Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2022
253

Aloins Cerarier Body Gel Citrus Mint Увлажняющий гель для тела с экстрактом алоэ

Японская косметика — загадочная и желанная. Я пробовала не так много средств, но есть некоторые, которые заставляют купить их снова и снова. Таковым, например, стал увлажняющий гель для тела с экстрактом алоэ Aloins Cerarier Body Gel Citrus Mint.


Конечно, лучше использовать его летом после загара, но и сейчас, когда кожа капризничает, тоже приятно нанести лёгкий, но освежающе-увлажняющий продукт. Состав очень заманчивый — много экстрактов, церамиды, масла, а основа — вода из подземных источников.


В прозрачной упаковке цвета моря 200 мл. Крышка откидывается. Гель полупрозрачный, зеленовато-голубоватый, очень приятно и свежо пахнет мохито. Запах лимона более выражен, чем мяты, бодрит и освежает. Наносить гель — одно удовольствие, он не липкий, практически сразу впитывается и не лежит плёнкой. Мои сухие ноги благодарны ему за увлажнение и питание, тем более после депиляции.


Небольшой нюанс — средство слегка охлаждает кожу, так что лучше использовать в комфортной по температуре для себя обстановке, иначе есть риск подмерзнуть=) Расходуется в меру экономично, кожа после геля приятная и бархатистая.


Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 21$.

Срок использования: больше месяца практически ежедневно.

Лучшее за месяц

Комментарии