13.11.2022

"Замурчательная" палетка Zeesea Tipsy Kitty Eyeshadow Quad

У меня была только одна причина купить эту палетку, ее вы можете видеть на фото ниже:

Zeesea Tipsy Kitty Eyeshadow Quad

Я люблю всех животных, но котики занимают особое место в моем сердце и не купить такую милашку просто не могла). Да и мордочкой этот меховой котомодель очень похож на моего питомца. Так что да, никаких шансов пройти мимо.

Zeesea Tipsy Kitty Eyeshadow Quad

Палетка- малышка, сделана очень качественно и даже рефилы не грешат кривизной. Всю внутреннюю поверхность крышки занимает маленькое зеркало. Сама крышка откидывается полностью и может держать заданный угол. Закрывается она на магнит.

Zeesea Tipsy Kitty Eyeshadow Quad, кольцевая лампа
Zeesea Tipsy Kitty Eyeshadow Quad, кольцевая лампа

По габаритам палетка ну очень миниатюрная, не многим больше спичечного коробка.

Zeesea Tipsy Kitty Eyeshadow Quad, естественное освещение

Рефилы маленькие, но никаких сложностей в наборе кистью это не доставляет.

Zeesea Tipsy Kitty Eyeshadow Quad, свет кольцевой лампы
Zeesea Tipsy Kitty Eyeshadow Quad, свет кольцевой лампы

В этой кошачьей коллекции сейчас восемь таких четверок, но к сожалению купить их можно только на официальном сайте производителя. Ассортимент на Али гораздо скромнее- выбирать пришлось из трех вариантов. Я тогда решила, что хватит уже скупать рыже- коричневые ненюды и заказала самую розовую палетку 02 Rose.

Zeesea Tipsy Kitty Eyeshadow Quad, естественное освещение

Итак, давайте посмотрим на оттенки:

• базовый бежево- розовый матовый. Практически прозрачный, на моей коже выглядит как бесцветная пудра.
  • разрозненные мелкие блестки нейтрального бежевого оттенка. В них словно забыли положить связывающий компонент из-за чего они воспринимаются сухими и без липковатой базы на другие тени толком не ложатся. При этом рефил очень быстро затерся, чтобы набрать блестки нужно предварительно взрыхлить их поверхность кистью.

• мягкий матовый с мелкими блестками. Основа тут теплая розовая, блестки же серебристые. Тот случай, когда матовый сам по себе, сияшки- тоже, сатином этот замес назвать язык не поворачивается.
  • матовый темный коричневый с выраженной теплотой.

По степени пигментации тени скромные, наслаивание и база на их яркость влияние не оказывает.

Самый темный оттенок при растушевке становится еще более теплым, напоминает мне цвет конфетки-ириски. Не пятнит при растушевке.

Для макияжа на фото ниже задействованы два первых и самый темный оттенки:

Здесь первый, третий и четвертый оттенки:

+ второй:

Третий оттенок в растушеванном виде. Посмотрите как облетели все блестки под внешний угол глаза:

Тени нанесены в четыре слоя. Это тот вариант розового, что хоть и выделяет цвет глаз, но при определённом освещении может придать им болезненный вид.

Тени хорошо держатся на консилере, не тускнеют и практически не скатываются вплоть до демакияжа. Я спокойно хожу с ними двенадцать часов.

Но в целом, я не пребываю в восторге от качества теней. Они неплохие, но и недостатки имеются. Держу в коллекции только из-за милейшей упаковки, вот за нее производителя могу похвалить. А тени как обычные бюджетные тени вроде Influence (пятерки), хотя даже они меня больше впечатлили. Так что рекомендовать к покупке я бы не стала.

Цена: 16$

Оценка: 7/10

Victoria_K 13 ноября 2022, 13:56
Ну по моему — «мимими» 👌❤
Хоть и не моя гамма
Mandy_Lane 13 ноября 2022, 14:57
Вот я и повелась на «мимими»  . А тени проходные
khajiit 13 ноября 2022, 17:21
Как обладатель пушистика — одобряю и понимаю) но да, тени не выглядят какими-то очень вдохновляющими, согласна с оценкой
Mandy_Lane 13 ноября 2022, 18:36
Ох уж эти пушистики и маркетологи, которые идут на такой коварный шаг). Для меня тени оказались хороши лишь в качестве экспоната коллекции, рука не поднимается пристраивать и выкидывать, пусть будут)
khajiit 14 ноября 2022, 06:27
Ох уж этот беспощадный маркетинг или котики для привлечения внимания)
gentle_puh 13 ноября 2022, 19:01
Оттенки красивые
И оформление конечно же супер
Mandy_Lane 13 ноября 2022, 19:20
Я бы хотела такую пудреницу. Или зеркало для сумочки   Мне надо больше котиков
Tais_Athenai 13 ноября 2022, 23:32
На упаковке плюсы палетки закончились.
А вот зеркало такое мне бы тоже понравилось)
Mandy_Lane 13 ноября 2022, 23:53
Думаю, если озадачиться, то на китайском сайте можно найти)
RiRi_21 13 ноября 2022, 19:07
Упаковка милейшая, ради нее можно простить все на свете!
Mandy_Lane 13 ноября 2022, 19:20
О, да! Знают как зацепить)
vikun_06 13 ноября 2022, 21:19
И я из трёх выбрала именно эту палетку. И просто любуюсь.
Mandy_Lane 13 ноября 2022, 21:59
Услада для глаз   Я даже рада, что не все палетки есть на Али, иначе бы заказала больше котиков
JJlovesmakeup 14 ноября 2022, 07:30
Упаковка- 10 котиков из 10 😸 Внутрь лучше не заглядывать))
Mandy_Lane 14 ноября 2022, 10:06
Душа кошатника не выдержала натиска такой милоты)
beautyleria 15 ноября 2022, 14:54
Какая же милота
Ну правда, «бьют» в самое больное место любителей котиков и кошечек — считаю, кретивщикам бренда нужно выдать премию
Mandy_Lane 15 ноября 2022, 15:22
Согласна! Милейшие котомордочки)
redishhh 15 ноября 2022, 21:44
Ой, ну что за милота
Жаль, наполнение уже не так очаровывает, и хотя гамма оттенков мне нравится, насыщенность бы я подкрутила))
Mandy_Lane 15 ноября 2022, 21:52
За насыщенностью наверное не к азиатским брендам, мне попадались только такие акварельные тени.