25.09.2022

Красиво! Знакомство с брендом: Adept Cosmetics - Heather Austin Palette

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

Всем доброго дня. Как и любой тенеманьяк, я нахожусь в вечном поиске новых эмоций и новых знакомств. Особенно интересуют меня и манят новые (для меня) бренды, и всегда не отпускает надежда, что вот сейчас-вот сейчас я получу что-то невероятное и неповторимое) Иногда так и происходит (как например с брендом Terramoons), а иногда ощущения остаются смешанными и неопределенными, как с палеткой-героиней поста.

Я постараюсь поподробней описать все + и -, которые определила для себя, возможно от этого и станет вам понятней моя оценка данной палетке.

Палетка состоит из 12 оттенков: 4 матовых и 8 сияшек (из них 3 явных дуохрома и еще 2 тоже претендуют на это звание). Хоть бренд и является Американским, тени свои они производят в Китае. Об этом нюансе я знала еще до покупки, момент этот меня не смущает.

Заранее хочу сделать акцент на том, что мне так и не удалось запечатлеть на общих фото палетки, всей той сверкучести и блестючести, которую видят глаза. Но поверьте мне на слово, сияют рефилы потрясно. А также, хочу предупредить, что фото будет ну оочень много)

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

Сама упаковка напоминает симбиоз палеток от Анастасии и Наташи (первые запуски в кожзаме) Сделана очень даже добротно, нареканий нет.

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

Начну я свой рассказ с матовых оттенков. Для меня они стали одним из главных разочарований. Поймите правильно, ими можно работать, можно растушевать в ноль, да и поддаются они и наслаиванию и затемнению. Но… мне они не нравятся и все тут( мне с ними тяжело, неудобно, некомфортно. Каждый раз, то там-то сям, появлялось залипание, которое приходилось тщательно… тушевать… тушевать… тушевать… А еще-эти матовые на мне исчезают в полдень. В прямом смысле. Как правило, макияж я наношу в 7-8 утра, так к 12 часам, вся матовая рамка, становится блеклой(( А в случае с темно-зеленым оттенком, эта блеклость выглядит еще и грязно, неопрятно.

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

А теперь к самому интересному, ради чего палетку то я покупала) Сияшки-моя слабость. Причем, я не люблю блесток ни в одежде, ни на ногтях, но на веки мне пж положите все какие можно)))и еще вон тех добавьте)))

Шиммеры в палетке-жирненькие. Некоторые даже через чур) Если пальчиком чуть придавать рефил, то останется приличная такая ямка. Соответственно и веко они могут поджевать, если не быть аккуратной. Благо отпускают со временем. Оттенки все кра-си-вые, все яркие, сияющие и не банальные. Но(( не банальные они будут для тех, у кого нет 150 палеток, у кого нет совсем однушек от инди-брендов. Даже у меня, у которой совсем скромная коллекция инди-теней, практически на каждый оттенок нашлись дюпы( и это пожалуй самый главный минус именно для меня( С одной стороны удобно, что столько красивых оттенков собрано в одной палетке, а с другой стороны-блин… ну у меня и однушки все собраны в одной магнитной палетке)))

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется блоггер, с кем выпущена эта палетка в коллаборации-не особо заморачивалась с придумыванием оттенков. А просто назвала свои любимые оттенки в том же Террамунс и бренд их воспроизвел)

Еще существенным минусом, является стойкость. Тени на мне хорошо держатся только на базе от Нарс. На всех остальных моих базах (а их 4 шт) тени скатываются. Но скатываются более менее деликатно, можно подправить пальчиком. Так что если у вас жирная кожа век, стоит задуматься-а надо ли оно)

Дальше будут плюсы) Вернее я вам им покажу на фото, думаю фото гораздо красноречивее все покажут.

Начну с оттенка Video Chat. Он стал для меня любимым) именно потому, что на него у меня дюпа не нашлось) и я буду очень благодарна, если подскажете однушку от Террамунс или др инди-бренда, в похожем оттенке. Потому что именно из-за него, я палетку и решила оставить))

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

Оттенок дуохром, у него отличный и явно видимый перелив из оранжевого в состаренное золото и зелень. Ложится тоненько, веко не жует.

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

Passport. Многогранный и очень сияющий оттенок. Он из тех-жирненьких. Которым можно себе веко состарить, если переборщить. Если хочется подобный оттенок-у Бернович точно найдете) да и много где еще)

Следующие 4 оттенка)

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

So Excited. На фото совсем скромный) Но красив гад в жизни. К таким оттенкам у меня особая слабость, поэтому и дюпов на него прилично набрать можно). Одним из самых точных попаданий, является пигмент №35 от Inglot (если вы давно тенеманьячите, то наверняка, мимо него вы не прошли в свое время). Оттенок серо-лилово-золотистый. Сверкучий, блестючий)

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

Оттенок 0603. И опять же, невзрачный на фото и необыкновенный в жизни. Серо-лиловая-бежевая база с голографическими блестками. Подобный оттенок у меня есть в рассыпушке от Тамми-владеющая навыками левитации. Это практически 1 в 1 оттенки на веке) Тамми-чуточку светлее.

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

Scrubs. Яркий, мультихромный оттенок. Совсем не уникальный. Таких сейчас, мне кажется, вагон и маленькая тележка) Террамунс, Давина, Тамми, Клиона и много-много еще где) Я такие темные оттенки не очень люблю, именно на себе. Но это дело вкуса конечно.

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

Hey Y'All. Это пожалуй самый скромный и обыкновенный оттенок в палетке. Бордово-фиолетово-розоватый (што🤪?) цвет. Он идеально вписался бы в палетку Ретро от Наташи Деноны) собственно именно с ней, я им и пользуюсь)

И последние две сияшки.

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

Austin. Никакой на фото, но это обманчиво. Это оттенок, как младший братик/сестричка оттенка The Cosmos от Террамунс. Он конечно не дотягивает до всей мультихромности космоса, но вдохновение было навеяно явно им) У них даже текстура идентична, как бы хлопушками. Надо тщательно растянуть по веку, чтоб оно не выглядело, как скукоженная опка) Играть этот оттенок будет всегда по разному, в зависимости от того, какую матовую рамку для него вы выберете. Мне вариант с темно-зеленым из этой же палетки, не очень понравился. Но для порядку-фото добавила)

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

Smith. Это 100% дюп на 2 оттенка в моей коллекции. Scarab от Наташи Деноны и Хромосфера от Давины. Уверена, что это не все дюпы на него) По качеству-претензий нет.

Adept Cosmetics — Heather Austin Palette

Я надеюсь, что не утомила вас таким обилием фото)

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что это неплохая палетка. Несмотря, на ее существенные минусы (для меня), я не пожалела, что купила. Но бежать и скупать остальные палетки бренда, желания у меня не возникло. Не только из-за того, что оттенки не уникальные, в основном из-за их качества в плане стойкости. Возможно это только с моими веками такая проблема, а может все же дело в их маслянистой текстуре. Ну и сложности с покупкой-пожалуй тоже могут стать весомым минусом, который можно добавить.

Пробовали тени бренда? если да, то поделитесь пж вашими впечатлениями) совсем мало отзывов русскоязычных встречала на этот бренд(

Страна производства: Китай

Вес: 16 гр

Цена: 56$ (мне досталась за 5400)

Оценка: 7-/10

Спасибо, что заглянули. Я Света, и ко мне лучше на «ты»

ArqEnCiel 25 сентября 2022, 19:50
Как приятно посмотреть на такие красивые макияжи
Makeup-mood 26 сентября 2022, 05:51
Спасибо большое ☺️😘
aquagirl 25 сентября 2022, 19:52
Если не читать текст, а смотреть только фото — хочется купить палетку и как можно быстрее! )
Макияжи чудесные!
Makeup-mood 26 сентября 2022, 05:51
Спасибо, Светик🥹😘
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 сентября 2022, 20:02
Очень подробный и крутой пост ❤️
Makeup-mood 26 сентября 2022, 05:52
Спасибо, Кристина☺️😘
LoveforLips 25 сентября 2022, 20:10
Как всегда очень красиво!
Makeup-mood 26 сентября 2022, 05:52
Настя😘засмущала) спасибо 😘
Katerina-katerina 25 сентября 2022, 20:25
Давно не видела так красивых и носибельных макияжей. Тени как будто светятся, очень классно
Makeup-mood 26 сентября 2022, 05:53
Спасибо большое, оч приятно 🥹😘
LoveforLips 26 сентября 2022, 12:58
Ну правда. Всегда с удовольствием смотрю на красивые макияжи, которые при этом в моем, так скажем стиле. Слишком сложное я не люблю)
Makeup-mood 26 сентября 2022, 15:46
Я на себе тоже люблю попроще, а на сложные макияжи люблю поглазеть😍особенно когда они красиво и гармонично выполнены
MaryEf 25 сентября 2022, 20:46
Когда смотришь на ваши фото, хочется не палетку купить, а сменить ориентации и замуж Вас позвать❤️вы очень красивы!
Makeup-mood 26 сентября 2022, 05:54
Ахаха😂спасибо) я аж покраснела чуть-чуть😂
Olgagavlovich 25 сентября 2022, 21:03
Согласна со всеми девочками, если не читать текст(а я его от и до прочитала — написан круто и просто, без воды), то сразу надо бежать роняя тапки за этой палеткой. Ну оооочень красивые макияжи💖 мне особенно сильно понравился passport 💥
Makeup-mood 26 сентября 2022, 05:56
Спасибо 🥰 я вот так и сделала) насмотревшись видосиков на ютубе)) а минусы, возможно это только мои минусы 😬 и только мои лыжи не едут))
Olgagavlovich 26 сентября 2022, 07:19
Согласна с вами, все индивидуально, но предупреждён, значит вооружён. Может она на многих так себя поведёт?
Но все равно скажу, макияжи у вас с ней вышли изумительные👍
Makeup-mood 26 сентября 2022, 08:38
Спасибо ещё раз🥰
Я с нетерпением буду ждать ещё обзоров на этот бренд, самой интересно мнение других девочек
Olso 25 сентября 2022, 21:20
Присоединяюсь ко всем похвалам выше. Крутой пост, крутые фото, крутые макияжи (это я как не любитель блестяшек говорю)) и вообще, Вы красавица. У меня вопрос. Какие тональные средства (тоны и пудры) Вы использовали в этих макияжах? Кожа выглядит просто
Makeup-mood 26 сентября 2022, 06:01
Спасибо большое🥹
Все лето пропользовалась сатиновой пудрой от KM, и прям совсем к др тональным продуктам руки не тянулись. Но тут на некоторых фото скорее всего есть и Дольче (в чёрном тюбике, берегу его как могу😑😅, и диор нюд)
Плюс ещё конечно камера фронтальная, она то заблюрит чуток, то подмажет где нибудь, правда и рельеф иногда вытянет такой, что аж не по себе😅
Olso 26 сентября 2022, 06:34
Спасибо за ответ 🌷
Mac_Cecht 25 сентября 2022, 21:21
Блестяшки шикарные!
У меня тут просто боль и страдания — новых палеток не было около года. Сейчас вообще затык: историю с банрами ещё не освоила, а все. что есть в России, не воодушевляет…
Makeup-mood 26 сентября 2022, 06:04
Спасибо, Илона😘
Сейчас, если чего то хочется-байеры наше все🤷🏼‍♀️ Я тоже долго противилась) до мая😂🤦🏼‍♀️А так, как оказалось, ничего страшного нет) только найти надо того, кому доверять будешь. Эта палетка мне ехала 3 месяца🤦🏼‍♀️Если надо контакты-напиши в лс, скину где заказываю
kukushonok 25 сентября 2022, 21:46
Блестяшки невероятные!
Вот вроде интересная палетка, но блин, всего 4 матовых, ещё и, по моим личным ощущениям, сложно сочетаемые с блестяшками, и органичный макияж с 3+ оттенками сложно сделать… Люблю более самостоятельные палетки
Makeup-mood 26 сентября 2022, 06:06
Мне эти 4 матовых, ещё и не особо то понравились) поэтому решила воспринимать палетку, как вспомогашку-блестяшку) благо хороших матовых полно в коллекции
caramelo_con_sriracha 25 сентября 2022, 21:50
У меня есть The House of El, и я от нее в восторге, несмотря на то, что красно-оранжевая гамма для меня сложная и где-то на краю зоны комфорта. Матовыми в ней я не пользуюсь, и это меня не смущает )) Наверно, следующей возьму Ninhydrin, если они ничего нового не выпустят ближе к праздникам.
Makeup-mood 26 сентября 2022, 06:08
Где пост?🥹 очень бы хотелось побольше обзоров на бренд🥹🙏🏽 я вот ворчу-ворчу, что больше ничего не хочется, но ведь дело то такое…увидел красоту и срочно надо ещё)))
А как со стойкостью в вашей палетке?
caramelo_con_sriracha 27 сентября 2022, 05:56
А я, наверно, не показатель, на мне (с базой) все хорошо держится, кроме Наблы…
На пост у меня не хватит ни духу, ни талантов, ни времени, но я могу вам в личку прислать все свои свотчи-мейки, если что )) Я на палетку решилась после двух роликов в ЮТ, badtothebrow и dr. ash & her makeup.
Katerika83 25 сентября 2022, 22:09
Ох Света, ну сияшки отвал просто!))😍😍 Мне тоже дайте тонну! )). Больше всего понравились светлые и розовый), ну просто моя гамма, зелёные тени вообще мимо!) А макияжи все отменные!
Ты, я так полагаю, через Байера покупала?
Makeup-mood 26 сентября 2022, 06:09
Спасибо, Катя😘
Через него самого) если нужен контакт, могу в инсте тебе скинуть
Katerika83 26 сентября 2022, 16:34
Ой класс! Как раз ищу сейчас)
sobakakatyaka 25 сентября 2022, 22:18
Очень красиво, эффектно и при этом-вполне себе носибельно, что-то и вполне на каждый день.
Makeup-mood 26 сентября 2022, 06:32
Спасибо большое🥰
Валентина Холодова 25 сентября 2022, 22:20
Какая палетка 😍 Сияшки!
Макияжи очень хороши.
Makeup-mood 26 сентября 2022, 06:32
Спасибо, Валентина😘
Vi_Va_Victoria 25 сентября 2022, 23:16
Света, какая красота   Понравилось, что фотографий много — можно рассмотреть все переливы. Ещё с середины июля жду эту палетку, так что пост посмотрела с большим удовольствием, в предвкушении от знакомства с брендом.
Спасибо😘
Я свою ждала три месяца🤦🏼‍♀️Думала, что не приедет уже, но ничего…доползла
Буду ждать пост твой на неё🤞🏻
min8herzing 25 сентября 2022, 23:48
Какая красота!
Я жду, когда они покажут свою нейтральную палетку
Спасибо🥰
А должна быть такая? Нейтральная?😅а то вдруг и мне оно надо😂
Inga07 26 сентября 2022, 00:15
Просто вау 🤩 макияжи🔥🔥🔥сияшки хотеть и обожать☺️
Спасибо большое🥰
Kels 26 сентября 2022, 02:15
Жду её уже 3 месяца…  , зато уже получила House of El, красота  . Твои макияжи как всегда великолепны, Королева блёсток  . Оттенок 0603 особенно запал в душу
Makeup-mood 26 сентября 2022, 06:36
Кристина😅я свою три месяца тоже ждала( думала не дождусь)
Я буду ждать твои посты, очень любопытно🥹
Спасибо😘😘😘
gentle_puh 26 сентября 2022, 03:52
Мне кажется, первый оттенок очень похож на Мантикору от Тамми Тануки, там тоже переливы из теплого красного апельсина в желто-золотой и немного зелёного блика в конце:
На мне (уголок слегка затемнен подложкой цвета хаки, так на мне заметнее теплый оранжевый и зелёный блик, и чуть меньше жёлтого золота видно):
Makeup-mood 26 сентября 2022, 06:37
Спасибо, присмотрюсь к нему. Очень хочется такой оттенок в однушке заиметь)
gentle_puh 26 сентября 2022, 08:02
Вот, нашла хороший официальный свотч:
Вживую также ярко и перелив сильный
Makeup-mood 26 сентября 2022, 08:40
Красиво😍
А подскажите пж, как у вас со стойкостью с этим оттенком? Смущают меня отзывы на пресс от Тамми, что не все с ними могут подружиться
gentle_puh 26 сентября 2022, 08:55
Не знаю насколько я показатель 🤔
Веки довольно жирные, например многие кремовые тени, которые хвалят за стойкость без базы в обзорах, на мне без базы довольно быстро скатываются (smashbox always on cream shadows например, Maybelline color tattoo кремовые), но на базе Nars у меня весь пресс Тамми отлично держится (12-14 часов легко). Поэтому и очень люблю их 🥰 стойкость для меня — очень важный показатель в косметике.
Ещё на новых жидких тенях Sisley тоже Тамми держатся весь день, не тускнея и не скатываясь, по комфорту на веках такая подложка даже больше базы Nars понравилась
Makeup-mood 26 сентября 2022, 09:40
У меня на базе от Нарс, тоже все отлично держится всегда, но в последнее время стараюсь большее нежные базы подбирать. Заметила, что при ежедневном использовании, она все-таки начинает подсушивать кожу век🥺
Жидкими тенями от Sisley заинтриговали )) пошла смотреть
gentle_puh 26 сентября 2022, 09:55
Я вот про эти:Ооочень комфортные
Единственное, у меня оттенок 03 и он теплый, скорее персиковый, чем розовый.
Буду брать 01 следующим, но в нем больше сияющих частичек.
На мой взгляд, вот тут самые правдивые свотчи, видно, что 03 рыжеватый по краям:
Makeup-mood 26 сентября 2022, 15:47
Обязательно обращу внимание на них, надеюсь и в живую получится потестить. Спасибо за наводку👍🏼
wingless 27 сентября 2022, 08:59
Здравствуйте! Мантикору в прессе невозможно получить, к тому же она сравнительно с другими оттенками от Тамми запредельно дорогая. Но есть в наличии в россыпушках) А ещё из относительно новой коллекции есть красивые похожие сияшки, например Солнечная умиротворённость
Makeup-mood 27 сентября 2022, 09:08
Спасибо☺️ К Тамми как на сайт зайдёшь, запутаешься окончательно от обилия красоты ) у меня ее рассыпушек более 100 штук, и какими бы они волшебными не были, руки почему то не тянутся🤷🏼‍♀️ Пресс больше люблю
gentle_puh 26 сентября 2022, 08:06
Хотя мне и в палетке из поста нравится
Даже кажется интереснее, когда в одном месте много красивого
MariMaz 26 сентября 2022, 04:22
Ах, какие же все сияшки красивущие! Так понравились ваши макияжи, что сразу побежала искать где купить палетку, чтобы и у меня в коллекции была такая красота
Makeup-mood 26 сентября 2022, 06:54
Спасибо 😘
Надеюсь не разочарует она и будет радовать
Datura 26 сентября 2022, 08:34
Невероятное удовольствие рассматривать Ваши посты и макияжи)
Makeup-mood 26 сентября 2022, 08:37
Спасииибо большое☺️😘
Cosmomania 26 сентября 2022, 10:11
Эх, мало сейчас таких постов. Проделана огромная работа! Вы красавица и умница!
Makeup-mood 26 сентября 2022, 15:48
Спасииибо🥰😘😘
Irina2914 26 сентября 2022, 10:21
Нереальная красота!
Вы отлично их показали!
Makeup-mood 26 сентября 2022, 15:48
Спасибо😘
lovea7 26 сентября 2022, 10:21
Какой красивый пост, в последнее время охладела к теням, это пока единственная палетка, которая смогла заинтересовать. Отдельное спасибо за такие качественные макияжи.
Makeup-mood 26 сентября 2022, 15:49
И вам спасибо, что заглянули 🥰
Мне кажется я никогда не охладею к теням🤦🏼‍♀️Это болезнь походу у меня какая то😅
Lyric 26 сентября 2022, 14:01
Очень-очень красиво!😍😍😍 Больше всего понравились оттенки So Excited и Austin.
Прочитала с утра ваш пост и рука потянулась за любимой палеткой Sigma Beauty Enchanted.
Нет, палетки не похожи. Но в Enchanted тоже красивые сияшки и хвойно-зеленый матовый, который по поведению отличник👍
Makeup-mood 26 сентября 2022, 15:50
Я не пробовала ничего от бренда🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Каждый раз хочу купить что ниб, но почему то так и не сложилось)
Как вам их тени? В плане легкости использования, стойкости и эффекта на глазах?
Lyric 26 сентября 2022, 16:14
Мне трудно судить о стойкости, так как в этом плане мои глаза обычно беспроблемные. Мало что скатывается.
У меня 3 палетки бренда: Enchanted — как по мне она отличная, Warm Neutrals volume 2 — хорошая палетка на осень, Viper — сияшки там не очень, но ее и не выпускают больше, и однушки россыпью — отличные, жаль что их сняли. В общем, у меня все старые запуски. Не все сейчас в доступе. Но марку очень люблю, много чего у нее пробовала — и кисти, и средства/приспособления для их мытья, карандаши для бровей (отличные были деревянные до переформулировки). Все оставило приятное впечатление. Перестала заказывать, потому что сначала отменили доставку в Россию, а сейчас еще стало сложнее.
Makeup-mood 26 сентября 2022, 17:32
Спасибо за такой развёрнутый ответ 👍🏼Надо посмотреть себе что ниб в ЗЯ из наличия
fur_hat 26 сентября 2022, 23:59
Ох, как красиво. Света, макияжи очень красивые получились с этой палеткой.
Такое разнообразие. Глаза разбежались!)
Спасибо за такой красивый и очень информативный пост.
Про марку не слышала никогда.
Makeup-mood 27 сентября 2022, 09:10
Привет, Вика 😘рада теля видеть/читать?🤪😀
Я раньше тоже не слышала, но гуру инди брендов Ксюша, всегда чем ниб новым может сманить/заинтересовать) по ее наводке купила)
Anasko_666 27 сентября 2022, 02:55
Красота 😍
Про оттенок персиковый дуохромны, из-за которого ты оставила палетку: плюсуюсь к мантикоре, если опасаешься, что скатываться будет, то Пустыня Сахара (клепач) и Терра mercury
Makeup-mood 27 сентября 2022, 09:11
Ооо, спасибо😘 на свотчах конечно огонь. Клепач не пробовала совсем ничего) пойду гуглить
AnyaMalina 27 сентября 2022, 06:49
Света, а что за базы для теней у тебя есть? ты упомянула про 4
Вот, меньше знаешь, крепче спишь)))) мне же не надо было, а тут такой космос и сияние   Как её теперь доставать, чтобы не три месяца, а то все ждут так долго…
Makeup-mood 27 сентября 2022, 09:18
Нарс прозрачная (на ней все держится у меня) от Раре (уже почти добила ее, нравится, но не все на ней держится), Урбан классическая -тоже добиваю, она почему то перестала на мне работать, как раньше🤷🏼‍♀️ Анастасия (редко использую, мне кажется чуть подсушивает) ещё 5 есть😂 Пи лу и-белая (но она точь в точь как консиллер, и тоже далеко не все тени держит)
AnyaMalina 27 сентября 2022, 09:28
Спасибо) Урбан была когда-то на пике популярности, нравилась
Chernika9 27 сентября 2022, 09:32
шикарные тени
Daria Ignatovich 28 сентября 2022, 09:08
Ооо, вот это пост! В тот же самый день, что он вышел, мне пришла та же палетка! До меня она ехала 4 месяца, и тут же первый пост на adept на косметисте)
Очень похожие впечатления. У меня так же пропадают матовые, два оттенка попробовала. Хотя сияющие все затмевают. Но тоже скатываются, есть такое, хотя поправить легко, и это не мешает.
И да, пара оттенков хлопьями прямое как бернович.

Ещё добавлю, что размер рефиллов приятно удивил, плюс такая жирненькая текстура) Нечто среднее между сухими и кремовыми тенями.

Чувствую, это палетка, что использую практически до конца. Так же радостно игралась в прошлом году с худовской rose quartz, а тут прямо новый уровень!

Все-таки очень приятно иметь в формате палетки разнообразные цвета с дуохромами, а не рефиллы по отдельности или только пигменты.

Неудивительно, что американские блоггеры так хвалили палетку, хотя отзывов и на английском мало.
Makeup-mood 28 сентября 2022, 18:02
О, значит это не я придираюсь 🤷🏼‍♀️К стойкости и исчезновению теней😃а есть такой нюанс у них
Моя ко мне ехала три месяца🤦🏼‍♀️Думала не доедет уже)
А вы напишите на неё пост?🥹 было бы очень любопытно и интересно поглазеть на мейки, которые с ней сделаете.
Порой очень не хватает русскоязычных отзывов на подобные инди бренды, которые не особо распространены
Daria Ignatovich 29 сентября 2022, 10:09
Пока не делала ни одного поста, мне все кажется это так сложно — подготовить классные фото.
И вообще ровно накраситься
Спасибо за шикарный пост, не раз уже смотрела, рассматривала цвета и точно ещё вернусь к нему!
Makeup-mood 29 сентября 2022, 15:25
Ну если решитесь, будет оч здорово ☺️🤞🏻
И вам спасибо😘что внимание уделили
Daria Ignatovich 20 декабря 2022, 11:07
Добавлю комментарий и про другие палетки Адепт.
Любопытство замучило и заказала Ninhydrin) долго смотрела сравнивала, поняла, что та более насыщенная и всего два холодных матовых. Интересно, как в ninhydrin поведут себя матовые, и сами цвета многообещающе выглядят.

Смотрела на plain Jane, но ощущение, что та слишком тёплая и приглашённая по цвету, не для контрастной внешности. А minka тем более — все варианты серебра, мало цвета
Makeup-mood 20 декабря 2022, 19:05
У нас с вами вкус похоже схож😃прям мои мысли по палеткам озвучили) и я тоже заказала Ninhydrin) осталось дождаться
Daria Ignatovich 21 декабря 2022, 02:02
Я ваши посты прямо подряд смотрела, даа, очень схоже, многое есть, или «купила бы»)
Вижу, что на ты подписано в постах, забываюсь!
Очень интересно, как зайдёт палетка, напишу, как свою получу. Заказала позавчера, так что видимо месяца два ждать
Daria Ignatovich 22 января 2023, 00:17
Получила вчера Нингидрин, пока нравится сильнее, чем Хизер Остин, прямо очень-очень! Яркая, но не вырвиглазная, уйму макияжей можно сделать

Несколько оттенков по эффекту (не по формуле) напомнили мне оттенки у Пэт, из huetopian красивый самый, из палетки mega зелёный, мультихром как во второй Розе, но лучше. Очень красиво, насыщенно, формула будто более мягкая и менее хлопистая, чем в Хизер.

Исчезновение матовых пока не заметила, но надо дальше тестировать, интересно, как у тебя они себя поведут.
И ещё в этой палетке есть масляная формула, и у меня она быстро скатывается. Тоже буду тестировать, как приручить или в качестве акцента оставлять.

Заказала тут же и plain Jane, осознаю, что она будет спокойной и не яркой, но какая же красивая!

Жду ещё Norn от odens eye, из ярких Инди, заочно казалось, что похожее настроение, как у Нингидрин
Makeup-mood 22 января 2023, 06:19
О😍 круто! Спасибо за такой мини отзыв. Очень обнадеживающе звучит, что формула получше, чем в Хезер☺️
Я свою не получила еще даже😬😅 но заказала еще минку(и вот ее походу быстрее получу) Не хотела минку изначально, но потом увидела пару мейков с ней….и все…дальше по классике жанра😂оно само купилось)))

От одинс я мультихромы заказала, надеюсь получить на днях. И задумываюсь, где б еще пару глаз себе на лице заиметь, а то два мало😂

Плейн Джейн я наверняка тоже куплю🤦🏼‍♀️насмотрелась и на нее обзоров, красиво все-таки😅
Daria Ignatovich 22 января 2023, 11:29
Надеюсь, тоже понравится и пусть скорее приедет и Нингидрин!
Очень интересно, какие впечатления будут от Минки, тоже не исключаю, что возьму в коллекцию😀 и от мультихромов тем более, поздравляю с покупкой!

Мультихромы оденс я смотрела-смотрела, изучала обзоры, да так ничего и не взяла. Хотя шиммеры понравились тоже, но не смогла выбрать и остановилась на norn и коробке карандашей из solmane 2🌈
Daria Ignatovich 22 января 2023, 11:32
Формулу адепт кстати сравнивают с супершоками Колорпоп, такие мягкие тени. Супершоки не пробовала, но вдруг поможет сравнение

И осторожно с первым вскрытием, там так пленкой интересно обёрнуто, внутренняя зацеплена за внешнюю, и я по привычке и в нетерпении начала плёнку в Нингидрин тянуть и срезала верх нескольких теней😬😵‍💫 пришлось утрамбовывать, все хорошо в итоге)
Makeup-mood 30 января 2023, 16:43
Получила я в итоге Нингидрин первой   пути почты неисповедимы 😂 минка где то по кругу путешествует) все сортировочные центры видать решила посетить)))
Красииивая она конечно)) и мультихромы одинс сегодня получила)) но завтра точно сперва адептом накрашусь)))
Пленочка ага, удивила прям. Я такого еще не видела, а упаковка у бренда конечно на высоте, не представляю, что должно произойти, чтоб она разбилась в дороге))
Дарья, мне кажется, ты мой косметический близнец😂капец у нас вкусы схожи и мнения)))судя по комментариям к моим палеткам
Daria Ignatovich 31 января 2023, 01:06
С получением Нингидрин и конечно же, мультихромов! Очень интересно, как зайдёт)

Ааа, косметический близнец, звучит супер🤣🔥 а сама в шоке была как в профиль твой зашла и пролистала — или то, что уже купила, или то, что купила бы сама, много совпадений! Может подтон кожи схож, контрастность внешности, хотя я брюнетка. И на сияшки-мультихромы одинаково тянет)

Кстати да, Нингидрин вряд ли разобьётся, с такой текстурой. Но я ещё не распробовала палетку, вернусь через какое-то время.

Жду реформулу Купания Чародейки, и Plain Jane) сегодня получила Norn — ооочень необычная палетка, ничего подобного не пробовала, ярко, блестяще, при этом и несколько нежных цветов есть. Текстуры необычные снова
Kabanuchka 22 января 2023, 07:35
Omg, как красиво! Мне не надо, но это же фантастика какая то )) душу погрел Остин, я отсюда как раз )) спасибо, Света )
Makeup-mood 30 января 2023, 16:44
И вам спасибо   Мне очень приятно
Ptys 05 сентября 2023, 22:02
🤩красотища!