23.09.2022

Потрясающий уход за волосами от бренда Vichy. Результат на фото в посте

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающем уходе за волосами от бренда Vichy.

1 Шампунь для повышения густоты волос Vichy Dercos Neogenic Redensifying Shampoo.

На мой взгляд, очень стильное оформление.

А то, что флакон шампуня упакован в картонную фирменную коробку. Пусть мелочь, но приятно. В объёме 400 мл., шампунь уже без коробки.

На коробке есть вся необходимая информация о шампуне и состав.

Информация на флаконе.

У меня шампунь в объёме 200 мл., но есть ещё и в объёме 400 мл.

Шампунь предназначен для повышения густоты волос. Производитель обещает, что волосы станут плотнее, даже самые тонкие, и обеспечен мгновенный и продолжительный объём.

Аромат. Я влюбилась в аромат шампуня. Он мне напоминает запах хвойных деревьев. Такой натуральный, без всякой химозности.

Консистенция/цвет.

Шампунь прозрачного цвета, стандартной консистенции для шампуня.

О моих волосах: тонкие, короткие, послушные, у корней натуральные, а по длине окрашены, на концах — остатки осветлённых волос.

Использование/ Впечатление.

Меня очень порадовало, чтошампунь подходит для частого применения, так как я мою голову каждый день. А также, чтошампунь способен уплотнить даже самые тонкие волосы.

Насколько я поняла, это сульфатный шампунь. Поэтому нет удивления, почему он так хорошо пенится с первого раза. Я промываю голову по настроению, иногда один раз, а иногда дважды. После шампуня я могу не пользоваться бальзамом, так как он не путает мои натуральные и окрашенные волосы. А вот на осветленных спутанность присутствует, но расчесать я её могу без усилий.

Мне очень нравятся мои волосы после шампуня. Они лёгкие, блестящие и объемные. Причём объём на моих волосах держится с вечера и до вечера, может и дольше продержится, но я не пробовала. Производитель говорит о том, чтошампунь обогащён стайлинговыми компонентами. Возможно, именно они и держат так долго объём на моих волосах. Волосы рассыпаются в руках, что особенно я люблю, и более 24 часов остаются чистыми.

Если говорить о повышении густоты, то, на мой взгляд, это сложно определить. Но то, что волосы стали объёмнее и как будто более упругие, это я заметила.

Шампуньне вызывает зуд кожи головы и перхоть. А у меня такая проблема бывает часто от сульфатных шампуней, особенно дешёвых.

Я в восторге от шампуня. Он идеален во всём. Я готова петь ему оды 24/7. Лучший сульфатный шампунь из тех, которые у меня были.

Мой шампунь в объёме 200 мл. ещё не закончился. Но я уже купила в запас в объёме 400 мл.)))

А так же хочу попробовать и другие шампуни Vichy, так как первое знакомство с уходом за волосами от бренда Vichy прошло более чем удачно.

Срок тестирования:1 месяц

Оценка:5+++/5

Цена: 900-1200 руб за 200 мл.

Я редко после шампуня не использую кондиционер или маску. В основном для отзыва, чтобы проверить, насколько шампунь работает эффективно без дополнительного ухода и как долго волосы после шампуня способны оставаться чистыми.

Протестировав шампунь как самостоятельное средство, я стала использовать его вместе с

2. Укрепляющим кондиционером для волос Vichy Dercos Estimulante Aminexil Acondicionador Fortificante.

Оформление флакона в стиле линейки средств для укрепления волос.

На крышке есть защитная плёнка.

Флакон мягкий, дозируется кондиционер путём нажатия на флакон. На флаконе есть информация о кондиционере и составе.

Формула кондиционера обогащенаАминексилом, молекулой против выпадения волос, и укрепляющим комплексом (Витамины РР/ В5/ В6 + Керамид).

Оптимальная переносимость. Гипоаллергенно. Без парабенов.

Консистенция у кондиционера густая.

Аромат очень приятный, нежный, цветочный.

Использование/Впечатление.

Вообще, я хотела кондиционер из той же линейки, что и шампунь. Но такого кондиционера нет, поэтому мой выбор пал на укрепляющий кондиционер против выпадения волос. В этом кондиционере меня привлекло то, что

• Он воздействует на зоны ломкости волос, восстанавливая структуру волокна. Я, конечно, слабо верю, что возможно восстановить структуру испорченных волос, но преобразить на время, пока не отрастут здоровые волосы, можно. Что касается выпадения волос, то производитель уточняет, что выпадения, связанные с ломкостью волос.
  • Также, что кондиционер подходит для чувствительной кожи головы и окрашенных волос

Я наношу кондиционер на подсушенные полотенцем волосы, держу 1-2 минуты и смываю. После кондиционера мои волосы не спутанные и легко расчесываются.

Кондиционер не утяжеляет волосы и они не пачкаются быстрее от него. Очень нравится, как блестят волосы после кондиционера. Да и в целом мне очень нравится внешний вид моих волос. Визуально они точно выглядят более здоровыми там, где окрашены и ещё осталось осветление.

Итог: мне очень понравился уход за волосами от Vichy, обязательно продолжу дальнейшее знакомство.

Срок тестирования:1 месяц

Оценка: 5+++/5

Цена: 1475 руб. за 200 мл.

Solnechnoe_Utro 23 сентября 2022, 09:08
Штуки классные конечно. Но и стемоксидин и туда же аминексил 🤦
Скоро шевелюра удвоится)
Svbeauty 23 сентября 2022, 09:21
Честно говоря, слова «стемоксидин и аминексил» мне ни о чем не говорят))).
Solnechnoe_Utro 23 сентября 2022, 09:43
Это вот плохо… лучше изучать мат часть до покупки. Особенно с лечебными штуками от крупных концернов типа Лореаль.
От шампуня и кондея конечно особого ареда не должно быть… но у всех разная реакция. Лучше осознанно
Svbeauty 23 сентября 2022, 09:49
А Вы можете пояснить, что в них плохого? Я ничего в интернете не нашла плохого.
Solnechnoe_Utro 23 сентября 2022, 09:54
Подробно писать не могу. Нет возможности. Они не плохие. Просто для лечения определенных проблем. И надо правильно сочетать.
Svbeauty 23 сентября 2022, 10:35
Теперь я поняла, о чем Вы. Шампунь я выбрала для густоты волос, а кондиционер — от выпадения, и вместе их использую.
Свой выбор я объяснила в отзыве. К сожалению, кондиционера из линейки для густоты волос нет. Поэтому я решила попробовать от выпадения ( связанная с ломкостью волос.
Но если это не несет опасности, почему не использовать их вместе))) За месяц у меня с волосами все норм, только положительное могу отметить.
Solnechnoe_Utro 23 сентября 2022, 10:49
Я только повторю, что лучше действовать осознанно и хорошо понимать что делаешь.
Надеюсь у вас все будет хорошо!🙏🌹
Svbeauty 23 сентября 2022, 12:28
Я уверена, что производитель предупредил бы, если данный шампунь и кондиционер нельзя было бы использовать вместе. Не стоит паниковать.🌹 Это всего лишь шампунь и кондиционер, которые смываются водой)))
Svbeauty 23 сентября 2022, 09:22
Я даже понятия не имею что это, для чего это))))
Ksenika 23 сентября 2022, 10:02
Если коротко — аминексил от выпадения, стемоксидин для загущения волос. Сочетать их не имеет смысла, но и вреда особого не будет
Svbeauty 23 сентября 2022, 11:41
Да я тоже считаю, что вреда не будет. Если бы был, то производитель об этом написал. Но я еще раз прочитала. Нет пометок что, например, бальзам использовать только с шампунем из той же линейки.
chernovanatalia 23 сентября 2022, 10:47
Вообще не поняла, как аминексил и стемоксидин должны повлиять на густоту и невыпадение волос при нанесении их именно на волосы, а не на кожу головы. Для эффекта 1-2 минуты даже при нанесении на кожу головы — это очень и очень слабо. Я бы ничего особого не ожидала и точно не боялась бы таких активов. Речь о кондиционере.
Svbeauty 23 сентября 2022, 12:17
Я тоже так считаю, поэтому писала только об общих впечатлениях. Волосы блестят, не становятся жирнее, распутываются. Это все, что я жду от любого кондиционера.
Лилия Долина 23 сентября 2022, 13:06
Отличный результат! Виши, как я заметила, тут на Косметисте принято ругать, только до сих пор не пойму за что) За всё время могла вычленить лишь одну претензию — мол, это никакой не французский премиум, а такой середнячок, продаваемый у нас задорого. Ну кто ж виноват, что по соотношению доходов и цены этих средств для француженок это — обычный масс-маркет, а для нас — премиум?
У меня же опыт пользования средствами Виши — только положительный. С отличной результативностью пользовалась их средствами для лица против морщин, увлажняющей серией (термальная вода — вообще любовь моя), шампунями против перхоти и для укрепления волос, кондиционерами и масками для волос. Очень понравился, как и вам, автор, результат.
Svbeauty 23 сентября 2022, 14:57
Да я тоже пока не нахожу, за что ругать. Мне нравится результат, нравится цена.
Я уже купила себе шампунь, сыну — умывашку от прыщей, маме — ночной и дневной крем (антивозрастная линейка ( красные)).
korzaanastasia 23 сентября 2022, 20:25
я тоже люблю марку Vichy
Irina2914 23 сентября 2022, 14:23
Волосы выглядят прекрасно!
Svbeauty 23 сентября 2022, 14:59
Спасибо🥰
korzaanastasia 23 сентября 2022, 20:25
да, у автора очень ухоженные волосы, прямо шелковые
Svbeauty 23 сентября 2022, 23:37
Спасибо🥰
Olso 23 сентября 2022, 17:46
Волосы выглядят очень красиво!
Были у меня оба продукта, полностью разделяю Ваши впечатления. И вообще, средства для волос марки мне очень нравится. Особенно шампуни.
Svbeauty 23 сентября 2022, 23:38
Спасибо🥰 Шампунь очень впечатлил. Теперь я хочу попробовать бессульфатный. А вообще, все хочу попробовать😄
Levsa834 23 сентября 2022, 20:28
Я недавно начала пользоваться шампунем от перхоти, чтобы остановить зуд, вызванный предыдущим шампунем. Три применения — и уже легче. До этого пользовалась шампунем деркос однажды, была тревэл версия, по-моему тот же, что у вас — понравился. Мои волосы очень густые, сухие, окрашенные — им формула подошла. Ваши же волосы — красота, гладкие, блестящие, живые.
Svbeauty 23 сентября 2022, 23:44
Спасибо🥰 Шампунь меня очень впечатлил, да и кондиционер тоже. Если от этого так блестят волосы, то как будут блестеть от кондиционера для блеска. Именно его хочу попробовать следующим