11.10.2022

Moda Pop Color Quad Ombres A Paupieres 4 Couleurs оттенок P03

Moda Pop — весьма специфическое название для бренда. Тем не менее, этим летом бренд ворвался на рынок и наделал много шума.

Многие вещали о бренде.

Ну и я поддалась, заинтересовалась и выбрала 2 позиции, одной из них является палетка Moda Pop Color Quad Ombres A Paupieres 4 Couleurs. Оттенок выбрала P03. Он, как и ожидаемо, стал самым популярным, хотя изначально я узнала о бренде на примере серо-черной палетки.

Формат выпуска

Не могу не обратить особого внимания на упаковку. Картонная коробка выполнена просто невероятно для той стоимости, что просят за палетку. Рельефный картон, красивый коричнево-бордовый оттенок, золотые надписи без перебора. Выглядит прямо дорого. В руках ощущается приятно.

Помимо самой коробки внутри еще есть картонный вкладыш для дополнительной защиты. Такое я встречаю редко, в основном в больших палетках ABH Norvina такое было. А это, извините, уже люкс как бы.

Футляр

Просто бомбический. Вот смотришь на него и понимаешь, что только он должен стоить прилично. Качество пластика — на высоте. Восьмигранная форма, глянцевая золотая крышка (правда из-за этого на ней видны все отпечатки, ну да ладно) смотрится роскошно. Надписи, опять же, минималистичны.

Внутри находится зеркало, что удобно. Но меня расстраивает его круглая форма, так как очень выбивается внешним видом. Если бы и оно повторяло восьмигранник, то было просто идеально. А так — выглядит как советская пудреница, не знаю почему, но такая ассоциация. Просто диссонанс.

Конечно, присутствие зеркала всегда лучше, чем отсутствие, но красится в такое небольшое зеркальце немного неудобно.

А вот рефилы — восьмигранники, да еще и с тиснением — просто нереально. Красота. Никогда не встречала таких оригинальных форм рефилов. Ах, да. Их объем по 3.5 грамм каждый! По-крайней мере так заявляет производитель.

Цветовая гамма

Популярная и уже ни один раз используемая люксовыми брендами. Скажем так — Moda Pop вдохновились Charlotte Tilbury. И, выпустили, почти на 100% идентичную по гамме палетку.

Оттенки приятные, базовые. В целом гамма розово-бронзовая.

Свотчи нанесены на сухую руку, без подложек и какой-либо базы.

Свотчится палетка хорошо. Сразу видно проблемный бронзовый оттенок и его недостатки.

Солнечный свет
Солнечный свет

Дневной свет
Дневной свет

Оттенок #1 — оттенок шампанского, сатин.

Прекрасный перламутровый с желтым подтоном. Рабочий и повседневный оттенок. Освежает, прекрасно использовать во внутренний уголок как хайлайтер. Очень тонкий, нежный, ложится на веко совершенно беспроблемно.

Оттенок #2 — персиковый с розовым подтоном, сатин.

Оттенок весьма базовый, теплый. Ложится чуть менее плотно, чем предыдущий, но при всем этом хорошо передает свой оттенок. Неплохо сияет. Лучше всего наносить пальцем.

Оттенок #3 — бронзовый оттенок, шиммер.

Он очень красивый, благородный оттенок, который безумно раздражает при нанесении. Когда касаешься им века он не цепляется. Тени начинают осыпаться, его нужно хорошенько протянуть, только тогда, но первое прикосновение все равно необходимо сделать. Кистью наносить его на веко тяжело, если поставить небольшой акцент (как я сделала на нижнем веке во 2ом макияже) — вполне себе можно.

Ну и плюсом ко всему — на веке он не сильно различим с предыдущим оттенком. Плюс он тпрямо заметно теплый.

Оттенок #4 — пыльная роза с легким персиковым подтоном, матовый.

Персик лезет при тушевке, по-крайней мене на моей коже. Это хорошо видно в моих макияжах. Либо так работают тени на мне. Но в тушевке использован один оттенок. Плюс, при плотном наслаивании оттенок даже прохладный. Интересные метаморфозы. Но в нанесении у меня к нему нет никаких вопросов — не пылит, легко тушуется, хорошо пигментирован.

Макияж #1

Решила использовать все оттенки.

Самый светлый — #1 как хайлайтер во внутреннем уголке.

Две оставшиеся сияшки на подвижном веке. Ближе ко внутренней части #2, ко внешней — #3. На веке почти неразличимы, есть небольшой переход. Но нанести оттенок #3 стоило усилий, а вышло в итоге не сильно ярче.

Ну и тушевка выполненна единственным матовым.

Макияж #2

Матовый в тушевке, оттенок #1 на всем подвижном веке, а #3 нанесен вбивающими движениями на нижнее веко, для небольшого акцента. Получилось как получилось, особо хорошо без клея его уже не набить.

Стойкость

У меня с этим нет проблем. Тени ведут себя хорошо — как нанесла, так и сделала демакияж. Тени не тускнеют и не скатываются. Сами не слетают. Оттенок #3 может осыпаться, если наносить его слишком плотно. Но больше осыпается в нанесении, чем во время носки.

Демакияж

Простой мицеллярной водой.

Расход

Весьма скромный. Матовый плотно спрессован, да и граммовка большая. Но, так как тут он один, то наношу я его максимально плотно, тушевка у меня большая, поэтому есть шанс, что он закончится первым. Шиммеры тоже плотно спрессованы и их много.

3 месяца, 5р/в месяциспользование

Мне тени весьма понравились. Они правда хорошие, а если учесть стоимость, дизайн, качество упаковки, да и самих теней. То они прямо очень даже хороши.

Хороши, но не идеальны. Вспоминаем осыпания и сложность в работе с оттенком #3. Подпортил он картину.

Тени стоит приобрести, если хотите похожую гамму. Базовых палеток Charlotte Tilbury у меня нет, поэтому сравнить качество не могу, но судя по тому, что видела — особой разницы в итоговом макияже непрофессионалу и не тенеманьяку найти будет невозможно.

Спасибо, что читаете.

Лена.

kukushonok 11 октября 2022, 22:12
Симпатичная палетка :) ни разу не встречала этот бренд, вроде бы кто-то на ютубе вскользь упоминал, но это все. Теперь интересно посвотчить и почитать про другие продукты. Спасибо!
Losta 12 октября 2022, 14:05
Да, там я и узнала о бренде. Но я прямо у троих болгеров видела обзоры, причем у кого-то прямо конкретные, чуть ли не всего ассортимента.

Рада быть полезной.
Eirin-wind 11 октября 2022, 22:44
Сколько-сколько?))) вот точно не такую цену ожидала удивить.
Замесы цветов интересные, сложные, прям Венера Ботичелли сразу приходит на ум, как тут вижу на вас тени и образ. Люблю такие нюдсы, пожалуй поищу на маркет-плейсах, душа просит чего-то косметического как раз в эту минуту.
Losta 12 октября 2022, 14:39
Да-да! Сама просто в шоке с цены.
Ну и не только — сами оттенки, да и качество.
Спасибо большое
Сейчас на маркетах эта палитра разобрана, думаю (надеюсь), что скоро они выдадут новую поставку, главное, чтобы качество не изменилось.
А так, и про другие палетки только хорошее слышала.
RAGE 11 октября 2022, 23:42
Очень она хороша! Мне очень нравится, как оттенки смотрятся в макияжах. Но Вб меня выбесил, пока не вернут мне мои 2 тыс., ничего у них заказывать не буду. А так взяла бы палетку
Losta 12 октября 2022, 14:39
Ничего себе, это же уже недели 2 прошло!
RAGE 12 октября 2022, 14:44
Нет, уже пятая неделя пошла.
Losta 12 октября 2022, 14:49

AnyaMalina 12 октября 2022, 05:38
Знакомое тиснение на коробочках, привет Форду
Каждый раз, когда вижу такой ценник на хорошо сделанных продуктах, ловлю себя на мысли, что мы постоянно переплачиваем за бренд
Жаль, что именно этой нет в наличии, а то бы уже пошла заказывать, гамма вкусная) Может, теплую взять
Losta 12 октября 2022, 14:40
О да. Сколько мы переплачиваем никому не известно. И сколько же все это по себестоимости, раз продают и вряд ли в убыток то?)

Про все палетки слышала только хорошее, черно-серую очень хвалили.
JJlovesmakeup 12 октября 2022, 05:48
Меня тоже удивило сочетание цены и качества))) Классные тени!
Losta 12 октября 2022, 14:50
Да! Сама до сих пор не понимаю КАК?)
Helenitte 12 октября 2022, 09:56
Да за такую цену просто бомба, а не тени! Любимый цвет, любимый размер.
Losta 12 октября 2022, 14:58
Дааа
olechka7788 12 октября 2022, 10:03
Тоже про нее писала пост, для бюджетной косметики качество неплохое) И конечно, же, кто не может купить палетку от Шарлоты эта от Мода Поп — идеальный аналог)
Losta 12 октября 2022, 23:06
Я читала Ваш пост.
После него свой даже отложила, аж на 2 месяца.   Уже даже забыть успела.
Katerinka_Od 12 октября 2022, 11:19
Хорошенькая гамма. У меня, правда, есть такие оттенки в других палетках)))))))))) Но они наверное есть у всех — это классика нашего времени.
Объем теней просто огроменный.
Я наблюдаю за вашими отзывами еще с айрека уже года 4. Всегда интересные обзоры, очень емкие и объективные.
Losta 12 октября 2022, 23:07
Это да, без таких оттенков тенеманьяк будет не тенеманьяком, хотя они и в целом очень популярны и носибельны.

Спасибо, так приятно!
Krissstina 12 октября 2022, 12:16
очень матовый понравился, мне б такой сразу грамм сто)
универсальный оттенок для зеленых глаз, как мне каатся)
Losta 12 октября 2022, 23:07
Да, он безумно крутой. Думаю, что его я отсюда точно полностью использую)
lizaplastic 12 октября 2022, 14:18
Какая симпатичная палетка) причём и упаковка и сами тени, да ещё и за такую цену!)
Бренд вижу впервые, пошла гуглить, где такое продаётся))
Losta 12 октября 2022, 23:08
  Маркетплейсы наше все. Вообще у них почти все продукты хвалят.
Я сама вот зашла, но многое раскупили. Надеюсь, скоро отгрузят новую партию. Я тон хочу попробовать.
Masha87 12 октября 2022, 22:01
Хороший футляр в данной ценовой категории редкость
Удивил бренд
Losta 12 октября 2022, 23:08
Очень. Если честно, то я сначала на футляр купилась.
Irina Irina 20 января 2023, 07:13
Что то обзора тонального этого бренда нет совсем на космет