28.10.2022

Светоотражающий гель-лак Disco Yuki с хлопьями юки от Xnail Professional #6

Не знаю, в трендах ли сейчас светоотражающие гель-лаки, но они настолько запали мне в душу, что я не могу остановить себя от покупки очередного флакона. Тем более, скоро новогодние праздники, в течение которых они особенно уместны.

В этом посте хочу представить гель-лак из линейки Disco Yuki от Xnail Professional в оттенке 6.

Страна производитель — Россия

Внешний вид

Гель-лак находится в узком вытянутом флаконе объемом 5 мл. Это мало, хватит на 3-4 раза, но объема больше в продаже я не нашла. Зато у такой малютки очень привлекательная цена.

На фронтальной стороне этикетки присутствует цветовая индикация, правда с оттенком внутри она не совпадает, ориентироваться нужно исключительно на промофото в ИМагах.

Кисточка здесь упругая, среднего размера и с плотным ровным срезом.

Текстура гель-лака представляет из себя прозрачную основу с россыпью светоотражающих блёсток и хлопьев юки — тончайших пластин пигмента, способных преломлять свет. Именно они выделяют этот гель-лак на фоне остальных светоотражающих конкурентов. Нарезаны они мелко, совершенно не топорщатся и задают оттенок всему гель-лаку, в данном случае, это золотисто-сиренево-розовые хлопья.

Консистенция лака густая, он статичен и не имеет особенности растекаться, что весьма удобно в работе.

Мой маникюр с этим лаком

Я укрепила ногти камуфлирующим гелем, на безымянном нарисовала что-то типа френча, на среднем хотела сделать обратный френч (у кутикулы), но забылась, очнулась уже с окантовкой всего ногтя и сердечком посередине. Вторая рука как всегда аскет, обделена дизайном, на ней просто однотон 😀 .

Без вспышки
Без вспышки

Под вспышкой

Сияние подобно сотне мельчайших бриллиантов, любоваться им можно вечно! Проявляется оно не только под вспышкой, но и под тусклым искусственным освещением, так что ловить этот эффект с фонариком не нужно. При дневном свете лак выглядит сдержанно, как просто нюдовое покрытие с шиммером и хлопьями юки.

В общем, полный восторг, планирую заказать ещё пару оттенков и возможно, сделать с ними градиент.

Оценка: 10/10

Цена: 260р

RAGE 28 октября 2022, 20:56
Светоотражающие гель-лаки прекрасны
У меня на озоне в избранном лежит несколько оттенков XNAIL. Надо срочно заказать))
AnnaMurr 28 октября 2022, 21:07
У них ещё есть классическая светоотражающая линейка, но с хлопьями интереснее
RAGE 28 октября 2022, 21:08
Все красиво, все хочу
Marusya123 29 октября 2022, 02:14
Лак красивый) Но вот форму ногтей чет я не очень поняла
AnnaMurr 29 октября 2022, 09:15
Это нарощенный арочный квадрат) Разная ширина от того, что ногтевая пластина тоже разной ширины, большой палец шире всех)
Lana2014 29 октября 2022, 06:11
Я что-то подумала, что это будет лак, светящийся в темноте (как фосфор). Прикольно же, скажите? Вот придумали бы такой лак)
stein 29 октября 2022, 07:45
Уже придумали. Есть и флуоресцентные, и люминесцентные. И лаки, и гель-лаки.
Lana2014 29 октября 2022, 07:52
Хочу. Ночью напугать мужа! В темном переулке тоже пригодится
stein 29 октября 2022, 07:59
Тогда Вам люминесцентный нужен.
stein 29 октября 2022, 07:50
Сама гель-лаками не пользуюсь, но читаю с интересом. Люблю такого типа блестяшки, когда, вроде, просто лак, а на определенном освещении внезапно выдают такой БАБАХ! Их хорошо в ювелирные магазины выгуливать. Тамошнее освещение способствует повышенной блескучести.
AnnaMurr 29 октября 2022, 09:26
Спасибо   Перед Новым годом такие лаки будут выгуливать почти все
Only_bu 29 октября 2022, 10:20
хочу-хочу!
мне недавно дочка подарила лампу. Открыла ящик Пандоры.
Докупила я все остальное, и как-то увлеклась гл.
все-таки сияние под топом у гл очень вкусное. Ваш уже хочу)
у меня на руке сейчас как раз xnail розоватый с поталью, но там помимо кусочков золотишка сияющие частички, и в электрическом свете они отрабатывают просто супер.
AnnaMurr 29 октября 2022, 13:41
Я хочу еще камуфлирующую базу с поталью купить от xnail)
22gucci2 29 октября 2022, 13:23
Просто Вау, как красиво.