27.11.2022

За что же так любят люксовые тени? Clarins Ombre 4 Couleurs (02 rosewood graduation)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

...

За последний месяц моя косметичка знатно так пополнилась новой косметикой. Этому способствовали аж целых три фактора:

1) Подарочные сертификаты со прошедшего дня рождения.

2) Наличие в последнее время огромного количества скидок и всевозможных акций в косметических магазинах

3) Желание побаловать себя.

...

С брендом clarins я знакома не столь много, как хотелось бы, но отношусь к нему с особой теплотой, так как это один из любимейших брендов моей мамы.

И если раньше я лишь мечтать могла, что мне " по наследству " передастся какая-нибудь однушка теней или помада, то сейчас я уже полноправная владелица полноценной палетки теней.

В моём случае это Ombre 4 Couleurs в 02 оттенке ( rosewood gradation).(Было бы странно, если бы я выбрала что-то не розовое )

....

Оформление у теней, на мой взгляд, очень красивое- это прочный пластиковый футляр, на крышке которого красуется «омбре» в цвет оттенкам палитры.

Сзади можно найти необходимую информацию по граммовке (4.2 g) и стране происхождения (Италия, хотя бренд Французский)

Внутри находится зеркало и сами тени, которые спрятались за пластиковой «заглушкой» и двустороннем спонжиком.

В палитре представлено 4 оттенка с разными эффектами (атласный, матовый, мерцающий и металлик), как заявляет бренд, они подобраны по принципу градиента для максимальной простоты использования, а их

Формула на основе бамбуковой пудры обогащена витамином Е.

Текстура у теней приятная, мягкая .

Они прекрасно набираются и также беспроблемно тушуются.

Из-за их всеобщей "маслянистости" сразу и не разберешь, кто есть кто (металлик, матовый и т.д.).
Из-за их всеобщей «маслянистости» сразу и не разберешь, кто есть кто (металлик, матовый и т.д.).

Конечно, они не супер яркие, но от них я этого и не ждала, моя ставка была на беспроблемность и быстроту макияжа, и в этом они себя оправдали. Куда бы не тыкнула, уже знаю, что все цвета между собой сочетаются, что не будет пятен или проблем с тушёнкой, что даже если красится при не очень хорошем освещении (сейчас это особенно актуально) выйдет всё равно что-то приличное/носибельное.

Для удобства описания получившихся макияжей я решила пронумеровать оттенки:

Итак, Макияж 1:

• 2 оттенком прошлась в складке века
  • Немного затемнила внешний уголок 4
  • И на подвижное веко и уголок глаза нанесла 1

Макияж 2:

• 3 в складку века и немного наслоила его у внешнего уголка глаза.
  • На подвижное веко и в уголок глаза наслоила для интенсивности 1 оттенок

Макияж 3:

Данным макияжем я хотела доказать, что данной палеткой можно сделать не только базовые/повседневные макияжи, но и что-то яркое/креативное.

1 оттенок под бровью, в уголке глаза и немного на подвижном веке.

Темные «стрелки» нарисованы сочетанием 3 и 4

Итог:

2 474 ₽₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование

enn83 27 ноября 2022, 09:23
Вам очень идёт!
BeautyHolic09 27 ноября 2022, 09:37
Masha87 27 ноября 2022, 09:40
Показывайтесь почаще в полном образе, вы такая красивая!
BeautyHolic09 27 ноября 2022, 09:47
Спасибо Вам больше🥺💕
Maurelle 27 ноября 2022, 10:46
Тени прекрасны, как и Вы🌸
А еще меня очень заинтересовала помада из полного образа.
BeautyHolic09 27 ноября 2022, 11:35
Вы про макияж 2 или 3?
Neon_Rain 27 ноября 2022, 11:10
Ваш отзыв очень кстати. Помню, искала обзоры на эту палетку Clarins и ни у кого не нашла. Были какие-то другие четвёрки. Интересно было посмотреть, как эта гамма смотрится на свотчах и в макияже.
BeautyHolic09 27 ноября 2022, 11:36
Рада оказаться полезной
Marsy 27 ноября 2022, 12:13
Очень хорошо, нежно и душевно))
BeautyHolic09 27 ноября 2022, 12:48

Mishanya79 27 ноября 2022, 12:17
Какие красивые у вас глаза! Очень подходит эта гамма, и макияжи хороши!
BeautyHolic09 27 ноября 2022, 12:49
Спасибо большое
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 12:39
Красивая палетка и прекрасные макияжи!
BeautyHolic09 27 ноября 2022, 12:49
Спасибо 💕
Blondasaurus 27 ноября 2022, 13:52
Здравствуйте! Вы сняли палетке два балла, но не написали почему 🤔
Скажите пожалуйста, за что сняли балл? Я не продавец, мне просто интересно 🫣
BeautyHolic09 27 ноября 2022, 14:16
Я обычно ставлю 10/10, когда продукт прям впечатлил либо что-то уникальное/удивительное, когда хочется сказать «Вау», а тут просто хорошая палетка, которой я очень часто пользуюсь)
BeautyHolic09 27 ноября 2022, 14:21
Но думаю Вы правы за такое 2 балла слишком много)
Blondasaurus 27 ноября 2022, 15:07
Да неее, раз сняли два балла, значит так надо)) Всё равно оценивание косметики дело субъективное 🤗 просто стали интересны именно ваши причины 🫣
mo_0n 27 ноября 2022, 14:52
Какая приятная и рабочая подборка оттенков да в симпатичном кейсе!
Тени бренда ранее не интересовали, особенно в палетках, но вы эту розовую прям продали 😋
BeautyHolic09 27 ноября 2022, 15:15
Буду очень рада, если Вы ее приобрете и она Вам очень понравится
mo_0n 28 ноября 2022, 01:27
С ценовой политикой сейчас на Кларанс ой не знаааю, случится ли оно в обозримом будущем, и правда как настоящий люкс теперь стоит бренд 😂
liliya_v 27 ноября 2022, 17:42
Вам очень идут эти тени, спасибо за ваш пост!
Анита Хорватски 27 ноября 2022, 21:11
Очень красиво.
Жаль только, что палетки имеют свойство облезать.
У меня румяна в такой упаковке. Пользуюсь не часто, храню в оригинальной коробочке, но всё равно подзатерлась
BeautyHolic09 28 ноября 2022, 07:13
Ой, а я и не знала, что такое возможно, спасибо, что сказали)
nefa 28 ноября 2022, 05:20
Я как раз недавно заинтересовалась этой линейкой) у пеня в вишлисте была эта палетка и зелёная. В пятницу купила зелёную, сегодня первая проба)) пока составляю впечатление.
BeautyHolic09 28 ноября 2022, 07:13
Буду рада услышать Ваше мнение)
redishhh 30 ноября 2022, 20:58
Никогда не обращала внимание на тени от Clarins, а видимо зря!) Вы очень красивы, и красиво показали палетку!
BeautyHolic09 01 декабря 2022, 09:59

Muffin 05 декабря 2022, 09:35
Вы красотка!) Побольше общих образов — будем вами любоваться) По фото только лишь глаз я почему-то думала, что вы значительно старше.
BeautyHolic09 05 декабря 2022, 11:07
Спасибо большое )
Мне 22, и как большинству студентов, мне свойственен хронический недосып и нехватка времени, и порой смотришь на «полный обзор» и видишь эту хроническую усталость не только по глубинным мешкам, в котором теряются глаза, но и по состоянию кожи, и дабы не портить картинку, оставляю малое- левый глаз.
Так же порой бывает, что на второй глаз просто не хватает сил/ вдохновения
Muffin 05 декабря 2022, 16:42
Сочувствую, тяжело в учении, легко в бою!)) ✊ нопасаран, как говорится) какой-то у меня сомнительный комплимент вышел, но что касается моего неправильного восприятия, это связано с макияжами, а не с синяками или чем-то в этом роде) Почему-то мне казалось, что вы девушка за 30, которая любит немножко пофриковать)
BeautyHolic09 05 декабря 2022, 17:23
Зная себя, именно такой я и буду
Muffin 05 декабря 2022, 20:39
😃😃😃
N73 10 января 2023, 16:40
Спасибо Вам за красивую подачу продукта, которая вылилась в покупку)). Сама ещё не пробовала, т.к. стоят сильные морозы, а у меня очень слезятьсяиглаза. Нахожусь ы приятном ожидании пробы пера)
BeautyHolic09 10 января 2023, 17:17
Очень рада☺️
Надеюсь, что палетка Вам тоже понравится, а как протестируйте, обязательно поделитесь впечатлениями о ней)