26.10.2022

Дело в шляпе- Chanel Les 4 ombres #364 Candeur Et Seduction

Chanel Les 4 ombres #364 Candeur Et Seduction

Доброго времени суток, друзья бьютиголики.

Какая красивая осень в октябре- это то время, когда листва, природа начинает постепенно желтеть и озаряется яркими красками. К слову, у меня в саду перевоплотился дикий виноград, именно к концу октября он приобретает красивый сочный бордово- малиновый цвет.

Глядя в пасмурный октябрьский день на эту бордовую красоту, я вспомнила об одной из самых ярких и недооцененных палеток- Chanel Candeur Et Seduction № 364. Сегодня я покажу вам ее в деталях и покажу свою интерпретацию макияжа с такими сложными цветами, возможно вдохновлю вас на яркие макияжи.

Chanel Les 4 ombres #364 Candeur Et Seduction

Для тех кто подзабыл- данная палетка вошла в осеннюю коллекцию макияжа Chanel 2020 г. Насколько я помню, это была последняя осенняя коллекция созданная Лючией Пика для Chanel.

Chanel Fall - Winter 2020 Makeup collection
Chanel Fall — Winter 2020 Makeup collection

Коллекция получилась большой, это была ода красному цвету! Именно поэтому она очень многим тогда не понравилась. В нее вошли аж 3 палетки. Две новые палетки в красно-розовых тонах:#362 Candeaur Provocation более спокойная и розовая, #364 Candeаur Et Seduction — более интенсивная, cюда же вошла перевыпущенная, обожаемая многими палетка из первой коллекции Лючии- №268 Candeur Et Experience. Изначально палетки вышли лимитировано, но далее вошли в постоянную линию теней Chanel Les 4 ombres. По сей день их можно найти в свободной продаже.

Chanel Fall - Winter 2020 Makeup collection
Chanel Fall — Winter 2020 Makeup collection

Я люблю цвет в макияже глаз, ставку делаю именно на него, поэтому сразу приобрела более интенсивную версию.

И хотя она у меня в коллекции совсем не новенькая, не раз использована, все же давайте рассмотрим ее в деталях. ( да простят меня эстэты красоты).

Характеристика:

Ранее я неоднократно писала об общей характеристики теней Chanel Les 4 Ombres.

Кому интересно, заглядывайте в прошлые посты.

Оттенки в этой коллекции посвящены двойственности женской натуры. Мы можем быть пушисто розовыми, можем быть роковыми femme fatale.

Высокопигментированные тени в красной гамме имеют мягкую и одновременно стойкую текстуру. В палетке 4 оттенка: 3 матовых, 1 шиммер.

Вес- 2 g.

срок-18 м.

Made in Italy.

Цена- 60$

Свотчи

Свотчи будут представлены в порядке, расположенном в палетке, от 1 до 4.

Chanel Les 4 ombres #364 Candeur Et Seduction
  1. Матовый роскошный бордово-сливовый оттенок. Прекрасен как соло, так и в дуэте с остальными оттенками.

первый оттенок палетки Chanel Les 4 ombres #364 Candeur Et Seduction
первый оттенок палетки Chanel Les 4 ombres #364 Candeur Et Seduction

2. Мерцающий серебряно- розовый шиммер. Самый беспроблемный оттенок в палетке. Может быть использован соло, но лучше смотрится как шиммерный топпер. Оттенок может служить хайлайтером.

второй оттенок Chanel Les 4 ombres #364 Candeur Et Seduction
второй оттенок Chanel Les 4 ombres #364 Candeur Et Seduction

3 Звезда палетки, необычный малиново- розовый матовый оттенок. Яркий, акцентый.

третий оттенок Chanel Les 4 ombres #364 Candeur Et Seduction
третий оттенок Chanel Les 4 ombres #364 Candeur Et Seduction

4 Богатый бордово- коричневый матовый оттенок, самый пигментированный и насыщенный из всех.

четвертый оттенок Chanel Les 4 ombres #364 Candeur Et Seduction
четвертый оттенок Chanel Les 4 ombres #364 Candeur Et Seduction

Общий коллаж оттенков на веках.

Свотчи на руке

уличное освещение в тени

в тени при комнатном освещении.
в тени при комнатном освещении.

Впечатления.

Как вы поняли, я в восторге от цвета, но предупреждаю: это очень капризные тени в работе! Матовые оттенки тут пудровые, сыпучие и пыльные, они очень сложно переносятся на неподготовленную кожу век. Чувствуется, что им не хватает сцепления с кожей век. Передача цвета слабая, при использовании родного спонжа и кисточкой тени ложатся неравномерно, но не все так плохо.

Под эти тени обязательно нужна подложка в виде кремовых теней либо праймера под тени.

На фото использован первый оттенок из палетки. Думаю разница очевидна. С праймером тени ложатся насыщеннее и намного лучше. В остальном у меня нет замечаний.

сравнение первого оттенка с применением праймера
сравнение первого оттенка с применением праймера

Палетка в деле.

Все оттенки палетки сложные, околокрасные. Даже шиммер тут с намеком на красноватый подтон. Большинство боится таких цветов в макияже глаз, ведь взгляд с ними может оказаться больным, заплаканным и уставшим. Однако, если все таки вы хотите выйти из зоны своего комфорта, попробовать однозначно стоит. Сегодня я покажу вам две версии макияжа с этой палеткой.

Первый образ- акцентные стрелки.

В макияже глаз я всегда ставку делаю на цвет, за это я и люблю тени Chanel. В их палетках всегда можно найти сложные, глубокие оттенки, которые смотрятся богато и украсят любую. Я не любитель сложных макияжей. К сожалению, вы не найдете в моих постах сложных техник, модных трендов и makeup art, но найдете то что легко самой воплотить с похожими цветами.

Если вы боитесь красного цвета на глазах, начните постепенно со стрелок. Можно начать рисовать совсем тоненькие, едва заметные стрелочки, со временем расширяя их. В данном макияже на все веко нанесен второй оттенок-серебристо розовый шиммер. Поверх- акцентные красные крупные стрелки ( 3 малиновый оттенок). В уголок глаза добавлен золотистый шиммер. Выглядит уместно, но с намеком на красный.

Второй образ- все дело в шляпе.

Вам надоели красные стрелки, и вы решились на ярко бордово- красный макияж. Дома вы чувствуете себя комфортно, но что делать на улице? Как выйти из зоны комфорта не боясь взглядов окружающих.

Как вариант, можно спрятаться от глаз прохожих под любимой шляпой. Любой головной убор- хороший трюк. Активный макияж глаз сразу уходит на второй план, визуально в первую очередь взгляд будет обращен к головному убору, по крайней мере, в первые 30 секунд. К тому же вы будете чувствовать себя увереннее, комфортнее и под защитой.

визуально даже камера впервую очередь акцентирует головной убор.
визуально даже камера впервую очередь акцентирует головной убор.

Под шляпой скрывается насыщенный бордово- коричневый макияж. На все веко нанесены 1/4 оттенки, поверх пальцем нанесен шиммерный оттенок из палетки. Вместе два этих цвета дают теплую гамму. Я не стала рисовать стрелки, слегка прокрашенные ресницы, акцент в макияже глаз сделан именно на цвет. Дополнен образ помадой с коричневым подтоном.

Палетка однозначно красивая, эффектная. Cчитаю ее незаслуженно обделенной вниманием бьютиголиков. В ней богатая насыщенная гамма позаимствована у самой природы. Несмотря на существенные недостатки, она выделяется среди остальных своей неординарностью. С таким ярким макияжем незамеченной вы не останетесь точно, даже под шляпой.

Всем красивой яркой осени,

с любовью ваша RiRi

Veronika Romanova 26 октября 2022, 14:25
Как всегда — вау, супер, огонь и прочее))) А что на губах?
RiRi_21 26 октября 2022, 15:05
Благодарю Veronique 💓
Губы из 1 или 2 макияжа вас интересуют?
Veronika Romanova 26 октября 2022, 15:07
из 2-го)
RiRi_21 26 октября 2022, 15:21
Это родная помада из той же коллекции 2020 г. Chanel Rouge Allure Ink Fusion # 834 Ambiguite. Вообще коллекциия того года вся по сей день моя любимая, там и влажный хайлайтер Rosee был супер удачный. Как у любительницы Chanel не могу не спросить: Есть ли у Вас что- то из той коллекции?
Veronika Romanova 26 октября 2022, 15:53
из осенней коллекции у меня лишь помада 402 Adrienne
RiRi_21 26 октября 2022, 18:30
Я никак не могу добраться до Adrienne, она постоянно sold out, много слышала о ней, говорят это прям классика жанра.
Veronika Romanova 26 октября 2022, 20:31
Да, верно говорят) Но запастись я решила помадой в оттенке #474 Daylight
aquagirl 26 октября 2022, 14:29
Насыщенные и богатые оттенки, для осени — самое то 👍
RiRi_21 26 октября 2022, 16:12
Благодарю Светлана 💓
SuperLerka 26 октября 2022, 14:30
Ох, до чего же красивый пост и красивая Вы! Просто наслаждение для глаз
RiRi_21 26 октября 2022, 17:02
Очень рада что получилось передать атмосферу осени)))
Вы прекрасны 🌸
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 14:32
Супер 😍 Так красиво и не банально))) Я тоже люблю красные тени, и оранжевые… и желтые)) Возьму на заметку трюк со шляпой, это гениально 😁 Как думаешь, черную помаду тоже приглушит?
RiRi_21 26 октября 2022, 15:34
В принципе да, шляпа вообще от лица отвлекает. Хотя губы визуально ниже глаз находятся, особо помаду не скроешь если конечно шляпа не широкополая  . От черной помады здорово массивные крупные серьги отвлекают, и черный гольф, ну это из моего опыта. Носи чёрную помаду с высоко поднятой головой, без всяких примочек, тебе она очень идет
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 15:43
Да мне хочется выгулять черную помаду в консервативное общество. Не блеск Chanel, с ним я на работе сегодня сидела, влюбленные взгляды какого-то дядьки на совещании ловила 😅, а прям черную, матовую))
RiRi_21 26 октября 2022, 18:01
Ты удивишься, но в консервативном обществе любят черный
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 05:15
Пойду нести красоту в массы 😈
Tabout 26 октября 2022, 14:34
Такой красивый пост!   Спасибо!
RiRi_21 26 октября 2022, 18:01
Благодарю 💕
Morozko_21 26 октября 2022, 14:34
Как же круто вы показали эти тени
RiRi_21 26 октября 2022, 18:33
Спасибо, а вы классно показали сегодня свою осеннюю палеточку
depoza 26 октября 2022, 15:19
Половина цвета теряется и под банальными очками) хотя в свое время я спокойно (сейчас на удаленке) носила на глазах «вишенку» от urban decay на работу. Компу все равно, что там у меня на веках наведено)
RiRi_21 26 октября 2022, 18:35
Точно, очки ещё один классный способ завуалировать красный)))
AnyaMalina 26 октября 2022, 15:19
Виноград восхитительный, как и палетка
А у нас уже голые палки в лесу стоят, тут не до красоты))
Спасибо огромное за такие атмосферные снимки и солнечные улыбки
RiRi_21 26 октября 2022, 18:38
В лесных палках есть своя красота
Спасибо тебе, что находишь время на мои посты, мне очень приятно)))
pi4y4y 26 октября 2022, 15:21
Красиво 😍 Очень понравилась красная стрелка. И шляпа 🤣
RiRi_21 26 октября 2022, 16:37
Спасибо, шляп у меня много люблю их все
fieldrose 26 октября 2022, 15:44
Обожаю носить шляпы и красноватые тени! Вам очень идет и то и другое
RiRi_21 26 октября 2022, 18:59
У нас тут собирается маленькое сообщество любителей краснова и шляп
Спасибо за комплимент 🙏💕
gALBina 26 октября 2022, 15:45
А у меня кепка «водителя» как любит говорить моя подруга 😆 обожаю её
RiRi_21 26 октября 2022, 19:15
Непременно покажите ее нам этой осенью   буду обожать ее с вами))) ещё очень люблю береты.
gALBina 26 октября 2022, 19:29
Я попробую, но пока не знаю куда😆
LoveforLips 26 октября 2022, 15:53
Очень красиво. Обожаю красноватые отттенки в тенях
RiRi_21 26 октября 2022, 18:41
Спасибо   увы… не все ценят такие оттенки, мне особенно приятно встретить таких красивых единомышленниц.
Yana1712 26 октября 2022, 16:18
Вам идет невероятно! Сначала, только взглянув на первые фото с тенями, подумала что-то вроде «ну вот, Пика ушла, а красные кирпичи опять тут как тут» ))). Потом только увидела, что это коллекция 2020. Отлегло )). Потому что сама такую гамму не ношу. И да, фотографии и Ваши образы шикарные!
RiRi_21 26 октября 2022, 18:05
«Красные кирпичи»😂 запомню ваше высказывание)) действительно одно время красный всем нам приелся, сейчас какая то настольгия по этим кирпичам. Сегодня посмотрела фильм Восхождение Юпитера, там у главной героини свадебный образ был с красными тенями, диво дивное
Спасибо за комплимент
desmonda 02 ноября 2022, 07:16
Я вообще весь фильм смотрю из-за этого её образа — и платья, и диадемы — и свято верю, что его нужно было снять хотя бы потому, чтобы показать эту красоту!
GoodFortune 26 октября 2022, 16:28
Чудесный пост! Столько красоты! Тени смотрятся роскошно
RiRi_21 26 октября 2022, 19:15
Ольга Жукова 26 октября 2022, 16:36
А я купила эту палетку месяц назад, она прекрасна. Добавляю любой красный на центр или в складку поверх любого макияжа, и мне теплее. Говорят, красные носки греют больше других, а меня греет красный макияж. Розовый как топер даёт бордо у меня.
Жду каждый ваш пост, шляпа- мечта!
RiRi_21 26 октября 2022, 18:12
Вы даже не представляете как же я рада что у вас она есть! И как же я рада, что вы используете красные тени без предрассудков, по описанию ваши макияжи носибельные, повседневные и однозначно яркие   Розовый шиммер такой красивый в ней, я его порой как хайлайтер использую, он немного влажный финиш даёт, обязательно попробую вашу схему с палеткой.
Спасибо огромное 💕 миллион поцелуев шлю вам.
Lera_vale 26 октября 2022, 16:37
Как вкусно и красиво всё, так же как и в других постах. Я честно сама подустала от таких оттеноков. Но от такой стрелки оторваться не могу. Стильно очень получилось на вашей внешности.
P.s. малинки хочу прям с кустов свежею, к чаю Английскому…
RiRi_21 26 октября 2022, 18:19
Сегодня лента особенно красивая, посвящена теням, это очень радует)) все посты очень интересные, столько много цвета)) спасибо нашим прекрасным авторам🥰
Обязательно попробуйте малиновые стрелки))
P.s. малинка очень аппетитная, мне мама ее заморозила, но она когда размороженная не сравнится конечно со свежей, только в чай.
DieOlga 26 октября 2022, 16:56
Очень понравился ваш финальный образ. Глаз не отвести 😍
RiRi_21 27 октября 2022, 07:19
был план в финальне разместить фото во весь рост, но что бы бьюти не казался Fashion не рискнула
Спасибо большое за такие красивые слова.
nelena 26 октября 2022, 17:15
Ещё один Ваш пост, вызывающий сплошной восторг. В этот раз Вы дерзко красивы. Не перестаю удивляться Вашей косметической фантазии. Это сродни творчеству. Искренне благодарна.
RiRi_21 27 октября 2022, 07:23
Спасибо Nelena, понравились ваши слова «косметическая фантазия» если вы не против возьму на будущее в название к одному из постов💕
Безмерна рада, что вам нравится мое маленькое хобби, надеюсь вы получаете вдохновение и воплощает в жизнь макияжные задумки😂
Tartuga 26 октября 2022, 17:21
Очень красиво высветляет цвет ваших глаз!
RiRi_21 27 октября 2022, 11:19
Благодарю 💕 неожиданно зелень не вытягивает такой красный (((
Tartuga 27 октября 2022, 11:35
Всё равно очень красиво — как янтарь под солнцем.
VeronikaM 26 октября 2022, 17:27
Волшебный пост, спасибо большое
RiRi_21 27 октября 2022, 11:19
Рада что вам понравился пост, спасибо?
serra_glen 26 октября 2022, 18:25
Боже, это потрясно) Как же сложно закрыть этот пост, хочется ещё больше атмосферных фото
RiRi_21 27 октября 2022, 13:09
Привет, как давно мы не виделись тут  , надеюсь у тебя все отлично
У меня этих фото 120 штук с того дня, из них удачных 30, из 30 надо выбрать только пару   чтобы пост огромным не был.
Спасибо что находишь время, мне всегда особенно приятно твое внимание.
serra_glen 27 октября 2022, 19:06
Спасибо, дорогая Рири! Всегда с нетерпением жду твои посты ❤️
Ольга Львова 26 октября 2022, 19:23
Бомбически красиво и таааак небанально! Эта палетка создана для такой как Вы!
RiRi_21 27 октября 2022, 13:18
Ольга как приятно))) я только недавно смотрела, восхищалась вашим постом с тенями от Такими, мне кажется вам так же подойдёт красно-бордовый акцент на глазах.
Ольга Львова 28 октября 2022, 14:43
О? спасибо-спасибо за отзыв к посту   у меня есть такие оттенки в ND Bronze Palette, периодически пытаюсь из них соорудить (мне тоже кажется, что карие глаза созданы для таких оттенков), но как-то wow-ах эффектов не выходило. Гляда на ваш пост подумала, что стоит к ним вернуться еще раз :)
lumikova 26 октября 2022, 19:43
Какая вы красивая! И этот игровой взгляд очень вас украшает. Тоже очень люблю красоты октября…
RiRi_21 28 октября 2022, 10:21
Не зря октябрь называют сладким, спасибо Вам
lumikova 28 октября 2022, 20:07
*игривый взгляд, игривый
helia 26 октября 2022, 19:58
У вас такая необычная внешность, вы очень красивая! Жаль, что тени такие капризные, в моей голове насчет шанель есть стереотип, что все их продукты можно левой пяткой нанести, и будет прекрасно. А цвета вам очень идут.
RiRi_21 29 октября 2022, 07:34
Действительно Chanel можно левой и правой пятками нанести
Спасибо большое, а мне ваша внешность нравится, вы такая классическая красавица, как из старых добрых Голливудских фильмов💕
helia 29 октября 2022, 08:42
Спасибо, мне так приятно
RitaMix 26 октября 2022, 20:13
Никогда бы не обратила внимания на данную палетку, но вы так вкусно ее показали, что даже изменила свое мнение о ней. Оказывается она красивая, оказывается она перспективная, оказывается она рабочая, а ведь изначально совсем не впечатлила.
RiRi_21 29 октября 2022, 07:36
Благодарю Рита💕 палетка действительно и в пир и в мир))) я весь октябрь с малиновыми стрелками проходила
Mashka1888 26 октября 2022, 20:21
Ну тут и глаза, и губы, и улыбка — просто космос
Дарья Харламова 26 октября 2022, 21:32
Рири, Вы невероятно красивы! Получаю эстетическое удовольствие от Ваших постов. Очень люблю такие оттенки и Ваши простые макияжи прекрасно еë показали. Палетка крутая и за такие сочные цвета ей можно простить всё
RiRi_21 02 ноября 2022, 01:35
Дарья, тысячу слов «Благодарю» так приятно
Helenitte 26 октября 2022, 22:04
Я эту палетку просто обожаю! И вы прекрасно раскрыли ее возможности, и образ у вас такой задорный!
RiRi_21 02 ноября 2022, 01:37
Очень рада, что вы обладаете такой красотой, палетка обделена вниманием(( когда встречаю тех у кого она есть радуюсь))💕🤗
svetamm 27 октября 2022, 04:57
Очень красиво, Вы прекрасны🌹
Katrinlisa 27 октября 2022, 07:25
Очень мне нравились эти палетки с момента выхода. Ходила я вокруг них долго, так хотелось купить. Но не рискнула при своей малоконтрастной внешности. Вам эти красные ну очень идут! Вы такая яркая!
RiRi_21 28 октября 2022, 05:50
По моим наблюдениям как раз такие палетки хорошо работают с малоконтрастной внешностью)) подскажите какого цвета у вас глаза?
Katrinlisa 28 октября 2022, 06:30
Глаза светло-голубые неяркие, волосы русые, кожа розовая. И я опять вчера вертелась в магазине возле этой палетки. И опять не взяла. И хочется, и думаю, что не пойдёт. На руке очень красивые свотчи получаются. И ах, да, веко возрастное, боюсь не украсят.
RiRi_21 28 октября 2022, 06:45
Посмотрите вторую палетку #362 Candeaur Provocation из этой коллекции она тоже красивая, менее интенсивная, более носибельная в ней есть персиковый и бежевый рефилы. Персиково розовый макияж прекрасно вам подойдет
О тенях в целом: такие околокрасные красиво оттеняют, выделяют именно голубые глаза, и возрастное веко тут не помеха, главное что бы вам нравились вы сами)))
Katrinlisa 28 октября 2022, 06:53
Спасибо за совет, попробую найти и посмотреть. Просто у нас уже остатки их в магазинах распродаются. И я так вижу, в вашей палетка все матовые, а один шиммерный, а в этой все наоборот, один матовый, остальные нет.
RiRi_21 28 октября 2022, 06:54
Мне нравится как аккуратно красным красят Джулиану Мур, у нее возрастное веко))) смотрится красиво, не банально и посмотрите как чуть чуть красного вытягивает радужку
beautyleria 27 октября 2022, 09:39
Каждый раз, как читаю твой обзор, хочется всё-таки прикупить хотя бы одну палетку Шанель в коллекцию))   Умеешь ты их красиво показать!
Lyric 27 октября 2022, 10:13
У меня есть эта палетка, но купила я ее, видимо, для коллекции — посматриваю на нее иногда — красивая😍, но на себя — не знаю как вписать, так и любуюсь. Может уже пришло время красного и для меня. ❤️
А вот Candeur et Experience ношу осенью, они прекрасны!
Мне кажется, тени Chanel в целом недооценивают. У меня в коллекции тени десятков разных брендов, но Chanel — самые любимые!
RiRi_21 27 октября 2022, 15:53
Попробуйте как раз начать с тоненьких стрелочек одним из матовых красных, походите так… попривыкайте))) кто знает может вам так понравится и рискнете на что то большие в макияже с ней))
Тоже люблю Candeur et Experience, она больше универсальная конечно там красивые коричневые цвета.
Спасибо за любовь к палетка Chanel💕
Lyric 27 октября 2022, 16:23
Пора нам клуб шанеле-тенеманьяков открывать. Мало нас! И каждая на вес золота😅
P.S. Я посмотрела живые видео рождественской палетки Chanel и свотчи — она невероятной красоты!😍 Уже заказала через байеров, надеюсь, в этот раз покупка будет удачной 🤞
RiRi_21 28 октября 2022, 04:34
О боги, какое же рождество у Chanel в этом году красивое… я прям осенюю коллекцию обошла в этом году, что бы купить рождество. Точно планирую тени и хайлайтер.
Как же я рада, что вам удалось заказать эту сказку, пообещайте пожалуйста поделится с ней когда получите ее, очень интересно будет посмотреть хотя бы коробочку
Кстати как я к Вам могу обращаться?
Lyric 28 октября 2022, 07:17
Очень надеюсь, что все получу, расскажу👌
Надеюсь, вы планируете рассказать о Рождестве Chanel в одном из своих шикарных постов🙏🏻
Я Тоня. 🤝 А как я могу называть вас?🤗
RiRi_21 28 октября 2022, 10:23
Тоня, как доберусь до рождества обязательно поделюсь покупочками и идеями макияжа, благо с палетками Шанель много думать ненадо
Я РиРи ко мне можно на ты🤗
Lyric 28 октября 2022, 16:08
Буду ждать, РиРи, постов и общения🤝🤗
И ко мне на ты👍👌
Mariya_Mariya 27 октября 2022, 18:24
Палитра не моя, но все равно зашла посмотреть. Прекрасные фотографии. Макияжи бесподобные и, в целом, вы красавица — глаз не оторвать)))) Спасибо за пост, его эстетику, получила удовольствие и отвлеклась от проблем.
iri-sa 27 октября 2022, 20:02
Знойная эффектная красотка!
VassaZheleznova 27 октября 2022, 23:23
Вам очень идут эти макияжи! Вот прямо очень. И шляпа огонь. Я обожаю шляпы. Сначала я немного волновалась, что, надевая шляпу, немного так перевоплощаюсь в городскую сумасшедшую)) а потом мне стало все равно) ношу много разных)
Yuliya312 30 октября 2022, 13:57
Красивая палетка от Chanel, захватывающий все внимание пост и шикарная Вы, в представленных образах на фото!!!🔥🔥🔥🤩🤩🤩
marishka06 01 ноября 2022, 20:10
Невероятно атмосферный проникнутый осенним теплом и рдеющий листвой дикого винограда пост!
У меня весь сад в нем, но таких шикарных кустов, увы нет...
RiRi, вы такая красивая, и у вас очень необычный цвет глаз! В нем что-то есть от цвета глаз дикой кошки, завораживающее.
Самый лучший пост о палетке Candeur Et Seduction.   Вот прямо хочется пойти купить, хотя буду «заплаканной». Хотя… Desert Rouge ношу, но не на все веко, а в виде стрелочек…
Спасибо за чудесный пост!