13.11.2022

Благородный глубокий синий с шиммером Runail You are pretty лак для ногтей оттенок 7475

Недавно я вам показала своего первого представителя марки RuNail, сегодня очередь второго.

Флакончик лака
Флакончик лака

Флакончик такой же милый, объём лака 8 мл. Кисть качественная, мне кажется удобной. У меня на всех фото лак нанесен в 2 слоя.

Кисть мне понравилась
Кисть мне понравилась

Текстура у лака более жидкая, чем у моего первого нюдового экземпляра. За счёт этого красится чуть сложнее, но не сильно.

Дневной свет, в глубине комнаты
Дневной свет, в глубине комнаты

Оттенок 7475 — очень красивый синий с фиолетовой ноткой, по текстуре микрошиммер. Шиммер в нем очень мелкий и трудно различимый, синего цвета. Но он делает оттенок лака глубже и интереснее.

Цвет насыщенный, глубокий
Цвет насыщенный, глубокий

Лак мне понравился. Очень благородный синий оттенок, эффектный и красивый. Отлично смотрится на светлой коже рук.

У окна, яркий дневной свет. Видна чернильно-фиолетовая нота
У окна, яркий дневной свет. Видна чернильно-фиолетовая нота

По итогу знакомства с двумя лаками марки я очень довольна. Соотношение цена-качество отличное, буду продолжать знакомство с маркой.

Кольцевая лампа
Кольцевая лампа

А вы любите такие оттенки?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: 164 руб

ElenaElenaS 13 ноября 2022, 10:26
Наташа, и правда красивый оттенок! Лаконичный, самодостаточный. Люблю твои ласковые посты🤗
littlesandmouse 13 ноября 2022, 10:37
Спасибо большое! :)) мне очень понравилась автозамена на ласковые посты, просто чудо. Улыбаюсь не переставая 🤗
ElenaElenaS 13 ноября 2022, 13:52
Аааа))) не заметила😆😆Главное, что комментарий добавил настроения)))
littlesandmouse 13 ноября 2022, 14:51
Я так и думала, что вы не обратили внимание. А меня и правда заставил улыбнуться 😀
ElenaElenaS 13 ноября 2022, 17:06
Ко мне тоже на «ты»)))
littlesandmouse 13 ноября 2022, 19:19
Хорошо, я постараюсь запомнить :)
kritel 13 ноября 2022, 17:15
Очень красиво! И флакончик симпатичный!
littlesandmouse 13 ноября 2022, 19:20
Флакончик милейший, и эта надпись❤️