01.11.2022

Красный на каждый день. Комфортная матовая помада Nude Matte Complimenti от Relouis #22

Привет! Очень люблю красные оттенки помад, считаю, что они мне идут, но вот носить их днём не рискую, или стесняюсь. Заменой им в дневном макияже с успехом может стать околонюдовая терракотовая помада. О ней я и расскажу в этом посте)

Relouis Complimenti Nude Matte в оттенке 22.

Упаковка самая простая, но за 300 рублей я и не ждала чудес оформления. Флакон прозрачный и пластиковый, аппликатор пушистый и скошенный.

Объём 6 мл.

Ограничитель работает так себе, ну либо я свинья неаккуратная дама.

Текстура помады лёгкая и кремовая, без комочков. При нанесении слегка плешивит.

Аромат ванильный, не приторный.

Свотчи в условиях различного освещения:

Комнатное у окна
Комнатное у окна
Уличное
Уличное
Тусклое комнатное
Тусклое комнатное

Не знаю, как описать этот оттенок, он и не красный, и не коралловый, возможно, терракотовый с розовинкой. Этот оттенок очень мне полюбился, можно сказать, сейчас ношу только его.

На губах:

Нанесение. Как я уже сказала выше, помада может не критично плешиветь, но это не прям плешь, а скорее неоднородная плотность покрытия. Решается путем набора на аппликатор ещё небольшого количества продукта.

Финиш. Бархатный матовый, без эффекта сухой глины.

Как ощущается? Весьма комфортно, губы не сушит и не стягивает, можно сказать, помаду я практически не чувствую. По поводу подчеркивания рельефа и шелушинок — губы у меня сами по себе рельефные, и любая матовая помада это подчеркнёт, но Relouis, как по мне, легла довольно неплохо.

Стойкость. На кружках/одежде помада не отпечатывается, без перекусов держится на мне часа 3-4, на контуре губ дольше.

Оценка: 9/10 (- за небольшую плешивость)

Цена: 300р

Спасибо за внимание ❤️

Relouis Nude Matte Compliment

Relouis Nude Matte Compliment

Amedea11 01 ноября 2022, 10:25
Цвет очень красивый, я давно такой ищу. Спасибо за пост.
Вам очень идёт оттенок, Вы- красавица!😊
У нас к сожалению, его не купить. Очень жаль, оттенок мне понравился. Буду искать похожий.
Спасибо большое
khajiit 01 ноября 2022, 10:40
Тоже есть эта помада, и у менЯ она смотрится темнее и не так рыжит.
Вам идёт, красиво)
Спасибо   Я не против рыжинки
helia 01 ноября 2022, 11:43
Цвет вам очень идет! И у вас шикарные глаза
Спасииибо
Julia0410 01 ноября 2022, 11:48
Держусь изо всех сил, чтобы не побежать в магазин за помадой. Останавливают мои 40+ штук, а губы у меня одни
AnnaMurr 01 ноября 2022, 12:29
Помад не бывает много
Julia0410 01 ноября 2022, 14:09
Не соблазняйте. Мне не надо мне не надо… Где ближайший магазин с помадами комплимент?
Vi_Va_Victoria 01 ноября 2022, 11:58
Оттенок очень красивый и лежит приятно, но оттенок я бы ну никак не назвала красным
AnnaMurr 01 ноября 2022, 12:30
Ну примерно из красной оперы   как бы красный, но нюдовый
JJlovesmakeup 01 ноября 2022, 12:03
Красивый оттенок, и лежит хорошо)) На свотче на руке намного хуже, а на губах просто идеально! Для меня это ни разу не красный, а самый настоящий нюд 😅
AnnaMurr 01 ноября 2022, 19:52
Мне тоже нюд, но знаю людей, кому бы показалось, что это яркая помада на вечер
Gerafilinni 01 ноября 2022, 12:32
Румяная помада, очень вас освежает!
AnnaMurr 01 ноября 2022, 19:51
Katerinka_Od 01 ноября 2022, 12:48
О, да! Вот это просто подарок, а не отзыв!
Я как раз из тех, кто боится красного цвета, но очень его хочет.   И мне не всё идет, и губы не пухлые.
Хороший оттенок. Надо брать. Тем более с помадами я знакома и они мне нравятся.
RAGE 01 ноября 2022, 13:07
Тебе ну очень идет этот оттенок! Просто чудесно смотрится
AnnaMurr 01 ноября 2022, 15:21
Спасииибо
Sorelle 01 ноября 2022, 13:51
Очень красивый оттенок, вам идет)
У меня есть эта серия в нюдовых оттенках, хорошие помады)
AnnaMurr 01 ноября 2022, 15:21
Спасибо   Да, очень удачные помады, мне ещё 14 оттенок приглянулся)
TorTorri 01 ноября 2022, 14:13
Классный оттенок, люблю такие! У никс есть похожий из линейки lingerie в оттенке exotic.
AnnaMurr 01 ноября 2022, 15:19
Была парочка помад nyx lingerie, очень стягивали и сушили губы   Но может мне с оттенками не повезло
Inrisi 01 ноября 2022, 14:36
Какой прелестный цвет! Вам очень идет)
AnnaMurr 01 ноября 2022, 15:18
Kamer 01 ноября 2022, 14:37
Цвет интересный, вам идёт. Но где ж он красный …
AnnaMurr 01 ноября 2022, 15:18
Красный терракотовый, такой оттенок есть
sunlove 01 ноября 2022, 16:35
Очень идет оттенок, красиво) Давно поглядываю на помады жидкие от relouis
AnnaMurr 01 ноября 2022, 17:04
Спасибо)) У меня еще есть жидкая матовая от люквизаж, они очень похожи от упаковки до эффекта)
redishhh 01 ноября 2022, 19:49
Люблю эти помады от Relouis, но в этом оттенке еще не пробовала)
Надо будет взять при случае!))
Anastasia319 01 ноября 2022, 23:06
Как на вас он органично смотрится
И образ такой общий чистый
Вот если бы я белоснежку представляла в челоческом обличии — этобвли бы вы)))
AnnaMurr 02 ноября 2022, 08:32
Спасибо   очень приятно
Olgagavlovich 06 ноября 2022, 13:45
Вот я тоже очень люблю красные помады, но тоже стесняюсь их носить) цвет просто загляденье, вам он очень идёт
AnnaMurr 07 ноября 2022, 06:46
GalaxyCat 08 ноября 2022, 02:38
Какая ж Вы красотка!
А вообще, после вашего поста думаю снова присмотреться к этой помаде. До этого был какой-то фиолетовый оттенок, который жутко слезал с губ, может это, конечно, из-за оттенка.
AnnaMurr 08 ноября 2022, 08:02
Спасибо   Возможно, темные оттенки очень капризно ведут себя на губах, 22й релуи такой как бы акварельный ))
Анастасия Подгорнова 14 ноября 2022, 09:56
Ещё одна хотелочка😂😂😂😂