08.10.2022

Крем 2 в 1 для красоты рук Beautifying Hand Cream Yves Rocher, 75 мл - мой выбор

Очень хорошо отношусь к марке Yves Rocher и много чего покупаю годами не только себе, но и на подарки.

Beautifying Hand Cream Yves Rocher пользуюсь давно, это флакон после ребрендинга.

Информация производителя: защищает, питает, разглаживает, придаёт сияние.

Активный ингредиент: экстракт Арники БИО, выращенной в Ля Гасийи, в Бретани.

Текстура: жидкий крем с лёгким персиковым оттенком.

Аромат: сильный химический

Упаковка: мягкая пластиковая туба, совершенно обычная

Мои впечатления: у меня возрастная кожа рук, тонкая и сухая. Крем впитывается моментально, как будто кожа «съедает» его. Никакой плёнки и жирности, не оставляет следов.

Ощущения потрясающие — кожа шелковистая и нежная, нет сухости. Руки всё время хочется трогать. Убирает шелушения на раз-два.

Кожа визуально выглядит моложе, сияет и это очень важный для меня момент. Хочется ведь не только ухода, но и ещё какого-то бонуса. Вот тут он есть. Мой муж, например, любит кремы Nivea для рук, которые вполне себе неплохие, но вот такого визуального эффекта нет даже близко.

Крем питает и увлажняет и, что редкость, имеет пролонгированный эффект, которого хватает мне лично на 2 дня со всем сопутствующим мытьем рук и посуды. Чего нет, опять же, например, в кремах L'Occitane, которые хороши, но их нужно всё время добавлять.

Крем очень экономичный, одной маленькой горошинки хватает на обе руки.

Наверно, многие, кто знают этот крем, скажут про его специфический аромат. Да, он сильный и отнюдь не парфюмерный, но я привыкла и не обращаю внимания. Качество самого крема перекрывает для меня эту его особенность. Вам шашечки или ехать?

10 лет, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: ETHYLHEXYLGLYCERINTETRASODIUM EDTASTEARIC ACIDTOCOPHERYL ACETATEBRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) SEED OILPARFUM/FRAGRANCEROSA DAMASCENA FLOWER EXTRACTCI 15985 (YELLOW 6)GLYCERINCOCO-CAPRYLATE/CAPRATEMALTODEXTRINALLANTOINCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDESALICYLIC ACIDGLYCERYL STEARATETOCOPHEROLBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERXANTHAN GUMMETHYLPROPANEDIOLLIMONENEAQUA/WATER/EAUSTEARYL ALCOHOLCETEARYL ALCOHOLPOTASSIUM HYDROXIDESORBIC ACIDLINALOOLARNICA CHAMISSONIS FLOWER EXTRACTCARBOMERALCOHOLCETEARETH-331251v0

Anna Kuznetsova 08 октября 2022, 01:10
Спасибо, хорошее описание. Пойду понюхаю ))
VVG 08 октября 2022, 01:27
Спасибо)). Можно и намазаться для полного впечатления
Rastrata 08 октября 2022, 01:29
Много лет пользуюсь их увлажняющим кремом. На работе-любимчик, легкий, не жирный, чуть времени впитаться дать и можно бумаги брать, запах-фиалки.
Ваш почему-то никогда не пробовала, даже внимание не обращала, а раз такой эффект-куплю сегодня же, спасибо!
VVG 08 октября 2022, 01:32
Этот тоже легкий и нежирный, надеюсь, вам понравится.
eueu 08 октября 2022, 04:30
Я из этой же линейки увлажняющий обожаю) По описанию — они похожи должны быть, надо и ваш попробовать.
VVG 08 октября 2022, 12:21
А я как раз другие и не пробовала из линейки с арникой. Сравнить не могу. Остановилась на этом и решила, чего искать, когда прекрасно подходит.
Надеюсь, что вам тоже зайдёт
Kitty2703 08 октября 2022, 07:08
Мой любимый крем! Использую уже не первый тюбик. Мне тоже нравится, что быстро впитывется, нет ощущения пленки (в составе ни силикона, ни парафина нет), и прекрасно ухаживает за руками. Брала как-то у них маленький кремик из линейки с разными ароматами — вообще никакой оказался для меня. Там силикон в составе. Намажешь — гладкая кожа, смоешь — будто и не мазала ничем. А от этого крема с арникой действительно чувствую эффект. Аромат мне нравится, напоминает ромашковый. Хочу еще другие два попробовать из этой серии.
VVG 08 октября 2022, 12:23
Я тоже пробовала маленькие кремы и мне они тоже не понравились. А здесь реально работающий крем.
reader_stij 08 октября 2022, 09:36
Отличный крем, сама хотела написать про него, но не успеваю) возможно, у меня сейчас какая-то другая разновидность, потому что сам крем розоватый и с явным маслом ши в составе. Но крем просто замечательный, заживляет шелушения на костяшках и локтях, дополнительно ухаживает за кутикулой.
VVG 08 октября 2022, 12:25
Этот крем не белый, мне он показался как с персиковым оттенком.
У них вроде ещё две разновидности в этой линейке и народ хвалит.
RitaMix 08 октября 2022, 18:40
Люблю кремы марки, а с арникой покупала и не сосчитать сколько раз. На моей памяти он пережил несколько разновидностей упаковки. Кстати, запахи у кремов для рук ИР всегда приятные, особенно у новогодних лимиток, а для меня это уже половина успеха.
VVG 08 октября 2022, 19:33
Да, эта серия у них многолетняя при неизменном качестве. Вот здесь конкретно запах на любителя, но он выветривается быстро.
Мне нравятся у ИР ароматы парфюмом, гелей для душа, свечей, а уж новогодние свечи всегда покупаю.
Diana-Nathalie 09 октября 2022, 18:58
О, его хвалят, уже интересно попробовать!
VVG 10 октября 2022, 17:47
У Ив Роше бывают и скидки хорошие регулярно и подарки приятные, так что можно удачно что-то купить на пробу