08.10.2022

Любимый крем для рук в холодное время года Pur Arnica Beautifying hand cream 2 in1 hands and nails от Yves Rocher

Доброго времени суток, красотки! Кремом для рук, в основном, я пользуюсь в холодное время года, а летом и весной пользуюсь обычными лосьонами для тела.

Для осени и, особенно, для зимы нужен надёжный крем, который будет защищать нас от сухости и для меня всегда фаворитами были крема от Yves Rocher.

У серии Pur Arnica несколько продуктов для рук: питательный крем, увлажняющий крем, крем 2 в 1 для рук и ногтей, масло-эксфолиант и бальзам.

Я решила остановиться на креме для рук и ногтей 2 в 1.

Мне очень нравится оформление у этих кремов: оно яркое, красивое и радует глаз. Туба выполнена из мягкого пластика и откидывающейся крышки.

Аромат у крема — цветочный. В начале кажется, что он немного навязчив, но спустя пару минут аромат почти выветривается.

Производитель обещает, что крем защищает, разглаживает, придаёт сияние коже рук, а также питает ногти.

Активный ингредиент-экстракт Арники.

Крем средней плотности, хорошо размазывается. Впитывается не сразу, минут через пять.

Крем отлично питает и увлажняет. Особенно он мне помогает после всяких домашних дел, связанных с водой. Действие у него моментальное, сухость уходит сразу. Есть накопительный эффект, это тоже для меня важно, потому что не всегда есть возможность его использовать.

Также я заметила, что после него кутикула стала очень мягкая и её легко удалять. С ногтями улучшений я не увидела, но и надежд особых я на это не возлагала.

1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA/WATER/EAUMETHYLPROPANEDIOLGLYCERINBRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) SEED OILCETEARYL ALCOHOLCOCO-CAPRYLATE/CAPRATEBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDEGLYCERYL STEARATESTEARYL ALCOHOLSTEARIC ACIDCETEARETH-33CARBOMERETHYLHEXYLGLYCERINPARFUM/FRAGRANCEPOTASSIUM HYDROXIDEALCOHOLALLANTOINSALICYLIC ACIDSORBIC ACIDTOCOPHERYL ACETATEXANTHAN GUMMALTODEXTRINTETRASODIUM EDTALIMONENEROSA DAMASCENA FLOWER EXTRACTLINALOOLARNICA CHAMISSONIS FLOWER EXTRACTTOCOPHEROLCI 15985 (YELLOW 6)1251v0

А вы пробовали, что-нибудь из серии Pure Arnica?)

Всем спасибо за внимание!)

Я-Оля и ко мне можно на «ты»)

SweetMademoiselle 08 октября 2022, 13:10
У меня из этой серии «увлажняющий». Замечательный крем. Действительно хорошо убирает сухость, а ещё очень интересно пахнет каким-то травами. Как закончится прикуплю на пробу героя поста.
byanka89 09 октября 2022, 12:28
У меня раньше был увлажняющий, тоже очень нравился)
JoslinJoslin 08 октября 2022, 16:09
Лучший крем их всех, что я пробовала. Но я люблю питательный с жёлтой полосой. Круглый год им мажу руки. Ни одно средство так не питает и не увлажняет, при этом не оставляя жирной плёнки
byanka89 09 октября 2022, 12:30
У моей мамы питательный, она тоже в восторге, я люблю более легкие крема)
MissDeath 08 октября 2022, 16:09
У меня такой. Никак не могу его добить. Запах не нравится. А в остальном все как вы описали- по действию крем хороший.
byanka89 09 октября 2022, 12:31
Аромат-это всегда индивидуально, я не могу сказать, что запах у этого крема мне очень нравится, но он меня не раздражает)
eueu 08 октября 2022, 16:59
У меня такой увлажняющий в любимчиках) Я смотрю, многим эта линейка нравится
byanka89 09 октября 2022, 12:32
Да, видимо в этой линейке каждый найдет для себя подходящий крем)
NataCors 09 октября 2022, 00:20
Использовала подобный много лет назад. Мне кажется, что эта линейка раньше меньше была — два крема, если правильно помню (увлажняющий и питательный). Они мне помогали с дерматитом справляться. Что-то я про них забыла, нужно купить) Спасибо за напоминание))
Спасибо, что прочитали)
Igri 09 октября 2022, 07:51
Хороший крем. Покупала его неоднократно.
byanka89 09 октября 2022, 12:32
Согласна) мне он тоже очень нравится)
Diana-Nathalie 09 октября 2022, 22:11
хорошие отзывы на него, нужно пробовать.
byanka89 12 октября 2022, 12:46
Он очень классный)