10.12.2022

Ностальгии пост: Eva Mosaic Power Gloss #56

Eva Mosaic Power Gloss #56 у меня две штуки. Когда они только приехали, я подумала: «Зачем мне два околочерных блеска?»

Сейчас я жалею, что не взяла пять. А лучше десять. 😂

Мои флакончики порядком потрёпанные — они ездят со мной по сумкам и косметичкам, так что подробно останавливаться на них не буду. Хотя вот эта серебристая сеточка мне всегда нравилась.

А вот объём всего 3 мл, поэтому блески убывают на глазах 😭

Спонж небольшого размера. В целом, пользоваться удобно, но я бы не отказалась от более крупного.

56 — это полупрозрачный…коричневый блеск. 😂 Это темный коричневый цвет, холодный, который кажется чёрным во флаконе, но на просвет и на свотчах можно разглядеть, что он коричневый. В составе мелкий голографический шиммер, на губах не ощущается.

Искусственный свет, обычный, домашний
Искусственный свет, обычный, домашний

Блеск густой, очень гладкий на губах и, наверное, кому-то покажется липким. Но я люблю его стойкость на губах. И потрясающий глянец. Ей Богу, не хуже Фенти!

Искусственный свет

Этот цвет уже не найти в продаже, увы, и я мечусь между экономией и использованием — в конце концов, он не будет всегда свежим.

Вообще, серию Power Gloss перевыпустили в других флаконах, но этого цвета та нет. Новую формулу я не пробовала, кто-то говорит, что отличается, и совершенно точно отличается не только флакон, но и вид блеска. Я недавно увидела в одном ИМ старый выпуск и радостно заказала. По наименованию то же самое, а цвета совершенно другие, замесы тоже, и холодный розовый блеск с шиммером теперь пыльная кремовая роза под тем же номером...

И вот что стоило скупить половину линейки в свое время? 😣

Цена: 280₽.

Emmett 10 декабря 2022, 00:39
Ой как здорово!
Мне нравятся всё эти серые цвета) а липкость как раз даёт стойкость, да и сухие губы может восстановить)
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 01:55
Я как раз недавно подумала, что могла бы обойтись двумя гаммами блесков: белой и чёрной
Да, я тоже люблю липкость за стойкость. А то толку от нелипкости, если через полчаса на губах ничего.
Emmett 10 декабря 2022, 10:34
Вот вот 😁
И размазывается, если волосы попадут)
Elena2525 10 декабря 2022, 00:52
Напоминает немножко Clinique black honey, но в версии «я немножко умерла»
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 02:30
Мне Clinique показался коричнево-красным по свотчам)
Elena2525 10 декабря 2022, 12:11
Да, он противоположен по эффекту
persymmjeckson 10 декабря 2022, 02:14
Потрясно смотрится!
Жаль, что не купить( я бы побежала😁
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 02:34
Я вот сейчас жалею, что не купила хотя бы в других оттенках ещё, классного качества блески.
persymmjeckson 10 декабря 2022, 16:51
Я его нашла в магазине на кассе, долго думала, брать или нет. Он в уценённых товарах лежал, срок годности до начала след года. Но я взяла в итоге…2 штуки🤣
Kels 10 декабря 2022, 04:30
Я теперь хотеть…
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 08:46
Увы.(( Я сама перед постом прошерстила инет и ничего не нашла((
Nelli_Flower 10 декабря 2022, 12:03
Мне в рив Гоше летом говорили, что у них просто редизайн.
Возможно, они все еще существуют но в другом виде
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 12:19
Они существуют. Под теми же названиями номеров и линейки. Но, во-первых, в новой линейке нет чёрного блеска. Его не перевыпустили. Во-вторых, они сильно отличаются внешне. Я в посте упоминала, что заказала блески, на картинках были старого дизайна, привезли новый. Название и номера совпадают. Один был в старом фиолетовый с мелким розовым шиммером, в новом дизайне светлее и крупный глиттер; другой цвет — совсем другая история. В старом дизайне это полупрозрачная фуксия с розовым шиммером, в новом — это светлый розовый, типа пыльной розы, непрозрачный блеск без наполнения вовсе.
По внешнему виду блесков мне совершенно не захотелось их выкупать, я сразу оформила возврат. И в отзывах читала, что отличаются не только цвета, но и глянец, и уход. Так что, может, когда-то и попробую новую линейку, но пока не тянет. И чёрного там все равно нет, увы.
Nelli_Flower 10 декабря 2022, 18:12
Пропустила 😟 очень жаль
Kels 11 декабря 2022, 06:34
Такс, у Бьюти Бомб вышло что-то с намёком на похожесть  , я заказала, но до меня будет идти 3 недели
Mac_Cecht 11 декабря 2022, 06:37
Спасибо, что сообщили, нужно будет посмотреть)) Хотя их блески совсем другие по текстуре(
JJlovesmakeup 11 декабря 2022, 20:48
А что конкретно и в какой линейке?)))))
Kels 12 декабря 2022, 11:29
Новая коллекция что-то там с эмо, блеск Soul Light в первом оттенке
Katerina-katerina 10 декабря 2022, 07:19
Есть такой, очень понравился. А я вот хотела же за вторым сходить, и естественно забыла про это. А теперь вот вы говорите нет его 😖
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 08:48
Причём давненько уже. Я его года два назад покупала, и их уже тогда распродавали. Пока я распробовала, вошла во вкус — уже не найти было. А вот в других цветах ещё долго были, но их я тоже не поймала
Katerina-katerina 10 декабря 2022, 09:32
Видимо я как раз остатки брала, удивилась что целая куча их была в рив гош.
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 12:20
А давно? Может, мне пора наведаться в Рив Гош))
Katerina-katerina 10 декабря 2022, 20:37
Летом 😂
Mac_Cecht 11 декабря 2022, 06:37
Чьорт побьери
Nikoleyshvili 10 декабря 2022, 08:10
Мммм, один из бюджетных любимчиков, и не только в цвете дело, уж не знаю как и чем, но мои губы он реально увлажнял. Почему производители прекращают выпуск таких крутых продуктов или меняют им формулу — загадка.
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 08:51
У меня губы многое хорошо увлажняет, так что этим моментом я не столь впечатлена) А вот вид хорош прямо!
Да, совершенно непонятно. Причём, я ещё могу понять с цветом — может, оказался не столь востребованным и популярным. Но вся линейка?.. Которую Вы тут же первыпустили с таким же названием в других флаконах, но заменили не только флаконы, но и цвета, замесы? Зачем?.. Надо бы попробовать, что там в новой линейке, но как-то даже денег жаль, не тянет. Слишком высокая планка для сравнения.
Nikoleyshvili 10 декабря 2022, 10:24
Из новой линейки я брала 13 и 15, оба абсолютно проходные и по цвету и по свойствам, на мой вкус не стоят внимания совершенно.
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 11:59
Жаль, конечно… с другой стороны, полпакета блесков передают мне привет))
Lemika 10 декабря 2022, 12:02
Интересный цвет, вам идёт (мне бы не подошёл)
У меня такие сожаления возникают, когда с производства снимают понравившиеся духи. Им вообще замены не найти 😕
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 12:22
У меня частенько такие сожаления(( И с парфюма, и с декоративкой, да и с уходом бывает…
Iron_Lady 10 декабря 2022, 15:38
А у меня таких четыре, забрала последние в прошлом году, один еще не вскрыт) классные блеске, вам очень идёт
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 17:37
Жаль, я не сразу распробовала и не побежала запасаться.
JJlovesmakeup 11 декабря 2022, 20:47
Именно с обзора на этот блеск (по-моему, я даже у тебя его где-то и видела), началась моя одержимость черными/околочерными блесками и помадами))) Да, засматриваласьи раньше на черный от Givenchy, но скупать начала после того как не нашла ни в одном магазине этот!))) Дело было давно, мания продолжается 😄 И этот блеск я все еще хочу 😆
Mac_Cecht 13 декабря 2022, 08:48
Да, он меня был в какой-то из подборок)
Neuwelt 13 декабря 2022, 08:29
У меня в начале осени последний закончился (( Уже хорошенько просроченный был, но добила.
Вот что за напасть-сначала обожаемого блеска Живанши лишили, потом и его бюджетного аналога. И чёрную бальзамную помаду, которую я хотела взять на хоть какую-то замену, у Кико тоже уже сняли, как оказалось(
Mac_Cecht 13 декабря 2022, 08:48
Которая Джелли Стило? Она есть на сайте марки, спокойно можно купить, только что посмотрела.
Neuwelt 14 декабря 2022, 08:40
О как. Я в корнер заходила, консультанты сказали что всё, поезд уехал. Пойду на сайте смотреть, спасибо)
AnyaMalina 13 декабря 2022, 18:10
Свой последний берегу
Mac_Cecht 14 декабря 2022, 01:56
Я берегу две половинки) Но понимаю, что все равно нужно заканчивать — рано или поздно испортятся((