23.10.2022

Вишневый леденец- Dior Addict Lip Glow Oil в оттенке №015, Cherry

Всем привет! Бывало ли у вас такое, что косметика цепляла исключительно своим внешним видом? Увидел, влюбился, и все- спать не можешь, надо-надо, срочно надо. У меня такое случается очень редко, я все же смотрю на содержание очередного бутылька, а не только на оформление. Но этот флакончик, напоминающий леденец, не давал мне покоя так долго, что я сдалась- не испытывая любви к максимайзерам и прохладно воспринимая тени марки, я все же купила маслоDior Addict Lip Glow Oil.

Марка: Dior.

Серия: Addict Lip Glow Oil.

Оттенок: № 015 Cherry.

Упаковка: то, чем масло-блеск привлекло мое внимание. Невысокий, приземистый, квадратный в сечении тюбик с большой серебряной крышечкой, прозрачным «телом» и широким серебряным поясом в его верхней части. Сквозь плотный толстый пластик хорошо видно восхитительный леденцовый цвет масла, оно медленно перетекает внутри флакона, пускает розовые блики на острые грани тюбика и выглядит максимально аппетитно. Чем дольше держишь его в руках, тем сложнее выпустить. Осторожно- именно этот оттенок масла вызывает приступы неконтролируемого восторга у всех, кто видит флакончик))

Продавалось в серебряной картонной упаковке в тон колпачку.

После того, как аппликатор возвращается в масло, появляются пузырьки воздуха, которые быстро исчезают и не портят внешний вид блеска.

Аппликатор: моя любимая лапка, толстая, широкая и выгнутая. Для меня это самая удобная форма, которая позволяет распределить продукт за секунды, прокрасить и верхнюю губу, и уголки, и широкие участки. Ворсинки на лапке нежные и пушистые, пользоваться ей одно удовольствие. Масла набирается ровно столько, сколько нужно на одно применение- ни больше, ни меньше, ограничитель работает идеально. Ножка аппликатора удобной длины- не слишком короткая и позволяет наносить масло не задевая губами колпачок.

После использования горлышко тюбика как новое- ни затеканий, ни лишнего продукта на стенках.

Запах: чуть завядшей мяты. Немного пахнет ментоловой жвачкой и постоявшим некоторое время маслом. Первое время были подозрения, что блеск хранили с нарушениями, но нет, это просто такая отдушка. На губах не остается, вкуса не имеет.

Удобство нанесения: наносить масло удобно и приятно. Нежнейший пушистый аппликатор идеально распределяет его по губам ровным глянцевым слоем, никаких затеканий, вытеканий за контур и прочих проблем нет.

Консистенция: как сахарный сироп или миндальное масло. На губах ощущается еле заметным слоем, очень приятное, не жирное, не тяжелое. Вспоминаешь, о том, что губы накрашены только когда начинаешь говорить. Мне кажется, такая замечательная текстура- заслуга силиконов и полимеров нового поколения, я не против их наличия, но предпочитаю убирать масло с губ перед едой (на самом деле я так делаю всегда, если только не ношу органические гигиенички и блески).

Липкость: практически нулевая, учитывая, что это жидкий продукт. Я ношу его с распущенными волосами и в ветреную погоду (особенно в ветреную, так как оно здорово защищает губы). Волосы к нему прилипают умеренно, легко убираются.

Оттенок: в тюбике это прозрачный вишнево-малиновый эликсир, на губах же- стеклянное покрытие с еле уловимым ягодным оттенком. Масло из этой серии оставляет легкий равномерный тинт на губах, в моем случае это приятный розовый, не слишком яркий и химический. Тинт проявляется чуть сильнее, если наносить Dior Addict Lip Glow Oil по три-четыре раза в день, но даже так на губах не появляется бешеная фуксия. Розовый оттенок держится несколько часов, плавно исчезая. Говорят, тинт у Cherry- самый яркий из всех оттенков, но даже он очень деликатный, к тому же, без него покрытие на губах выглядело бы неинтересно.

Плотность/прозрачность: почти прозрачный, дает легкий розовый цвет, сочный, как сахарный сироп с капелькой клубнично-малинового сока.

Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют, что не мешает маслу выглядеть восхитительно на солнце за счет финиша. Мне кажется, для этого продукта будет лишней любая добавка, шиммер или блестки.

Степень глянца: максимальная. Жидкое стекло на губах на уровне блесков Fenty Beauty. Выглядит аппетитно, не липко, очень красиво, влажный эффект заметен и днем, и в искусственном свете, и в полумраке.

На какие губы возможно нанести: на все. Прозрачный розоватый сироп сделает любые губы красивыми, полными и нежными, придаст естественный оттенок и стеклянный глянец. В рельеф не затекает, наоборот, разглаживает морщинки, складочки, убирает шелушения и корочки. Проявляет родной цвет губ- они становятся натурального свежего цвета. Уход от масла тоже есть- оно прекрасно увлажняет, защищает в процессе носки, а после демакияжа губы остаются мягкими и напитанными.

Нужна ли база, карандаш: ни в коем случае! Соло получается красивое и самодостаточное покрытие. Я не пробовала сочетать его с карандашом или наносить поверх помады, мне очень жалко портить классный чистый цвет внутри тюбика остатками другой косметики. Но подозреваю, что поверх других продуктов масло тоже ляжет хорошо.

Какое состояние кожи требует: любое. Подойдет всем, вне зависимости от возраста, состояния кожи, формы губ, наличия или отсутствия морщинок, прыщиков, покраснений и т.д, потому что он ничего не подчеркивает, только придает свежести внешнему виду.

Ощущение от применения: чистый восторг, мне нравится, как лежит тюбик в руке, как переливается масло на свету, как мягко аппликатор скользит по губам, как невесомо масло обволакивает губы и остается мокрым глянцем на губах. Этот продукт- шесть миллилитров концентрированного удовольствия.

Стойкость: неожиданно высокая, если не пить кофе и не есть, то часа четыре, постепенно теряется глянец. Может, держится и дольше, но я столько без еды не могу) Удаляется масло легко, обычной салфеткой, легкий тинт может оставаться дольше. Впрочем, он удаляется влажной салфеткой или мицеллярной водой, или сам исчезает через два-три часа. Тинт всегда ровный, не подчеркивает шелушения и поврежденные участки губ, даже на третье-четвертое нанесение в день губы выглядят замечательно. Масло прекрасно держится по контуру, не растекается и не убегает. Огромный плюс ставлю за то, что блеск не скатывается в белую полоску, у меня есть несколько аналогичных продуктов схожей стоимости, которые так делают в самый неподходящий момент. С этим маслом можно быть спокойной.

Поведение в процессе эксплуатации: Dior Addict Lip Glow Oil входит в топ-10 моих любимых продуктов для макияжа губ, в том числе за комфортнейшую текстуру и отличное поведение. Беспроблемное масло не требует ни специального макияжа, ни подготовки губ, это средство из категории «нанёс и красавица». Также оно немного успокаивает покусанные губы и хорошо защищает их от ветра и холода.

Флакончик отпечатки собирает умеренно, не царапается, масло не вытекает, путешествуя в косметичке.

Оценка: цвет 10/10+ моя персональная любовь, поведение на губах 10/10, упаковка 10/10.

Объем: 4,5 мл.

Цена: 3250 рублей.

AkielkaAnna 23 октября 2022, 05:29
Вам очень идёт 😇
У меня тоже ксть это масло, но я пока не добью Кларансы, его не открою наверное😀😀
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 06:49
Спасибо))) А я не смогла ждать, хотя тоже собиралась открыть его позже)
LevKate 23 октября 2022, 08:57
А эффект одинаковый ?))) интересно. Никогда не пользовалась маслом. Теперь загорелась взять. Очень красиво
natalya_s 23 октября 2022, 09:39
Извините, что влезаю) У меня есть оба, и они совсем разные. Dior, на мой взгляд, по текстуре плотнее, глянца больше, держится очень долго, защищает губы от ветра, холода. Но тинтует губы, у Clarins тинта нет.
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 09:43
Нет, эффект совсем разный) Я соглашусь с тем, что Dior более глянцевый и плотный по текстуре, но плотность приятная, не давящая. Если хочется Clarins, то я бы посоветовала не прозрачный, а из этой серии
kosmetista.ru/blog/130518-clarins-lip-comfort-oil-shimmer-v-ottenke-08-burgu.html
LevKate 23 октября 2022, 13:06
А бывает без Шиммера кларанс? Вроде я видела. А сейчас вижу только с ним
LevKate 23 октября 2022, 13:07
Уже нашла, Бывает)
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 14:01
Бывает, с шиммером мне больше понравился)
viviana 23 октября 2022, 19:52
А мне так понравился Clarins comfort lip oil, что я купила Plum и Pitaya. Балдею! Видно я не одна такая, в магазинах практически нет выбора оттенков.
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 19:55
Я вокруг Plum ходила)) Красивый)
AkielkaAnna 23 октября 2022, 20:18
У меня тоже Слива и Клубника, мне очень нравится
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 21:04
Цвет на губах читается?))
AkielkaAnna 23 октября 2022, 23:03
Да, легкий оттенок у клубники, дает легкий тинт и у сливы значительно темнее оттенок, но тинта нет
hypnose888 23 октября 2022, 22:08
Вот это, Вы, крепкий орешек💪🏼
RiRi_21 23 октября 2022, 06:24
Какие губы с ним соблазнительные))
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 06:48
Не то слово))
GoodFortune 23 октября 2022, 06:59
У Вас чувственные губы, очень красивая форма, а это масло делает их совершенно чарующими   Красота невероятная
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 07:03
Спасибо большое))) Стыдно признаться, но я сама наслаждалась видом, когда фотографировала макро на губах для отзыва 😅
GoodFortune 23 октября 2022, 07:10
Да, блеск бесподобный, очень изысканно смотрится, правда!
Natalia_Bos 23 октября 2022, 07:55
“Бывало ли у вас такое, что косметика цепляла исключительно своим внешним видом?” — Да постоянно 😅

Масло потрясающе смотрится на губах, да и во флаконе просто конфетка! Мне теперь тоже срочно надо😍
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 08:03
Спасибо)) Желаю найти его! Потому что разбирают, разметают махом 😄
Ninell77 23 октября 2022, 08:03
Очень красиво смотрится на губах!
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 08:04
Спасибо 😊
honey_budger 23 октября 2022, 08:18
Ох красота, я посвотчила и в итоге купила catrice, тк на руке они были идентичны, даже тинт одинаковый оставляли, но и леденец мне теперь нужен. Срочно.
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 09:16
Катрис видела, красивое… Но это масло нахально-прекрасное 😄
Almara 23 октября 2022, 08:39
На Вас прекрасно смотрится, зеркалит и освежает!
Тоже не устояла перед леденцовым флакончиком, но хотелось, чтоб был хоть какой-то цвет на губах, взяла черничный. Уж не знаю, может, качество разное по оттенкам, но мой очень липкий и плотный
Так что пользуюсь редко, но о покупке (по старым ценам) все равно не жалею)))
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 09:17
Там был черничный? Я везде видела только четыре оттенка: прозрачный, оранжеватый, розовое дерево и мой. Может, это не то масло? У Dior упаковки очень похожи между собой)))
Almara 23 октября 2022, 12:55
Такое же, оттенок 006 Berry, во флаконе насыщенно-фиолетовый, на губах холодный розовый:Похоже, уже снятость, я покупала практически сразу после выхода масла на рынок, а сейчас действительно не вижу такого в продаже. Может, теперь и формулу доработали…
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 13:00
Вспомнила, раньше такое было! Да, это снятость))
Chernika9 23 октября 2022, 09:00
Очень красиво
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 09:17
Спасибо))))
aquagirl 23 октября 2022, 09:05
Обожаю это масло!
Вот именно сейчас в нём сижу ))
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 09:18
У тебя тоже Cherry?) Я выбирала между ним и розовым деревом, теперь бью себя по рукам, чтобы не купить второе масло))))
aquagirl 23 октября 2022, 09:23
Да, Cherry.
Как оно комфортно ощущается на губах, это просто сказка.
Я бы тоже ещё купила, но негде )
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 09:32
У меня в городе остатки были в магазинах 🤔 Пойду посмотрю, как сейчас))
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 07:31
В Омске странно, пишет, что оттенок 001 есть, а потом, что нет… Если он все-таки есть, тебе нужен?)
aquagirl 25 октября 2022, 07:53
Спасибо 😘
Я после нашего разговора прошерстила все интернет магазины и нашла ))
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 07:59
Здорово)))
natalya_s 23 октября 2022, 09:31
У меня в оттенке 12 Rosewood😍 Тоже вот тааак зацепило, что из другого города добывать пришлось😂 Ни пожалела в итоге ни капли, не зря его так хвалят👍
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 09:32
А можно обнаглеть и попросить свотч?)))
natalya_s 23 октября 2022, 10:27
natalya_s 23 октября 2022, 10:28
natalya_s 23 октября 2022, 10:33
На первом фото только нанесла, а второе спустя минут 5-10) Видно проявление розового тинта, а хотелось более бежевого(
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 10:35
Спасибо огромное ☺ Я четко вижу, что разницы между мои и вашим оттенком практически нет))))
natalya_s 23 октября 2022, 11:28
Дааа, я тоже😂 Наверное, можно было брать любой оттенок, разница в итоге не особо очевидна🙈
RAGE 23 октября 2022, 09:50
Какая прелесть! Шикарно смотрится на губах!)
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 10:35
Агния, спасибо))))
nelena 23 октября 2022, 10:01
В общем образе так красиво и элегантно. Это масло выгодно подчеркнуло Ваши прелестные, чувственные губы. Алина, Вы удивительно хороши в зелёном.
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 10:36
Спасибо огромное ☺ Засмущали)))
Estoy 23 октября 2022, 11:05
Красота 🤩💔💔
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 12:22
Спасибо 😊
Masha87 23 октября 2022, 11:10
Диор — мое сааамое любимое масло, глянец и уход великолепные
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 12:22
Мое, пожалуй, теперь тоже)))
Lesya34 23 октября 2022, 11:31
Очень красивые губы у Вас, и масло смотрится просто шикарно!
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 12:23
Спасибо, мне очень приятно ☺
Alisha_peony 23 октября 2022, 12:30
Алина, спасибо за пост!
Обожаю это масло. Пожалуй, лучшее. Clarins на мой взгляд, уступает по ТХ.
У меня есть вишня и роз.дерево. По оттенку на губах они отличаются. Вишня все же чуть розовит, а роз.дерево дает более приглушенный, ближе к розово-бежевому тон.
Сожалею, что масло сейчас не найти в продаже. Отловила последний флакончик в оффлайн м-не, срок в норме, но фракция масла отслоилась от красителя. Даже перемешивание не спасает. Выглядит, словно отстоявшаяся акварель в стакане с водой🥲.
Цена почти 4000₽
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 13:02
Спасибо ☺ Я месяц назад покупала, все оттенки кроме ярко-малинового были, а сейчас смотрю и не нахожу ни одного тюбика 😤 Эх)
JolieRouge 23 октября 2022, 13:38
Какая красота! Тоже побежала заказывать)) Спасибо, что так хорошо показали продукт.
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 14:01
Спасибо))) Желаю вам его успеть ухватить))
Puma84 23 октября 2022, 16:53
Вау вау вауууу! Роскошная роскошь! На губах невероятно красиво выглядит’
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 19:34
Спасибо 😊 Теперь это мое любимое масло 😄
LolaNabokova 24 октября 2022, 01:32
Вот лично мне это масло сушит губы. И Кларанс сушило. А вот от Максимайзера нет такого эффекта. Видимо, масло — просто не мой продукт.
А Вам очень идёт! Форма губ у Вас очень изящная.
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 03:55
Спасибо за комплимент 😊 А вы не пробовали относительно натуральные масла для губ?))) От KRISTALL MINERALS COSMETICS, или подобных брендов?
Alia.foxy 24 октября 2022, 08:50
Вот и решила, чем краситься сегодня на работу)))
Сейчас запах не чувствую, а в начале он меня раздражал. Но может дело в том, что я была беременная.
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 09:26
Отличный выбор)) Мне кажется, что запах постепенно выветривается, меня он тоже уже не бесит)
AnyaMalina 24 октября 2022, 10:15
12 Rosewood долго был в вишлисте, а потом как-то из-за тинта убрала
Но как же красиво
JJlovesmakeup 24 октября 2022, 11:47
Там тинта-то… На розовых губах практически не видно))
Irene_blago 24 октября 2022, 22:42
Люблю это масло, у меня Rosewood   любила бы еще больше, если бы не липкость )
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 03:50
Ого! А мне наоборот не липкое 😅