19.10.2022

Все приветствуют Тыквенного короля: Nightmare before Christmas от ColourPop

Всем доброго времени суток!

В преддверии Хэллоуина я решила вам рассказать о ужасно прекрасной палетке теней Nightmare before Christmas от ColourPop.

Я питаю особо нежные чувства к палеткам ColourPop, особенно к их коллаборациям с Disney. Удержаться от такой красоты просто выше моих сил!

Как только я увидела анонс выхода коллекции, уже понимала, что мне просто необходимо завладеть этой палеткой. Я обожаю мультфильмы Тима Бертона, особенно Кошмар перед Рождеством.

Итак, приступим к разбору палетки.

Упаковка выполнена из плотного, увесистого картона и украшена изображениями героев мультфильма. Стоит отдать должное ColourPop, они знают толк в оформлении: рисунки персонажей проработаны до мелочей, все они в тему и сочетаются с гаммой коллекции. Упаковка тактильно приятная, сочетает в себе приятную бархатистую матовость, глянец и вкрапления глиттера.

На задней стороне упаковки продублированы названия оттенков.

Палетка оснащена достаточно большим и удобным зеркалом, которое не искажает изображение.

Внутри палетки заключено 12 рефилов от матового таупа до неонового-розового шиммера. Качество теней превосходное. Это именно тот случай, когда ожидание и реальность совпали. Все оттенки насыщенные, прекрасно передают пигмент, не осыпаются и не теряют яркость в течение дня. При нанесении также ни один оттенок не показался мне капризным, хорошо переносятся на веко как натуральной, так и синтетической кистью (и даже пальцем).

Рассмотрим оттенки палетки:

• Zero — самый светлый оттенок палетки, полупрозрачный шампань, шиммерный
  • Meant to be — светлый бежево-серый оттенок, матовый
  • Dear friend- холодный матовый тауп
  • In my bones — матовый серый оттенок
  • Pumpkin patch — золотистый шиммер

• Christmas town — ярко-розовый шиммер

• Frog's breath — дуохром на красно-коричневой базе. Переливается голубым, зелёным, фиолетовым.

• Dr.Finkelstein — шиммерный оттенок, фиолетовый с голубым переливом

• What's this — неоново-оранжевый, матовый
  • Sandy Claws — матовый неоново-розовый
  • Everybody scream — оттенок похож на предыдущий, тоже ярко-розовый и матовый, но гораздо холоднее и уходит в фиолетовый
  • Halloween town — матовый чёрный с голубыми, фиолетовыми и зелёными блёстками. Я знаю, что многим не нравится такая текстура, но я ее люблю и всегда прихожу в восторг, когда в палетках ColourPop попадаются такие.

Свотчи всех оттенков:

Первые два ряда
Первые два ряда

Вторые два ряда
Вторые два ряда

Теперь я хотела бы показать несколько макияжей, созданных палеткой Nightmare before Christmas.

В первом макияже я использовала оттенок Meant to be на все веко, в складку Dear friend и на подвижное веко Dr.Finkelstein. Под бровь — Zero.

Второй макияж создан при помощи оттенков Sandy Claws и What's this. В центр века, на оранжевый оттенок, добавила Pumpkin patch.Под бровь и во внутренний уголок — Zero.

В третьем макияже я использовала оттенки Dear friend и Frog's breath. Zero под бровь. Нижнее веко — Pumpkin Patch.

Четвертый макияж. В нем я использовала оттенок

Halloween town на внешний уголок, под бровь и во внутренний уголок оттенок Zero, внутренняя часть века — Pumpkin patch. Нижнее веко — Everybody scream.

Цена: 22 $

Объём: 14 гр.

Производитель: США

Оценка: 10 из 10

Chernika9 19 октября 2022, 18:01
необычные цвета, не решилась бы такие носить. Это на Хеллуин
Stefany_Yavorski 19 октября 2022, 19:50
На самом деле, в целом, палетка не такая уж яркая) В ней много нейтральных оттенков.
Яркими можно акцент сделать, стрелку нарисовать.
Chernika9 19 октября 2022, 20:04
для смелых девушек
Blondinka_Liuda 19 октября 2022, 20:06
Ага, нейтральные очень красивые, тем более, если качественные. Спасибо за пост!
Stefany_Yavorski 19 октября 2022, 20:09
Да, качество у теней выше всяких похвал.
У ColourPop в принципе качество хорошее, у большинства палеток.
DamnTessa 24 октября 2022, 19:52
Цвета базовые
Ainka 20 октября 2022, 08:44
вы красивая) и палетку вкусно показали
Stefany_Yavorski 20 октября 2022, 09:32
olgadrsmirnova 20 октября 2022, 16:57
Оформление супер 🙌🏼
Stefany_Yavorski 20 октября 2022, 20:28
Да, я сама в восторге)
У коллабораций Колорпоп и Дисней всегда очень классное оформление
Xumepa 22 октября 2022, 18:47
Ой, мне тоже нравятся матовые с блестками. Такого и у Джеффри полно. А мой самый любимый подобный оттенок- из lime crime красной венеры. <3
Stefany_Yavorski 22 октября 2022, 20:56
Кстати да, вы вот сказали и я вспомнила что в палетке от Джеффри у меня был такой оттенок, матовый с блестками))
Lime Crime я так и не успела попробовать, когда марка была представлена в РФ. А теперь даже не знаю, когда смогу приобрести
Xumepa 23 октября 2022, 08:38
Lime crime брала на авито. И красную Венеру, и, на днях, серую. Оригинал, новые. В серой тоже матовый с блестючками есть:)
DamnTessa 24 октября 2022, 19:53
Какое разочарование(
Палетка просто ни о чем. Удивлять оранжевым и розовым после 2018… Прям больно. У Колорпоп же бывают хорошие палетки, что с ними не так в последнее время
Stefany_Yavorski 25 октября 2022, 07:14
Ну, на вкус и цвет…))
Мне палетка очень нравится, на мой взгляд в ней сбалансированы оттенки для разных вариантов макияжей.
Палетка выдержана в цветовой гамме мультфильма, отсюда и оранжевый с розовым.
DamnTessa 27 октября 2022, 13:04
А каким боком к мультфильму розовый? По-хорошему там должен быть либо коричневый, либо красный. А розовый и лиловый — это вообще не про КПР.
Stefany_Yavorski 27 октября 2022, 14:10
У кого какие ассоциации 🤷🏼‍♀️
Для меня гамма выдержана в рамках мультфильма. Розовый — как отсылка к ярким огням рождественского города, заплаткам на платье Салли, фокуснице Шок.
Если захотеть — придраться можно ко всему.
То, что вам не нравится палетка, не означает, что она плохая и ни о чем))
DamnTessa 27 октября 2022, 18:08
Каждый имеет право написать то, что он думает о продукте :)
Мы как бы за этим здесь все и собрались.
Это прекрасно, если вам понравилось, я же считаю их последние запуски провальными и не соответствующими тематике, а розово-оранжевую гамму устаревшей и чрезмерно пресытевшей рынок несколько лет назад.