11.12.2022

Coco Noir Chanel edp - роскошная осенне-зимняя классика для особого случая

Было время, когда я обожала Chanelевские ароматы, начинала со свеженьких Шансов. Постепенно переходила на более густые и обволакивающие, томные ароматы. Как же давно это было… Вот тогда-то моя парфюмерная коллекция пополнилась Coco Noir (лет 9 назад). Стильный флакон в чёрном цвете.

Практически все ароматы Chanel можно считать вечной классикой.

Coco Noir Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.

Coco Noir выпущен в 2012 году.

Coco Noir был создан Jacques Polge и Christopher Sheldrake.

Концентрация: Eau de Parfum.

Сегмент: люксовая парфюмерия.

Пирамида:

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Апельсин.

Средние ноты: Роза, Герань, Жасмин, Нарцисс и Персик.

Базовые ноты: Пачули, Сандал, Олибанум, Бобы тонка, Ваниль, Белый мускус, Гвоздика и Бензоин.

У вас было такое, что вы уходили в парфюмерный запой? У меня такое было с Coco Noir. Я им не просто обливалась, но и упивалась его роскошной красотой. Он как золото высшей пробы. Шедевральный аромат из прошлого.

Для меня — это аромат для особого случая, т. к. он сам особенный, придаёт шик, женственность, респектабельность.

Стартует аромат яркими звонкими сочными цитрусовыми нотами, здесь и сладость апельсина, и горечь грейпфрута, и терпкость цедры бергамота. Ноты сердца и базы сплетаются воедино, все компоненты сбалансированы идеально и грамотно. Цветочные ноты гармонично оттеняют и дополняют древесно-мускусную базу. Роза здесь нежная, утончённая и элегантная, без приторности и излишней сладости. Жасмин здесь безумно чувственный, растëртые зелёные листья герани залиты персиковым соком.

Сухие стручки ванили гармонично обыграны смолисто-янтарными аккордами и бобами тонка. Пикантность аромату придают специи, а именно — гвоздика. База не кричащая, но довольно яркая и запоминающаяся. Пачули здесь тяжёлые, насыщенные, смолисто-терпкие с горечью. Чувственность аромату придают сандаловые аккорды, здесь присутствует и сливочность, и бальзамические мускусные нюансы.

Coco Noir Chanel представляю на темноволосой красотке в чёрном атласном платье с глубоким декольте и открытой спиной, маскирующаяся сексуальная хищница. Поверх платья она накинула соболиную шубку. Вот представляю этот аромат именно с мехами и атласом.

Я могу носить этот аромат и днём, и вечером, в любое время суток, даже иногда в летние вечера. Но в осенне-зимний период Coco Noir бесподобен.

Стойкость выше всяких похвал, от вещей запах сохраняется до стирки. Шлейф идеальный, выраженный и ощутимый не только мной, но и окружающими.

Высший балл «5+».

Флакон представлен в объёме 35 мл, 50 мл и 100 мл.

Nelli_von_B 11 декабря 2022, 20:22
Здравствуйте, Ольга, Coco Noir очень красивый и элегантный аромат, был лет 8 назад, использовала до последней капли
Agolenka 12 декабря 2022, 19:00
Нелли, здравствуйте! 🌹🌹🌹Перед Coco Noir сложно устоять, бесподобный аромат, рикошетит в сердце❤
Женственный, элегантный, особенный.
С наступающим Новым Годом! 🎄
Nelli_von_B 12 декабря 2022, 19:11
Ольга, спасибо большое, вас тоже с наступающими праздниками!
Agolenka 13 декабря 2022, 21:32
Спасибо! 😘
Chernika9 11 декабря 2022, 20:32
классный аромат, очень элегантный и красивый
Agolenka 13 декабря 2022, 17:11
Однозначно, шикарный парфюм! ❤
В нём всё гармонично, самое то, что надо. Обожаю его всеми фибрами души👍
VikkiV 12 декабря 2022, 13:50
Обожаю
Роскошный аромат! У меня были духи, сейчас еще есть 1/2 флакона edp, очень люблю осенью, под шорох желтых листьев… Зимой тоже иногда нравится ))
Вам спасибо за пост
Agolenka 14 декабря 2022, 19:22
Я могу его носить в любое время суток и года, но именно осенью-зимой он бесподобен❤
Благодарю за внимание! 🌷🌷🌷
OlgaG 12 декабря 2022, 19:49
Был и есть аромат — многие мужчины (или мч) делали комплименты, что секси)
Пользуюсь при случае/поводе
Agolenka 14 декабря 2022, 20:52
Ольга, это точно, мужчинам нравится, комплиментарный аромат, женственный, но не кричащий, без вульгарности. Обожаю его🥰
Mishanya79 13 декабря 2022, 08:27
Любимый аромат! Очень элегантный и строгий, в нем нет ни слащавости ни навязчивости… Именно с черным платьем и шпильками ношу его… Он совершенно мой — с первой же секунды, как я его «унюхала»!
Agolenka 14 декабря 2022, 22:31
Мария, прям с языка сняли, у меня такие же ощущения😉. Аромат женского очарования и роскошной элегантности. Моё второе Я❤
LolaNabokova 13 декабря 2022, 14:13
Один из редких случаев, когда, прочитав описание, побежала заказывать этот аромат. В прошлом году, как раз под НГ. Жалею только, что взяла маленький объём.
С Вашим описанием совпадают ощущения — для меня он скорее вечерний, на холодные сезоны.
Agolenka 17 декабря 2022, 17:52
Да, бесподобный аромат вечерней классики😍
nu_iren 14 декабря 2022, 14:50
Это любовная любовь с момента его появления на свет. Помню как раз год 2012 (мне 18 лет было) в Иль Де Боте, давали его пробник при покупке на определенную сумму. Сразу нанесла его на запястье, и мысли вот это вонь, как от старой бабки. Поехала на метро домой, держусь за верхний поручень, и чувствую какой-то невероятно притягательный аромат. Начинаю по сторонам носом водить, а потом эврика, понимаю, что это же я та вкусная девчонка. И все искра, буря, безумие, любовь. Вот она истинная и безусловная. Для первокурсницы ценник был огого на него. Пришлось найти работу чтобы заполучить его. Для меня он ощущается как огромный мягкий пушистый теплый белый свитер, а под ним сексуальный комплект нижнего белья из сетки и портупеи.
Agolenka 18 декабря 2022, 15:36
Ирина, спасибо, что поделились частичкой своей любви к аромату Шанель! Цель достигнута-это самое главное и теперь заветный флакон может Вас радовать.
Что может быть лучше?