08.09.2022

Неосенние пастели Berenice Oxygen Nail Lacquer Baby pink, Bergamot Fruit, Siesta at the sea и белый горошек Dance Legend Top Domino White

«Лето, собирая вещи наспех,

в полночь безвозвратно уходило..»

Всем приветы!

Честно говоря этот пост я уже совсем было решила отложить до весны, но вдохновившись прекрасным пастельным маникюром Риты, подумала — почему бы и да? :) Тем паче сентябрь в этом году такой чудесный солнечный с редкими уютными дождиками и фееричными двойными радугами — абсолютное ощущение продолжающегося лета, даже листья все еще сочно зеленые :)

Ну и люблю я пастели, ношу их внесезонно, хотя и уютные винные и сливовые тоже люблю, но о них в другой раз :)

Таких «легкомысленных» летних Berenice у меня в коллекции много, но сегодня будет три самых любимых

По ттх лаки чудесные. Знаете, мне иногда говорят что я необъективна и на самом деле такие текстуры априори капризны :) Я не люблю спорить, возможно я просто давно прокачала скилл и беспроблемное нанесение мне кажется очевидным, однако читая отзывы на косметисте я заметила что лаки Berenice собирают положительные отзывы и многим они действительно нравятся :)

По текстуре все три лака жидкие пластичные кремы, легкие в нанесении. Думаю практически все кремовые лаки замешанные на белой базе полосят в первом слое, но с Berenice по моему опыту все не так уж грустно потому как они неплохо самовыравниваются и второго слоя обычно достаточно для качественного равномерного покрытия.

Кисть стандартная, плоская, с ровным срезом.

Сохнут отлично, для меня лаки Berenice незаменимы для быстроманикюра

Технология 5 Free (в составе отсутствуют толуол, дибутилфталат, формальдегидные смолы, фталаты и камфора)

Berenice Oxygen Nail Lacquer Baby pink — название говорит само за себя :)

Berenice Oxygen Nail Lacquer Bergamot Fruit — желтый с каплей зеленого, цвет плодов бергамота

Berenice Oxygen Nail Lacquer Siesta at the sea — голубой с каплей сиреневого, мой фаворит среди голубых :)

Всевозможные декоративные топы моя большая любовь :) Dance Legend Top Domino White уже винтаж, вышел больше 10 лет назад на взлете популярности разных крапушек, когда Nubar запустили свои знаменитые Polka Dots :)

Я обожаю горошковый принт, согласитесь нежным пастелькам весьма к лицу белые горошки :)

Топ на прозрачной базе, с большим количеством белого матового глиттера. Сохнет средне, я обычно покрываю его слоем топа-сушки

цена лаков Berenice ок. 300 руб

цена Dance Legend Top Domino White ок. 200 руб

моя оценка 10/10

Спасибо за внимание!

Всем прекрасной солнечной теплой осени и красивых маникюров :)

Olga_Chernika 08 сентября 2022, 22:40
Красивые фото, красивые маникюры)
Завидую вашему сентябрю, у нас холод и дождь🥶
Alena_Bliss 08 сентября 2022, 22:45
спасибо большое :) у нас тоже первые пара дней были не очень, надеюсь впереди еще бабье лето :)
RitaMix 08 сентября 2022, 23:05
У тебя, конечно, очень клевая коллекция пастелей, один другого краше👍 А на работу топа, можно бесконечно любоваться 😍
Alena_Bliss 08 сентября 2022, 23:37
спасибо, Рита :) даа, пастели у меня форева :))
Olso 08 сентября 2022, 23:18
Невероятно красивый пост!
Alena_Bliss 08 сентября 2022, 23:37
спасибо большое, очень рада что вам понравилось :)
JJlovesmakeup 08 сентября 2022, 23:55
Ваш маникюр и фото это просто эстетическое наслаждение))
Alena_Bliss 08 сентября 2022, 23:57
благодарю, мне очень приятно :)
Tais_Athenai 09 сентября 2022, 00:01
Розовый и голубой лаки чудные))))
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 09:57
мои любимые цвета в маникюре :)
KsuEsu 09 сентября 2022, 00:08
Какие они все хорошенькие 💗
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 09:58
спасибо, Ксюша :)
TorTorri 09 сентября 2022, 00:34
Какие красивые лаки, ногти, маникюры, эстетическое наслаждение.
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 09:58
спасибо большое :)
Mac_Cecht 09 сентября 2022, 01:55
У меня этот топ куплен в тот примерно период и до сих пор живой) Я его люблю на тёмных лаках — он похож на снег
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 09:59
у меня это уже второй бутылек, первый был использован до дна :) да, на темных он тоже прекрасен — вы точно заметили, мне тоже ассоциируется со снегом :)
TataBeauty 09 сентября 2022, 02:53
Какие красивые фото и лаки. Обожаю BERENICE ♥️
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 10:00
спасибо большое :) и я :)
Раиса Колпакова 09 сентября 2022, 06:10
Красивый маникюр, особенно последнее фото.
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 10:00
благодарю :)
marya-ya 09 сентября 2022, 09:34
Мне они срочно нужны!
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 10:01
до недавнего времени они все были на ягодном сайте и по вполне приятным ценам :)
marya-ya 09 сентября 2022, 14:18
Я уже заказала розовый и голубой, жёлтый не нашла, взяла вместо него салатовый.
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 15:36
с покупкой :) салатовый тоже отличный :)
Tatiana Tatiana 09 сентября 2022, 09:34
Вставлю свои 5 копеек, у вас очень красивая форма ногтей, на ней любой лак бедет выглядеть прекрасно. Как говориться не лак красит ногти, а ногти — лак)))
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 10:02
спасибо огромное :)
Lerakaramelka 09 сентября 2022, 10:01
Какая нежность, просто мороженое с тремя разными шариками и посыпкой в вафельном рожке 🤩, лаки бренда нравятся, они классные.
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 10:02
спасибо большое, у меня тоже пастели всегда ассоциируются с мороженым :)
FrekenSnork 09 сентября 2022, 10:24
Ох, как красиво! И фото, и маникюры
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 10:29
спасибо богромное :) лаки и фотография мои две большие любви :)
Vera0305 09 сентября 2022, 11:01
Милейшие оттенки. 🥰
У меня есть 56, очень необычный. И кстати, вполне осенний…
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 13:16
спасбо, Вера :) кста у диоров в гранжевой осенней коллекции лаймовый смотрится вполне концептуально :)
Natalya Ivashuta 09 сентября 2022, 11:08
Как красиво!
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 13:16
спасибо :)
lillies 09 сентября 2022, 13:50
Как всегда чудесные фото, маникюры и атмосфера 😍😍
Alena_Bliss 09 сентября 2022, 15:36
спасибо большое :)
vivacolor 10 сентября 2022, 13:32
Тот случай, когда не особо любишь голубой и терпеть не можешь розовый… но теперь не знаешь, куда бежать и где искать   Восхитительно!
Alena_Bliss 10 сентября 2022, 15:35
спасибо огромное :)
Елена Премудрая 12 сентября 2022, 16:35
Все прекрасны, голубой только из-за названия бы купила 💕
Alena_Bliss 12 сентября 2022, 18:18
абсолютно согласна с вами :)