Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.11.2022
2037

Удивительно нежный кремовый хайлайтер Tender Glow от Make Up Secret

Всем привет!


Я все еще люблю нежной любовью хайлайтеры и разные сияшки, хоть и в нынешней ситуации не могу особо выловить свои хотелки. На Tender Glow от Make Up Secret я засматриваюсь давно и покупала его с мыслью «Ну не понравится, так как кремовые тени буду использовать».


Вес 8 грамм.

Баночка у хайлайтера выполнена из пластика, крышечка хлипкая и это прямо ощущается и, думаю, со временем буквы сотрутся. Упаковка не особо качественно выполнена, для кого как, а для меня минус. Люблю. чтобы все надежно было.

Текстура легкая, заявлена как «кремово-муссовая», но я все равно ощущаю легкую маслянистость. Он буквально тает от тепла кожи и при первом затесте в магазине не показалось, что он не будет особо плотным, да и на лице виден не будет. Ан-нет, ошиблась. Очень хорошо передается и кистью, и спонжем, и пальчиками. Тон не разъедает.

Отдушка практически неощутима.

У хайлайтера на выбор три оттенка — Frosty(холодный), Cream (жемчужно-розовый) и Beige.

«Beige» —  теплый золотисто-персиковый оттенок. Я люблю такие цвета — красиво смотрятся на моей коже и зимой, и летом с загаром.

Никаких крупных блесток в составе нет, сияние деликтное.

Естественное освещение:

Электрическое освещение:

Финиш безумно красивый — натуральный и слегка влажный. Выглядит деликатно, текстуру кожи особо не выделяет. Если не хватает сияния или простые пудровые хайлайтеры не держатся, то можно использовать этот кремовый как подложку. Но мне хватает и такого сияния вполне.

На лице:

И красиво смотрится при выделении губ:

К сожалению, на глазах в соло скатывается. Но я его закрепляю любым другим хайлайтером и сияние только усиливается.

Ну и фото, как он выглядит издалека:

Стойкость хорошая, к вечеру чуть блекнет, но все так же виден на лице и не скатывается. Напомню, что кожа у меня жирная.


Не знаю, насколько удачными бывают кремовые хайлайтеры, но этот мне понравился. И финиш, и стойкость на моей коже хорошая. Жалко, что на глазах скатывается, конечно, но он и не должен был держаться. А летом можно будет и на ключицы использовать.

В общем, очень даже рекомендую!


Оценка: 4/5

Цена: 746 руб. со скидкой


Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Лучшее за месяц

Комментарии

Eirin-wind 30 ноября 2022, 22:15
Какая вы красивая и сияющая не только с хайлайтом — красивая кожа, лицо, волосы, всё))) не могу не отметить ещё губы — на вас будет отличная демонстрация продуктов для губ. А вообще напишите по уходу, что делаете (кроме основного про очищение, пить 2 литра воды и высыпаться!))) Это я с добрым юмором, просто на вас приятно смотреть, поэтому хотелось бы ещё постов!
Alexv01 30 ноября 2022, 22:28
Спасибо большое🥰🥰🥰
gentle_puh 01 декабря 2022, 06:30
Действительно очень натуральный!
Вы красавица  
Alexv01 01 декабря 2022, 08:01
Спасибо🥰🥰🥰