28.09.2022
1982

Реанимацию вызывали? Маска для волос System Professional LuxeOil Keratin Restore Mask

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать вам об очень эффективном средстве из моего арсенала по уходу за волосами: восстанавливающей маске от System Professional L3 LipidCode Luxeoil Keratin Restore Mask.

Знакомство с этой маской у меня произошло случайно, я даже и не знала о существовании такого бренда (как выяснила позднее — это одна из марок концерна Wella).

Итак, в одной из посылок косметики летом 2019 мне попалось саше этой маски, которую я кинула в дорожный набор в роддом. Перед поездкой в больницу я помыла волосы, оставив их распущенными, и с лёгким волнением поехала на встречу с моим сыночком. Долго в больнице я оставаться не собиралась, рассчитывая через несколько дней вернуться домой (ну что может случится, я же в Швейцарии!). Но жизнь вносит свои коррективы, и мне пришлось провести три дня в реанимации без возможности встать или как-то подвигаться… Помимо адской боли в спине из-за невозможности встать и ёрзанья мои волосы превратились… Не знаю, даже как это описать, наверное, ближе всего будет гнездо из колтунов (ох, если бы кто-нибудь сказал мне перед поездкой в больницу заплести косу...).

Ну что ж, через три дня я попыталась в течение получаса расчесать свои волосы и по возможности избавиться от всех колтунов, но это была непосильная задача… Часть волос была всё равно безнадёжно спутана и не все колтуны удалось распутать и я смирилась с ситуацией. На пятый день я смогла наконец-то принять душ и вымыть волосы, по возможности, не потеряв половину из них. И вот тут произошло маленькое чудо: при нанесении маски волосы стали разлаживаться, я смогла их распутать даже без расчески. После высыхания волосы выглядели отлично: гладкие, упругие, блестящие, ожившие, как будто я сделала отличную спа процедуру для волос, а не просто помыла их в больничном душе. После этого я поняла, что эта маска должна быть у меня всегда и при первой возможности заказала её. Теперь она постоянный гость на полочке в ванной.

Восстанавливающая маска для волос System Professional L3 LuxeOil — это интенсивная питательная маска, обеспечивающая мгновенную эластичность и восполнение волос кератином. Маска питает и придаёт волосам мягкость, облегчая их расчёсывание, она восстанавливает волосы, придавая им более плотную текстуру и даря ощущение роскоши.

System Professional LuxeOil — это высокоэффективная линия на основе масел, которая глубоко насыщает волосы питательными веществами. Эксклюзивный комплекс Fibranourish Complex превращает коллекцию Luxeoil в высокоэффективную линию по уходу за волосами, сочетая в себе силу масел с усовершенствованным комплексом липидов. Комплекс Fibranourish состоит из:

1. Липидов идентичных волосам и 3-х комбинированных масел, которые питают и оживляют волосы.

2. Аминокислот и пантенола, которые наполняют и укрепляют волосы.

Маска находится в небольшой баночке с откручивающейся крышкой, есть защитная мембрана. Маска цвета кофе с молоком и потрясающим запахом: ванили, рождественской выпечки и специй. Несмотря на то, что запах довольно сильный, он почти не остаётся на волосах. Текстура у маски очень густая, плотная, больше похожая на баттер. Расход небольшой, по волосам распределяется без проблем. Держу маску на волосах от трёх до десяти минут, этого вполне достаточно (максимальное время, рекомендованное производителем 10 минут). При смывании чувствуется, что волосы стали более плотными. После сушки волосы гладкие, маска хорошо справляется с фризом, волосы лежат одним полотном, есть ощущение, что волос стало больше, при этом они хорошо блестят. Маска отлично справляется, если нужно быстро реанимировать волосы и получить хороший визуал.

40€цена
3 года, 1р/в месяциспользование
Состав: Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Betaine, Oleic Acid, Panthenol, Isopropyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Valine, Parfum/Fragrance, Glyceryl Oleate, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Caffeine, Histidine, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Linalool, Argania Spinosa Kernel Oil, Citric Acid, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Yellow 5 (CI 19140), Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, BHT, Red 33 (CI 17200), Hydrogenated Palm Glycerides Citrate
Волосы после использования маски (по приезду домой после двух недель на море, совершенно без пигмента), после одного применения удалось привести их в нормальное состояние

Для меня эта маска незаменимая часть ухода за волосами и мой абсолютный маст-хэв. Пользуюсь ею раз в месяц, чтобы не перепитать волосы и поддерживать их в хорошем состоянии. Если бы могла, я бы поставила ей оценку 15/10.

Спасибо, что заглянули.

Нелли

Евгения Викторовна 28 сентября 2022, 17:41
Изумительные волосы, спасибо за интересный продукт.
Nelli_von_B 28 сентября 2022, 18:20
Спасибо вам большое
liliya_v 28 сентября 2022, 19:45
Спасибо, маска заинтересовала, попробую поискать в онлайн-магазинах.
str 28 сентября 2022, 19:45
Хотелось бы состав посмотреть
Nelli_von_B 28 сентября 2022, 20:02
Здравствуйте, чтобы посмотреть состав щёлкните на колбу (справа от цены и оценки)
str 29 сентября 2022, 10:09
Спасибо я и не знала🙈