13.12.2022

Пташка от Stasyalex E37 Lemon Wagtail

Довольно много накопилось у меня палеток теней. В частности, палеток от полюбившегося бренда Stasyalex. Пост про другие 2 продукта можно посмотреть тут: Ash sibia и Спаркл Vega .

Бренд мне нравится своей самобытностью, действительно эксклюзивными формулами, темой птичек в концепции палеток, оформлением палеток, да и сама создательница тоже импонирует.

Обзор начну с оформления как раз.

Все просто, сдержанно, но качественно и надежно. Крепкий пластик, да даже картонная упаковка очень качественная, в ней палетки и храню, а еще при доставке бренд упаковывает в чехольчики из пупыри палетки, их удобно в дальнейшем использовать при транспортировке.

Теперь о содержимом.

Сегодня речь пойдет о палитре под названием Lemon wagtail — лимонно-хаки палитре с золотой ноткой.

Палетка из новых запусков, поэтому с качеством здесь проблем нет. Я хотела бы отметить момент, который является огромным плюсом палеток бренда — оттенки абсолютно не пылят и почти не осыпаются, все рефилы очень долго остаются аккуратными, но при этом оттенки не сухие. На фото-палетка не новая, но при этом все оч хорошо выглядит.

В тени
В тени

Итак, посмотрим на оттенки.

У бренда есть свои названия текстур, буду указывать их и описывать впечатления.

Эта палетка, правда, не сильно блещет их разнообразием.

371S— Satin— сатиновые тени, нежная текстура и едва уловимый, деликатный блеск. Молочный белый, но до сатина, на мой вкус, не дотягивает, скорее матовый с легким сатиновым сиянием. Набирается хорошо и дает довольно плотное покрытие, может быть подложкой.

372MS, 373MS, 375MS — Matte silk— матовые высокопигментированные тени с мягкой, шелковой текстурой. В этой текстуре представлены второй, третий и пятый оттенок.

372 — лимонно-салатовый оттенок.

373 — оливковый матовый.

375- горчично-хаки оттенок.

374L — Lame— маслянистая спаркловая текстура с высокой концентрацией сияющих частиц. Звезда палетки. Очень красивый, сложный, медово-золотистый оттенок. Отлично набирается и пальцем и кистью.

В ярком дневном свете
В ярком дневном свете

Честно? Вообще ничего не ждала от этой палетки. Во-первых, почти все матовые, во-вторых — гамма не совсем очевидная для меня. Но, я ошибалась. Мне так нравится эта гамма в моем макияже, что рука так и тянется к палетке, хотя с ее расчехлением я долго тянула, приобретена она была аж летом,, а вскрыта в мрачном ноябре.

Посмотрим на макияжи. Все макияжи сделаны с использованием только этой палетки, в качестве базы — консилер. Фото некоторых макияжей имеется только при искусственном свете, побочка серости Москвы.

Макияж 1. Сияшка просто на голое веко, в смысле никакого другого оттенка под ней нет.

Макияж 2.

Дневной

Макияж 3. Спаркл на салатовом.

Макияж 4.

Солнышко
Солнышко

Полная стоимость 1600 руб., но бренд довольно часто устраивает скидки и можно приобрести в диапазоне 900-1250 руб.

ElenaKoza 13 декабря 2022, 19:43
Настя, «я и тени» — такого не существует, но не могу пройти мимо) как же тебе идет такая гамма, просто идеально вписалась в карие глаза 😍 очень-очень красиво 😍
Благодарю!
Blondinka_Liuda 13 декабря 2022, 19:52
К карим глазам идет вообще все :) Спасибо за пост! Даже не думала, что у серии этих палеток существует такая красивая гамма.
LoveforLips 14 декабря 2022, 00:00
Спасибо! Там есть где разъедаться. Правда мало что в наличии. Палетки выходят ограниченным тиражом.
pi4y4y 13 декабря 2022, 19:56
Отличная палетка и тебе идут эти оттенки 👍
Frau_elinchi 13 декабря 2022, 20:02
Шикарно!
DashaDymskaya 13 декабря 2022, 20:35
Настя, палетка очень красивая и на тебе смотрится изумительно!

aquagirl 13 декабря 2022, 21:18
Настя, цветовая палитра твоя, макияжи очень красивые!
AlinaAlinaAlina 13 декабря 2022, 21:51
Моя самая любимая гамма, держите меня семеро! На вас очень красиво смотрится. А можете кажество теней сравнить с тенями Наташи Деноны?
LoveforLips 13 декабря 2022, 23:57
Скажу коротко-не хуже ни разу.
DieOlga 13 декабря 2022, 22:05
Очень крутая и неизбитая гамма. Вам идёт 😊
LoveforLips 13 декабря 2022, 23:59
Спасибо! Рада, что решилась на эксперимент
Semmarina 13 декабря 2022, 22:10
Очеь люблю такие цвета, практически идеальная гамма для меня!
LoveforLips 14 декабря 2022, 00:02
Рада, что было интересно посмотреть!
ArAnna 13 декабря 2022, 22:54
Настя, очень красиво тебе этот лимончик, жалко загар сошел, этот медовозолотой на загаре был бы мням.
LoveforLips 13 декабря 2022, 23:59
Надеюсь ещё будет. От палетки точно не планирую избавляться.
Lenysja 13 декабря 2022, 23:10
Отличная палетка и макияжи, особенно понравился 2-й
LoveforLips 14 декабря 2022, 00:02
Yakutka 14 декабря 2022, 04:07
Шикарная гамма! Все не доберусь до этих палеток, а ведь раскладки очень крутые!
LoveforLips 14 декабря 2022, 10:30
Обязательно стоит попробовать. Я начала с аш сибии и это одна из любимых палеток теперь!
AnyaMalina 14 декабря 2022, 05:23
Очень нравится птичья тематика у них и необычный подбор цветов в палетках   надо добраться)
LoveforLips 14 декабря 2022, 10:30
Настоятельно рекомендую. Но есть риск подсесть
Vi_Va_Victoria 14 декабря 2022, 08:33
Мне заочно очень нравилась эта палитра, но увы, мне не удалось её приобрести 😔 Гамма очень хорошо гармонирует с внешностью — красота!
LoveforLips 14 декабря 2022, 10:29
Я схватила ее последнюю))) ну будем ждать, что создательница придумает ещё нового. Мне кажется, такое, оливковое и хаки ее слабость
Vi_Va_Victoria 14 декабря 2022, 10:43
Будем ждать! Сочетание оттенков в каждой палитре — радость для глаз, так что я была бы не против взять что-то еще.
LoveforLips 14 декабря 2022, 13:27
Ой, это да. Поэтому у меня уже разрослась коллекция!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 декабря 2022, 09:49
Сразу вспомнила Оливку — мини Голд от Деноны, но, нет, они — разные. 👍
LoveforLips 14 декабря 2022, 10:29
На оливку скорее похожа другая палетка-Фалькон. Тоже готовлю обзор!
JustAsh 14 декабря 2022, 11:42
Да это же почти мини-версия UD naked honey!
Тоже подсела на палетки Стаси, очень приятные они.
LoveforLips 14 декабря 2022, 13:26
Тоже об этой палетке подумала, нать общее настроение.
Makeup-mood 14 декабря 2022, 12:25
Настя 😍как тебе идет эта гамма😍 роскошные образы
LoveforLips 14 декабря 2022, 13:27
Спасибо 😽
Natalya Ivashuta 14 декабря 2022, 13:35
Как же тебе хорошо!
LoveforLips 18 декабря 2022, 15:33
Спасибо, Натали. Пташка эта определённо удачная
Irene_blago 18 декабря 2022, 10:40
Ох, красиво как, особенно макияж, где нижнюю слизистую оформила   Настя, такое чувство, что оттенок волос в холодный увела)
LoveforLips 18 декабря 2022, 15:33
Спасибо, Ира. Ага, отращиваю свой, тонирую слегка осветлённую часть ближе к русому. А то меня перебелили слишком, не нравится, да и качество волос пострадало.