09.10.2022

Neutrogena крем-уход для рук и ногтей

Я долго думала над постом о любимом креме для рук, т.к. практически все, что я пробую — подходит моим ручкам. Но решила выбрать один и именно Neutrogena Крем-Уход Для Рук И Ногтей Hand & Nail Cream

— так его люблю не только я, но и мой муж.

Лаконичное оформление в цветах марки, крышка удобная, откидывающаяся, объём флакона — 75 мл.

В составе есть пантенол для укрепления ногтей и смягчения кутикулы, обещана нежирная формула для увлажнения и питания кожи.

Текстура напоминает плотное молочко-крем, аромат приятный, не ярко выраженный, для меня пахнет почему-то мёдом=)

Крем тает на руках, нежно обволакивает каждую клеточку и мгновенно смягчает кожу. Одно удовольствие пользоваться им — формула и правда нежирная, средство быстро впитывается, так что если вы работаете с бумагами — оцените отсутствие жирных пятен на них. Если пользоваться кремом постоянно, а я так и делаю — по вечерам, то реально заметен накопительный эффект — мягкая ухоженная кожа, несухая кутикула и крепкие ногти. Хотя, скорее крем, очень хорошо и слаженно работает вкупе с другими средствами ухода за руками — маслами и пр.

Мне крем нравится — экономично расходуется, приятно пахнет, быстро впитывается и ухаживает за руками. Признаком «отличности» служит то, что это уже мой третий тюбик=)

Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 404 р.

Срок использования: несколько месяцев подряд.

Neutrogena Hand & Nail Cream

Neutrogena Hand & Nail Cream

Mac_Cecht 09 октября 2022, 10:29
Был когда-то такой, понравился. И мама с сухими руками оценила)
AnelaSv 09 октября 2022, 10:33
он очень неплох)
Diana-Nathalie 09 октября 2022, 15:39
Третий тюбик — неплохое заявление. Присмотрюсь при случае!