26.12.2022

Avon Today Tomorrow Always The Moment для Неё и Него

Когда покупка косметики и парфюмерии по каталогам от сетевых компаниях была на пике популярности, меня это миновало, поэтому сейчас с интересом «навёрстываю упущенное». В этот раз я познакомилась с двумя новыми ароматами от Avon:

Avon Today Tomorrow Always The Moment for Her

Это парфюмерная вода для женщин выпущена при сотрудничестве с парфюмерным домом Firmenich, над ароматом работали парфюмеры Оливье и Себастьян Кресп. Это нежный цветочный аромат с чарующей магнолией, чувственными цветами нероли и стойким шлейфом тёплого янтаря.

«Останови мгновение. Парные ароматы с чувственной нотой нероли в сердце сохранят трепетные воспоминания и перенесут вас в моменты, особенные для вас двоих.

Аромат относится к группе цветочные.

Верхние ноты: итальянский мандарин, магнолия, яблоко Пинк Леди

Ноты сердца: цветки апельсина, нероли, бергамот

Шлейф: янтарь, бобы тонка, молекула Z11 HD

Сразу при нанесении на кожу ощущается аромат цветов апельсина с нотками нероли и лёгкой кислинкой мандарина с яблоком. Достаточно быстро к этому аромату подключается магнолия, но не очень ярко и не удушающее. Потом ноты только меняются местами и через часа через 1,5-2 выходят ноты бобов тонка и далее аромат не меняется.

Аромат оказался очень стойким, на мне он ощутим даже спустя 12 часов после нанесения.

Стоимость: 50 мл — 1999 рублей.

Avon Today Tomorrow Always The Moment for Him

Этот мужской аромат также создан в сотрудничестве с парижским филиалом одного из лучших парфюмерных домов мира Firmenich. Это работа парфюмера Оливье Кресп.

»Этот аромат — где бы я его ни услышала, я сразу думаю о тебе".

Аромат относится к группе древесные.

Верхние ноты: нероли, бергамот, лаванда

Ноты сердца: корень ириса, апельсиновый цвет, ваниль

лейф: ветивер, кедр, дубовых мох

Меня немного даже удивило, что этот аромат позиционирует как мужской, потому что он вполне себе даже Унисекс.

Сразу при распыление ощущается Ветивер с нероли и бергамотом, и лёгкие ноты цветущего апельсина. Через некоторое время добавляется лаванда, но не пыльная и не удушающая. Часа через полтора выходят вперед древесно кедровые ноты, но остается апельсиновый цвет и добавляется корень ириса. Да, корень ириса чем-то напоминает ванильные ноты, но все же отличается тонкостью и полупрозрачным намеком.

Стойкость у аромата средняя, максимум он держится 6 часов, но только первые два звучит относительно ярко, а остальное время просто идет легким шлейфом и ощущается только при приближении к месту нанесения.

Стоимость: 50 мл — 1999 рублей.

Оба аромата произведены в России.

Kawaii88 05 июня 2023, 15:43
Спасибо, было интересно почитать :-)