Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Lerakaramelka Лайфстайл
12.11.2022
3719

Органайзер для косметики и аксессуаров Lovely

Рада приветствовать Вас!


Тема хранения является важной в организации пространства нашего дома. Минимум визуального шума, просматриваемость и лёгкий доступ становятся основными при выборе органайзеров, в том числе и этого.

Органайзер для косметики и аксессуаров LOVELY

Когда я смотрела на различные варианты, в знакомом всем магазине появилась коллекция, где и был данный органайзер. Взяла, не раздумывая, тем более стоимость его была всего 99 рублей.

Органайзер с корпусом белого цвета из пластика и перемычками из фанеры под дерево. За счёт материалов он очень лёгкий. Перевымчки легко достаются и органайзер можно помыть или же протереть влажной салфеткой. Размер: 17х14х9,5 см.

Всего 5 зон, которые я заполнила по своей логике и удобству.

Спереди у меня бальзамы, помады и другие средства для губ.

Слева жидкие тени, консилер, румяна, тон, тушь для бровей и фиксатор, ещё выше кисти для макияжа и средств для ресниц.

Справа сверху пинцет и все для маникюра, а ниже часть уходовых средств.

Раньше органайзер у меня был на открытом пространстве, конечно, в нем собиралась пыль, но не критично. Сейчас он в закрытом хранении, но доступ к нему такой же лёгкий. Я спокойно могу перемещаться с ним по дому к удобному на данный момент месту. 


За все время эксплуатации органайзер показал себя с хорошей стороны. Он вместительный, удобный и очень лёгкий. Для того, чтобы часть продуктов, имеющая невысокие флакончики, была просматриваемой, рекомендую выносить их в первый ряд.

149₽цена
10/10оценка
2 года, 2р/в деньиспользование

Рада быть полезной!

на Косметисте с 2022 года
272 рейтинг   167 постов   48 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 79 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами

Комментарии

C_Lightman12 ноября 2022, 23:23
Очень удобно и компактно! Сразу ощущение порядка
Lerakaramelka13 ноября 2022, 14:03
Да, это точно. Особенно, когда в шкафчике стоит и лёгком движением руки достается.
Arian12 ноября 2022, 23:47
Спасибо за пост! Пользуюсь другими моделями оттуда же, стоит и к этой присмотреться!  
Lerakaramelka14 ноября 2022, 07:31
Да, у них там много разных было. Я бы все взяла ?
vivacolor12 ноября 2022, 23:52
Стоит такой рядом со мной на диване уже год. Моя прелесть. Все «подручные» мелочи стали ровно так, как мечталось полжизни. Идеален!
Lerakaramelka14 ноября 2022, 07:31
Даааа?. Мне так нравится, что он лёгкий и можно перемещать спокойно в любую точку дома.
RitaMix13 ноября 2022, 01:16
Очень нужная вещь! У меня похожие давно на примете, но именно такой, да еще по приятной цене ни разу на глаза не попадался, а то бы купила обязательно. Может еще повезет)
VVG13 ноября 2022, 05:54
Мне тоже понравился ваш вариант. У меня попроще — контейнер-переноска для моющих средств. Нравится, что там есть ручка.
Lerakaramelka14 ноября 2022, 16:59
Да, с ручкой удобно. Я одно время засматривались сооьще на огромные коробки складные для косметики, но подумала, что это слишком ?
Shinebrightgirl13 ноября 2022, 08:25
У меня похожий стоит в ванной. Купила без конкретной цели, но теперь не представляю без него устройство хранения. В нем расчистки, заколки, бутылочка со спиртом(антисептик), мази типа бепантена, зеленка, единственная маска для лица, ножнички и пробники косметики. Все барахло в нем, которое обычно не знаешь, куда пристроить.
Lerakaramelka14 ноября 2022, 17:41
Ооо, это прям очень здорово.
Cosmomania13 ноября 2022, 09:08
Классный!
Lerakaramelka14 ноября 2022, 17:46
Да, удобный, симпатичный и бюджетный. Все, что нужно, так скажем ?☺️
Esver13 ноября 2022, 15:31
У меня стоит более крупный от них же и еще корзиночки. Ибо там хранится «всякая нужная фигня»
Lerakaramelka15 ноября 2022, 19:01
Ой, а я больше не видела, можно было бы и его приобрести ?
Netta_mur13 ноября 2022, 20:56
Какая прелесть! У меня никогда не было такого органайзера, но теперь прям задумалась о покупке. Все очень аккуратно и в одном месте)
Lerakaramelka15 ноября 2022, 19:01
Да, это точно. Все видно и ко всему быстрый доступ.
Alia.foxy13 ноября 2022, 21:22
Обожаю такие посты. Всегда интересно посмотреть, как организована косметика.
Lerakaramelka15 ноября 2022, 19:02
Да, я тоже люблю смотреть организацию у девчат. Можно найти что-то интересное для себя ☺️
Agolenka18 декабря 2022, 17:18
Просто, но всё умещается, люблю компактность и минимализм.
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)1Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин12Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним5Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море8Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела7Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика14Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо...