03.11.2022

Relouis Тушь для ресниц Touche суперобъём и разделение

Я продолжаю свои эксперименты с бюджетными белорусскими тушами и в этот раз я попробовала Тушь для ресниц Touche суперобъём и разделение от RELOUIS.

Тушь обещает ресницам эффектный, дерзкий суперобъём, придавая взгляду смелость и выразительность. Создавая от естественного дневного макияжа до яркого выразительного образа. А щёточка туши Touche тщательно подобрана для суперточного разделения и равномерного распределения туши по всей длине.

У меня эта тушь в чёрном оттенке, бывает ещё и в коричневом цвете

У неё кремовая текстура, хорошая консистенция, не жидкая и не очень сухая. И за пять месяцев её консистенция не поменялась.

У туши хороший ограничитель, который снимает всё лишнее, и силиконовая щёточка с недлинными щетинками.

С самого начала не задалось. Я не считаю склеенные ресницы объёмом, а тут именно склеенные паучьи лапки. Щёточка не равномерно наносит тушь и плохо прочёсывает даже первый слой, и чем больше её наслаиваешь, тем больше она склеивает ресницы. А чем больше стараешься прочесать, прикладывая больше усилий, тем больше пачкаешь кожу век. В итоге какие-то склеенные полупалки, точно не так я себе представляю выразительный взляд. Я надеялась, что через пару месяцев поменяется консистенция, и тушь будет ложиться иначе, но нет((

Тушь в два слоя
Тушь в два слоя

И ресницы ДО

Из плюсов эта тушь ни разу не вызывала дискомфорт, хотя у меня чувствительные глаза и я ношу контактные линзы. Она комфортна в носке, не сыпется, не отпечатывается. Хорошо смывается мицеллярной водой.

Тушь произведена в Белоруссии. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

9 г — 285₽цена
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

khajiit 03 ноября 2022, 10:18
Да уж, тихий ужас! Спасибо что поделились)
OxanaAksuta 03 ноября 2022, 14:31
Ну, не ужас-ужас, но плохо))))
Patissonya 03 ноября 2022, 10:35
А ресницы до у Вас чем накрашены?
OxanaAksuta 03 ноября 2022, 14:32
Фото после окраски перманентной краской рефектоцил.
Patissonya 03 ноября 2022, 18:47
Я думала что-то типа базы нанесено. Во внешнем уголке как будто на волосках что-то есть
OxanaAksuta 03 ноября 2022, 19:40
Краску не удачно сняли, в глаз чуть попало. Ну там видно, глаз немного заплаканный и веки покраснели, в общем покраска удалась😂
Patissonya 03 ноября 2022, 23:09
Ясно. Сочувствую, неприятно
OxanaAksuta 04 ноября 2022, 00:30
У меня это вообще частая история у разных мастеров( Я уже эту же краску домой купила, может у самой лучше выйдет)))
Patissonya 04 ноября 2022, 12:48
однозначно! я крашу дома сама. Конечно, случается, что во время смывания попадает краска в глаз, но самой себе все равно бережнее делаешь
OxanaAksuta 04 ноября 2022, 13:13
Я тоже так решила))
Kvitka88 03 ноября 2022, 11:09
Мне нравится эта тушь, люблю эффект немного слипшихся ресниц, иначе мои ресницы не видно) да и на ваших на мой взгляд, все неплохо
OxanaAksuta 03 ноября 2022, 14:32
Все познаётся в сравнении))
AnyaMalina 03 ноября 2022, 11:11
К щетке вопросов нет, такая же у другой их туши XXL, делаю вывод, виновата формула%
OxanaAksuta 03 ноября 2022, 14:34
Да, я вот тоже люблю xxl, поэтому не видела проблем в щетке. Да и прочесывание другой «расческой» не сильно улучшает вид(((
Victoria_K 03 ноября 2022, 12:10
Паучьи лаааапки у нее…
Сидит тут… бессовестная…
OxanaAksuta 03 ноября 2022, 14:34
😳конечно, есть туши, которые ещё хуже делают)))
persymmjeckson 03 ноября 2022, 12:44
Какой ужас(( не знаю, с чем связано такое налипание, у меня была коричневая и паучих лапок не было) тушь прекрасно разделяла и подкручивала
stein 03 ноября 2022, 13:32
Коричневые почти всегда имеют какую-то более легкую текстуру по сравнению с черными. Я уже давно не применяю отзывы на черную тушь к аналогичным цветным. Всегда оказываются другими по ттх.
persymmjeckson 03 ноября 2022, 14:15
Интересно) надо купить черную попробовать, неужели действительно дело в разных формулах для разных цветов)
OxanaAksuta 03 ноября 2022, 14:35
Надо сравнить состав, только ли в красители разница
Marina0827 06 ноября 2022, 16:06
Соглашусь, у меня такая же коричневая, очень хороший эффект на ресницах, прокрашены, не склеены, третий тюбик уже. Ради «попробовать новое» смотрю на «веер пышных ресниц»
OxanaAksuta 06 ноября 2022, 21:49
Вот «веер» на мне получше (недавно отзыв оставляла)
Marina0827 06 ноября 2022, 21:59
Решено — беру «веер», коричневую)
stein 03 ноября 2022, 13:29
Мне кажется, «суперобъем» и «разделение» — это изначально диаметрально противоположные эффекты. Чаще всего суперобъем достигается именно за счет слепления ресниц пучками. На мне практически любая тушь со словом «объем» на тубе делает паучьи лапищи. Поэтому я их сразу обхожу по кривой. Либо, если уникальный цвет, а есть только объемная версия, готовлю пыточный инструмент — железную чесалку для ресниц.
OxanaAksuta 03 ноября 2022, 14:37
Не могу согласиться)) Объем у каждого производителя свой😂 у некоторых это действительно обволакиваеие каждой реснички, и хороше прочесывание только его добавляет, у кого-то это реально пушистость, у кого-то слипшиеся лапки)) Да и если пробежаться по другим моим отзывам, можно увидеть, что объемные туши дают разный эффект
stein 03 ноября 2022, 15:21
Значит, дело в моих ресницах. На них все однозначно объемные туши творят непотребство.   У меня или разделенные и удлиненные ресницы, или слипшиеся кучками.
Пролистала последние 9 страниц, долистала до Релуи XXXL Extreme — она единственная из просмотренного не склеила Ваши ресницы, на мой взгляд. Но щеточка у этой туши — скорее как для удлинения. Мне кажется, там просто производитель вписал всё, что можно желать от туши. Типа, а чего стесняться!
OxanaAksuta 03 ноября 2022, 15:36
Можно еще Шик посмотреть kosmetista.ru/blog/127011-top-7-byudzhetnoj-dekorativnoj-kosmetiki.html
В общем точно не все паучьи лапки считают объемом))
AnnaMurr 03 ноября 2022, 16:26
Щётка один в один, как у люксвизаж xxl, — хотела написать я, но уже увидела такой комментарий   У меня та тушь слабо разделяет и я виню в этом щёточку, у меня мягкие тонкие ресницы и щётка тоже мягкая и гибкая, она будто отпружинивает от ресниц и не разделяет их
OxanaAksuta 03 ноября 2022, 17:04
У меня xxl все же получше ложится kosmetista.ru/blog/117390-nebolshaya-kollekciya-belorusskih-tushej.html
И на фото не самый лучший вариант с ней))
Julia_St 04 ноября 2022, 03:54
У меня такая коричневая. Поначалу тоже склеивала ресницы, но спустя какое-то время «раскрасилась». Сейчас очень ею довольна.
OxanaAksuta 04 ноября 2022, 11:55
Я тоже рассчитывала на «подсохнет, перестанет», но уже шестой месяц заканчивается и все также ((
Natalia_Ku 05 ноября 2022, 13:06
Тоже купила коричневую. Не склеивает, разделяет хорошо. Взгляд распахнутый. Супер объема не заметила. Но, не дай Бог, глаз случайно потереть рукой, тут же посыплется.
OxanaAksuta 05 ноября 2022, 18:04
Ну вот многие говорят, что коричневая совсем другая и получше🤷‍♀️
C_Lightman 06 ноября 2022, 22:40
Ну такой себе супер объем… Средства явно много, распределяется как попало.
OxanaAksuta 07 ноября 2022, 00:29
Вот так они представляют себе супер объем)))
avemesliss 13 ноября 2022, 13:59
Мама любила такую, я тоже пользовалась, она отлично ложится в один слой: придает объем, удлинняет. Но я люблю влагоотталкивающие - их смывать легче. Этой бы поставила 9/10 из-за тоого, что глаза панды когда смываешь. Сейчас у меня есть фаворит - каборет латекс, именно латекс, всем ее советую попробовать.
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 14:05
Я как раз наоборот не люблю термо-туши. Не нравится мне как раз, как они снимаются чулочками) большинство из них требуют горячей воды, для меня это очень дискомфортно для глаз, да и часто она сходит с ресничками. Это отличный вариант для меня на пляж и какой-то гиперактивный фитнес, когда «при ручьём».