12.11.2022

Органайзер для косметики и аксессуаров Lovely

Рада приветствовать Вас!

Тема хранения является важной в организации пространства нашего дома. Минимум визуального шума, просматриваемость и лёгкий доступ становятся основными при выборе органайзеров, в том числе и этого.

Органайзер для косметики и аксессуаров LOVELY

Когда я смотрела на различные варианты, в знакомом всем магазине появилась коллекция, где и был данный органайзер. Взяла, не раздумывая, тем более стоимость его была всего 99 рублей.

Органайзер с корпусом белого цвета из пластика и перемычками из фанеры под дерево. За счёт материалов он очень лёгкий. Перевымчки легко достаются и органайзер можно помыть или же протереть влажной салфеткой. Размер: 17х14х9,5 см.

Всего 5 зон, которые я заполнила по своей логике и удобству.

Спереди у меня бальзамы, помады и другие средства для губ.

Слева жидкие тени, консилер, румяна, тон, тушь для бровей и фиксатор, ещё выше кисти для макияжа и средств для ресниц.

Справа сверху пинцет и все для маникюра, а ниже часть уходовых средств.

Раньше органайзер у меня был на открытом пространстве, конечно, в нем собиралась пыль, но не критично. Сейчас он в закрытом хранении, но доступ к нему такой же лёгкий. Я спокойно могу перемещаться с ним по дому к удобному на данный момент месту.

За все время эксплуатации органайзер показал себя с хорошей стороны. Он вместительный, удобный и очень лёгкий. Для того, чтобы часть продуктов, имеющая невысокие флакончики, была просматриваемой, рекомендую выносить их в первый ряд.

2 года, 2р/в деньиспользование

Рада быть полезной!

C_Lightman 12 ноября 2022, 23:23
Очень удобно и компактно! Сразу ощущение порядка
Lerakaramelka 13 ноября 2022, 14:03
Да, это точно. Особенно, когда в шкафчике стоит и лёгком движением руки достается.
Arian 12 ноября 2022, 23:47
Спасибо за пост! Пользуюсь другими моделями оттуда же, стоит и к этой присмотреться!
Lerakaramelka 14 ноября 2022, 07:31
Да, у них там много разных было. Я бы все взяла 🤣
vivacolor 12 ноября 2022, 23:52
Стоит такой рядом со мной на диване уже год. Моя прелесть. Все «подручные» мелочи стали ровно так, как мечталось полжизни. Идеален!
Lerakaramelka 14 ноября 2022, 07:31
Даааа😍. Мне так нравится, что он лёгкий и можно перемещать спокойно в любую точку дома.
RitaMix 13 ноября 2022, 01:16
Очень нужная вещь! У меня похожие давно на примете, но именно такой, да еще по приятной цене ни разу на глаза не попадался, а то бы купила обязательно. Может еще повезет)
VVG 13 ноября 2022, 05:54
Мне тоже понравился ваш вариант. У меня попроще — контейнер-переноска для моющих средств. Нравится, что там есть ручка.
Lerakaramelka 14 ноября 2022, 16:59
Да, с ручкой удобно. Я одно время засматривались сооьще на огромные коробки складные для косметики, но подумала, что это слишком 😅
Shinebrightgirl 13 ноября 2022, 08:25
У меня похожий стоит в ванной. Купила без конкретной цели, но теперь не представляю без него устройство хранения. В нем расчистки, заколки, бутылочка со спиртом(антисептик), мази типа бепантена, зеленка, единственная маска для лица, ножнички и пробники косметики. Все барахло в нем, которое обычно не знаешь, куда пристроить.
Lerakaramelka 14 ноября 2022, 17:41
Ооо, это прям очень здорово.
Cosmomania 13 ноября 2022, 09:08
Классный!
Lerakaramelka 14 ноября 2022, 17:46
Да, удобный, симпатичный и бюджетный. Все, что нужно, так скажем 😅☺️
Esver 13 ноября 2022, 15:31
У меня стоит более крупный от них же и еще корзиночки. Ибо там хранится «всякая нужная фигня»
Lerakaramelka 15 ноября 2022, 19:01
Ой, а я больше не видела, можно было бы и его приобрести 😅
Netta_mur 13 ноября 2022, 20:56
Какая прелесть! У меня никогда не было такого органайзера, но теперь прям задумалась о покупке. Все очень аккуратно и в одном месте)
Lerakaramelka 15 ноября 2022, 19:01
Да, это точно. Все видно и ко всему быстрый доступ.
Alia.foxy 13 ноября 2022, 21:22
Обожаю такие посты. Всегда интересно посмотреть, как организована косметика.
Lerakaramelka 15 ноября 2022, 19:02
Да, я тоже люблю смотреть организацию у девчат. Можно найти что-то интересное для себя ☺️
Agolenka 18 декабря 2022, 17:18
Просто, но всё умещается, люблю компактность и минимализм.