29.12.2022

Мрачная "четверка" Chanel Les 4 Ombres #324 Blurry Blue

Всем привет. 4-ка Chanel, гамма которых напоминает пасмурное мартовское утро.

Подбор оттенков «холодный», тёмный и «грязный» в хорошем смысле слова) Несмотря на всю их «мрачность», палетка в то же время достаточно яркая.

В палетке 4 цвета, все матовые. Но не «бумажно»-матовые, а словно с легким шелковистым сиянием. Особенно это заметно в рефиллах.

Тени мягкие, прекрасно пигментированы, при наборе на кисть не пылят. Но самый темный оттенок может слегка осыпаться под глаза во время нанесения.

На пальцах хорошо видна «шелковистость» и мягкость теней

Гамма, на мой взгляд, сложная и спорная. Но всё же красивая и не «избитая».

Покажу несколько вариантов макияжа с этой палеткой при разном освещении.

Стрелка в последнем макияже выполнена самым темным, «тиловым», оттенком из палетки. В жизни он выглядит более зеленым.

Палетка мне понравилась, проблем с ней у меня нет вообще, несмотря на всю «сложность» гаммы. Цвета на любителя)

Идеальна как для дневного макияжа в «холодных» тонах, так и для яркого вечернего.

Стойкость на базе до конца дня.

Палетку люблю, очень понравилась. Теперь хочу Blurry Grey.

Производство: Франция

Объем: 2 г

Стоимость: полноценная палетка — 4 972 руб.

Демонстрационный образец я приобрела за 1 200 руб., о чем ни разу не пожалела

Mac_Cecht 29 декабря 2022, 16:50
Зеленушка хороша)
tootsie_roll 30 декабря 2022, 10:36
В жизни она еще зеленее и холоднее. Суперская!
Helenitte 29 декабря 2022, 17:20
Чудесные тени в редкой сумрачной гамме. Люблю тени Шанель, они одни из лучших.
tootsie_roll 30 декабря 2022, 10:35
«Сумрачная» — идеальное слово для этой палетки
Victoria_K 29 декабря 2022, 17:43
Неее, красиво… а женщинам весеннего типажа или рыжеволосым — вообще…
Ага!
AlinaAlinaAlina 29 декабря 2022, 18:18
Палетка прямо создана для вас, очень вам подходит
Eirin-wind 29 декабря 2022, 23:02
Да-да, прям идеальное попадание в цвет глаз, тона кожа и цветотип!
AlinaAlinaAlina 30 декабря 2022, 00:43
Тоже хочу найти ту палетку, с которой мы были созданы друг для друга)
nataly-love 29 декабря 2022, 18:20
Обожаю эту линейку blurry… там действительно тени-блюрят!
Также Quit Revolution 312 такая же формула и такой же сумрачный гранж…
Если можно, я вам порекомендую все же blurry mauve… ваши глаза будут гореть!
Blurry grey из всей четверки показались самыми невыразительными, а тени на веках дублируют будто друг друга, хотя в палетке они отличны… Их единственных я не взяла
Mauve вас не разочаруют, обещаю:)
tootsie_roll 30 декабря 2022, 10:10
Большое спасибо за такой развернутый комментарий! Мне тоже показалось, что blurry grey выглядят одинаковыми на веках. А с blurry mauve глаза не будут выглядеть «заплаканными»? Мне они тоже понравились, но испугалась такого эффекта.
nataly-love 31 декабря 2022, 16:36
Я думаю, что нет… во-первых, вы используете карандаш на слизистой… во вторых там красный он может подчернуть глаза усталыми только если неравномерный тон лица с красными пятнами без тонального(лично у меня).
В любом случае я красным углубляю любой из оттенков палетки- появляется глубига и именно этот красный вытягивает бирюзу! Но если не использовать тот красный, то остальные 3 также прекрасно подчеркивают оттенок глаз! Подозреваю, что на карих глазах была бы скука… Так что берите! По мне- mauve самый интересный и носибельный!
tootsie_roll 07 января 2023, 21:13
Я ее взяла, спасибо большое за совет! Она прекрасна!
nataly-love 08 января 2023, 15:06
🤗🤗🤗🤗Ну вооот! Я очень рада! Вы точно будете с ней прекрасны!
Yuoki 29 декабря 2022, 18:52
Какие красивые оттенки! Вам очень идет эта гамма, макияжи🔥 Мне очень нравится, как тени Chanel ложатся на веко, особенно возрастное. Что матовые, что сатины. Не жуют кожу, скорее, напротив — выглаживают. На эту палетку очень мало обзоров, спасибо за очень информативный пост.
tootsie_roll 30 декабря 2022, 10:08
Большое спасибо! Мои первые «шанели» и я в восторге!
22gucci2 29 декабря 2022, 21:11
Ну очень красиво получилось, даже не ожидала этого. Очень подходит к вашим глазам
iri-sa 29 декабря 2022, 21:32
Как же Вам идёт!
Masha87 29 декабря 2022, 22:12
Такая дымчатая гамма, красиво🙂
Rossignol 29 декабря 2022, 22:27
Вам очень идет!
У меня есть все четверки blurry серии, люблю эти палетки за дымчатость) Очень сложные цвета в них.
Blurry Blue красилась на первое сентября в этом году) сама себе понравилась)
tootsie_roll 30 декабря 2022, 10:07
Подскажите, пожалуйста, а blurry grey такая же хорошая по качеству? Да, цвета сложные и такие красивые!
Rossignol 06 января 2023, 17:45
Ой, простите, только сейчас увидела комментарий((
Да, качество у всей этой линейки ровное, как по мне
tootsie_roll 07 января 2023, 21:14
C_Lightman 29 декабря 2022, 23:07
Пигментация хороша, но сами мейки грязноваты на мой взгляд…
tootsie_roll 30 декабря 2022, 10:06
Спасибо за мнение
sobakakatyaka 29 декабря 2022, 23:31
Почему же мрачно? Светлые глаза будут выглядеть томными, а темнынэе-еще ярче в таком обрамлении.Очень приятные зелёные оттенки, бархатистые скорее, успокоительные, а совсем не мрачные.
tootsie_roll 30 декабря 2022, 10:06
nata2104k 29 декабря 2022, 23:35
Ох, красота какая! Для Вас 100%
tootsie_roll 30 декабря 2022, 09:56
Спасибо большое!
SantaMom 30 декабря 2022, 01:30
Как же я пропустила эту прелесть?! Прекрасная, очень идёт!
tootsie_roll 30 декабря 2022, 09:56
Большое спасибо! Тени шикарные!
TatyanaVwzd 30 декабря 2022, 03:14
И я пропустила эту красоту. Так скучно выглядит палетка и как же она хороша на глазах. Глубокий и благородный макияж. Вам она невероятна хороша! Теперь и я ее хочу 😍
tootsie_roll 30 декабря 2022, 09:55
Большое спасибо! Я ее сразу захотела, как она появилась, но долго думала. Нашла уже только в виде тестера, но это нисколько не омрачает использование. Тени и гамма шикарные!
AnyaMalina 30 декабря 2022, 05:40
Самый темный оттенок как будто часть татуировки или перманентного макияжа на глазах
А вообще гамма на светлых глазах смотрится восхитительно, сложные оттенки, хочется разглядывать
tootsie_roll 30 декабря 2022, 09:54
Аня, согласна! Зеленый очень уникален
SilkaO 30 декабря 2022, 06:49
Какие прекрасные глаза! А тени так себе… дорого не выглядят.
tootsie_roll 30 декабря 2022, 09:54
khajiit 30 декабря 2022, 12:55
Хороши оттенки, можно даже взять один оттенок нанести в формате смоки, в уголок что-то сияющее и уже полноценный мейк готов
Вам очень идёт!
tootsie_roll 07 января 2023, 21:13