Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2022
8043

Моя любовь NARS Orgasm Liquid Blush

Приветствую всех читателей Косметисты!

Эти румяна не новы. Наверное, уже каждая знает и не по наслышке, что есть такие Nars Orgasm. Но я предлагаю снова посмотреть вместе со мной на одни из самых красивых румян в крайне удачном оттенке.

Эти румяна долго были в списке моих желаний. Даже не знаю, что меня останавливало перед покупкой. Но я частенько, заходя в магазин, наносила их на руку, а потом любовалась ими, пока они не сотрутся. Стимулом купить их стала внезапно подаренная магазином мне скидка в 50% за их косяк с другим заказом.

Я не являюсь поклонницей NARS и уж тем более сердце не замирает перед их классической версией этих румян. Не раз читала в отзывах, что их формула устарела, а множество более доступных аналогов как-то снизили их уникальность. У меня даже были очень похожие от MAC (Petal Power), от которых я недавно избавилась. Но вот эта вариация жидких румян в оттенке Orgasm меня не отпускала месяцы. Какой же это красивый оттенок! Он универсален и подойдет каждому потому что при разном освещении его цвет варьируется от розового к персиковому, от холодного тона к теплому. А лёгкий шиммер добавляет свою изюминку. Это не блестки хлопьями, как в сухой их версии, а именно легкое сияние. Хотя, при некотором освещении можно заметить и отдельные частички шиммера.

Думаю, нет смысла в очередной раз рассказывать об их упаковке. От себя лишь добавлю, что перед применением их нужно обязательно встряхнуть. Первое нажатие мне выдало слегка затонированную водичку, которая мигом растеклась по руке. А также при усердной тряске они самопроизвольно вылились через дозатор. А значит, в отзывах не врут про их протекание и рекомендацию хранить вертикально.

Румяна жидкие, имеют консистенцию флюида.

Посмотрите, какой это великолепный цвет! Его переливы можно ловить бесконечно. На солнце он один, в тени другой, под лампами третий. Тут кажется матовым, потом раз — и лёгкое сияние. А то и блестит во всю, играя огоньками на солнце.

У окна
У окна
На солнце
На солнце
Искусственное освещение. Отчетливо виден персик
Искусственное освещение. Отчетливо виден персик
На солнце
На солнце
В тени у окна
В тени у окна


Румяна наношу руками. Распределяются легко, в поры не западают. Создают естественно-праздничный румянец. Если использую их, то хайлайтер пропускаю. Стойкость средняя. Через несколько часов всё-таки слегка тускнеют.

До/После
До/После

Румяна показывать на себе — дело неблагодарное. Наносишь как обычно — на фото их не видно. Матрешку делать тоже не хочется. Мне еще в люди выходить. Поэтому, кто разглядел разницу, тот молодец!

Сказать, что я довольна покупкой — ничего не сказать! Не понимаю только, почему же я их не купила раньше!? На мой скромный взгляд, это маст хэв для любителей румян. Подвела их только ненадежная упаковка, что для меня не является минусом, так как носить с собой их я не планирую. Храню вертикально на полочке.


Производитель: США;

Срок годности: 12 мес;

Объем: 15 мл.

Цена: полная 4299 руб.(Мне достались за 2050р);

Срок использования: 2 недели;

Оценка: 10-/10 (За протекание).


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Masha87 03 ноября 2022, 13:41
Вот именно жидкая версия мне и нравится, сухую я так и не полюбила
На вас натурально и симпатично выглядят🙂
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 14:36
У меня первыми появились мак и я сразу знала, что это аналог по оттенку нарс. Но когда затестила оригинал, немного шокирована была. Зачем столько блесток?! Что это вообще?! Даже более деликатный мак продала. А жидкие — это прямо любовь.
JJlovesmakeup 03 ноября 2022, 13:43
У меня сухая версия, нравятся)) Жидкие тоже выглядят свежо и симпатично, как раз то, что надо на каждый день!
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 14:37
А я сухую версию не оценила совсем.
JJlovesmakeup 03 ноября 2022, 14:45
А что не понравилось?
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 14:51
Очень крупный шиммер. Для меня в жидкой версии он где-то ещё на грани допустимого. Но в сухих румянах он слишком сияет отдельными частицами. Просто я не люблю румяна с откровенными блестками. У меня даже хайлайтеры с легким сиянием, а тут румяна!
JJlovesmakeup 03 ноября 2022, 15:06
А, да, это есть))) Я их поверх вторых румян наношу, почти на область хайлайтера, поэтому мне такие блестки нравятся. Но если бы они были меньше, не отказалась бы))
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 15:21
Тоже думала о таком варианте, но я зануда, и хайлайтер должен быть хайлайтером у меня)
Irene_blago 03 ноября 2022, 13:53
Красиво! У меня сухая версия — нравится оттенок, хотя формула уже устаревшей кажется )
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 14:39
Вот про устаревшую формулу описать словами не могу, но смотрю на них и на уровне ощущений понимаю, о чем речь. Это какой-то привет из 2000-х. Хотя, они молодцы, что это сочетание розового с золотым штммером сделали таким популярным и были первыми в этом. Наверное, когда-то давно это действительно было круто. Но тогда в моей косметичке и румян-то не было.
beautyleria 03 ноября 2022, 14:07
Как мне нравится их упаковка и оттенок😍🤩
Жаль, что протекают, конечно. Но это настоящее эстетическое наслаждение 😍
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 14:41
Стильная, согласна. Тактильно приятна прорезиненная крышечка. Пишут, что пачкается. Но я очень аккуратно пользуюсь косметикой. Поэтому не переживаю на этот счет. Оттенок — любовь ❤️
fieldrose 03 ноября 2022, 15:05
Красиво! Я долго обходила эти румяна (в сухой версии) по соображениям «формула устарела и такой оттенок сейчас в любой марке есть», а потом у Нарс вышла палетка запеченок и эти румяна там были, решила наконец их попробовать. В общем это мои сааамые любимые румяна теперь, в этой формуле блесток нет, есть сияние. Кремовую версию даже не рассматривала, но ваш пост точно дает пищу для размышлений, очень естественно и нежно выглядят на коже  
Levsa834 03 ноября 2022, 15:20
А вы не поскажете название этих запечёнок? Не orgasm on the beach? Всё смотрю и думаю — надо/не надо. Вживую негде затестить.
fieldrose 03 ноября 2022, 20:05
Да, это та самая палетка. Обожаю ее, использую и как тени. Качество огонь, текстура тонкая, переборщить сложно. Тк запеченка — пудры на коже нет, цвет выглядит как кремовый.
Levsa834 03 ноября 2022, 20:18
О, спасибо! Значит, покупать!
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 15:56
Спасибо! Румяна действительно достойные. И есть в них что-то, что несмотря на множество аналогов, отличает их от них всех.
fieldrose 03 ноября 2022, 20:08
Да, они точно особенные (особенно учитывая тот факт, что от выпуска к выпуску оттенок хоть слегка, но отличается)))))
Nomy 03 ноября 2022, 15:08
Тоже живут в моей коллекции, люблю их, для меня это весенне-летний вариант, еще есть оттенок Luster — для меня оказались слишком теплыми, но какой же приятный солнечный персиковый оттенок, решила мешать с Orgasm, так они более носибельные для моего типа внешности
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 15:57
А я на себе больше вижу холодный розовый. Поэтому и зимой они будут в ходу. Хотя конечно этот золотистый глиссер так напоминает летнее солнце.
Levsa834 03 ноября 2022, 15:21
А я никак не могу решиться на жидкие или кремовые румяна. Мне кажется, я стану красным начищенным до блеска самоваром. Тем более, ношу маску на работе. Сухие её выдерживают, а другие? Но красиво, конечно.
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 15:55
Мне кажется, стоит попробовать. Ничего красного в них не вижу вовсе. На счет стойкости с маской ничего не могу сказать, не пробовала. Но у меня есть румяна от Кико. Вот они сами по себе исчезают уже через час-два после нанесения. Тут конечно совсем не такая история. Стойкость у них средняя.
На счет сравнения сухих и жидких по стойкости, у меня самые-самые как раз жидкие. Это Rare Beauty. Они держатся до демакияжа. Даже более скажу. В первый раз я их нанесла на запястье незадолго до сна. Весь следующий день до обеда точно они были на руке.
Helen_of_Troya 03 ноября 2022, 15:29
У меня сухая версия, очень нравятся! блёсток конечно море, но для меня это вечерние румяна для ресторана, днём не вижу смысла так блистать)
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 15:58
Есть в них что-то праздничное однозначно.
Chernika9 03 ноября 2022, 15:34
Приятный оттенок, смотрится очень естественно и красиво
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 15:59
Оттенок очень удачный! Жизнерадостный я бы сказала.
fairy_tail 03 ноября 2022, 16:25
Я наслаждались ими два года, а потом они испортились😪 Моя большая любовь. Повторить пока не надумала, есть их аналог от Sleek, да и вообще румян хватает
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 20:57
Им тут не предъявишь. Срок годности год. А как они испортились? Изменили цвет?
fairy_tail 07 ноября 2022, 11:02
Расслоилась текстура. Вроде и хранила их подальше от света и тепла. Жалко, конечно. Так что надо пользоваться этими румянами по полной🙂
Shinebrightgirl 07 ноября 2022, 11:11
А после встряхивания не восстанавливались?
fairy_tail 11 ноября 2022, 21:10
Специально нашла эти румяна в своём огромном пакете с пустыми баночка, чтобы убедиться. Нет, не восстанавливаются. На коже текстура неоднородная. Так что пользуйтесь почаще🙂
Shinebrightgirl 11 ноября 2022, 21:24
Большое спасибо, что поделились опытом!
DieOlga 03 ноября 2022, 21:46
Вам красиво! Но на моей подруге так смотрятся жидкие румяна Elian за 600 р) Я спрашивала)
Shinebrightgirl 03 ноября 2022, 21:52
Спасибо! Их аналогов много из разных ценовых категорий. Мой опыт показывает, что все аналоги как правило не совсем то, что нужно. Хотя, если сравнивать то, что я сама тестила: мак petal power и nars сухие, то мак мне понравились больше. Но я все равно их продала. Не хватало цвета, стойкости и хайлайтер предпочитаю отдельно.
hippy 07 ноября 2022, 14:28
забавно) а на мне так смотрятся жидкие румяна stagenius в оттенке sakura, правда, кожа у меня светлая.
DieOlga 07 ноября 2022, 14:36
Ну просто у меня тоже есть оргазм, но в стике, и он отличается. У подруги есть и такие, как у автора, и бюджетные elian. Я не вижу между ними особой разницы на ее лице, она тоже) Просто очень многие ими вдохновляются до сих пор.
InGa17 03 ноября 2022, 23:10
Да, они классные. Моим около 5 лет, всегда встряхивала их перед использованием и они, кстати, никогда не протекали.
Консистенцию сохранили, остальные ТХ тоже без изменений. Единственный момент: спустя года три «носик» слегка забился и при нажатии стал выдавать не жидкие румяна, а кремовые))
Слегка почистила влажной салфеткой, сделала 3-4 нажатия- и снова дозатор выдал жидкие румяна. Т.е до состояния кремовых засохла часть румян, скопившихся в «носике» около выхода, в бутылочке — все в норме.
Shinebrightgirl 04 ноября 2022, 05:04
И за 5 лет они не испортились? Выше писали, что через 2 года пришли в негодность.
InGa17 18 ноября 2022, 21:52
Нет, не испортились.
reya 04 ноября 2022, 10:05
Одни из любимых румян!
Моим уже 4 года и с ними до сих пор все в порядке: запах тот же, цвет и стойкость.
Они вечные, так как нужна капелька.
Shinebrightgirl 04 ноября 2022, 10:38
Обьем и пигментация хорошие. 15 мл для румян считаю щедро
Elena2525 04 ноября 2022, 17:02
Их легко переборщить? Я обожаю кремовые румяна, только ими и пользуюсь, про жидкие думала, но кажется, что они не такие удобные. Вам как кажется?
Shinebrightgirl 04 ноября 2022, 18:36
У меня такой проблемы не было. Вот с Rare Beauty да, есть такое. Сначала никак к ним приноровиться не могла.
SummerKate 04 ноября 2022, 17:58
Сухую версию люблю, мои старенькие уже, заканчиваются. Теперь загорелась жидкими, очень вы красиво их показали!
Я совсем недавно открыла для себя жидкие румяна в виде новинки от Шанель, очень удобно и очень натурально на коже выглядят, теперь похоже перехожу на жидкие  
Shinebrightgirl 04 ноября 2022, 18:37
Спасибо! Это те, что с капсулами? У нас их в продаже нет. Поэтому нет возможности потестить. Для меня это вообще какой-то зверь невиданный 😁
SummerKate 05 ноября 2022, 20:02
Да, они. Очень простые в использовании, цвета  .
Немного даже более жидкие, чем Нарс. подходят для криворуких, как я)
HelenaLaGatta 05 ноября 2022, 01:25
Мне кажется, цвет похож на кремовые румяна Lamel в оттенке «pink blossom», он тоже такой универсальный — и не розовый, и не персиковый.
Shinebrightgirl 05 ноября 2022, 05:55
Возможно) я его не пробовала на себе.
alinasfunny 03 февраля 2023, 06:39
Была тревел версия сухих, к ним в наборе еще шла мини помада и блеск. Все выбросила😄но очень хочу в жидком формате, допользую хотябы одни румяна и точно куплю!
Shinebrightgirl 03 февраля 2023, 06:56
Здравствуйте! В жидком варианте они мне гораздо больше нравятся. Мои любимые сейчас.