13.09.2022

Дерзкие помады от Laura Mercier Velour Extreme Matte Lipstick. Знакомство с брендом

Laura Mercier Velour Extreme Matte Lipstick
Laura Mercier Velour Extreme Matte Lipstick

Доброго времени суток, друзья бьютиголики!

Ах, как красиво звучит — «Laura Mercier» имея такое созвучное имя, фамилию, однозначно стоит открыть бренд под своим собственным именем, что и сделала визажист эпохи 80-90 Laura Mercier.

Я люблю копаться в ассортименте и историях забытых брендов. Laura Mercier один из них, хотя бренд все же больше на слуху, но при этом живет какой- то своей не размеренной жизнью. Несомненно, бестселлеры марки, база под макияж и рассыпчатая фиксирующая пудра- это то, о чем слышал каждый бьютиголик, но я воспринимала эту марку с долей чванства. Старомодная, застрявшая где то в прошлом, со скучным ассортиментом неинтересных продуктов — думала я, пока в 2019 г. ко мне в руки не попали шокирующие матовые помады, вырви глаз оттенков из линии Velour Extreme Matte Lipstick. Помады настолько мной полюбились, что мне стало интересно, а кто это- Laura Mercier ?

Laura Mercier
Laura Mercier

Уроженка Франции Мишель Мерсье выросла в живописном Провансе в интеллигентной семье. В 16 лет поступила в школу дизайна в Париже L’École supérieure des arts appliqués Duperré направление живопись и рисунок. Далее поступила  в институт красоты Carita- Мекка визажистов, где получила великолепное образование. В этот период Мишель меняет имя на Лаура, да бы избежать путаницы с известной Французской актрисой Мишель Мерсье (фильм Анжелика).

Laura Mercier and Mam
Laura Mercier and Mam

Laura Mercier в юнности
Laura Mercier в юнности

В 80 — е миниатюрная Лаура Мерсье ростом 160 см, с роскошной копной темных волос и самой очаровательной улыбкой переехала в New York, где и начался ее головокружительный путь к успеху и славе в бьюти индустрии. Лаура работала для ELLE, Allure, Vanity Fair, Vogue и многих других популярных изданий.

Она создала культовые образы 90-x для Мадонны, Мэрайя Кэрри, Sarah Jessica Parker (SJP) и многих других звезд.

Популярность к Лауре пришла после работы над культовым винтажным образом Мадонны к видео «Take A Bow», «You'll See». Это был один из первых легендарных макияжей Лауры, в будущем именуемый «Beautiful Women in Veil ». После этой работы она ворвалась в Голливуд, став визажистом номер 1 в 90-х. С ней хотели работать буквально все.

Мадонна времен Эвиты была божественно красива.

Madonna  make up by Laura Mercier "Beautiful Women in Veil"
Madonna make up by Laura Mercier «Beautiful Women in Veil»

Ну и конечно, образ Кэрри Брэдшоу обошелся ни без волшебных средств и кисточек Laura Mercier. По сей день одним из любимых продуктов SJP являются тени Caviar Stick и консилер от бренда Laura Mercier.

Laura Mercier, SJP.
Laura Mercier, SJP.

Визитной карточкой Лауры стал "макияж без макияжа" особо щепетильное внимание она уделяла созданию натурального, сияющего, здорового тона лица или Bonne Mine по-французски, лучшая версия самой себя.

Пожалуй, имеет смысл представить некоторые легендарные облики, созданные Laura Mercier для глянца в период ее расцвета. Согласитесь, есть какая то завораживающая магия в макияжах 90-x начала 2000-x.

Catherine Zeta-Jones, make up by Laura Nercier

Madonna make up by Laura Mercier
Madonna make up by Laura Mercier

Linda Evangelista make up by Laura Mercier
Linda Evangelista make up by Laura Mercier

Kim Basinger make up by Laura Mercier .
Kim Basinger make up by Laura Mercier .

Susan Sarandon make up by Laura Mercier
Susan Sarandon make up by Laura Mercier

Michelle Pfeiffer, make-up by Laura Mercier.
Michelle Pfeiffer, make-up by Laura Mercier.

Kate Moss make up by Laura Mercier
Kate Moss make up by Laura Mercier

Amber Valletta, make-up by Laura Mercier.
Amber Valletta, make-up by Laura Mercier.

Julia Roberts and Laura Mercier
Julia Roberts and Laura Mercier

SJP make up by Laura Mercier
SJP make up by Laura Mercier

Став новатором в индустрии макияжа тех лет, создав тенденцию макияжа Bonne Mine, в 1996 г. Laura Mercier запустила косметическую линию под одноименным созвучным названием в сегменте LUX, которая по сей день нас радует. Она первой предложила бьюти миру- основу праймер под макияж Pure Canvas для создания эффекта подсвеченной кожи, вскоре вышла та самая фиксирующая рассыпчатая пудра Translucent Loose Setting powder, которой в этом году исполнится 25 лет.

Первая косметическая линия Laura Mersier.
Первая косметическая линия Laura Mersier.

Не обошлось без сложностей, через 10 лет существования бренда косметическая компания Лауры была приобретена конгломератом Shiseido. Совсем недавно, в 2021 г. бренд Laura Mercier, а также BareMinerals и Buxom были проданы частной молодой компании Orveon. Руководство Orveon обьявило, что сохранит ДНК бренда, но внесет незначительные изменения. Все это время Лаура занимала позицию креативного директора, главного визажиста марки. На сегодняшний день у бренда намечается ребрендинг. Очень надеюсь, что с производства не будут сняты горячо мной любимые помады- Velour Extreme Matte Lipstick.

Laura Mercier Velour Extreme Matte Lipstick.

Все же героиня сегодняшнего поста — не только Laura Mercier, а помада которая наделала много шума. Именно в 2017 году Laura Mercier решает стряхнуть с бренда налёт старины и впервые за почти 20 лет существования бренда приглашает модных визажистов для коллаборации создания образов к ее коллекции макияжа осень 2017 г. Среди которых оказался небезызвестный инфлюенс, визажист Mario Dedivanovic, более известный как визажист Ким Кардашьян и основатель своего бренда Makeup By Mario. Mario задержался в команде Laura Mercier на несколько сезонов, он вывел бренд на новый уровень. Впервые за историю бренда приглашает модель Suki Waterhouse, которая стала первой музой Laura Mercier и привлек более молодую прослойку общества, обратить внимание на застаревший, старомодный бренд.

Это очень показательное фото того момента в истории бренда. Лаура стоит на заднем плане, уступая место молодому дерзкому поколению, уступая свой французский Bonne Mine острым новым трендам соц сетей.

Laura Mercier, Mario Dedivanovic, Suki Waterhouse
Laura Mercier, Mario Dedivanovic, Suki Waterhouse

Velour Extreme Matte Lipstick — линия экстра матовых помад была впервые выпущена в 2017 году.

Матовая помада, созданная для современных, смелых уверенных в себе личностях. Коллекция содержит 24 интенсивных ярких матовых оттенка.

Лицом линии стала модель, больше актриса Suki Waterhouse.

Suki Waterhouse для промо матовых помад Laura Mersier
Suki Waterhouse для промо матовых помад Laura Mersier

Характеристика

слоган линии помад коротко гласит:

Экстремальный цвет — помада заявлена как высокопигментированная.

Экстремально матовое покрытие- мягкая формула дает матовое покрытие не пересушивая кожу губ. Губы окутаны словно велюровым пледом.

Экстремальный контроль- 24 часовая стойкость не требует карандаша подложки.

Вес: 1.4 g.

Срок:12 m.

Цена: 27$

Made in Germany.

Упаковка

Коротко пройдусь по упаковке. Помада помещена в наружную картонную упаковку.

Дизайн помады в форме механического пластикова карандаша, помада выкручивается и закручивается без проблем.

Хвостик карандаша имеет цвет самой помады. К тому же он несет важную функцию, это скрытая точилка для помады

Точилка добротная, она хорошо точит затупленный кончик помады. Мне нравится форма механического карандаша, такая помада не занимает много места в сумке и ей на ходу можно легко подкрасить губы.

Свотчи

Каюсь за долгое вступление. Наконец, мы дошли до самой интересной части. Самый показательный свотч такой сложной матовой текстуры лучше всего виден на самих губах. Для удобства читателя, все свотчи будут сделаны на губах, а также для лучшего представления оттенков, в общем виде с одним макияжем. Текстура у помады пудровая, легко наслаивается, отдушка отсутствует. Она приятно скользит по губам.

Признаюсь, поначалу помада ложилась сложно, особенно светлые цвета. Она может подчеркивать абсолютно невидимые глазу шелушение, даже самые незначительные, перед нанесением помады нужно ну очень щедро увлажнить- пропитать губы. На хорошо увлажненные губы помада ложится отлично и абсолютно не сушит их по мере носки. Отдача цвета 100% то, что вы видите в стике с первого нанесения, без проплешин будет у вас на губах, к тому же цвета тут действительно стойкие, около 5 часов точно держатся, без дополнительного нанесения. Помады идеально прорисовывает контур, губ без карандаша.

Ruthless - выбеленный мертвецкий розовый оттенок с холодным подтоном. Такой цвет был жутко популярен в 2000-x. тот самый цвет, который меня шокировал до глубины души. Тем не менее, этот оттенок- бестселлер марки, у него много поклонников, и я туда же. Не спрашивайте… люблю не могу, ничего с этим не могу поделать. Ношу летом довольно часто.

Ruthless

Goal — Близнец оттенка Ruthless, но он буквально чуток теплее своего собрата.

Goal

На этом фото видно как помада может подчеркнуть шелушения на плохо увлажненных губах.

Goal

Ruthless и Goal очень похожи между собой, на губах их вообще не отличить, кажется что это один оттенок, но при уличном освещении незначительная разница будет видна. Ruthless больше для холодного цветотипа, Goal для теплого.

Goal

Muse — холодная выбеленная неоновая фуксия. Мой любимый оттенок, обалденно смотрится с джинсовой рубашкой.

Muse

FAB — неоновый барби розовый. Трендовый оттенок, будет особо востребован летом 2023!

FAB

Queen — ещё одна фуксия, но более приглушенная, более носибельная.

Queen

Fresh — самый носибельный оттенок из всей линейки. Такой благородный коричнево- тауповый оттенок. Он действительно освежает лицо, но в тоже время ставит акцент губах. Бестселлер марки.

Fresh

Dominate — 100% бестселлер этой линейки. Это спокойный оттенок повседневного красного, губы с ним выглядят породистыми. Оттенок мне напоминает губы из образа Мадонны «Beautiful Women in Veil» Обожаю этот оттенок. В запасе 3 карандаша этого цвета.

Dominate

Fatale — загадочный и одновременно красивый винный цвет. Оттенок сложный, раскрывается красиво днем на солнце, в темноте выглядит немного заурядно.

Fatale

Boss — еще один шок от классического бренда Laura Mercier. Цвет чернил или перетертой с сахаром смородины. Его было сложно наносить, то ли мои губы под конец свотчей взбунтовались, то ли сам оттенок такой капризный, но он ложился проплешинами, и цвет забивался в складочки губ. Цвет интересный сложный для смелых бьютиголиков с характером.

Boss

Общий свотч-коллаж оттенков на губах.

Оттенки в общем виде. Надеюсь коллаж даст вам общее представление о цветах и поможет с выбором, если таковой будет.

общий коллаж оттенков
общий коллаж оттенков

Вывод

Линия помад Velour Extreme Matte Lipstick — неожиданный сюрприз от классического бренда Laura Mercier. Это помады где впереди идёт цвет, все остальное не важно.

Я в восторге и высоко оценила эту линию. Отдельно радует цена 27$ когда люксовая помада других брендов в среднем сейчас стоит от 40$ и выше. Laura Mercier позиционирует себя в сегменте Lux, я больше отношу их к DeLuxe. В общем, расценки бренда, что то среднее между масс маркетом и lux. Продукцию очень часто можно найти на скидках и порой приобрести с 50% скидками.

От себя добавлю: это помады не для стеснительных и робких барышень, эти помады нужно носить гордо с высоко поднятой головой. Оттенки однозначно подчеркнуть ваш характер и придадут вам уверенность, поставив яркий акцент в макияже.

Если в вашем городе представлена марка laura Mercier, вы любите тренды и считаете себя модным бьютиголиком, бегите смотреть и тестить вживую эти помады, ведь они однозначно заслуживают вашего пристального внимания. Из представленного ассортимента вы точно найдете свой цвет. Я же хочу попробовать остальные оттенки, и уже составила лист покупок на эту черную пятницу, которая очень скоро настанет.

Если бы я не была разбалованным бьютиголиком и мне нужно было бы оставить только две помады, остались бы точно эти помады и матовые помады от revlon HD.

Спасибо Всем, что осилили данный пост.

Надеюсь была информативной и максимально полезной.

Ваша

RiRi!

Дополнительные материалы взяты из официальных источников.

serra_glen 13 сентября 2022, 12:24
Наслышана о бренде, но, как ни странно, понравился только первый оттенок( Я тоже иногда балуюсь такими и никто меня не понимает. Может ещё не доросла до Лоры Мерсье?)
RiRi_21 13 сентября 2022, 12:55
Привет, рада первому комментарию от тебя)))) вот как ни странно я когда увидела Rhutless такая фи-фи какой ужас   а потом нанесла и как влюбилась в этот цвет. Сама не пойму за что  , он мне мало подходит, но я все равно ношу летом с радостью. Какой-то особенно крутой себя в нем чувствую.
serra_glen 13 сентября 2022, 13:07
Он какой-то… магический. Особенно классно выделяется на красивом загаре, как у тебя. Меня не пугает мертвецкая бледность и мне кажется, что такие оттенки созданы для очень смелых девушек
Lana2014 16 сентября 2022, 18:37
Девочки такие бледные оттенки сами по себе выглядят странно, их надо оттенять — обводить по контуру чуть более темным карандашом — вот тогда они «заиграют» и впишутся по внешность.
RiRi_21 16 сентября 2022, 19:14
Классный совет, только вот карандаш подходящий сложно к таким цветам найти, в основном карандаши все выпускают нюдовые/розовые с теплым подтоном. Если есть наводки))) холодные карандаши поделитесь пожалуйста, буду безмерно рада попробовать такой вариант.
Oxana_1611 13 сентября 2022, 12:34
Ну не знаю, мне не нравится как помада лежит на губах, подчеркнула все, что могла… за такие деньги качество должно быть в разы лучше
RiRi_21 13 сентября 2022, 13:01
Спасибо большое за ваше мнение))) согласна помада капризная и на любителя, но эти помады очень любят милениалы она разработанна под них. Для тех кому такое не нравится, у марки есть хорошая линия увлажняющих помад с сатиновым эффектом.
JJlovesmakeup 13 сентября 2022, 12:35
Рири, как круто и интересно! Я столько нового узнала про визажиста и ее компанию))) Помады суперские по цвету, начиная с FAB просто бомба ☺
P.S: я Boss узнала, это та самая чернильная? Я ее черничной даже вижу)
RiRi_21 13 сентября 2022, 13:05
Привет родная)))Да да она самая! заподлянская  , но цвет неформальный, я такие только в MAC видела и кажется Cucci. Мне они все понравились, вот буду ловить в ноябре на чёрную пятницу, вроде они будут стоить от 5 до 10$   так что если что нравится готовься со мной атаковать
JJlovesmakeup 13 сентября 2022, 13:34
Так, я с тобой! Пока еще не выбрала, что именно мне надо, но точно надо 😄
Смотрю на твои фота- красотка)))
beautyleria 13 сентября 2022, 12:37
С таким удовольствием прочитала пост, и первую часть про Лору, и про помады   Спасибо тебе за колоссальный труд, что собираешь столько информации))

С заглавного фото сразу приглянулись два первых оттенка розового, но посмотрела поближе, и поняла, что всё-таки это не то, что я ищу)))
Сейчас задалась целью найти красивую розово-бежевую помаду) Чтобы розовый был как раз не барбичного оттенка, и чтобы беж не супер-выбеливал)

Оттенки тебя очень украшают, особенно яркие, так они классно гармонируют с твоей внешностью!
RiRi_21 13 сентября 2022, 13:12
Вот я теперь думаю Лаура или Лора?
Спасибо большое, что осилила и прочитала такой длинный пост. Я и сама не знала что такой бомбезный визажист оказалась Лора   с удовольствием собирала информацию про нее. Очень надеюсь, что ее бренд не умрет окончательно. Хочу ее знаменитую пудру рассыпчатую попробовать теперь.
Лера, губы у нас у всех разные, если будет возможность эти помады нужно вживую смотреть и примерять. Возможно на твоих губах тебе понравится. К то му же у нее есть основная линия- сатиновые красивые помады в таких оттенках как ты хочешь.
beautyleria 13 сентября 2022, 21:50
Мне кажется, кто как в целом говорит: на английском имя звучит как «Лора», если на русский манер читать, как пишется, то Лаура) Мне привычнее Лора)

Да, я тоже очень надеюсь, что бренд будет жить и развиваться)))
Shinebrightgirl 13 сентября 2022, 12:39
Какой у вас интересный пост получился! Спасибо, было очень интересно почитать.
Все оттенки вам очень хорошо идут.
RiRi_21 13 сентября 2022, 13:34
Очень рада, что вам было интересно.
Спасибо за комплимент 🙏💕
Yokohunter 13 сентября 2022, 12:42
а есть ли цвет помады, который Вам не идет?))))

босс конечно очень сложный цвет, но все равно хорош
RiRi_21 13 сентября 2022, 13:46
В принципе мне не идут помады с холодным тоном, но сейчас время такое все что не идет, все превращается в тренды
Boss бомбезно смотрится на темнокожих, они его пря пачками скупают)) но как я писала выше, времена сейчас такие трендовве все всем идёт
Кстати ко мне можно на Ты)) как я могу обращаться к вам?
Yokohunter 13 сентября 2022, 16:07
ко мне тоже можно на «ты», можно Йошка, можно Лена)
RiRi_21 14 сентября 2022, 13:07
Мое любимое имя Елена 💓
_Amra_ 13 сентября 2022, 12:47
Спасибо вам — было очень интересно прочитать о самой Лоре и приятно полюбоваться на вас в этих помадах 💜
RiRi_21 13 сентября 2022, 16:05
Рада что вам понравился материал в посте))) я и сама в захлеб о ней читала. А ее макияжи из глянца 90-x какие то волшебные.
помады супер модные, для модных бьютиголиков)))
AnyaMalina 13 сентября 2022, 13:51
Интересно было глянуть на столько свотчей сразу, благодарности)
Красные хороши, конечно
RiRi_21 13 сентября 2022, 16:09
Merci))
Veronika Romanova 13 сентября 2022, 13:57
Очень впечатлили последние 3 помады своим красивым и небанальным оттенком, но вот плешивость, как лежат на стыке со слизистой, как подчеркнули шелушение губ (а оно есть?)… в общем только любоваться хочу, купить себе — нет.
RiRi_21 13 сентября 2022, 14:25
Veronique cпасибо большое что зашли, вы знаете мне приспичило в один день отснять свотчи помад…   стирая преведущую наносила новые оттенки, где то после 4 свотча губы стали бунтовать, каюсь((( я ношу эти помады около 2 лет. Интересующие вас оттенки Dominant и fatale не плешивят, конечно за счет яркого цвета полоска есть на стыке слизистой, но это видно на макро фото, вживую честно не заметно.
В целом помады очень ровно наносятся, но губы должны быть идеально отшелушены и увлажненны прежде. Все же это те помады которые лучше по возможности свотчить на своих губах)))
Насчёт последнего о ьенка Boss вот он да плешивит сильно и забивается в складки, но если его нанести на 3 слоя все норм часа на 3  . Я его очень редко ношу из за цвета только на Хэлуин использовала
Veronika Romanova 13 сентября 2022, 14:31
RiRi я имела ввиду «плешивость» помад светлее оттенками. Fatale конечно — огонь, залипательная на фото! Эх, мне надо «дозреть» до такого оттенка на себе. Спасибо за такой интересно-залипательный пост!
RiRi_21 13 сентября 2022, 14:43
Sorry, Все Поняла о чем вы)) В целом не плешивят они, первые два оттенка Rhutless и Goal сложновато наносятся, хотя тут все зависит от увлажненности губ. Вот мой любимый оттенок Muse #3 на свотче нанесен мной не удачно(((( он вообще не плешивый, наоборот вырви глаз оттенок, я заменю его фото))) на более показательное. Насчёт оттенка Fatale, думаю если вы его примерите на свои губы оболдеете от себя. Тут пока сам не попробуешь не убедишься.
Veronika Romanova 13 сентября 2022, 14:51
пойду обалдею в корнер на днях
RiRi_21 13 сентября 2022, 14:56
Ой Veronique, что то я аж распереживалась…   насоветовала тут от души. Обязательно ещё попробуйте породистый красный оттенок «Dominant»очень красивый. Ну и с нетерпением буду ждать ваших впечатлений.
Veronika Romanova 13 сентября 2022, 20:28
эка Вы меня на французский манер написали   Так меня со времен Шанель в России никто не называл! Прияяяяяятно!
Вы не переживайте, это мне переживать приходится когда Ваш очередной пост открываю — уже купила палетку-лимитку Chanel песочно-зеленую, увиденную в Вашем посте! Вслед за тенями из закормов моих на свет выбрались: помада Chanel в оттенке Boy, потом блеск Inglot, теперь снова поближе лежит палетка Тис Риволи, еще если я обалдею в корнере Лоры, то вообще не год не зря прожит   Даже тестить не буду новую помаду Chanel #206, подождет когда я обалдею от других помад))))
Matur 13 сентября 2022, 14:33
Прекрасный пост, очень интересно было прочесть, сколько знаменитых фото, даже не подозревала, что она автор всех образов. Ну и обзор от вас как всегда на высоте, больше всего понравились фрэш и фаталь
RiRi_21 13 сентября 2022, 18:56
Спасибо   это малая доля знаменитых работ Лауры)) фреш самый модный нюд из соц. Сетей. Очень рада что вас зацепили эти оттенки))
Katerina-katerina 13 сентября 2022, 15:04
Очень интересно было почитать. Такой труд. Формат интересный у помады и эта точилочка м мм
RiRi_21 14 сентября 2022, 05:32
Благодарю 🌸💕, точилка кстати не забирает много продукта.
Mac_Cecht 13 сентября 2022, 18:27
Мне средний ряд в коллаже и последнюю, пожалуйста 🙈😅
RiRi_21 14 сентября 2022, 05:31
Илона, оттенок из среднего ряда FAB классно подойдёт к вашему цвету волос! Ну а последняя why not? Хотя в этой линейке есть ещё цвет Extreme, асфальтовый оттенок возможно тоже вам понравится.
Mac_Cecht 14 сентября 2022, 15:27
Да я с матовыми/сатиновыми не дружу, поэтому денег на них даль. И так старых много лежит))
Но, если бы на меня такая красота свалилась с неба, я бы ух!
Классно выглядят)
Асфальтовый оттенок звучит очень привлекательно))
Tanushka78 13 сентября 2022, 18:53
Признаюсь, до вашего поста про марку знала только то, что она есть). Очень интересно было узнать про создательницу и посмотреть ваши помады, для меня это та гамма, на которую не решусь наверное никогда😉. На вас больше всего понравилась Dominate, идеальный оттенок красного для вас👍
RiRi_21 14 сентября 2022, 13:11
Спасибо, по себе знаю, никогда не говори " никогда"   мне кажется Dominant это тот красный который подойдёт обсалютно всем))) будет возможность обязательно примерьте его если попадется их корнер)))) хочу как нибудь с ним повторить образ Мадонны из клипа- you'll see, '«красивая женщина под вуалью'»
Olga_Chernika 13 сентября 2022, 19:23
Очень красивый пост, спасибо🌷 Ах, какие женщины! Обожаю Ким Бесинджер, Джулию Робертс, Сьюзан Сэрендон… сейчас таких уже не делают (ворчу по-стариковски).
Помады вам очень идут, макияж глаз суперский!
RiRi_21 14 сентября 2022, 11:33
Я тоже по стариковски   бьюти бабка ворчу, Сьюзан Сэрендон вообще оказывается огонь женщина! действительно женщины той эпохи модели, актрисы волшебные. А глянец был какой роскошный. Сейчас же глянец не тот, Cosmopolitan я лет 5 как не покупаю, недавно Vouge купила ничего кроме сумок по цене самолёта в нем нет! Про макияжи в глянце вообще молчу. Кризис визажистов!
Natalie Happy-Day 14 сентября 2022, 10:48
У меня есть оттенок fresh, на губах выглядит лучше, не сухо, весь день держится: можно пить, есть, выглядит велюрово(не матово)-дорого, удобно наносить за счёт карандаша, делают комплименты, обожаю его, купила б ещё другой оттенок, но продаже нет в наличие(
RiRi_21 14 сентября 2022, 11:36
Ах, как я рада, что у вас есть эта помада и вы ее любите! Точно подмеченно оттенок дорого выглядит! Я кстати его первым закончила в ноль, два раза приходила в корнер что бы повторить его, все разы он всегда был sold out
Natalie Happy-Day 14 сентября 2022, 18:10
А мне его подарили на день Laura mercier в зя, при покупке консилера и пудры, а я только этим летом его распробовала..(и они все исчезли
timofeeva7791 14 сентября 2022, 10:48
Вы продали мне эту помаду) и не одну!
RiRi_21 14 сентября 2022, 11:27
Очень, очень рада что вы модный бьютиголик!
Подождите чёрную пятницу в ноябре, есть информация что помады с оф. сайта будут выставлены по 5$. Я в прошлом году один оттенок ухватила вообще за 2 £
Ещё в wish листе — бестселлер рассыпчатая пудра в праздничной упаковке приуроченной к ее 25 летию.
dema696 14 сентября 2022, 10:48
вам все идут
RiRi_21 14 сентября 2022, 13:12
Благодарю, за такой простой и очень приятный комментарий 🌸
Kaysa-Mir 14 сентября 2022, 10:48
Очень познавательно и информативно. От такого знакомства с брендом косметика приобретает какой-то свой глубокий смысл. Не просто продукт, а детище талантливого мастера
RiRi_21 14 сентября 2022, 13:24
Лаура творческая личность, образование в институте красоты все таки сыграло огромную роль в ее деятельности. Вроде визажист не сложная профессия, однако не все попадают в Allure, Vouge и тд. Ее ранние обложки как картины   Vouge статью издавали 25 культовых работ для глянца от Laura Mercier, поищите ее, глаз отдазнет))
Действительно по другому начинаешь смотреть на продукцию бренда.
Спасибо 🌸
Kaysa-Mir 14 сентября 2022, 18:13
Как и в любой сфере есть люди исключительные. Визажист визажисту рознь. Создавать на лице красоту тоже искусство. Восхищаюсь теми кому это удаётся, пусть даже обычными девушками из толпы. Хотя здесь да, хорошее образование имеет значение. Спасибо за рекомендации, обязательно посмотрю
Helenka1982 14 сентября 2022, 10:48
Помады выглядят сухо и инородно как по мне
Helenka1982 14 сентября 2022, 10:48
Помады выглядят на губах сухо и инородно
RiRi_21 14 сентября 2022, 13:16
Отлично что у вас после поста сложилось об этих помадах личное мнение))), все таки помада очень индивидуальный продукт)))
Спасибо что заглянули.
VassaZheleznova 14 сентября 2022, 10:51
Dominate и Fatale просто потрясающи. Но на Вас вообще все отлично смотрятся. Я тоже уже давно забила на идет-не идет, ношу абсолютно разные оттенки на губах, чтобы менять образы
RiRi_21 14 сентября 2022, 16:04
Наверное поэтому и смотрится отлично все, потому, что я тоже забила на идёт и не идёт!))   есть косметика в которой мы прям супер круто себя чувствуем, эти помады к ней относятся. Я прям оттенком Dominant затарилась недавно на всякий случай! Аж три штуки про запас! Fatale буду ловить на скидках.
Спасибо что поделились мнением и спасибо что вы такая классная, Вам все идет 🙏💕
Lana2014 16 сентября 2022, 18:45
У меня подруга носит Boss на каждый день😁… Без проблем наносится и лежит. Может, и правда, у вас губы были замучены множеством свотчей? Или, может быть, праймер, тот что лица, на губы перед помадой нанести? Некоторые оттенки стОят танцев с бубнами.
RiRi_21 16 сентября 2022, 19:07
Какая смелая подруга у вас))
Renna_rayy 25 сентября 2022, 14:11
Доминант цвет красивый, самой захотелось, ещё понравился goal. Макияж у вас волшебный. Это бронзовая подводка?
RiRi_21 25 сентября 2022, 15:50
Да, это бронзовая подводка))) я как подсела на этот цвет прошлым летом, все никак распрощаться с ним не могу.
Спасибо))
Muffin 29 сентября 2022, 01:15
Спасибо за такой информативный и эстетичный пост 👍👍👍. С такой яркой внешностью помады ок, но они далеко не каждому, конечно, пойдут. Я их на темнокожих больше представляю.