09.09.2022

Новая тушь для ресниц Chanel Noir Allure all-in-one mascara

В этом месяце Chanel представила свою новую тушь для ресниц Noir Allure, которая придает ресницам объем, длину, изгиб и четкость.

Впервые Дом CHANEL добавил в палитру черную тушь с оттенком красного, чтобы подчеркнуть и придать глубину и выразительность взгляду. Новая кисточка также может похвастаться оттенком красного: тонкая, гибкая и элегантная, она обволакивает каждую ресничку до последней, создавая оптимальный изгиб ресниц.

Впервые в дизайне туши для ресниц используется культовый механизм CHANEL click. Механизм с использованием щелчка превращает эту тушь для ресниц в предмет роскоши, который легко открывается. Если вы привыкли, что обычные туши со временем высыхают, эта упаковка герметична (вы услышите щелчок при закрытии), чтобы при каждом использовании она оставалась свежей как новенькая.

Обогащенная провитамином В5 формула помогает укрепить и защитить ресницы. Три натуральных воска, в том числе рисовый и пчелиный, обеспечивают объем, подкручивание и длину.

Тушь доступна на официальном сайте компании и начала появляться у ритейлеров по цене 45 евро.

Zzzvetlana 09 сентября 2022, 14:12
Ой, мне надо 😍😍😍
Nelli_von_B 09 сентября 2022, 15:00
Я тоже бы с удовольствием попробовала
Alia.foxy 09 сентября 2022, 15:30
Заверните две.
olla 09 сентября 2022, 17:34
Ох уж эти накладные ресницы в рекламе туши. Как будто никто не заметит.
nelena 09 сентября 2022, 17:47
Спасибо за такое развёрнутое представление туши. Очень хочу попробовать эту новинку. Не все туши Chanel мне подходят, но тем интереснее найти подходящую.
Vasilechek55 09 сентября 2022, 17:52
Очень хочется такую тушь. Интересно, появится ли в наших российских сетях и почем?
Uliia250377 10 сентября 2022, 11:10
Поставок нет Полки пустые
LanaB 10 сентября 2022, 23:22
Поставок пока нет во всей Европе, насколько я знаю.К кнцу месяца обещают.Это я за Европу говорю:)
Nelli_von_B 09 сентября 2022, 17:52
Да, непросто найти идеально подходящую тушь, моя любимая Volume Chanel, но эту бы я тоже хотела попробовать.
kelpie 09 сентября 2022, 18:15
Хочу. Надеюсь к нам привезут не за 5000 руб
SassyClassyBorsch 09 сентября 2022, 19:30
Спасибо что рассказали!
Le Volume моя вторая любимая тушь, эту попробую с удовольствием
Nelli_von_B 09 сентября 2022, 21:54
Скажите, а какая у вас самая любимая тушь?
BlueSapfir 09 сентября 2022, 19:32
«Впервые Дом CHANEL добавил черную тушь с оттенком красного, чтобы подчеркнуть и придать глубину и выразительность взгляду.» — это автоперевод?
Не хочу ничего додумывать.
Chernika9 09 сентября 2022, 20:27
я бы попробовала, но мне кажется, у нас её непросто будет достать…
Taksa-Nora 09 сентября 2022, 21:37
После последней их новинки ( туши) как-то с опаской смотрю на их новые туши 🙄
Nelli_von_B 09 сентября 2022, 21:49
А что было не так с тушью?
Taksa-Nora 09 сентября 2022, 21:52
Там была какая-то безумная щеточка на которую налипало такое же безумное количество туши, она комками ложилась на ресницы и тут же осыпалась
Mishanya79 10 сентября 2022, 11:10
Я такую тушь тоже купила и поначалу никак не могла с ней сладить, но через месяц нервов и жалоб на осыпание и комочки, вдруг поняла, как с ней обращаться. Она называется Стретч-тушь и надо ее по ресницам растягивать зигзагообразными движениями, подкручивая. Такие вот танцы с бубнами! В общем, если есть часок-другой времени перед выходом, можно смело брать тушь Шанель! ( Это шутка ).А эту новую можно смело брать, тут щёточка нормальная…
Nelli_von_B 09 сентября 2022, 21:53
Понятно, спасибо
terr4a 10 сентября 2022, 08:39
Интересная модель. Очень похожа на Ванессу Паради, как и её дочь.
Только у дочери глаза тёмные, ей красноватая тушь ничего не оттенит
liliya_v 10 сентября 2022, 11:09
ох, вот бы попробовать
SilkaO 10 сентября 2022, 11:09
Кстати, такая инновационная упаковка давно используется компанией Фаберлик в их туши Клик энд гоу😊
Zmeyka 10 сентября 2022, 11:10
Я ее потестила в магазине, никакого красного оттенка не заметила, просто чёрный цвет. Фишку не поняла
LanaB 10 сентября 2022, 11:10
Я из тех счастливиц, кто уже порпбовал эту тушь.
Хорошо разделяет, удлиняет, но по сравнению с классической, обьема меньше.Не осыпается.На каждый день мне нравится.
Mishanya79 10 сентября 2022, 11:30
А цвет как вам? Видно, что не черная?
LanaB 10 сентября 2022, 23:22
Она чёрная:) Я ради интереса сделала свотч Ле вольюм и А ллюр, и в сравнении Аллюр кажется более интенсивно-чёрным.Хотя на глазах просто чёрный цвет кажется.