25.09.2022

Гиалуроновая сыворотка Супер гладкость Garnier, идеальное решение для обезвоженной кожи

Здравствуйте!

В своем уходе я очень люблю использовать сыворотки для лица! Красивые флакончики с пипетками легкие гелевые текстуры, которые быстро впитываются и выраженный быстрый эффект! Ну что ещё может быть лучше?

Мне всегда интересно пробовать что-нибудь новенькое. И в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями про сыворотку для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ «Супер Гладкость»

Основана

• Алоэ вера
  • Гиалуроновая кислота
  • Глицерин

Привлекло меня в ней не только хороший состав, но и возможность наносить ещё и контуры глаз. Вот такие сыворотки ещё не встречала.

Оформление у коробочки красивое и приятное глазу. Глядя на неё, сразу создается впечатление, что внутри средство с хорошим составом.

А ведь оно так и есть! Такую сыворотку могут использовать даже веганы, т.к. в составе нет ингредиентов животного происхождения.

По боковым сторонам коробки содержится много полезной информации, включая обещания производителя и описание ингредиентов, и их роль.

Круто придумано, особенно для тех, кто также не разбирается в составах, как и я.

Сам флакончик выполнен из прозрачного стекла. Объём 30 мл, что вполне нормально для такого средства. Сыворотки обычно расходуются экономно, поэтому хватит на несколько месяцев точно.

Через такое стекло сразу видно, что сыворотка полностью прозрачная. Нет мутности и вкраплений.

Пипеткой очень удобно дозировать необходимое количество средства. Как же мне нравится процесс «добывания» сыворотки из флакончиков)

Сыворотка имеет консистенцию средней густоты. Она полностью прозрачная, словно слезинка! Не жирная и на ощупь слегка гелевая. Очень комфортная!

Легко распределяется по коже и быстро впитывается. При этом не оставляет после себя липкости и ощущений чего-то лишнего.

В итоге мы сразу получаем мягкую, гладкую и бархатистую кожу. Чувствуется хорошее увлажнение, которое не требует дополнительного нанесения крема.

Если нанести сыворотку сразу после умывания, то пропадает чувство обезвоженности и стянутости. Кожа прекрасно себя чувствует.

Сыворотка не скатывается. Не вызывает никакого дискомфорта.

Производитель не обманул. Сыворотка действительно очень круто увлажняет кожу. Если на коже есть шелушения, то она их сглаживает. Благодаря этому тональный крем ложится ровнее и красивее.

Кстати, у этой сыворотки хороший накопительный эффект. Если нанести её перед сном, то на следующее утро кожа по прежнему будет гладкой и увлажнённой. Поэтому я по утрам не наношу никакого крема перед тональным.

Мой тип кожи: 33 года. Комбинированный, кожа часто страдает от обезвоживания.

Имеются расширенные поры и мелкие покраснения.

Мне очень понравилась гиалуроновая алоэ сыворотка Супер гладкость Garnier. Пользуюсь ей с большим удовольствием.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Garnier

Garnier

2 отзыва

Lerakaramelka 25 сентября 2022, 17:33
Люблю средства с накопительным эффектом, сыворотки вообще обожаю. А расход у нее какой?
Olga3kov 25 сентября 2022, 20:46
Люблю эту сыворотку! Повторяла уже трижды и буду брать еще.
Olgagavlovich 25 сентября 2022, 21:09
Я на неё смотрела и думала, а надо ли, а работает ли… Спасибо за пост, теперь вижу, что стоит взять на пробу