23.10.2022

Мерцающие тени для век Morphe2 Jelly Eye Shimmer в оттенке Woah

Всем привет! Знакомство с Великобританским брендом Morphe я решила начать с теней в баночках. Конкретно, бренд Morphe 2 — это сотрудничество бренда Morphe и 2-х сестер-подростков Демилио, Чарли и Дикси, из TikTok. В Америке они собрали миллионы последователей и их уже называют следующими сестрами Кардашьян. Вся линейка от Morphe 2 предназначена для более естественных макияжей.

Данный продукт представлен в 6 оттенках. Голубой оттенок можно использовать как топпер поверх теней, потому что именно в нем из всей линейки этих желейных теней содержится большее количество мелкого шиммера.

Продаются сами тени в картонной коробке, на которой указана информация о продукте, о производителе и указан состав. Сверху — название и залитый оттенок цвета на самой коробке, который в баночке.

Объем теней: 5,2 гр

Производство: Китай

Тени находятся в стеклянной баночке-шайбе с пластиковой закручивающейся крышкой, на которой изображен логотип бренда. Баночка имеет лаконичный и стильный дизайн.

Оттенок Woah — пигментированный бронзово-золотой оттенок с мелким шиммером и он больше мерцающий, чем блестящий.

Тени имеет упругую и влажную текстуру, как у желе, но при всем при этом, текстура не жидкая, она как будто губчатая. Похожие ощущения — при надавливании на гелевую подушку.

Тени подойдут девушкам, которым просто хочется немного блеска и оттенка.

Нанесены в 2 слоя
Нанесены в 2 слоя

Применение пальца лучше всего подходит для этих теней. Они легко наносятся, не скатываются, не наносятся пятнами, легко смешиваются, но также и быстро высыхают, поэтому нужно работать быстро. Они наносятся очень тонким слоем и их можно наслаивать. При этом, не будет присутствовать никакого скукоживания на веке. Чтобы исправить детали по мере необходимости, беру кисть-бочонок или большую плотно-набитую кисть для глаз и сбрызгиваю кисть спреем для фиксации, чтобы слегка подтушевать в складке.

Что хочу сказать, подводя итог. Данные тени, к примеру, работают не хуже дорогих жидких теней, например от Ольги Романовой, разница лишь в текстуре и в отсутствии шиммера. Наношу без базы, они спокойно выдерживают 10-12 часов, к концу бледнеют. Легко смываются мицеллярной водой.

Советую к ним присмотреться всем любителям теней в баночках)

14 дней, 1р/в деньиспользование

Mandy_Lane 23 октября 2022, 20:19
Спасибо, что показали такую красоту! И как это я пропустила существование этих теней. Уже положила глаз на оттенки Bright Idea и Confetti
olechka7788 24 октября 2022, 21:09
Спасибо большое!   Жду от вас отзыв)))
TorTorri 23 октября 2022, 23:35
Как красиво искрят!
olechka7788 24 октября 2022, 21:12
Lyric 24 октября 2022, 03:41
Что-то не могу разделить ваше восхищение. Видно, как сильно тени подчеркивают текстуру века((
olechka7788 24 октября 2022, 21:12
Извините, что такое качество фото. Вживую, они совершенно другие! Спасибо за комментарий!
Robertinka 24 октября 2022, 18:35
740 и это недорогие?
olechka7788 24 октября 2022, 21:11
Я не писала в своем посте, что они недорогие. Смотря с чем сравнивать. Я указала их реальную цену на сайте ЗЯ, мне они достались по промокодам за 430 руб.)