15.09.2022

Неуловимая новинка от Tom Ford eye colour quad Metallust

Я честно постараюсь написать пост на что- то более разнообразное, чем очередная люксовая палетка, но… не сегодня😅 .

За последнее время бренд Tom Ford выпустил немало стоящих ( на мой взгляд) палеток, в первую очередь они интересны обновлением формулы, и, конечно же, появились новые лимитированные футляры.

Добыть всю эту красоту непросто, многие прибегают к помощи посредников, я же решила дождаться появления этих палеток в наших сетях. Дождалась, только палетка которая меня интересовала больше других, была доступна лишь оффлайн в одном из магазинов Москвы.

К счастью, нашлась прекрасная девушка, которая приобрела ее для меня и отправила почтой, и вот мы вместе)

Полюбуемся:

Палетка выполнена в лимитированном футляре, который украшает стильный градиент из зеркального серебра к глянцевому белому пластику ( который абсолютно также успешно собирает отпечатки, пыльник в помощь).

Механизм открытия/ закрытия палетки остался неизменен.

В комплекте также присутствуют спонжи.

Общий вес продукта: 9,5 грамм. Произведены тени в Италии.

Кстати, интересный момент с граммовкой: в запечённых формулах вес продукта 6 грамм ( просто потому что эта формула сама по себе весит меньше, а не потому что нас обделили), в метеорик нам положили аж 10 грамм, тут я тоже увидела что спарклы довольно плотно спрессованы, в Rose Topaz ( спойлер, я ее тоже приобрела) 9 грамм, то есть делаем выводы, новые формулы весят больше, жабе немного полегчало, но они и стоят дороже… жаба снова в шоке.🐸

Перейдем к оттенкам ( умоляю, дайте мне курсы развернутого и художественного письма) :

• Оттенок какао- невероятно шелковый матовый оттенок, наверно это моя идеальная формула матовых. Кто переживал что это латексная формула как в Тигре, нет, тут все иначе. Формула ближе к пудрово- кремовой ( как в самых удачных оттенках Деноны). Оттенок тушуется прекрасно, но он на мне не особо заметен, особенно без базы, он повторяет оттенок моих природных фингалов вокруг глаз.
  • Спаркл ( в верхней правой части палетки)

Это бронзовый с розовинкой оттенок, он теплый, содержит в себе разноцветные микро -блесточки

Потрясающе лежит. Совершенно не подчеркивает рельеф века. Сияние гладкое и однородное.

Оба спаркла в палетке жирненькие, пигментированные, довольно плотные, не на прозрачной базе, это полноценные, я бы даже сказала, шиммерные металлики .

• Спаркл ( в нижней левой части палетки)

Серебристо- коричневый оттенок, также содержит в себе разноцветные, с трудом различимые микроблесточки. Я его обожаю. Именно он делает для меня эту палетку не теплой, а нейтральной, он разбавляет макияж, вносит холодную ноту, по характеристикам безупречен.

• Матовый оттенок оттенок темного шоколада.

Плохих слов не услышите, не надейтесь. В палетках Tom Ford мне редко нравятся темно- коричневые оттенки, но не в этот раз. Он прекрасен по характеристикам, идеален в работе.

Общие свотчи:

Макияж:

Палеткой можно сделать и дневной вариант, пустив в ход светлый матовый и любой из спарклов, но я вам покажу вполне себе вечерний образ, в котором использована вся палетка.

Выводы:

Хочется сказать не ищите и не берите. Нет. Не так. НАЙДЕТЕ- ХВАТАЙТЕ.

Палетка мне безумно понравилась, в ней есть и шикарные спарклы, и отличные по качеству матовые. Кому были скучны запеченки- это ваш вариант.

Видела сравнительные свотчи матовых из этой палетки и из палетки какао мираж, так вот, они сильно похожи. К сожалению, у меня нет той палетки, не могу сделать сравнение (

Мне кажется, после такой обновленной формулы, планка задрана высоко. Сможет ли бренд ее удержать- увидим.

Срок использования: 2 недели

Цена: 6800 руб.

Оценка :10/10.

Leonova4042 15 сентября 2022, 23:33
Здравствуйте
А как думаете для зелёных глаз подойдёт (подчеркнёт)?)
И ещё что у вас на щеках 😍
Masha87 15 сентября 2022, 23:42
Нашла все что использовала в макияже
Там румяна Mac blush baby
Shik контур, пудра Givenchy пресс 2 оттенок, помада Mac Viva glam 2, хайл Capri nars

Мне кажется она очень универсальная
Подойдёт любому типу внешности, оттенки базовые
Не сильно теплая
Andante 17 сентября 2022, 19:20
Маш, а в двух словах — как тебе румяна эти?
Masha87 17 сентября 2022, 20:22
Офигенные! Надо брать
Andante 17 сентября 2022, 21:35
Даже так… спасибо🌹
RitaMix 15 сентября 2022, 23:40
Видела как эта палетка появилась в продаже, потом прошел слух о ней, и тут же ее разобрали. Да, классная палетка! Сейчас немного жалею, что ее не взяла, с другой стороны, спарклы бы у меня лежали без дела. Эх, лет десять назад я бы ее точно схватила. TF в отношении меня опоздал
Masha87 15 сентября 2022, 23:44
У меня знакомая также горестно вздохнула, ей уже ярко и очень блестяще) а мне кажется бренд просто решил расширить возрастную аудиторию, выпустив что- то менее деликатное
Рита, скоро выпущу про rose topaz пост
Ее вы бы оценили)
RitaMix 15 сентября 2022, 23:46
Машуня, уж жду!😘
pi4y4y 16 сентября 2022, 00:16
Я ее очень хотела и прошляпила :( А теперь нигде нет. Но думала, она более серой будет… Спасибо за пост, я хоть реальные свотчи увидела :)
Masha87 16 сентября 2022, 05:31
Я тоже рассчитывала на холодную почему-то, но не получила ее😀
А так, мне кажется ещё завезут в яблочко, да и в Гош она была. Просто партия кончилась. Может ещё будут поставки🙂
Marina Mogoutchaia 16 сентября 2022, 07:10
Я писала в рив гош. Партия была настолько лимитированная, что завезли всего в пару магазинов. В Азии эта палетка также очень популярна. Сомневаюсь, что будут излишки.
Masha87 16 сентября 2022, 16:57
Сегодня в наличии в Рив Гош
Whimsy 16 сентября 2022, 00:42
Твой дуэт с палетками Форда во сто крат привлекательнее самих теней :) только любоваться, очень красивый пост
Masha87 16 сентября 2022, 17:00
Ален, спасибо большое🤩💐💋
Lera_vale 16 сентября 2022, 01:45
Я вот не успела её схватить зимой. Зарекалась не брать себе больше четверки TF, не понимаю их. Сделала вывод, что у Тома именно матовые хорошие тени. Но когда вот эту увидела, даже не вникая, что новая формула, а всё потому что такие оттенки прям для меня подобраны. Но оказалось, я не одна такая. Расстроилась и взяла на утешение последнюю второй вариант этого выпуска — спарклы Lava Lustre. Лежат, когда под настроение, главное не осыпаются. Но комбинировать между собой их не представляю. Футляр очень нравится.
Masha87 17 сентября 2022, 11:45
Лава! Я вчера её купила)
Вернусь из поездки, сделаю обзор
Конечно это Палетка украшалок, я планирую её комбинировать с матовой хиндаша🙂
Lera_vale 17 сентября 2022, 16:17
Маша, везёт вам в ваших краях с ними. В Европе на одно мгновение были. Уже не с первым лимитированным выпуском такое. Тогда ещё «зимние»были три, как например одна из них
с мятным оттенком ( вы её показывали), так у нас их вообще не увидела.
Очень буду ждать пост Lava с Hindash, « хиндаш» палетки нежно люблю. Важно мнение и тем более с вашей красотой посмотреть 😍
Masha87 17 сентября 2022, 17:11
Спасибо большое! Вернусь из отпуска, сяду за обзор)
parity06 16 сентября 2022, 04:13
Эти палетки мелькнули в продаже, как падающая звезда.Я совсем не ценитель и не эксперт по теням ТФ, прижилась одна body heat и то, чтобы было.Говорите новая формула и к тому же чудесная?
Я её случайно в ЗЯ купила, футляр красив, слов нет, тени хорошие, качественный люкс.Один глаз накрасила ей, другой Деноной, по цветам разницы не увидела, Денона сияет ярче.Видимо не дано мне понять почему столько восторгов вокруг этих теней.Никакая она не яркая, вполне себе повседневная, как по мне.По моему эта палетка подойдёт любому возрасту и любому цветотипу, в этом она безусловно прекрасна.
Masha87 16 сентября 2022, 05:27
На счёт любого возраста, тут уже нет)
Скорее от предпочтений, написала выше, у меня знакомая, привыкшая к воздушности японских теней и запеченых, купила как обычно и ошалела от пигментации и блеска😁у Форда и спарклы обычно воздушнее, а запечённые так совсем деликатные. А так… кому это скоромный нюд, а кому вечеринка😀

Я и сравнила формулу с деноной в одном из абзацев
Просто кому- то хочется такую гамму именно в четверке, именно в люксовом футляре, а многим еще и от любимого бренда, те кто его не любит, могут только радоваться
Лишние 6800 на дороге не валяются, можно купить и Худу, и Денону.
Masha87 16 сентября 2022, 05:29
Этот бренд чаще любят обладатели возрастного века. Он деликатен к текстуре, обычно его палетки лишь подчеркивают глаза.
Но эта делает действительно полноценный мейк. Что многих возрастных ценителей отвернуло. Похоже он решил расширить свою целевую аудиторию) но забыл, что более молодым есть из чего выбирать😀
parity06 16 сентября 2022, 05:51
Меня на покупку сподвигло отсутствие новинок, любых, а их много всяких повыходило, плюс заказывать через посредников не хочется, почему-то.И отзывы, что это не палетка, а просто прорыв.Ну вот мне 55 лет, естественно веко возрастное, не полюбились мне тени ТФ, не на много сильней они выглаживают, чем Диор например.
Палетка мне нравится и с body heat монируется, а то последняя у меня лежит вообще не используется.Просто это завышенные ожидания у меня, ввиду невозможности потестить перед покупкой.
Masha87 16 сентября 2022, 07:20
Да, кстати, Диор тоже отлично на глазах. Просто денона смотря что, вы ж с ней сравнили)
Я обожаю ее тени, но рельеф она мне бывает и подчеркнёт. А запеченки часто в полутьме мажу пальцем 1 цвет и побежали) для меня красивый футляр и удобство)
Я не все люблю от бренда.

Новинок кот наплакал, вы правы(
Я только поэтому насобирала денег на эту палетку😁
Завышенные ожидания опасны. Мы себе явно можем больше предложить в мыслях, чем нам бренды😁в конце концов это всего лишь тени
Но радует что они качественные за эти деньги
Yana1712 16 сентября 2022, 11:57
Вопрос к parity06 — мне тоже за 50, поэтому очень интересно, какие тени Вам нравятся в плане разглаживания возрастного века. Сама пользуюсь обновленными Dior (пятерки) и старыми Chanel, и старыми Shiseido (тройки которые). Подумываю о TF Dip Nude (но вселяет сомнения тепловатая для меня гамма и то, что могут «жевать» веко)
parity06 16 сентября 2022, 17:27
Я вот сейчас задумалась  .В общем-то все перечисленные Вами тени не подчёркивают структуру кожи, а разглаживания я от теней и не жду, но например такие текстуры как у Charlotte Tilbury Luxury Palette of Pearls или её же Star Aura, не подчёркивают текстуру.Запечёнки Форда точно не жуют веко, вот для меня Nude Dip холодная.Я совершенно уверена, что умеренные шиммеры или спарклы весьма комплиментарны возрастному веку, а перламутровые, плотно нанесённые матовые тени способны даже молодое превратить в черепаху.
Yana1712 16 сентября 2022, 18:04
Большое спасибо за ответ! Вы просто упоминули «выглаживание» века в своем комментарии, поэтому меня и заинтересовало, что а вдруг такие существуют, вот и спросила :)). Абсолютно с Вами согласна по поводу того, что для возрастного века плохо подходят большинство матовых или перламутровых теней. Сама предпочитаю сатиновые, шиммеров побаивалась, но сейчас очень нравится шиммерный оттенок в Dior Plum Tulle (верхний левый), он довольно деликатный, но при этом нарядный. И спасибо за мнение о Dip Nude. Крутилась вокруг них и так, и эдак. Придется таки купить :)).
parity06 16 сентября 2022, 19:20
Я вот ещё забыла Suqqu и Cle De Peau, и Денона хороша, если наносить легко, не жирным слоем.У Диор это топер, в этих обновлённых палетках очень деликатный блеск, всё это раньше было в палетках серии дизайн.
Levsa834 17 сентября 2022, 15:00
мне до 50 немного не хватает, но проблема пожёванного века тоже знакома, меня поразили тени двух марок, это Viseart и Nars. Viseart petit pro тени это вообще утюг, чесслово. Шиммеры/металлики там очень скромные, не сияют на галактику, но делают с веком какое-то чудо. И выбор палеток на любой вкус.
Masha87 17 сентября 2022, 15:09
С визеарт согласна
Я свекровь ими красила
Себе купила 2 большиепроф палетки и пару маленьких
Там мне не всегда нравится качество, сияет не из космоса
Но с рельефом шикарно работают
Glashona 17 сентября 2022, 15:23
А как вам качество четвёрок Визеарт? Там есть холодная лиловая, смотрю на нее, но не рискую, я так себе умелец краситься. Ваше мнение о тенях ценно.
А еще я очень жду обзор на Annbeauty for Him, вы когда-то анонсировали)🌹
Masha87 17 сентября 2022, 18:35
Лилас шикарная
Четверка
Остальных не было
На Эн на cold blooded у меня вроде будет обзор
На фо хим не знаю
Но она хорошая по качеству
Yana1712 17 сентября 2022, 18:18
Большое спасибо! Посмотрю, какая там гамма. Мне нужна холодная с оттенками ближе к нюдовым.
Masha87 17 сентября 2022, 18:33
Красивая кашемир палеточка
И серии theory
Yana1712 17 сентября 2022, 19:21
Огромное спасибо! Первые две (шестерки) — прямо вот то, что нужно!
Lyric 16 сентября 2022, 12:44
Интересно, в чем прорыв у этой палетки 🤔 У Тома и так много отличных палеток…
parity06 16 сентября 2022, 17:04
Я не знаю, я совсем не эксперт по ТФ, но отзывов о новых, удивительных текстурах и конкретно по этой палетки увидела не мало.
Masha87 16 сентября 2022, 17:14
Удивительных для Tom Ford😀для его привычных формул это прям новаторство)
parity06 16 сентября 2022, 17:31
Вот, это понять может только опытный пользователь ТФ, я именно поэтому и ждала Ваш пост на эту палетку.
Masha87 16 сентября 2022, 17:18
Потому что раньше матовые не были настолько кремовые
Спарклы не были настолько пигментированные
У него спарклы всегда воздушные.
Lyric 16 сентября 2022, 23:16
У вас ведь есть Rose Topaz, там тоже удивительно кремовые матовые. Они похожи по текстуре с Metallust?
Masha87 17 сентября 2022, 08:35
Неа, вот удивительно, они разные, в металласт формула ближе к лучшим матовым Деноны, а в Тигре и топазе кремово- латексные
AnyaMalina 16 сентября 2022, 07:13
А с какой палеткой Деноны сравнивали?
Masha87 16 сентября 2022, 07:22
Вот лично я подобный мейк сделаю шайбами бодиографи caviar и off the hook и матовыми базовыми из визеарт, ну ничем отличаться не будет)
Об уникальности мы ж не говорим. Мне кажется все уже давно все видели😁
parity06 16 сентября 2022, 17:02
У меня сравнение было не с одной палеткой, просто собралось несколько рефилов из разных палеток.Я же всё пытаюсь понять, для себя, уникальность теней ТФ.
Masha87 16 сентября 2022, 17:05
В них нет уникальности)
Они просто удобные; макияжи со многими палетками супер быстрые, напортачить сложно
Бережны к рельефу, что ценно для возрастной аудитории
parity06 16 сентября 2022, 17:34
Нет уникальности, это просто мой вечный бьюти маньяческий вопрос, за что столько денег хотите, если есть вот это или то не хуже и дешевле.
Masha87 16 сентября 2022, 19:37
За что деньги если вы берете сумку Шанель, а не такую же крутую по качеству сумку малоизвестного бренда? Ведь деньги отдаете разные. А качество может быть классным и там, и там.

Мне очень нравится формат четвёрки, мне нравится сама палетка по оформлению, она шикарная, мне нравится в целом бренд и его идеи ( не все его Палетки, но многие), для меня это удобно, очень простое в работе, супер красиво в оформлении ( на мой вкус), и рельеф бережет
Ну а там на вкус и цвет
Не понравилось, глупо есть этот кактус дальше, проще обратить внимание на другие бренды, он же не обязан нравиться всем🙂
parity06 16 сентября 2022, 20:06
На другие бренды обращаю внимание, мне вот очень хочется потестить новые тени Герлен, но новинок теневых нет в магазинах, эта палетка мне не, не понравилась, да я это уже писала, а про сумки Шанель вообще ничего не знаю, желания покупать их ни разу не возникало.
Masha87 16 сентября 2022, 20:10
Герлен тоже очень хотела бы попробовать🤩Диор формулу все время улучшают, а вдруг и герлен улучшили🙂
Lyric 16 сентября 2022, 23:12
И мне интересно их попробовать. Вдруг и правда улучшили. У меня есть пара палеток из прошлой постоянки. Они не очень.
А тут и дизайн какой и разнообразие палитр. Но уже полгода им не меньшн, а до сетей наших не дошли…
Masha87 17 сентября 2022, 08:33
Надеюсь дойдут в итоге ( странно что до нас Форд дошёл, а в Европу Эту палетку не завезли, мне многие из Праги и Германии отписались
Yana1712 16 сентября 2022, 12:00
Очень Вам идут эти тени! Поздравляю с покупкой
Masha87 16 сентября 2022, 17:05
Огромное спасибо🤩
Мила Милованова 18 сентября 2022, 13:47
А я какой деноной вы сравнивали эту палетку? )
Masha87 18 сентября 2022, 15:09
Мне кажется имелась в виду миди глэм
Но нет, она не будет так выглядеть на глазах
aquagirl 16 сентября 2022, 05:31
Маша, спасибо!
После твоего поста везде уже расхватали, наверное ))
Макияжи огонь, палетка шикарная. 😍
Masha87 16 сентября 2022, 08:50
Я тебе больше скажу, лаву захотела ещё из этой серии, но нигде нет.
Они разом появились
Были в доступе несколько дней
И все, смели
А у меня столько бабла нет чтобы 2-3 разом купить ((
Так что я ни при чём) 💋💋😁
aquagirl 16 сентября 2022, 10:30
Я даже застала её в продаже, но почему-то решила, что никуда она не денется ))
Ошиблась 😱
Masha87 16 сентября 2022, 19:40
Сегодня была в наличии в ривгош
Я ещё одну ухватила лаву с кодом🤩
Надо там пасти
aquagirl 16 сентября 2022, 20:36
Будем искать 🙌
RiRi_21 16 сентября 2022, 05:54
Для меня лично, палетки Форда создают тот самый эффект «sexy eyes» по другому не скажешь. Видела эту палетку вываленную на распродаже под 60%, посвотчила)) показалась по сравнению с другими такой простенькой… А тут оказывается 🔥🔥🔥 такой sex на глазах, теперь прям сильно жалею что не взяла ее   но это исправимо.
Красивый макияж, красивая палетка, красивая вы.
Lera_vale 16 сентября 2022, 11:18
Tom Ford и sex синонимы 😏
Andante 16 сентября 2022, 11:52
С 60% скидкой я бы взяла эти тени, даже если бы было сильно не надо😁
Masha87 16 сентября 2022, 20:21
Это где 60% было на бренд? Какая невиданная щедрость😱😱😱
RiRi_21 17 сентября 2022, 04:01
Явки и пароли скинула вам в личку))
Masha87 17 сентября 2022, 08:27
Благодарю 💐🙂
Мила Милованова 17 сентября 2022, 23:30
И мне, скиньте, пожалуйста 🙏🙏
Masha87 18 сентября 2022, 10:08
Это все не в России) и баеры нам из дисконт магазов не привезут
Мила Милованова 18 сентября 2022, 13:43
Я уже поняла)
Мила Милованова 20 сентября 2022, 18:14
А скажите, пожалуйста, на сайте РГ это вот она или нет?
Не могу понять. С виду вроде она, но в названии не написано Metallust.

Masha87 21 сентября 2022, 01:57
Она, она просто что в яблоке, что в Гош с таким названием, но точно она
Masha87 17 сентября 2022, 08:28
Спасибо вам за лестный комментарий, буду рада если вам удастся заполучить эту палетку по сказочной цене💐
AnyaMalina 16 сентября 2022, 07:14
Маша, Форд тебе должен за рекламу приплачивать, тут такая красота на красоте
Если бы попалась, взяла бы точно
Masha87 17 сентября 2022, 20:27
Спасибо, Ань, пока мы все приплачиваем ему😀😀
gALBina 16 сентября 2022, 07:26
То чувство когда хочется попросить московских родственников сходить мне за косметикой 😅 красивая палетка, оттенки универсальные и вы очень красивая ☺
Masha87 16 сентября 2022, 07:39
Мне сейчас, с нынешней ситуацией с косметикой, очень хочется найти родственников в Казахстане😁😁
Спасибо вам большое💐🙂
ReginaPhalange 17 сентября 2022, 14:59
Спасибо за пост! Сходить что ли в корнер, посмотреть. Хотя вряд ли есть, конечно. А что вам нужно в Казахстане? Если что пишите, могу посмотреть (сюда че-т поставки тоже не вау, но вам кажется с курсом рубля/тенге выгодно)
Masha87 17 сентября 2022, 18:44
А у нас многие баеры работают через Казахстан) мне клиону туда заказывали девочки на своих знакомых
Сейчас можно и через баеров и посредников
Просто это было дороже
Спасибо что предложили помощь🙂💐
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 сентября 2022, 08:19
Классные оттенки ❤️ Очень люблю такие. В них есть горчичная нотка, на мой взгляд. Мне очень напомнила Наташу Денону Кэмэл пятерку. Вот, все оттенки пустыни с зеленцой. У Наташи там шикарные матовые, но Сатин один хромает — меловой и не интересный.
Masha87 16 сентября 2022, 08:56
Кристин, на мне кэмэл была прям с желтым эффектом) она горчичная практически на мне, поэтому расстались, мне кажется она как раз для твоего типажа🙂
Тут более нейтральная история, такие оттенки кофе и какао больше, даже на очень светлых девочках она горчичку не даст, а у меня у самой желтоватый подтон, на мне она может ещё теплее выглядеть чем на других🙂
И да
Тут формула напоминает лучшие оттенки в пятерках Наташи, только ещё более кремовые наверно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 сентября 2022, 09:30
Да, я люблю Кэмэл. Она есть у меня)
Ясно. Чисто визуально напомнила. Видимо, раскрываются они совсем по-разному.
Палетка очень красивая у Томика!
Masha87 16 сентября 2022, 09:59
Ага, прям красивая базовая на этот раз, и не скучные сатины, а даже сияшечки эффектные, спасибо, Кристина💐
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 сентября 2022, 10:16
Расхвалила 🤣🤣 Будешь продавать, я заберу! (Шутка)😘
Masha87 16 сентября 2022, 10:38
😁😁😁
Levsa834 16 сентября 2022, 08:29
Вы очень красиво это делаете, подкидываете вот эти палетки Тома). Я уже три поймала после ваших постов, первой была Daydream, конечно же, а потом Body Heat. Leopard Sun — это уже от другого автора, особенная любовь. Там формула не запечённая, тени нежнее шёлка, а спаркл — как щёчка младенца или спинка шиншиллы))) Теперь и эту хочу. А ещё хочу глаза молодые и краситься, краситься, краситься)))
Masha87 16 сентября 2022, 08:58
Тут произойдет одно из двух: либо попробуешь палетку, будешь плеваться на нее и тех, кто ее хвалил… либо… начнёшь собирать свою коллекцию Форда, что весьма затратно😀
И это мне их подкидывают, а потом уже я вам😀😀мне как начали эту хвалить, что я просто подняла всех знакомых в Москве чтобы ее добыть💃💃💃
Natana 16 сентября 2022, 08:29
Красивая палетка и макияж
Masha87 16 сентября 2022, 20:07
Огромное спасибо💐🙂
TatianaM 16 сентября 2022, 08:29
Какая красота! Я её видела в РГ, но покупать не стала, не знаю, почему. После Вашего обзора, наверное бы купила))) Rose Topaz пыталась 2 месяца поймать. Успешно). Вот она мне очень понравились.
Masha87 17 сентября 2022, 19:25
Мне в принципе она тоже понравилась, на нее будет следующий обзор
Спасибо большое💐🙂💃
TatianaM 18 сентября 2022, 04:54
Буду ждать обзор   Вы очень красиво эти палетки показываете!
Masha87 18 сентября 2022, 05:26
💐😊
Mashka1888 16 сентября 2022, 11:33
Оттенки очень красивые — и каждый вам к лицу. Очень свежо и обольстительно
Masha87 18 сентября 2022, 18:23
Огромное спасибо за приятные слова💐💐💐🙂💃
Andante 16 сентября 2022, 12:08
Маш, от тебя что ни пост, то — 🎁
Даже не ждала, что эти тени здесь покажут, а в сети специально не искала. Спасибо, что упомянула сравнение с Сосоa mirage, полезла в свою, ну на моей руке как будто светлый из миража чуть холоднее, темный — тоже. Но близки, близки) спарклы новые очень заинтриговали насыщенностью, смотрятся великолепно 💯 И гамма такая безпроигрышная😍
Ты, как всегда, прекрасна💘, а макияж вроде вполне себе дневной получился и ооочень красивый💖
Теперь помираю от нетерпения про Rose topaz твое мнение узнать😁
Masha87 16 сентября 2022, 12:36
Они безусловно не дюпы с какао, но именно похожи, короче не один в один)
Я ещё сейчас довольно бледная и она не мне теплее чем могла бы быть😁😁
Спасибо💋💋
Я постараюсь в пн выпустить про топаз
Andante 16 сентября 2022, 13:57
Маша, я буду ждать сколько нужно💗😁
Про Мираж — действительно настолько похожи, что на глазах мне кажется не отличить, и про подтон кожи я тоже подумала, на мне вроде не теплеет в большинстве. Короче, 2 самых востребованных матовых из Миража + 2 новых потрясных спаркла = Mettalust💯 отличное приобретение, что сказать)
И да, 9-10 грамма у Форда — очень щедро и мило с его стороны, жаль, что тут никто эти граммы не протирает😊
Masha87 17 сентября 2022, 08:29
Многих и бесит что у него гаммы повторяются, я постоянно слышу что все его Палетки это одно и то же😀😀
Andante 17 сентября 2022, 19:19
Да уж, до буйноцветья инди ему далеко😁
Lyric 16 сентября 2022, 12:48
Как всегда сказочный макияж!
А я сейчас медитирую на осеннюю Violet Satiné, но пока (или уже?) у перекупщиков ее не вижу.
Интересно, что тени Тома этого года доезжают-таки до наших сетей. И в одной из них даже по вменяемой цене. Я свою Rose Topaz через байера дороже купила, чем она в одной сети продавалась…
Masha87 19 сентября 2022, 09:21
Спасибо большое🤩💐Да, это необъяснимо… ведь до Европы многие не доехали. Вроде под санкциями мы, а у нас все в наличии, странно.
Я тоже смотрю и на зелёную и на фиолетовую, но мой кошелек против😭😭😭
Loveautumn 16 сентября 2022, 13:16
Ни в коем случае не бросайте писать об очередной люксовой палетке! Ваши посты о тенях, о Форде в частности — отдельный вид эстетического удовольствия. Глядя на ваши макияжи, я понимаю, для чего эти тени придумали затейники Форда, Диор, кого угодно. Это красиво, роскошно, при этом достойно и элегантно. Не побегу за новой палеткой и не вздохну, что ее сложно достать, но в очередной раз порадуюсь, что есть красивая девушка Маша, с правильными руками из плеч, и как же хорошо, что она любит красивую косметику и пишет о ней для нас🔥
Masha87 16 сентября 2022, 14:53
Спасибо за очень приятные слова
Появились сегодня палетки в Рив Гош, купила на последнее лаву ещё
Так что… посты ожидайте😅😅
И спасибо вам огромное что поддерживаете меня как автора постов🙂💃💋
Leonova4042 16 сентября 2022, 15:20
Может кто знает девочки, какая четверка теней подчеркнёт зелёные глаза?

Очень много выбора цветовой гаммы, не хочу ошибиться, цена не маленькая 😂
Loveautumn 16 сентября 2022, 15:39
У меня одна палетка — Noir Fume, и вот она вытягивает зелень из моих серо-зеленых глаз, часто спрашивают, что за тени. Но я думаю, это заслуга одного оттенка цвета старого золота, как его описывают более красноречивые, чем я))
Masha87 17 сентября 2022, 11:47
Ханимун однозначно для зелёных, если говорим о Форде именно, бордовые, коричнево- красноватые- они для зеленоглазок🙂
JJlovesmakeup 16 сентября 2022, 15:28
Какие фото 😍 Какие тени 😍😍 Это просто косметический восторг)) Невероятно красиво! Мне точно не надо, но даже я начала хотеть)))
Masha87 16 сентября 2022, 15:39
Спасибо большое, мне очень приятно ) она прикольная, но не уникальная🙂
JulianaCosmo 16 сентября 2022, 15:30
Спасибо за прекрасный пост и шикарные макияжи! Я словила эту палетку в ЦУМе, радости нет предела! Палетка Metallust просто бомбическая! В ней правильные оттенки коричневого. И жирненькие, но не такие жиреющие, как в Деноне спарклы. Я горячо люблю тени Наташи, но эти тени превзошли все мои ожидания. Макияжи с ней смотрятся очень дорого. 10 из 10. Не пожалела ни потраченного рубля. 💥🔥🥰
Masha87 16 сентября 2022, 15:40
Я так рада что вы разделяете мои восторги, вот когда удачно, тогда удачно! Классная палетка у Форда получилась🙂
JulianaCosmo 16 сентября 2022, 20:49
Несомненно! И отзыв, Маша, у Вас получился не менее классным!)
Masha87 16 сентября 2022, 20:53
Огромное спасибо💐🙂
LoveforLips 16 сентября 2022, 17:25
Красивоооо! И ресницы шикарные, Маш
Masha87 16 сентября 2022, 21:44
Спасибо, Насть💋💋💋💐🙂
Vikkival 16 сентября 2022, 19:05
Красота! Спасибо, Маша, что показала, тебе очень идёт макияж) На палетки Форда могу любоваться бесконечно — и на свои имеющиеся, и на чужие 😁На днях не удержалась и свою коллекцию пополнила, купив на осень honeymoon Три года я думала — вот вообще не пожалела, хотя поняла, откуда и плохие отзывы на неё — кисточки не хотят переносить самые красивые оттенки — сливовый и багровый… но мне вполне ок и спонжем, и даже пальцем))) Так люблю Форда за правильные цвета, что могу даже простить бубны 😁 Вот теперь палетку из поста придётся высматривать)))) хотя есть mink mirage, а сияшками редко пользуюсь… но если увижу где в наличии, теперь же без вариантов 😁
Masha87 19 сентября 2022, 07:37
Не поверишь! Я тоже долго избегала покупки ханимун, и вдруг внезапно прикупила и ее, и саспишн( хотя оранжевое не моё)😀, надеюсь понравится… пока новое лежит. Тоже слышала разное про качество. Я ее когда- то давно у подруги тестила, но тогда качество мне не сказать чтобы прям зашло. Надеюсь сейчас всем угодит)
Vikkival 19 сентября 2022, 10:40
О, я очень надеюсь останешься довольна ханимун — для меня неожиданность, что палетка абсолютно подходящая для дневных макияжей и для моего бледного цвета кожи, оттенки такие деликатные оказались, не смотря на то, что с ней хочется делать смоки). А влажной кистью выходит насыщенная стрелка, словно жидкой подводкой.
Suspicion очень красивая, очень буду рада полюбоваться, если покажешь) 😊
Masha87 19 сентября 2022, 10:44
Я думаю всего Форда уже обозреть и успокоиться😁 насобирала на свою голову😁
Vikkival 19 сентября 2022, 15:26
Понимаю, тоже сложно остановиться.   Особый кайф, когда нет лишнего времени, а выглядит макияж, как будто оно таки было.) После чего так и хочется пополнить коллекцию новыми оттенками «слитков»))))
Masha87 19 сентября 2022, 22:46
Да, именно так, для меня форд это красиво и БЫСТРО, не уникально, но никакие другие тени мне такого быстрого результата не дают
TatianaM 19 сентября 2022, 14:24
Я над Ханимун думаю, мне в ней самый темный оттенок очень нравится.
extraordinary-1 16 сентября 2022, 19:14
Я тоже поймала эту палетку в одной сети
Рада, что стала обладателем этой редкой штучки
Masha87 16 сентября 2022, 20:17
поздравляю с покупкой! Лимитки собирать особенно приятно)
Natalia_Bos 16 сентября 2022, 19:35
Какая классная! Макияжи — огонь!
Masha87 19 сентября 2022, 11:36
Очень приятно, огромное спасибо за оценку макияжей🤩💐
redishhh 17 сентября 2022, 17:50
Маша, вот мне совсем не надо было тени от Тома Форда, но после твоего поста внезапно стало очень надо! Так красиво ты их показываешь!))
Masha87 19 сентября 2022, 13:18
Спасибо) лучше когда не надо
Дорогие😁
А у тебя с рельефом все ок?
И палетки тебе нравятся больше маленькие, или типо миди деноны тоже нормально?
Мила Милованова 18 сентября 2022, 02:38
Скажите, пожалуйста, а с Метеорик они сильно разные? Или похожи?
Метеорик у меня есть, вот думаю, нужна ли мне ещё и эта?
Masha87 18 сентября 2022, 05:23
Здравствуйте, посмотрите в моих постах
У меня есть рейтинг палеток том Форд
Там есть метеорик, они совершенно разные по текстурам и оттенкам🙂
Norelena 18 сентября 2022, 04:56
Вот я прямо по классике: пришёл, увидел, ухватил — теперь довольная как слон, была в моих Мега-хотелках
Masha87 19 сентября 2022, 10:45
О, поздравляю вас!
Всегда приятно редкую хотелку ухватить)
TatianaM 20 сентября 2022, 08:38
Смогла сегодня утром заказать в одном из сетевых магазинов, после работы заехала, забрала))) теперь я тоже счастливый обладатель такой красоты)
Masha87 21 сентября 2022, 02:01
Ого! Поздравляю с покупкой🤩
Werwolf 21 сентября 2022, 13:57
Как же вы это делаете, счастливчики?! ) Я чуть ли не сплю с телефоном, проверяя наличие этой палетки постоянно, и все безуспешно :((((
Masha87 21 сентября 2022, 17:37
В избранное добавьте
Werwolf 21 сентября 2022, 18:15
Добавила конечно же сразу. Отслеживаю, но безрезультатно
Masha87 21 сентября 2022, 18:57
Надо ждать завоза
Werwolf 21 сентября 2022, 20:55
Жду и надеюсь
Мила Милованова 21 сентября 2022, 18:00
а в каком магазине удалось заказать?
Masha87 21 сентября 2022, 18:08
Ривгош
Там все ещё лава в наличии
Мила Милованова 21 сентября 2022, 18:38
Лаву видела, жду металлист) подписалась везде где можно, жду, надеюсь..)
TatianaM 22 сентября 2022, 08:42
У меня как раз она была в избранном. Думаю, мне повезло, потому что я рано выезжаю на работу))) В 6.00   я увидел уведомление, что товар в наличии. И действительно, удалось заказ оформить, правда, доступно было только забрать в магазине.
TatianaM 22 сентября 2022, 08:41
РГ
TatianaM 21 сентября 2022, 08:35
Я всё понять не могла, что мне эта палетка напоминает) вспомнила
Werwolf 21 сентября 2022, 15:16
делитесь! что напоминает?
TatianaM 22 сентября 2022, 08:42
Я плохой фотограф))) Наверное, из-за сочетания матовых и блестящих показалась мне похожей на ND mini glam. Коричневый — практически идентичный) Но ND теплее.
Veronika Romanova 28 сентября 2022, 15:00
Таки купила я их! Больше из-за матовых оттенков, потому что есть Какао Мираж и бежевый матовый оттуда скоро уже обнажит донышко. Что сказать? ВААААУУУУУУ! Спасибо, что своим постом убедили меня что мне оно надо! И все же темно-коричневые отличаются в этой палетке и Какао
Masha87 28 сентября 2022, 15:02
Да, там не один в один, но немного похожи матовые
Мне палетка действительно нравится, я очень рада что вам удалось ее приобрести🤩🤩 поздравляю😍😍😍
Veronika Romanova 28 сентября 2022, 17:12
Maraki31 04 октября 2022, 07:08
Не впечатлили тени.
Masha87 04 октября 2022, 08:05
Мне кажется Форд это не про «впечатлить», это скорее про быстро, удобно и разглаживание рельефа
Лично меня прям впечатлить могут инди палетки и однушки. Другой вопрос, что носить это на глазах я хочу не всегда.
Вкусовщина.
А я всегда радуюсь за людей которым Форд не нравится, это ж какая экономия🙂
Mvd 14 декабря 2022, 08:40
Всегда с удовольствием читаю ваши посты, особенно обзоры палеток Tom Ford. Вот вроде не совсем моя гамма, я холодная блондинка, но после вашего поста мне тоже надо:). Есть сомнение именно по цветовой палитре, так как я предпочитаю холодные оттенки. Насколько я понимаю, это чисто коричневая палетка? Подскажите, есть в них краснота, рыжина, желтизна? Кучу обзоров пересмотрела, везде по-разному смотрится.
Masha87 14 декабря 2022, 10:16
Спасибо, очень приятно это слышать🙂💐Эта палетка не холодная однозначно
Она больше нейтрально- коричневая
Думаю на светленьких даже больше в кофейно-теплую ноту будет
Рыжины, желтизны нет точно, такой нейтральный шоколад в палетке
Mvd 14 декабря 2022, 14:51
Ну вот теперь мне точно надо:)))
vivat29 11 января 2023, 18:44
Добрый день, можно вопрос? Не могу решиться на metal lust, но нравится, покоя нет) 42 года веко возрастное, но не поям жесть. Из Форда люблю нюд дип и тигер ай, есть смоки кварц, претит бэби, хонимун — все подходит и нравится. Роуз топаз разочаровала не видно на мне совсем. Не разглаживает, может от того что наслаиваю или сухая она какая то… непонятно. Стоит рассматривать metal lust?
Masha87 11 января 2023, 23:09
Мне кажется стоит рассматривать если найдете.
Она идеальная по формуле, точно не скатается, точно красиво сияет, думаю что и рельеф не должна выделять
И ее точно будет видно)
vivat29 12 января 2023, 08:29
vivat29 29 января 2023, 11:05
Добрый день! Я ее купила. Восторг! Спасибо вам большое за пост и за совет!
Masha87 29 января 2023, 11:13
Ураа! Она правда очень качественная
И редкая
Поздравляю🤩
Мила Милованова 03 февраля 2023, 12:12
скажите, пожалуйста, где вы ее купили? я с сентября безуспешно ловлю((
Masha87 03 февраля 2023, 20:28
В Рив Гош были несколько раз
Завозами
В сентябре
И все.больше не видела
vivat29 05 марта 2023, 15:40
На авито новую у баера
Blondinka_Liuda 29 января 2023, 11:32
Очень красивые макияжи! Но опять же, все эти оттенки мне хорошо знакомы, хотя я Форда в глаза не видела.
Спасибо за пост!
Masha87 29 января 2023, 14:31
Да💐🙂конечно, ничего уникального
Просто хорошие тени в хорошем футляре
Гамму легко найти подобную😀
azlya 05 февраля 2024, 05:03
Здравствуйте можете пожалуйста написать похожие тени но побюджетнее?
Masha87 05 февраля 2024, 11:07
Наташа Денона I need a nude