20.11.2022

Флюид-хайлайтер Chanel Les Beiges sheer healthy glow highlighting fluid

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от флюид-хайлайтера с эффектом естественного сияния для лица и тела в оттенке pearly glow (жемчужно-бежевый)

Флюид я купила для легкого подсвечивания своей очень сухой кожи. Для визуального эффекта и было приобретено это средство.

Мне хотелось получить естественный полупрозрачный эффект слегка подсвеченной кожи.

Флюид-хайлайтер можно наносить на зоны, где хочется добавить сияния — скулы, губы, спинку носа, на ключицы.

Можно смешивать с обычным кремом. Можно добавить в тональный крем. А можно наносить после своего крема в качестве базы под макияж. Я так и делаю. Наношу на все лицо, а сверху тональное средство.

Летом я не пользовалась тональными средствами и наносила флюид поверх своего крема для увлажнения или питания, что придавало живой и естественный вид в нужных мне зонах.

Флюид очень хорошо увлажняет кожу. Для меня это отличная увлажняющая и сияющая база под макияж.

Но как любое сияющее средство он подчеркнёт поры. Я бы сравнила его с Метеоритами Guerlain — то вижу мелкие блестки, то не вижу. Зависит от освещения и если очень присматриваться.

Оттенок Pearly Glow

Состав

Хочу показать вам как выглядит флюид-хайлайтер при разном освещении и на разных оттенках моей кожи. Летом, когда купила, и сейчас, когда загар сошёл.

На руке при разном освещении.

У окна в солнечную погоду, фото не на прямых солнечных лучах.

В помещении вдали от окна в пасмурную погоду, загар немного сходит.

А так он выглядит на моем оттенке кожи на лице.

На лице только крем

С флюидом у окна в солнечную погоду не на прямых солнечных лучах.

Поближе

С тональным кремом

Фото на лице делала все у окна. В глубине комнаты флюид не уловить на камеру.

Флюидом я осталась очень довольна. Все что мне требуется он выполняет — увлажняет и придаёт деликатное сияние.

Оценка — пять из пяти

Стоимость — сейчас 4162 руб

Срок использования — более месяца.

Mac_Cecht 20 ноября 2022, 10:15
Я бы обмазалась и ходила, как Эдвард Каллен
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 10:17
И правильно) сиять так сиять ☀️
Emmett 20 ноября 2022, 10:32
Как хорошо смотрится ☺
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 10:34
Мне понравился его умеренное сияние и увлажняющее действие
Natalika_ 20 ноября 2022, 10:36
Очень красиво) ни на одном фото не видно отдельных блёсток, только красивое свечение
Эх, все таки надо было в дьютике прикупить хоть что-нибудь, там в 2 раза дешевле 🙈 а я себя уговорила что мне ничего не надо, теперь закрою глаза, и вижу румяна, хайлайтер, пудра, крем тональный 😂😂 третий день мучаюсь
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 10:41
Да, в нем нет отдельных блёсток, только при определенном освещении можно увидеть, что подчеркнул поры. Но раз на раз не приходится. Если кожа в хорошем состоянии, то флюид лежит отлично.
Я тоже часто вижу видения из той косметики на которую зажала денег, а потом жалею)
LenaLintu 20 ноября 2022, 11:12
Симпатичный! У меня похожее средство от Нарс, тоже и как база, и как хайлайтер, и самостоятельно можно. Там нет выраженных блесток, но по результату на лице очень похож! На вас Шанель хорошо смотрится, кожа оживает!
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 11:21
У меня не было ничего Нарс, все как-то мимо прохожу.
Сухая кожа выглядит тускло, поэтому все покупаю что придаёт живой вид.
Наталия Шевченко 21 ноября 2022, 23:14
Тоже самое, настольнсухая кода, прямо пергамент
Тоже пользуюсь таким флюидом, очень довольна
TatyanaVwzd 21 ноября 2022, 23:21
Вот как раз для таких как мы с Вами этот флюид идеален
RitaMix 20 ноября 2022, 12:08
Красиво смотрится на коже  , очень деликатно, как я люблю. Шанель славится такими эффектами. Для скул я предпочитаю сухие продукты, а вот для смешивания с тоном — это отличный вариант. Сейчас, зимой, кожа стала суше и тональные выглядят на ней не айс, вот такой крем-иллюминатор отлично оживляет лицо.
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 12:13
Рита, и я люблю такое деликатное сияние на себе. Я рада, что консультант марки порекомендовала мне этот флюид. Я как сорока все что сияет хватаю)
MayKerro 20 ноября 2022, 12:20
Оу, если это деликатное свечение, то какое же тогда не деликатное?))) Увидела фото и в голове заиграла: «Сияй» от Ramil
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 13:07
Конечно, не всем может понравиться такой результат. Но как обладательница сухой кожи, которая из-за сухости не отражает свет, я ценю увлажняющие и сияющие кремы.
karmelita-05 20 ноября 2022, 12:22
Очень красиво подсвечивает 🥰
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 12:29
Спасибо, Женя🌸 мне тоже нравится
Shinebrightgirl 20 ноября 2022, 12:29
Красивое деликатное свячение добавляет. Естественно выглядит.
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 12:33
helka81 20 ноября 2022, 12:40
спасибо за пост, я как то купила такой, но никак не прикончу, наношу точечно и редко… опасалась на все лицо наносить, теперь рискну!
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 12:41
Пожалуйста! Его блеск и сияние от освещения зависит.
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 12:55
А чтобы прикончить поскорее, если надоел, то можно как базу под пудру или тональный крем наносить.
Natalja_pf 20 ноября 2022, 13:14
Очень красиво смотрится флюид на вашей коже. Понравилось в сочетании с тональным. А какой тональный здесь на фото? Также очень понравились тени и как тушь лежит на ресницах. Поделитесь что за тени и тушь вы используете? Спасибо заранее 🙏🏻
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 13:23
Спасибо 🌸
Тональный крем Герлен Орхидея я про него писала пост.
Тени Том Форд нюд дип правый верхний сектор, про него тоже писала пост.
А тушь вообще отличная. Это Макс фактор 2000. Купила на скидках за 200 рублей и это первая тушь, которая не оставляет под глазами отпечатки. Хорошая, качественная тушь. Теперь ее всегда буду брать. Сейчас она дороже стала, но все-равно вполне приемлемая цена. Главное, что она не отпечатывается.
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 13:33
Дневное защитное средство для яркости и совершенства кожи с SPF 50 The Brightening & Perfecting UV Protector от Guerlain.
Не получается ссылку вставить. Вот этот тональный крем Guerlain Орхидея. Найдите про него пост у меня был в самом начале.
Natalja_pf 20 ноября 2022, 19:23
Спасибо большое 😍
Sova83 20 ноября 2022, 14:16
Эх, красотища! Вам очень идёт.))Для комби кожи, летом прямо жирная😔, наверное, не особо подойдёт… Все время смотрю на эти средства и… мимо прохожу.Если только зимой, когда кожа заметно суше становится..🤷‍♀️А так хочется))
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 14:24
Спасибо   для кожи склонной к жирности может если точечно наносить на скулы. Или под пудру. Хотя не сухая кожа и сама по себе сияет без всяких хайлайтеров светится.
Sova83 21 ноября 2022, 00:48
Ага, светится.Иногда даже чересчур!😁😉
Елена Старцева 20 ноября 2022, 16:35
Красиво. Очень натуральное свечение кожи!
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 16:40
И увлажняет вдобавок очень хорошо
Elena2525 20 ноября 2022, 17:15
Очень красивое сдержанное свечение
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 17:17
Согласна с Вами🌸
natalya_s 20 ноября 2022, 17:58
Ой, как красиво! 😍 Такое благородное деликатное сияние получилось👌
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 18:36
Удачный флюид для подсвечивания получился!
Margarita_Iris 20 ноября 2022, 18:48
Полностью разделяю Ваше мнение, очень нравится данный продукт — отлично ложится на кожу, текстуру не подчеркивает, сияет деликатно, держится весь день. Для меня это идеальный хайлайтер
TatyanaVwzd 20 ноября 2022, 18:52
Я бы мимо прошла него, если бы консультант его не посоветовала. Вообще хотела взять их белую базу под макияж, но консультант марки убедила, что лучше эту.
softpink_cashmere 21 ноября 2022, 06:58
очень красиво! кожа сияет здоровьем
TatyanaVwzd 21 ноября 2022, 08:37
Мне тоже понравился флюид
softpink_cashmere 26 сентября 2023, 16:35
прошел почти год и я его купила   очень красивый на коже
VVG 21 ноября 2022, 07:15
Очень красиво😍