30.11.2022

Беру её в спортзал. D'Alba White Truffle First Spray Serum

Здравствуйте! Я так давно наблюдала за обзорами этой сыворотки в социальных сетях, клала к корзину, выкладывала, так как одолевали сомнения — нужна ли она, не переоценена ли? Потому была счастлива получить на обзор и, наконец, испробовать)

Двухфазная сыворотка для ухода за кожей лица (есть ещё для тела). Состоит из двух субстанций — водянистой и маслянистой. При встряхивании они хорошо смешиваются и наносятся на лицо с помощью распылителя. Без струй и капель, только лёгкое облачко.

К моему большому удивлению, несмотря на маслянистую составляющую, сыворотка абсолютно не жирная и даже если попадет на корни волос, не загрязнит их.

Выпускается в трёх объёмах — 50, 100 и 180 мл. Очень удобно бросить бутылочку в 50 мл в дорожную сумку.

Способствует выравниванию тона, улучшению возрастных признаков, придает отдохнувший и сияющий вид. Сыворотка наполнена маслами авокадо, семян подсолнечника, экстрактом итальянского белого трюфеля, ниацинамидами и семенами чиа для глубоко увлажнения и удержания влаги в течение дня. Подходит для использования поверх макияжа для дополнительного увлажнения.

Произведено в Корее.

Прочный тяжёлый пластик, даже сначала кажется, что это стекло. Ооочень качественный распылитель. При нанесении я улавливаю тонкий аромат юзу.

Сейчас я беру бутылочку в 100 мл, в спортзал. Почему? После бассейна и душа лицо пересушено от такой воды (прям очень). Всё стянуто, а ещё выходить на улицу и плестись до своего привычного ухода. Встряхиваю, щедро брызгаю сывороткой, похлопываю кончиками пальцев. Они сначала скользят, а потом словно притормаживают на коже и ты ощущаешь то самое увлажнение — настоящее, не силиконистое, не плёночное.

Что делает:

• моментально увлажняет
  • убирает стянутость и дарит комфорт
  • кожа словно сияет, совсем не жирным блеском
  • очень удобный формат спрея

Нанесла, видна влага:

Впиталась:

Средство используется как дополнительное увлажнение, то есть не заменит привычные кремы.

Средство не вызвало воспалений, каких-то негативных реакций. Использую каждый день, 1-2 раза.

Пыталась прикрепить видео применения не выходя из раздевалки, но формат shorts не поддерживается.

Цена: от 2400 до 5400 руб. в зависимости от объёма. В сетевых магазинах действуют скидки.

Оценка: 5. Сыворотка очень понравилась, докуплю формат поменьше, так как мне здорово надоело доставать и запихивать её в рюкзак, снова и снова. 50 мл для фитнес-центра, побольше — для дома.

Срок использования: почти 2 недели ежедневно, дважды в день

JJlovesmakeup 30 ноября 2022, 09:02
Любопытная сыворотка- у меня она тоже есть, и для моей жирноватой проблемной коже тоже подошла))
karmelita-05 30 ноября 2022, 09:55
Здорово, если даже жирной подходит и не вызывает воспалений)
JJlovesmakeup 30 ноября 2022, 09:56
Вроде нет))) Но у меня они не в острой фазе
karmelita-05 30 ноября 2022, 10:02
Да нет, она совсем не жирная, у меня бы подбородок точно отреагировал, как индикатор))
Veritaserum 30 ноября 2022, 10:10
Интересно, похоже ли это на спрей от Кодали?   интересная штучка была, надо снова купить или этот попробовать.
karmelita-05 30 ноября 2022, 10:24
Подскажите, тоже двухфазная? Мне нравится водичка Кодали, я по ней микротоками проезжаю. И увлажняет, и скользкая)
Veritaserum 30 ноября 2022, 10:33
у них есть просто вода увлажняющая в баллончике, а есть вода в бутылочке стеклянной с эфирными маслами, да двухфазная получается, надо встряхивать. Называется Вода для красоты лица или что-то такое.
karmelita-05 30 ноября 2022, 10:46
А мне кажется вторая со спиртом на первом месте, нет?.. Первая точно была и не раз)
Veritaserum 30 ноября 2022, 10:53
посмотрела. и правда есть, но не на первом))… я когда пользовалась (последний раз лет 6 назад, наверное) даже не замечала. Моя кожа со спиртом не дружит, но я помню об этом спрее только хорошее))
vena13 30 ноября 2022, 20:55
Что то подобное есть от Shine is white truffle spray serum, не знаю идентичны ли они, но также двухфазный спрей сыворотка, но цена гуманее.
karmelita-05 30 ноября 2022, 22:12
Спасибо большое, посмотрю обязательно)
vena13 01 декабря 2022, 16:16
Пожалуйста сама заказала в ЗЯ не дорого, но не сравнивала сгсоав: но мне кажется очень похожи.
karmelita-05 01 декабря 2022, 16:20
Спасибо, такой мист вообще нужен, очень удобный формат.
01_SvetikSemetsvetik_2023 10 февраля 2023, 17:15
Спасибо за пост, очень интересно. Использую сыворотку от Glatte, прекрасное средство и недорогое. Дело свое делает- кожа после него суперувлажненная. Мне прям нравится, очень классно. Плюс сыворотка разглаживает морщины- этот вопрос становится для меня все более актуальным. Нужно будет как-нибудь тоже пост написать про нее
karmelita-05 10 февраля 2023, 17:20
Большое спасибо! Обязательно почитаю про сыворотку) Время идет, мы не молодеем)) Буду очень рада почитать пост!
01_SvetikSemetsvetik_2023 27 февраля 2023, 18:43
Ой, обязательно сделаю, только сейчас немного трудно — вот морозы сойдут и смогу быть как-то поактивнее) Прощу меня простить, Кармелита
karmelita-05 27 февраля 2023, 18:58
Ну, что Вы) мы все занятые люди! С удовольствием почитаю, как у Вас будет время на написание 🌷