очень белым, выбеливающим, не люблю такое..(
aquagirl 12 декабря 2022, 15:10
Dolly хвалили в комментариях к моему предыдущему посту.
Согласна, очень светлый. Ещё немного и я бы его носить не смогла, оттенок на грани )
Natalie Happy-Day 13 декабря 2022, 08:28
Ещё крутые spicy у них вышли к осени/Хеллоуину )но там наоборот темноватые))))но запах обалденный)
Evalingvo 12 декабря 2022, 16:02
У меня этот оттенок есть  . Это лимитка, как сказали консультанты. Очень хотела помаду из этой коллекции, но их нигде нет. Оттенок не самый удачный, светловат, даже для моей белой кожи. Но, чёрт побери, стоила взять её хотя бы ради факта, что Шанель ушла из России, а Buxom делает коллекцию для России. Потому что вся дурь начинается в промытых мозгах.
Я попала на какую-то акцию в Лету, что-то около 1100 обошелся.
aquagirl 12 декабря 2022, 16:19
Соглашусь. Я тоже взяла из-за названия )
Не знала, что это лимитка. Спасибо за информацию!
purrpurrw 12 декабря 2022, 19:43
Но это не коллекция для России
Это название алкогольного коктейля Белый русский, с его ароматом и вышла коллекция продуктов у бренда:) а оттенки светлые отсылают к сливкам в составе этого коктейля
aquagirl 12 декабря 2022, 19:48
Спасибо за разъяснения )
Неужели отдушка — это запах коктейля? Не пробовала ни разу 🤔
Мне печеньками пахнет )
purrpurrw 12 декабря 2022, 20:25
У меня был хайлайтер из этой коллекции, мой нос вообще учуял кокосик со сливками
Я коктейль тоже не пробовала, но судя по описанию он должен быть сладким
aquagirl 12 декабря 2022, 21:15
Сладким — это наверняка )
А в каком оттенке хайлайтер из этой коллекции?
purrpurrw 12 декабря 2022, 21:19
Он розоватый, холодный, с явной цветной базой, из-за этого при повороте головы появлялись странные полосы. Из приятного в нём только аромат
Отдала, т.к. эффект совсем не понравился:(
aquagirl 12 декабря 2022, 23:06
На любителя эффект.
Блески в этом плане больше радуют )
Evalingvo 12 декабря 2022, 21:05
Я не пью коктейли, только вино.
Почитала, да, действительно. Знала бы, что это всё попахивает Барышниковым, не брала бы.
А я думаю почему оттенки не сбалансированные, оказывается из-за сливок.
Спасибо что рассказали, party girl.
aquagirl 12 декабря 2022, 21:17
Любимый коктейль Лебовски )
Chernika9 12 декабря 2022, 16:18
Приятно и аккуратно смотрится
aquagirl 12 декабря 2022, 16:20
Спасибо 😊🌹
Andante 12 декабря 2022, 17:25
По описанию точно Максимайзер классический — выбеливает и увеличивает 👄))
Симпатично смотрится, спасибо, что показали 🌹
aquagirl 12 декабря 2022, 19:25
На максимайзер правда очень похож, единственное, классического у меня не было.
Но я тут урвала один, теперь есть.
Andante 13 декабря 2022, 09:40
Какой урвали?) ЗдОрово, у Диор все, ну за реедким исключением, средства для губ классные👄🌹
aquagirl 13 декабря 2022, 11:48
Взяла Serum, то, что досталось )
Согласна, практически все средства для губ отличного качества. В этом месяце домажу масло, грущу (
Emmett 12 декабря 2022, 19:40
Ой как нежно)
aquagirl 12 декабря 2022, 19:43
Спасибо 😊🌹
JJlovesmakeup 13 декабря 2022, 06:33
Блестящий плампер мне понравился больше))
aquagirl 13 декабря 2022, 06:52
И мне 🤗
AnyaMalina 13 декабря 2022, 17:52
Почему я всё время прохожу мимо них? Максимайзеры люблю нежно)