06.11.2022

Флэшбек в прошлое: дешёвый крем для рук Dove Derma Spa goodness, который работает

Приятный флэшбэк случился у меня в отпуске.

Привезла троих детей на каникулы, которые обернулись для моих рук адским адом.

Пребывание на свежем воздухе сотворило из моих стройных детишек прожорливых монстров. Они едят как «не в себя», а я в одно лицо не успеваю готовить и мыть, мыть и готовить.

Мои бедные руки за пару недель превратились в руки старушенции, не меньше. Перчатками я не пользуюсь, так как не привыкла, не удобно, дома моет машинка.

С тоской разглядывала скудные полки местного супермаркета на предмет крема для рук, не нашла ничего годного, на первый взгляд.

Купила массмаркетовый Dove Derma Spa goodness.

Случился у меня флэшбэк, лет эдак на 5 назад, когда я им уже пользовалась. Аромат всё такой же приятный, тюбик всё такой же мягкий. Не уверена, продаётся ли (и где) он сейчас в России, впрочем, бренд такой растиражированный, что уверена, ответ ДА.

Итак, мягкая туба (75 мл), такой приятный матовый бархатистый пластик.

Удобная крышечка, на которую можно ставить тубу вертикально.

Золотистый и белый, симпатичные сочетания.

Стоил порядка 3 евро, что эквивалентно 200 рублям, считаю, очень бюджетная цена.

Аромат экзотический, насыщенный, типичный для всей линейки Derma Spa.

Для меня он очень приятный.

Текстура очень нежная, муссовая. Но при этом держит форму, вы только посмотрите на эту «безешку».

Цвет беленький, но с небольшим сливочным подтоном. Распределяется по руке, легко скользя.

Вот такой огромной «безешки» мне хватает на обе руки до локтя, это прям даже много.

Но поскольку продукт бюджетный, я не скуплюсь, и мажу по нескольку раз в день.

Впитывание очень быстрое. Обычно, минус почти всех дешёвых кремов — эффект парника, который я буквально чувствую каждой порой на руках. Или ладошки начинают «потеть», или липкости, после которой тюбик сразу летит в мусорку или используется на ноги. Вот это всё терпеть не могу на руках, а потому всегда насторожена в знакомствах.

Этот крем не замечен ни в одном из вышеперечисленных грехов. За что куплю ещё раз точно.

Жирного блеска тоже нет, руки матовые, нежные и приятные. Любо дорого поглядеть, будто и не жила у раковины-плиты последние две недели.

Всем нежных ручек и здоровья!

14 дней, 3р/в деньиспользование

NataCors 06 ноября 2022, 20:55
Заинтриговали) пойду смотреть — где такое чудо покупают) Хозяйственными перчатками тоже не пользуюсь — не могу себя приучить, кажется, что очень неудобно. Но руки, конечно, страдают от такой моей безответственности   А тут еще и зима…
beautyfreak 06 ноября 2022, 21:48
ох, не говорите. Но я балованная, в будни дети в школах и садах и там едят полдня, так что мыть и готовить не так уж и много приходится. А тут ну просто отвал башки, точнее рук…
RedSmile 06 ноября 2022, 21:41
Привет, спасибо за пост. Надо у нас тоже поискать )
beautyfreak 06 ноября 2022, 21:47
всегда рада помочь
beautyfreak 10 ноября 2022, 14:06
Я нашла в супермаркете у дома)