Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2022
1007

¡No pasarán, Comandante! Xerjoff JTC Comandante


Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу вам рассказать об одном достаточно необычном, но при этом красивом и интересном аромате из моей коллекции: Xerjoff Join The Club Comandante. Этот парфюм у меня уже лет 6, он очень символичный, мой аромат силы и уверенности в себе.



Comandante Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Comandante выпущен в 2012 году.


Пирамида:

Этот аромат Xerjoff из коллекции Join The Club заинтересовал меня с первого затеста: и вихрем из цветов и фруктов, нотами табачных листьев, сладостью мёда и ванили и укутывающими пряностями.


Флакон у аромата очень красив — это и тёмно-синее стекло, и красивый золотой колпачок с названием бренда, и подложка из тёмно-синего бархата.


Аромат стартует очень ярко: букетом свежесрезанных цветов и сочных, нагретых на солнце фруктов. В парфюме есть явная медовость, но здесь мёд не липкий и приторный, а скорее лёгкая медовая дымка, оставшаяся в комнате после приготовления медовых леденцов с ванилью. Эта цветочно-фруктово-медовая симфония плавно переходит в иное измерение: с летней веранды с цветами и фруктами на столе аромат переносится в тропический влажный лес, и вот тут я понимаю, почему создатели назвали данный аромат Comandante: вижу небольшую деревню в глухих джунглях, повсюду развешены и сушатся листья табака, где-то уже совсем сухие, а где-то — совсем свежие. Женщины скручивают из уже высохших листьев самокрутки для отряда партизан. Отголоски кожаных и древесных нот только усиливают эту картину, так и видится, что сейчас появится Че Гевара или Фидель Кастро и отряд, немного отдохнув, взяв сигары и воду, пойдёт дальше бороться за свободу и родину.


А вообще, аромат очень цельный, напористый и смелый. Стойкость у него запредельная — больше суток, шлейф километровый, поэтому тут важно не переборщить. И что бы не говорили, я вижу его женским, для мужского парфюма в нём слишком много цветов и мёда. Табак же здесь представлен именно листьями и нет и намёка на сигареты. И ещё этот аромат для меня — аромат силы, в дни, когда мне предстоит решать непростые вопросы или принимать сложные решения, я почему-то всегда наношу Comandante. С ним у меня прибавляется сил и уверенности, что всё получится.


Спасибо, что прочитали.


Нелли

Xerjoff JTC Comandante

Xerjoff JTC Comandante

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 24 октября 2022, 13:04
интересно попробовать
Nelli_von_B 24 октября 2022, 13:06
Спасибо, что заглянули  
pi4y4y 24 октября 2022, 13:17
Звучит интересно :)
Nelli_von_B 24 октября 2022, 14:09
Очень интересный аромат с фирменным почерком Xerjoff  
Tartuga 24 октября 2022, 14:40
Я только начала знакомиться с этим брендом. Пока заинтересовали Dolce Amalfi и Bouquet Ideale. Ваш аромат по описанию тоже очень интересен.  
Nelli_von_B 24 октября 2022, 15:21
Здравствуйте, спасибо, что заглянули  
Да, аромат интересный, и на мой взгляд, самый интересный из линейки JTC
Esver 24 октября 2022, 22:46
Я уже некоторое время смотрю на этот аромат, очень хочется познакомиться! Но отпугивают некоторые отзывы о том, что аромат явно мужской… Кажется, точно надо пробовать, мед люблю!))) Спасибо за отзыв!
Nelli_von_B 25 октября 2022, 08:08
Здравствуйте, спасибо, что заглянули. Мне кажется, что цветочно-фруктовые ноты, а также мед делают этот парфюм совсем не мужским. Мне было бы странно уловить его шлейф на мужчине.
Norelena 25 октября 2022, 16:46
Спасибо за пост, очень интересно описали аромат, надо будет попробовать познакомится с этим творением
Nelli_von_B 25 октября 2022, 16:56
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту. Аромат однозначно заслуживает знакомства.
liliya_v 25 октября 2022, 18:15
Здравствуйте, был отливант этого аромата лет пять назад, отлично сидел в холодную погоду. По возможности повторю.
Nelli_von_B 25 октября 2022, 18:31
Согласна с вами, его время — осень/зима.
liliya_v 31 октября 2022, 05:13
Да, и шлейф у него — невероятный, несколько минут остается после прохода по помещению  
Nelli_von_B 31 октября 2022, 15:06
Да, это точно  
Тут главное не переборщить, достаточно 1-2 пшиков