09.11.2022

Бюджетный и очень классный! Лак для ногтей Runail You are pretty оттенок 7445

Недавно в сетевом магазине я случайно натолкнулась на стойку с лаками-малышками с милым названием на флаконе«You are pretty». Оттенки и цена приятно удивили, так и началось мое знакомство с лаками марки Runail.

Флакончик очень милый
Флакончик очень милый

Флакончик прямоугольный, очень компактный. Объем лака 8 мл. Кисть для очень бюджетного лака просто очень крутая — она вроде не такая большая и широкая, как я люблю, но очень качественная, скругленная, очень подходит к гелевой текстуре, ощущение — - лак красит сам себя. Для этой ценовой категории такая послушность- это просто находка!

Кисть очень удачная, лучше многих профессиональных
Кисть очень удачная, лучше многих профессиональных

Первый оттенок, который я хочу вам показать — это номер 7445. Очень симпатичный нюд розовато-бежевого цвета, с лёгкой теплинкой. Уютный оттенок.

Оттенок уютный, нюдовый, розово-бежевый
Оттенок уютный, нюдовый, розово-бежевый

По текстуре лак ближе к креле. Наносится абсолютно беспроблемно. У меня на всех фото лак нанесен в 2 тонких слоя, топ присутствует, хотя не обязателен — сохнет лак шустро, имеет хороший свой родной глянец. На ощупь кстати очень прикольный, можно потрогать и решить, что это гель-лак.

На более ярком дневном свету лак кажется светлее
На более ярком дневном свету лак кажется светлее

Если хочется цвет как во флаконе, нужно 3 тонких слоя. В принципе, с учётом быстрой скорости высыхания и послушности, это вполне реально даже если не любите сильно заморачиваться.

В глубине комнаты - насыщеннее
В глубине комнаты — насыщеннее

Оттенок светлый, кончики затираются на нем деликатно. Носить можно достаточно долго. Снимается лак без сложностей.

Послушный в нанесении
Послушный в нанесении

Мне эта серия малышей очень понравилась, их цена за отличное качество позволяет собрать целую коллекцию, и я очень хочу поделиться этой находкой с вами!

Комплиментарен к светлой коже рук
Комплиментарен к светлой коже рук

Я пересмотрела свою коллекцию, думая, с чем его можно сравнить. И решила попробовать сравнение с Nailor Modigliani. Последний более персиковый. Итак, результат в коллаже ниже.

Runail слева, Модильяни справа
Runail слева, Модильяни справа.

Видно, что герой поста светлее и холоднее, менее персиковый. Но оттенок очаровательный :)

А вы знакомы с лаками Runail?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: 164 рубля

ArqEnCiel 09 ноября 2022, 08:25
Очень красивый лак и ногти! Люблю такие ненавязчивые оттенки
littlesandmouse 09 ноября 2022, 09:03
Спасибо! Вся линейка достаточно симпатичная на мой взгляд. И качество оказалось просто 🔥за такую маленькую цену
Alena_Bliss 09 ноября 2022, 09:50
среди бюджетных лаков иногда попадаются интересные экземпляры :) что-то у меня было когда-то рунейловское, какая-то бронза вроде :)
littlesandmouse 09 ноября 2022, 10:11
Согласна 😉и это такие приятные находки 😀я с маркой до этого знакома не была. Если тёмный оттенок тоже хорош, скуплю ещё 🙈
stein 09 ноября 2022, 10:17
Спасибо за обзор! Ваши руки очень украшает! Такой симпатичный и по отличной цене. Никогда не попадался на глаза — обращу внимание! Всегда в хозяйстве держу несколько такого типа оттенков. То устану от цвета, то ноготь сломаю и нужен приятный, но не привлекающий внимания лак.
littlesandmouse 09 ноября 2022, 10:26
Посмотрите в сети на букву Э, еще они есть вроде на маркетплейсах. Качество пока очень радует
TashaKost 09 ноября 2022, 10:48
Спасибо за пост. Лак очень красивый. Я обожаю такие нюдовые оттенки. Я только что сняла гелевое покрытие, совсем   и как раз присматриваю какие лаки себе купить. Спасибо, что показали.
littlesandmouse 09 ноября 2022, 11:50
Не за что, надеюсь, вам тоже понравится
Yakutka 09 ноября 2022, 11:07
Красивый и нежный оттенок, — то, что нужно! Спасибо за обзор)
littlesandmouse 09 ноября 2022, 11:50
Спасибо, что читаете 🤗
Benzogeneratorjora 09 ноября 2022, 18:54
Очень красивый лак, но на ягодках цена на него вдвое больше вашей
littlesandmouse 09 ноября 2022, 19:53
На ягодках очень любят завышать цену на все. На родном сайте он 150 рублей, в сети на букву Э, где покупала я — 164🤷‍♀️
Kamer 09 ноября 2022, 18:55
Ну уж бюджетный))). Я бюджетными считаю jean mishel 6 ml gel effect, по 50-60 руб продаются. Мне очень нравится и качество, неделю держится, и палитра широкая.
littlesandmouse 09 ноября 2022, 19:54
Я до рублей 200 вск считаю бюджетным :) жан мишели сегодня видела в магазине по 130 :) за 50-60 не видела
ElenaElenaS 09 ноября 2022, 18:55
Замечательный повседневный оттенок)
littlesandmouse 09 ноября 2022, 19:54
Согласна, уютный и нежный
Valeria8059 09 ноября 2022, 20:25
Отличный цвет, настоящая находка!
Долгое время думала, что Runail только гель делают, а вижу и обычные лаки тоже, даже цветные. Надо будет поискать, спасибо)
Valeria8059 09 ноября 2022, 20:32
Ой, пользуясь случаем, раз уж о runail речь зашла, предостерегу покупателей от вот такого топа:Не берите, сам не сохнет, других не сушит, ничего не закрепляет, как вода в бутыльке. Ещё и пожелтел, хотя хранился в тени. Это обычный лак, и кажется, это та же фирма runail.
Спасибо, буду иметь ввиду
littlesandmouse 10 ноября 2022, 12:10
Пожалуйста, надеюсь ваш опыт тоже будет положительным🤗
soleillart 09 ноября 2022, 22:06
очень понравился и лак и кольцо)
Спасибо большое!)