11.11.2022

KM Cosmetics: Lip gloss All-time classics 102 Everyday nude

Доброго дня))

Мне очень нравятся мои губы. Да, вот такое неожиданное признание 😄

И именно поэтому мне так сложно подобрать продукты для них: в 99% процентов случаев блеск, помада, тинт или карандаш кажутся явным перебором. В итоге я всё стираю и наношу любимую гигиеничку.

Поэтому я искала средство с эффектом «свои губы, только лучше». Спойлер — нашла))

Lip gloss All-time classics в оттенке 102 Everyday nude от КМ Cosmetics

Блеск объёмом 4,7 мл. Упакован в минималистичную картонную коробочку. Оттенок указан на торце.

Внутри — цилиндрический тюбик из пластика. В прозрачной части виден оттенок блеска. Тёмная часть — относительно не маркая, выглядит презентабельно без постоянного протирания салфеткой.

Мне нравится такое оформление. Стильно и вполне дорого, с акцентом на продукт.

Есть удобный ограничитель. Для легкого блеска — одно нанесение, для более явного — повторить.

Мне нравится классическая форма аппликатора. С кисточками я не очень дружу.

Нанесла достаточно плотно, чтобы показать оттенок. На губах выглядит немного прозрачнее, почти не меняет мой природный цвет, но делает его чуть теплее.

Органолептика: блеск не имеет ярко выраженного запаха и вкуса, что для меня большой плюс. Липкость присутствует, но минимальная. Не сушит, слегка увлажняет. Шелушения не подчеркивает.

Стойкость: как у всех блесков — до первой чашки кофе или 2-3 часа, если не трогать губы.

Меня этот блеск очень даже порадовал. Не перегружает лицо, при этом губы выглядят ухоженно и вкусно.

А у вас есть любимый блеск/помада с эффектом «свои, только лучше»?

2 месяца, 1р/в деньиспользование

viviana 11 ноября 2022, 14:50
Мне почему-то многие считают обязательным дарить вырвиглаз оттенки красного. А для меня и нюд бывает ярким. Люблю блески и помады clarins за их лёгкость и прозрачность
BeautyEngineer 11 ноября 2022, 14:53
Подарок всегда субъективен))
Давно хочу взять себе масло для губ clarins, на пробу, но никак руки не доходят
Helenitte 11 ноября 2022, 15:00
Какой приятный, леденцовый глянец! Использую масло для губ KM, оно совсем прозрачное, но тоже красивый глянец даёт.
BeautyEngineer 11 ноября 2022, 15:03
Хочу его попробовать тоже)) как у него с уходовыми свойствами?
Helenitte 11 ноября 2022, 16:07
Мне понравилось — носила его в холодные ветреные дни, отлично напитывает и защищает.
JJlovesmakeup 11 ноября 2022, 15:11
У меня есть масло КМ с ароматом черной смородины))) Красивое, но на губах почти прозрачное и ухода от него мало
BeautyEngineer 11 ноября 2022, 15:46
Эх, жалко, что мало ухода. От масла обычно ждёшь чего-то «вау»)))
JJlovesmakeup 11 ноября 2022, 16:01
Пока оно на губах- хорошо, но после губы как были)
Bomona 11 ноября 2022, 15:12
Спасибо очень аппетитный блеск.   подскажите что за трекер на заднем плане на фото?
BeautyEngineer 11 ноября 2022, 15:48
Трекер привычек))
Существует теория, что для вырабатывания привычки необходим 21 день
Но я пока не придумала себе ни одной новой полезной привычкм, поэтому квадратики не закрасила
Bomona 11 ноября 2022, 18:45
Ооо спасибо за ответ, теперь тоже заинтересовалась составить себе трекер)
HonorForAll 11 ноября 2022, 15:17
> Мне очень нравятся мои губы.

Моё почтение, все правильно, прекрасные губы под прекрасным блеском
BeautyEngineer 11 ноября 2022, 15:49
Благодарю
Matur 11 ноября 2022, 16:16
Оо, не знала, что у них есть «жидкая косметика», спасибо за обзор, вам блеск очень идёт
BeautyEngineer 11 ноября 2022, 16:43
Я тоже немного удивлена была, вообще же никак с минералами не соотносится. Многие бренды стараются создать «полную косметичку», чтобы в ассортименте были продукты для всего, что есть на лице. У КМ получилось неплохо)))
Masha87 11 ноября 2022, 23:19
Красивый и приятный глянец на губах прекрасной формы🙂💐
BeautyEngineer 12 ноября 2022, 04:47
Лиза Григорьева 12 ноября 2022, 10:43
У меня есть масло для губ от КМ в запахом лесных ягод. Оно как блеск смотрится на губах и, хотя долго на них не живет, вполне неплохо ухаживает, пока держится.
Хотя, стоит отметить, что после него мои губы чуть менее заветренные, чем до.
BeautyEngineer 12 ноября 2022, 13:02
Хочу попробовать при случае и масло тоже))) в осенне-зимний сезон ухаживающие свойства в продуктах для губ совсем не лишние
anstydye 12 ноября 2022, 18:47
В восторге от их масла, прямо очень советую) видимо, теперь придётся и блеск покупать😂
BeautyEngineer 12 ноября 2022, 21:37
А собственно почему бы и да
anastasiya_nitslavskaya 13 ноября 2022, 10:33
Их блески — однозначно мое бьюти-открытие года✨Впрочем, как и вся их косметика, которая за пару недель вытеснила из моей косметички каким-то чудесным образом весь столь горячо любимый мной «тяжелый люкс»..🤔
BeautyEngineer 13 ноября 2022, 10:38
Жизнь делится на «до» и «после», когда встречаешься с минеральной косметикой
Единственное я всё ещё с опаской отношусь к сухому тону и консилеру… это реально работает?
anastasiya_nitslavskaya 13 ноября 2022, 10:43
Однозначно) даже не думала никогда, что когда-нибудь перейду на минеральную косметику… Понимаю Вас прекрасно, сама тоже долго сопротивлялась их тону и консилеру, но теперь за последний месяц скупаю уже их 4 тон (пробую разные оттенки, текстуры и финиши): пока нравятся абсолютно все… сложность только с подбором оттенка. Консилер — вообще находка) идеально маскирует покраснения и синячки, при этом не сушит область вокруг глаз, если кожу хорошо увлажнить под ним. Визуально будто блюрит кожу… В случае и с тоном, и с консилером важны правильные кисти, насколько я в этом убедилась… Мне больше всего зашли их же брендовые кисти.
BeautyEngineer 13 ноября 2022, 11:24
Круто   руки зачесались попробовать
А как у них по стойкости? У меня жирная кожа, редко что задерживается, особенно в т-зоне
anastasiya_nitslavskaya 13 ноября 2022, 11:34
Думаю, в данном случае стойкость будет зависеть от подготовки кожи… возможно, понадобится их база выравнивающая. А в качестве тона лучше посмотреть или матовую рассыпчатую (если есть воспаления, тогда матовую — для проблемной кожи), или матовую компактную, которая чуть плотнее. У меня они спокойно выдерживают весь день, но моя кожа все же комби, склонная к жирности. Т-зона в любом случае начнёт блестеть рано или поздно, но можно матовой основой слегка обновить покрытие в течение дня и убрать жирный блеск, если это критично))