25.09.2022

На грани нюда: помада с влажным финишем Burberry Lips Burberry Kisses #85 Sepia

У меня совсем немного было косметики Burberry, зато почти все заслуживало внимания и было отличного качества. Так и сейчас перед вами одна из моих лучших помад, которая не просто роскошной текстуры, но еще и интересного универсального оттенка чуть ярче своих губ.

Классическое оформление помад бренда и тут меня не впечатлило, вроде бы и красиво, а неудобно, углы затираются и через какое-то время ношения в сумке, упаковка начинает выглядеть непривлекательно и неопрятно.

Текстура и цвет этой увлажняющей помады и влажным финишем — это всё про удовольствие. Формула очень нежная и тающая, что позволяет легко наносить продукт, правда внешний вид самого стика со временем портится, подтаивает, где-то начинает тереться о корпус. С одной стороны — это не критично, с другой мне бы большое понравилось, если бы помада не имела тиснения и плотно сидела в футляре, как Chanel Flash когда-то.

Только при ярком солнце на срезе можно заметить наношиммер, на губах я его не вижу и не ощущаю.

Дневной свет
Дневной свет

По оттенку на свотче помада выглядит несного темнее, чем на губах. Чуть виннный, оттенок красного дерева и розового. Наносится тонко, но можно наслоить, помада всё равно будет лежать равномерно. Никаких белых полосок, растеканий и затеканий. Даже сам бренд говорит о том, что эта линейка «универсальна в применении как для сочных и насыщенных оттенков, так и для полупрозрачного нанесения». Оттенок приятный и, действительно, подходит почти к любому макияжу. Тут можно написать еще что-то про блестящие полимеры, которые свободно сочетаются с матовыми пигментами и это делает помаду особенной.

По совету производителя пробую нанести для легкого оттенка кистью в одно касание, выглядит, как бальзам:

Для более интенсивного использую несколько слоев, результат по-прежнему отличный:

Немногие компании могут похвастаться более, чем стопятидесятилетней историей, и если это бренд из Британии, то в эталонном качестве можно не сомневаться. Не могу согласиться, что помада Burberry Kisses — это шик, доступный каждой, ведь сейчас в России помады из этой линейки стоят около 2 886 ₽.

Линейка Burberry Kisses содержит экстракты лаванды, чая и шиповника. Моя помада с таким составом хорошо увлажняет губы, результат выходит очень близкий к бальзаму, пусть на губах и не держится обещанные 6 часов. Понятно, что и эту серию, и, тем более, оттенок Sepia я рекомендую к покупке. 9/10 за вычетом упаковки и мягкого стика.

Пробовали помады Burberry? Есть любимые текстуры/оттенки?

Chernika9 25 сентября 2022, 08:58
Не пробовала, но хочу попробовать. Мне нравятся нюдовые оттенки с красивыми, полупрозрачными текстурами. Сначала даже подумала, что Ваша помада будет слишком красной на губах, но у неё такая красивая текстура. Красиво смотрится
AnyaMalina 25 сентября 2022, 09:27
Спасибо, Мария   У меня достаточно бледные от природы губы, поэтому часто ищу именно такие оттенки плюс уход
pi4y4y 25 сентября 2022, 09:06
Отличный оттенок. Я люблю такие бальзамные помады, которые ухаживают за губами
AnyaMalina 25 сентября 2022, 17:06
О, да, они ещё и улетают быстро)
Diana-Nathalie 25 сентября 2022, 10:09
У меня помады этой серии вызывают неизменный восторг. Очень хорошо ведут себя. А ваша очень красива сама по себе, буду держать ее в голове.
AnyaMalina 25 сентября 2022, 17:23
А какие оттенки любимые из этой линейки?
Diana-Nathalie 25 сентября 2022, 19:15
А у меня их всего три — 41 Pomegranate Pink, 45 Claret Pink, 53 Pink Crimson.
Когда-то я покупала три помады и двое румян чуть больше, чем на 5 тыс. все вместе. Эх, времена!
Onya 25 сентября 2022, 10:53
Ой какой классный цвет!
У меня три оттенка из линейки, но мимо этого я как-то прорулила…
AnyaMalina 25 сентября 2022, 17:24
О, а какие три?)
Onya 25 сентября 2022, 22:47
Tulip Pink, Blush и Peach Delight. За последним гонялась не знаю как, добыла еле-еле в канадском магазине, сразу ухватила дубль (теперь думаю, зачем  )
AnyaMalina 27 сентября 2022, 05:19
Погуглила, какая красота   если соберешься продавать дубль, пиши
purrpurrw 25 сентября 2022, 11:24
Какая прелесть!
Губы выглядят сочно и нежно одновременно!
AnyaMalina 25 сентября 2022, 17:24
Спасибо, тоже нравится текстура
JJlovesmakeup 25 сентября 2022, 11:44
Ой-ей, как красиво! И текстура офигенная 😍 Я бы взяла помаду такого цвета, какой у тебя на свотчах на руке)) Потемнее и покраснее.
AnyaMalina 25 сентября 2022, 18:06
А мне наоборот нравится, что с ней покрытие по плотности можно регулировать)
JJlovesmakeup 25 сентября 2022, 18:33
Я вот люблю слой пожирнее на губах)) Поэтому мне опция «нанести пальчиком, похлопывающими движениями» неактуальна 😅 Я так делаю только для отзыва, а в жизни возюкаю помадой несколько раз))
Liliya Panarina 25 сентября 2022, 13:54
Какая нежная на губах. И лежит замечательно.
AnyaMalina 25 сентября 2022, 18:06
Спасибо, она и по ощущениям нежная
Natalia_Ku 25 сентября 2022, 13:55
О, как вы ее тоненько нанесли. Надо тоже попробовать кистью. Люблю этот оттенок. При каждом последующем обновлении она на мне становится все ярче. У вечеру это уже яркий, вечерний вариант.   Еще запах у нее интересный. Я ношу ее в коробочке, в косметичке, футляр пока не ободрался. При покупке видела, мой футляр был со сбитым краем, заменили.
AnyaMalina 27 сентября 2022, 07:00
Кстати, у моей запаха нет
mginskaya89 25 сентября 2022, 14:10
Анна благодарю ВАС!
AnyaMalina 27 сентября 2022, 07:02
Рада, что понравилось
korzaanastasia 25 сентября 2022, 14:12
Вообще не знала, что Бербери есть помады))) хотя ароматами их пользуюсь достаточно активно. Помада понравилась — и цвет, и текстура, и как на губах лежит — тоже. Ценник, конечно — отдельная тема. Но к этому надо, по-моему привыкать надолго. В СССР французские духи тоже треть средней зарплаты стоили.
AnyaMalina 27 сентября 2022, 07:04
Так жаль их один снятый аромат
Да, цены на всю косметику, особенно импортную, ощутимо выросли
Karine 25 сентября 2022, 14:12
Что за красота у вас на глазах?
AnyaMalina 25 сентября 2022, 17:26
На глазах Тамми, бронзовая караванщица
Karine 26 сентября 2022, 10:12
Спасибо))
Lyric 25 сентября 2022, 14:17
У меня из этой серии номер 89 Rose Blush. На мне она больше сливовая, да и в стике выглядит довольно темной, в общем сильно зарумянилась эта роза. Оттенок очень классный и качество самой помады тоже. Как раз сейчас осенью ее время😍
AnyaMalina 27 сентября 2022, 07:06
О, какой же классный оттенок, посмотрела её тут kosmetista.ru/blog/otzivi/79833.html
Lyric 28 сентября 2022, 02:28
Оттенок и правда красивый. Но я вижу памаду темнее, чем у Ольги в посте. И на губах еще темнее, чем на моем свотче, но у меня свой пигмент губ довольно темный. Вот попробовала передать свое видение):
Lyric 28 сентября 2022, 02:29
Первый свотч — в глубине комнаты, ниже — у окна.
Так что если заинтересовала, лучше в магазине посмотреть — оттенок трудно передать верно.
AnyaMalina 28 сентября 2022, 04:37
Спасибо большое за свотчи   у меня свои губы очень бледные, думаю, надо тестировать с магазине
LeFortuna 25 сентября 2022, 16:00
Очень красиво! Название цвета повеселило, в духе Мэйбеллин которые свои розовые помады называют «мокаччино» и т.п.
AnyaMalina 27 сентября 2022, 07:07
Есть такое с названием)) Зато запомнилось)
Muffin 25 сентября 2022, 16:28
Очень свежо!)
AnyaMalina 25 сентября 2022, 17:26
Благодарю
aquagirl 25 сентября 2022, 16:41
Очень красивая линейка цветов у Burbury, элегантные и комплиментарные оттенки 👍
AnyaMalina 27 сентября 2022, 07:23
Да, а в сочетании с качеством — беспроигрышный вариант для покупки