04.11.2022

Черная тушь для ресниц Heimish Dailism Smudge Stop Mascara. Просто добавь воды

Всем привет)

Я ленивая задница фанатка термотушей!

Я ненавижу тратить время и силы на смывание косметики, но никогда не позволяю себе ложиться спать накрашенной. Поэтому идея того, что можно в душе быстренько смыть тушь и не превратится в панду меня всегда манила.

Я начала поиски туши, которая бы хорошо смывалась тёплой водой. Но вот незадача, ни Sensai, ни Estee Lauder, ни что-то другое, что я пробовала, легко не смывались.

И всё же мне удалось найти тушь, которая очень легко покидает мои ресницы при контакте с водой. Представляю Вам Heimish Dailism Smudge Stop Mascara.

Нам обещают объём, удлинение и кукольные ресницы. Скажу сразу — не ведитесь!

Термо-туши всегда дают спокойный естественный результат.

Я должна сразу уточнить, сейчас я мама очень маленькой девочки и сижу дома в декрете, поэтому ресницы до неба и десятикратный объём мне не нужны. Мне надо быстро обозначить то место, где у меня до недосыпа были глаза и смыть косметику пока у меня есть пять минут на душ. И тушь с этим запросом превосходно справляется!

Упаковка у туши очень простая, но симпатичная. Матовый гладкий футляр не скользит в руках.

Кисть у туши ворсовая и изогнутая. Я бы не сказала что кисть подкручивающая, скорее просто повторяет форму глаза для удобства нанесения туши. Кистью очень удобно пользоваться.

Текстура у туши кремовая, не особо жидкая.

Цвет интенсивно-чёрный.

Аромат у туши малоприятный. Мне напоминает запах гуаши😅 Благо практически не чувствуется, разве что если не засунуть нос во флакон.

Фото ресниц ню:

У меня тонкие прямые невнятные ресницы, добитые наращиванием и беременностью.

Исходные данные такие себе )

Тушь легко наносить. С самого начала она не была жидкой и ей не надо было время раскрасится. Наоборот консистенция туши такая, как будто Вы пользуетесь ею уже пару недель.

Тушь даёт очень естественный спокойный результат. Выделяет глаза, но без эффекта драмы. Не склеивает ресницы, не делает комочки.

Тушь держится на ресницах в течении всего дня. Я частенько забываю что накрасилась и смачно тру глаза. Так вот тушь выдерживает такие моменты. Не осыпается и не отпечатывается (у меня жирные веки и со мной такое часто случается).

А вот в два слоя мне уже не очень нравится, как тушь лежит. Она начинает склеивать ресницы.

В состав туши входит масло Ши, это приятно знать, но на практике тушь никак не проявила свои ухаживающие свойства.

Смывается тушь замечательно и быстро (звук торжественных фанфар за кадром). Её не надо размачивать или тереть. Просто достаточно ополоснуть лицо тёплой водой и снять «чулочки» с ресниц. На ресницах и веках не остаётся ни намёка на остатки туши. Идеально!

Вот эти пресловутые чулочки. Извините за фото, хотелось показать лёгкость демакияжа. Ресницы при этом уже идеально чистые.

Производитель указывает что тушь подходит для чувствительных глаз. У меня нет проблемы чувствительности глаз, но тушь правда не печёт и не вызывает дискомфорт.

Расход у туши средний. Производитель обращает внимание на то, что тушь экономно расходуется. Ничего такого не заметила. По ощущениям хватит флакона туши месяца на три, а дальше прийдется её менять хотя бы по соображениям гигиены.

Производитель: Южная Корея.

Объём: 9 мл.

Цена: Мне досталась за 10,2 евро.

Итог.

Это не идеальная тушь, которая делает роскошные объёмные ресницы одним взмахом кисти. Но это не плохой вариант на каждый день для естественного макияжа. Ну а стойкость и легкость снятия и вовсе делает эту тушь лично для меня просто идеальной.

Я повторю её однозначно ещё не раз.

Без туши- один слой- два слоя.
Без туши- один слой- два слоя.

10,2€цена
1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Water, Black Iron Oxide (CI 77499), Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Alcohol Denat., Stearic Acid, VP/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, PVP, Potassium Hydroxide, Methylglucamine, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate.

YuliyaBr 04 ноября 2022, 15:33
есть эта тушь и скажу так, наверное, если рассматривать туши со стороны удобства их удаления с ресниц, то она имеет место быть. Но эффект от неё лично мне не особо нравится, он какой-то резиновый что ли, ресницы склеивает у меня уже на первом слое и создаёт комки(, и у вас вполне себе хорошие ресницы, котырые эта тушь тоже склеила. Есть множество бюджетных вариантов, эффект от которых в стократ лучше, но они не термо правда.
SuperLerka 04 ноября 2022, 15:43
Спасибо Вам за внимание к посту. У меня после наращивания (а оно было больше года назад) ресницы вообще не дружат ни с какой тушью. Я очень много перепробовала разных тушей за этот период, из разных ценовых сегментов. И все как-то не очень наносятся.
Поэтому это не самый худший вариант в плане нанесения и общего вида, ну а за то, как она смывается, я готова простить ей всё.
Stamina 04 ноября 2022, 16:37
Вау, спасибо что показали, как эти чулочки выглядят.
SuperLerka 04 ноября 2022, 16:54
Выглядят не очень эстетично, но на практике это ооооочень удобно!
Stamina 04 ноября 2022, 17:10
Нормально выглядит. Эстетику оставим невротикам.
SuperLerka 04 ноября 2022, 17:12

lizabemolle 04 ноября 2022, 17:04
В один слой более чем симпатично смотрится, на каждый день, мне кажется, отличный вариант
SuperLerka 04 ноября 2022, 17:09
Спасибо большое, именно так её и ношу)
jsolov 04 ноября 2022, 17:04
Мне она нравится. Я могу 1,5 часа бегать за мячом и потеть вовсю, а тушь на месте.
SuperLerka 04 ноября 2022, 17:09
Спасибо за комментарий.
Мне прилетала в глаз слюнявая ручка и тушь оставалась на месте. Держится она хорошо, это правда.
Olga Fox 04 ноября 2022, 17:44
Недавно совсем приобрела эту тушь. У меня получается совсем другой эффект-подкручивает объем не самый крутой, ну меня устраивает. Какие мы разные. Спасибо Вам за пост🐇
SuperLerka 04 ноября 2022, 17:46
Спасибо большое за комментарий!
У всех исходные данные разные и результат соответсвенно тоже)
YelenaAgliyeva 04 ноября 2022, 18:18
Обожаю эту тушь, всегда есть в косметичке. Как раз из-за лёгкого демакияжа. На каждый день меня эффект более чем устраивает.
SuperLerka 04 ноября 2022, 18:53
Да, за такое лёгкое смывание я готова простить ей мелкие недостатки )
Ablina 04 ноября 2022, 18:49
А мне очень нравится эффект немного склеенных ресниц) спасибо за пост!
SuperLerka 04 ноября 2022, 18:54
И мне нравится. Но надо сказать что на моих ресницах особо другого эффекта я и не получала от тушей.
Veritaserum 05 ноября 2022, 01:47
Спасибо, обязательно попробую. Я как большой ленивец обожаю такое волшебное смывание))
SuperLerka 05 ноября 2022, 09:04
Спасибо за комментарий)
Вам понравится с какой лёгкостью тушь смывается )
YANALU 05 ноября 2022, 03:52
Спасибо за информативный пост! Как раз такую искала!
SuperLerka 05 ноября 2022, 09:04
И Вам спасибо что прочитали ))
RiRi_21 15 ноября 2022, 17:55
Прикольная тушь, у нас Heimish днём с огнём не найти(( я тушь от Миши люблю, стоит 400 рублей удаляется тоже комочками.
SuperLerka 16 ноября 2022, 11:41
О, спасибо большое! Сохраню себе в заметки и при случае попробую 😊