07.11.2022

Мое знакомство с брендом: Kaleidos Quad Palette Flowing Haze

Kaleidos Quad Palette Flowing Haze

Всем доброго дня. Не знаю почему, но до сих пор, с продуктами бренда я не была знакома. Всегда с любопытством смотрела/читала отзывы на него, но руки так и не доходили до заказа. Дождалась называется… когда и заказать то стало не так легко))

Увидя промо этой коллекции, зазудело, засвербило и срочно стало нннн-надо). А потом, как назло, попалось пару видео обзоров и все… палетка ехала ко мне всеми возможо-окольными путями. Доехала надо сказать быстро, недели за три.

В В данной коллекции вышло 2 палетки, мой выбор пал на палетку в прохладно-пыльно-серовато-лиловой гамме. Я питаю особую любовь к прохладным палеткам, а именно такие оттенки, вообще не оставляют шансов кошельку.

Kaleidos Quad Palette Flowing Haze

В палетке 3 матовых оттенка и 1 сияшка. Начну с матовых, по качеству они все идентичны. Сразу скажу-минусов для себя я не нашла) Формула теней мягкая, словно чуть кремовая, я бы даже сказала. Чем то напомнила матовые Деноны из Глэм фейс(шепотом)😄 Тени пигментированные, чуть пыльноватые, отлично тушуются, не залипают и не исчезают в полдень. Гамма-моя отдельная любовь, они именно такие, какими я себе их успела нафантазировать, пока они ехали ко мне))) Используя три этих оттенка, можно получить множество различных по интенсивности мейков. К ним подойдет практически любого цвета сияшка, которой можно разнообразить конечный образ. Но это на мой скромный взгляд, возможно я не совсем объективна, тк прохладную матовую рамку я предпочту теплой)

А вот сияшка меня не поразила( Да она симпатичная, беспроблемная, даже слегка дуохромная, цвет у нее более чем подходящий к концепции палетки, но… ничего особенного( Могли б и поярче и поблескучее добавить🙄 😅

Kaleidos Quad Palette Flowing Haze

Отдельно хочу поближе показать упаковку, тут за креативность и добротность исполнения-бренду однозначно пятерка) Пусть палетка и изготовлена из чебурашки и наверняка будет тем еще пылесборником, но это так мило и необычно. Все сделано добротно, фурнитура отличного качества, ничего не люфтит, не скрипит и не болтается.

Kaleidos Quad Palette Flowing Haze

Имея всего одну сияшку) на много мейков меня не хватило)))

Kaleidos Quad Palette Flowing Haze

Но палеткой я успела попользоваться прилично) она плотно поселилась на моём столике, как основная, холодная, матовая помощница. Мне очень понравился мейк-минутка: матовый в складочку+чуть хайлайтера на центр века-и вуаля) все быстро и красиво) поэтому решила показать еще парочку макияжей с использованием матовых только из этой палетки, а сияшки уже те, какие взялись)))

Kaleidos Quad Palette Flowing Haze+Retro ND

Со стойкостью теней-проблем замечено не было, тени держатся в первозданном виде до демакияжа. Сияшка веко не жует, матовые не подсушивают и визуально не старят. Знакомством я осталась довольна, вторая фиолетовая палетка-уже где то едет ко мне) Формат четверки теней-тоже считаю удачным, палетку удобно будет брать в поездки и делать быстрые, беспроблемные макияжи.

Вместе с палеткой я купила еще и карандаш-мультихром из этой же коллекции, но там у меня пока больше вопросов, чем ответов) и окончательного вердикта нет)

Страна производства: PRC (Китай)

Вес: 4,8 гр

Цена: 22$ (мне досталась за 2200 руб)

Оценка: 4/5

Спасибо, что заглянули. Я Света, и ко мне лучше на «ты»

Matur 07 ноября 2022, 18:09
У вас прекрасный вкус, такие сокровища находите, оттенки очень красивые и не банальные, особенно матовые
Makeup-mood 07 ноября 2022, 18:47
Спасибо большое
pi4y4y 07 ноября 2022, 18:25
Красиво 😍 Мне кажется, можно было вместо одного матового добавить ещё одну сияшку, но в целом палетка выглядит самодостаточно. Тем более, что холодную гамму вообще редко можно встретить, да ещё и в хорошем качестве
Makeup-mood 07 ноября 2022, 18:48
Дааа) тоже так думаю))) мало одной сияшки
Irina1988 07 ноября 2022, 18:25
Очень красивая палетка)) не подскажете, у Kaleidos теперь тоже нет доставки в РФ и оплаты нашими картами?
Makeup-mood 07 ноября 2022, 18:52
Я про Калейдос точно не знаю-именно этот бренд через байера заказывала, но думаю они шлют напрямую(тк приехало оч быстро), но для оплаты карта не нашего банка нужна) Одинс ай точно напрямую шлют-и нормально все доходит-но опять же тоже карта нужна
anjta 07 ноября 2022, 18:29
Очень красивая палетка и Вам, безусловн, подходит. Шикарно!
Makeup-mood 07 ноября 2022, 18:52
Спасибо большое
Believe_me_Natalie 07 ноября 2022, 19:37
Света, ты все сама знаешь, я неравнодушна к твоим обзорам палеток) как обычно, макияжи в твоём исполнении-улёт, хочу купить каждую палетку, что ты показываешь
Makeup-mood 08 ноября 2022, 08:08
Наталья, спасибо большое😍😘оч приятно
Emmett 07 ноября 2022, 20:03
Ой какая красота! Очень люблю холодные оттенки и вдохновляюсь вашими макияжами. Вроде и просто, но со вкусом и изюминкой.
Спасибо за обзор
Makeup-mood 08 ноября 2022, 08:09
И вам спасибо большое😘
KsuEsu 07 ноября 2022, 20:13
Какие чудесные оттенки
Makeup-mood 08 ноября 2022, 08:09
Согласна)
Helenitte 07 ноября 2022, 21:35
Вот смотрю на вашу палетку и на обзоры новых фордовских… и как-то оно не в пользу Форда вот совсем :).
Марку люблю, их тени нравятся!
Makeup-mood 08 ноября 2022, 08:12
Ну они разной весовой категории конечно) особенно ценовой 🤪 меня новые Форда почему то не зацепили🤷🏼‍♀️ хотя уверена, что они просты и красивы в использовании)
Калейдос любите? Подскажите пж, матовые все у них беспроблемные? А сияшки? Есть прям бах?😅извиняюсь, за столько вопросов )) у меня опыт то только вот с этой палеткой) хочу еще что нибудь присмотреть у бренда)
Helenitte 08 ноября 2022, 12:33
Есть пятерки Sashimi city, Lunar lavender и Astro-pink. В Sashimi city и Аstro-pink матовые по типу lime crime: беспроблемные, мягко тушующиеся, без эффекта толстого слоя краски на веках. В Lunar lavender они суше, а блестяшки в ней попроще и менее стойкие, в итоге эту палетку гоняет моя сестра, любительница баз под глиттер и сложных цветных подложек :).
Моя любимая сияшка в Sahimi city, розовый мультихром. А золотой шиммер на рыжие тени — это такая быстрая версия корейских мейков для жизни.
Makeup-mood 08 ноября 2022, 15:37
О, спасибо за такой развёрнутый ответ. Пошла погуглю эти палетки😃
Helenitte 08 ноября 2022, 20:39
Судя по вашему описанию, четверочки даже лучше :).
На эту и кофейную положила глаз.
Makeup-mood 09 ноября 2022, 11:54
Кофейная меня тоже манит😅пока разум побеждает) что много подобного есть
AnnaEva 07 ноября 2022, 21:49
Какая красота 🤩
Если не секрет, что у Вас на губах на последнем фото?
Makeup-mood 08 ноября 2022, 08:13
Спасииибо🥰
Это Худа трофи вайф, писала на эти помадки отзыв) до сих пор пользуюсь с удовольствием) а такие цвета в помадах-мои любимые-на осень/зиму
DamnTessa 07 ноября 2022, 22:12
Крайне редко мне нравятся фиолетовые и сиреневые цвета в принципе, а тени и подавно, но эти такие уникальные и интересные!
Makeup-mood 08 ноября 2022, 08:15
Спасибо😀 что заглянули) особенно, если тени не любите)
А я люблю фиолетовые оттенки, даже наверно правильнее сказать грязно-фиолетовые) сами покупаются заразы такие😬🤪
AnyaMalina 07 ноября 2022, 22:26
Тени и макияжи восхитительны
Но как развидеть в их логотипе на упаковке брошку моего гинеколога
Makeup-mood 08 ноября 2022, 08:16
Аня😂 зачем ты это написала 😂чтоб все теперь мучались)))
Спасибо 😘😘😘
Ksunka_i 10 ноября 2022, 21:36
Я думала одна об этом подумала
Helenitte 14 ноября 2022, 16:56
Я тоже гинеколог, мне тоже подарили однажды такую брошку, и как я теперь должна прекратить ржать, справшивается? ))))
Masha87 07 ноября 2022, 23:32
Прекрасная холодная палетка с красивой сияшкой🤩
Спасибо, Маша😘
Inga07 08 ноября 2022, 00:14
Смотрю на Калейдос, а вижу сияшку Jaguar😃Красиво🔥🔥🔥
Makeup-mood 08 ноября 2022, 08:17
Худу имеете в виду? Если да, то они разные, Худина более сияющая и оригинальная что ли ) на мой вкус
Inga07 08 ноября 2022, 10:21
Да, Худину сияшку напомнило, по фото показались очень похожими.
Но макияжи все равно очень красивые ☺️
viperess 08 ноября 2022, 14:18
У меня тоже почему то сразу возникли ассоциации с уменьшенной версией Ягуара Худы )
Спасибо 🥰
Худиного ягуара люблю) единственная 9ка, которой пользуюсь периодически)
Lui007 08 ноября 2022, 00:19
Красивые макияжи. Паллетка — прелесть!
Спасибо🥰
Irina2914 08 ноября 2022, 00:19
Очень красиво!
Makeup-mood 08 ноября 2022, 08:18
Спасииибо🥰
Lui007 08 ноября 2022, 00:19
Красивые макияжи.
Kochashiglazki 08 ноября 2022, 00:20
Шикарно! Начиная от самой пплетки и заканчивая макияжами и твоими красивями глазами) тоже люблю такую гамму.
Makeup-mood 08 ноября 2022, 08:18
Спасибо большое😘
Вот и я ее люблю и не могу проходить мимо😫😀
Losta 08 ноября 2022, 00:57
А я в восторге от сияшки. Ну как красиво вписывается, украшает, ну и ее дуохромность — на руку. Просто идеально. И оттенки так идут!
Makeup-mood 08 ноября 2022, 08:19
Спасибо большое🥰
Дуохромность ее слабовата, как по мне) но есть) на фото не особо это передать смогла
Anasko_666 08 ноября 2022, 08:00
Valentinka_810 08 ноября 2022, 14:17
Какая красота) Вам очень идет
Спасииибо🥹
viperess 08 ноября 2022, 14:18
Всегда любуюсь вами и вашими макияжами, очень красиво и «для жизни, но с изюминкой
Makeup-mood 08 ноября 2022, 15:40
Спасибо, мне оч приятно🥹 я и люблю макияжи попроще, но чтоб блестело что нибудь обязательно🤪
Lyric 08 ноября 2022, 15:06
А я думала Калейдос только по ярким теням. А тут такая нежнота!
Все понравилось — и упаковка, и оттенки, и макияжи!
Makeup-mood 08 ноября 2022, 15:42
Спасибо большое🥰
Я тоже так думала, наверно поэтому до сих пор и не была знакома с их тенями. А вот эти четверки-все четыре прям хорошенькие и носибельные для повседневки
Sorelle 08 ноября 2022, 21:00
Меня эта палетка тоже привлекла после промо-фото, но решила, что матовые могут быть слишком холодными и давать эффект синяка на коже. На фото очень понравились, наверное, надо будет попробовать)
Жаль только, что дуохром такой скромный.
Makeup-mood 09 ноября 2022, 11:56
Тут наверно от оттенка кожи еще зависеть будет🤷🏼‍♀️но мне кажется, именно синяка не получится. Они хоть и холодные, но все же нейтральный подтон имеют🤪описала так описала )))
Его дуохромом сложно назвать, в привычном понимании😅но чего то там виднеется все же)
redishhh 09 ноября 2022, 21:03
Я тоже вижу в логотипе бренда матку! Аж два раза пролистала, но это не делает палетку как-то хуже. В современном мире, я больше, чем уверена, в этом мог быть скрыт какой-то смысл))
Палетка по гамме не моя, но ваши макияжи, как всегда, мне ее продали!))
Makeup-mood 12 ноября 2022, 09:29
Спасибо большое🥹🥰
serbina 10 ноября 2022, 21:36
Цветовая гамма палетки вам подходит😍прям всю зелень в глазах подчеркнула
Makeup-mood 12 ноября 2022, 09:30
Спасиибо😍
Мне кажется такая гамма, любому цвету глаз будет комплиментарна🥰
blotwilt 11 ноября 2022, 09:01
палетка красивая, но почему на ней изображена матка
Makeup-mood 12 ноября 2022, 09:31
🤷🏼‍♀️я до комментариев не видела этого)))
RiRi_21 14 ноября 2022, 16:00
Кожа у вас все таки идеальная!
Тени вас ну очень идут))
Makeup-mood 15 ноября 2022, 18:33
Спасибо большое 🥰